0' 90'+11
-
Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.Ru!
-
ВСЁ! Матч окончен без забитых голов. "Арсенал" теряет очередные важные два пункта. Счёт 0:0.
90'
Аршавин сильно отдал на Бендтнера и мяч покидает поле, пересекая лицевую линию.
90'
Угловой с левого фланга у хозяев, снова таки, ничем опасным не закончился, нет ударов по воротам Шварцера.
90'
Штрафной удар заработали хозяева, метрах в 45-ти от ворот соперника, но навес в штрафную ничего полезного не принёс.
90'
Такое ощущение, что уже и ходить не могут игроки "Арсенала", настолько тяжелы их ноги в эти минуты.

90'
Ван Перси разводит руками, не понимая почему его партнёры не прессингуют соперников.
90'
4 минуты добавил арбитр к времени второго тайма.
90'
Джонсон после скидки Заморы пробивал по воротам, метров с 25-ти - несильно и неточно.
89'
Владеют мячом гости, у "Арсенала" уже нет сил на прессинг.
89'
Совсем ничего конструктивного не выходит у игроков хозяев поля. Маловероятно, что им удастся вырвать победу в этом матче.
88'
Демпси уходит с поля. Вместо него на поле вышел Золтан Гера.
87'
Бендтнер простреливал с правого фланга, но там гораздо больше игроков в белых футболках.
87'
Сбиваются хозяева на банальные набросы вперёд, которые никаких результатов им не дают.
86'
Аршавин жестко сфолил против Джонсона. Энди неторопливо поднимается с зелёного газона "Эмирейтс стэдиум".
85'
Клиши подавал с левого фланга, но не дошел мяч до ван Перси. Опередили голландца защитники гостей.
84'
В центре поля идёт игра, всё больше неточных передач мы видим в действиях хозяев.
83'
Не собираются отсиживаться в обороне и гости и при первой же возможности пытаются провести быструю контратаку на ворота Альмуньи.
82'
Ван Перси здорово, вытянув на себя двух защитников отдал левее на Аршавина, Андрей мощно пробивал левой ногой, но угодил лишь в сетку ворот со внешней стороны.
81'
Джонсон остро простреливал с фланга в направлении Заморы, но Бобби не успевал на эту передачу. Даже в шпагате не пытался он достать этот мяч.
80'
Демпси долго возился с мячом в штрафной соперника, в результате чего проиграл мяч троим защитникам "Арсенала".
80'
Замора очень опасно пробивал с линии штрафной, немного выше ворот.
79'
Бендтнер протащил мяч по центру, вытащил на себя двоих защитников соперника и вывел ван Перси на рандеву со Шварцером, но лайнсмен "зажег" флаг.
78'
Насри выполнил подачу, ван Перси проиграл борьбу головой, мяч отскочил на Диаби, который не лучшим образом обработал мяч, и оказавшись спиной к воротам выполнял передачу пяткой, но точно на игрока соперника.
77'
Аршавин заработал угловой для своей команды на левом фланге.
76'
Очень уставшими выглядят футболисты "Арсенала". Мало сил у них для того чтобы ещё больше взвинтить темп в матче.
75'
Насри долго готовил подачу справа, но выполнил её отвратительно. Точно в ту зону где не было его партнёров.
74'
Трибуны всё громче кричат на своих местах, но никак не получается у хозяев поля открыть счёт в сегодняшнем матче.
73'
Диаби в упор пробивал с нескольких метров головой, но Шварцер чудом сумел среагировать на этот удар и отразить мяч ногой. Блестящая игра вратаря.
72'
Прострел Эбуэ на ван Перси прервал защитник гостей. У "Арсенала" будет угловой.
71'
Ван Перси достался мяч после рикошета, но Робин слишком неудачно пробил - значительно выше ворот.
71'
Дэвис вышел на ударную позицию и мощно пробивал, но на пути мяча оказался Коло Туре, который заблокировал удар и начал атаку своей команды.
70'
Вместо Бакари Санья на поле появился Эбуэ.
69'
Кончески выполнял "корнер", но слишком активно там боролись его партнёро и арбитр зафиксировал фол в атаке.
69'
Угловой заработали гости на правом фланге атаки.
68'
Эммануэль Эбуэ стоит у кромки поля "в полной боевой готовности".
68'
Ответная атака "Арсенала" закончилась неточным ударом в исполнении Андрея Аршавина.
67'
Стоор с правого фланга подавал на линию вратарской, Джонсон пытался изловчиться точно пробить в цель, но не совсем у него это получилось, мимо ворот.
66'
Дэвис совершил сольный проход по центру, отдал направо на Джонсона, тот пробил, но угодил в ногу Диаби, мяч на угловой ушел.
65'
Что-то случилось с футболкой Джонсона и он принял решение одеть другую. Доигрывать мяч Энди будет под 39-м номером и без фамилии на спине.
64'
Диаби, Насри и Санья разыграли мяч на правом фланге, но попытка навесной передачи последнего не увенчалась успехом. Мяч перехвачен игроками гостей.
63'
Первая замена у "Арсенала". Вела уходит с поля и вместо него появился Никлас Бендтнер.
62'
Правым флангом атаковали гости, Дэвис выполнил прострельную передачу на Джонсона, тот попытался принять мяч, но это сделать было непросто. Мяч от его ноги прилетел в руки вратарю хозяев.
61'
Очень тревожно стало Венгеру.
61'
С левого фланга подал угловой Мёрфи, в штрафной "Арсенала" выше всех выпрыгнул Коло Туре.
60'
Демпси едва не вышел 1 на 1 с Альмуньей, только в последний момент мяч успел выбить из-под ног игрока гостей Бакари Санья.
59'
Санья чётко выполнил подачу с правого фланга, ван Перси, казалось, наверняка пробивал в дальний угол, но мяч "облизнув" штангу предательски вылетел за пределы поля.
58'
Хангеланд остановил скоростной прорыв Аршавина чистым подкатом.
57'
Джонсон зацепился за мяч на правом фланге, но развиться атаке гостей в этом моменте было не суждено. Потеря мяча и в атаку переходят хозяева.
56'
Дэвис, казалось, обокрал Клиши в центре поля, но арбитр дал свисток и зафиксировал фол с боку игрока "Фулхэма".
55'
Клиши дважды подавал с левого фланга и дважды после его передач пробивал Аршавин, сначала головой, а затем и ногой, но в обеих случаях - неудачно.
54'
Насри пытался остро отдать на ход ван Перси, но защитники не ошиблись в этом эпизоде и отобрали мяч.
54'
Практически не переходят свою половину поля гости во втором тайме.
53'
Ван Перси выиграл верховую борьбу, но мяч прошел в считанных сантиметрах от верхней планки ворот гостей. Правда и Шварцер в этом эпизоде держал ситуацию под контролем.
52'
Вела отдал налево на Аршавина, Андрей здорово с носка отдал в штрафную на Насри, но удар француза заблокировали защитники.
51'
Спокойно выбили мяч гости после подачи Самира Насри.
51'
Голландец пробивал со штрафного, мяч задел голову игрока стоящего в стенке и вылетел за лицевую линию. Угловой.
50'
Ван Перси был сбит метрах в 30-ти от ворот Шварцера прямо по центру. Это шанс для "Арсенала".
49'
Агрессивней заиграли хозяева в начале первого тайма, но пока безуспешными оказываются их попытки обострить игру.
48'
Вела с Клиши разыгрывали мяч на левом фланге, после чего француз попытался подать в штрафную, но слишком слабо выполнил он передачу и мяч перехватил ближайший защитник "Фулхэма".
47'
Насри выполнил подачу в зону где находился Коло Туре, но ивуариец проиграл верховую борьбу сопернику после чего мяч был выбит защитниками к центральному кругу.
47'
Денилсон пробил издали и мяч рикошетом от игрока гостей вылетает на угловой.
46'
Без замен не обошлось в перерыве. На поле появился Стоор вместо Криса Баирда, который получил повреждение в конце первой половины матча.
46'
-
Затянулся немного перерыв. Команды только выходят на поле.

-
Арбитр даёт свисток. Первый тайм окончен. Пока счёт 0:0!
45'
Ван Перси с центра на скорости сместился налево и выполнил точный пас низом на Вела, но тот не сумел как следует обработать мяч, в результате чего его накрыли сразу два защитники "Фулхэма".
45'
Аршавин выполнил подачу с правого фланга, но никто из его партнёров к мячу добраться не сумел.
45'
2 минуты компенсирует арбитр к основному времени первого тайма.
44'
Санья выиграл борьбу головой, но тяжело было ему в этой ситуации нанести опасный удар по воротам и мяч высокой "свечой" вылетает за пределы поля.
44'
Ван Перси простреливал с левого фланга и заработал угловой для своей команды.
43'
Замора попытался пробить головой, но не удачной выявилась его попытка - очень далеко от створа ворот.
42'
Гости владеют мячом, но идти вперёд не торопятся, а тем временем Баирд уже вернулся но поле, всё в порядке с представителем Северной Ирландии.
41'
Ван Перси попытался найти кого-нибудь из своих партнёров, выполнив подачу с фланга, но найти удалось Робину лишь перчатки Марка Шварцера.
40'
Свистят болельщики "Арсенала", требуя чтобы травмированного побыстрее вынесли за поле.
40'
Баирд получает травму и арбитр приглашает медиков "Фулхэма" на поле.
39'
Денилсон пытался по левому флангу запустить в прорыв Велу, но там начеку был Крис Баирд, который здорово сыграл на опережении в этом моменте.
38'
Мёрфи опасно отдавал на набегающего Джонсона, но оборона "Арсенала" читает это и опережает форварда гостей.
37'
Вела смело пошел в штрафную соперника сразу на троих защитников, двоих из них Карлос обыграл, но третьего пройти не сумел.
36'
Снова после опасности у собственных ворот, гости сразу пытаются успокоить игру, чтобы не дать сопернику поймать кураж.
34'
Аршавин здорово выполнил блестящую передачу в разрез 3-х защитников на ход ван Перси, голландец ворвался в штрафную и мощно пробил, но точно в то место, где находился Шварцер, а повторный удар Робина оказался неточным.
33'
Замора продрался правым флангом, вошел в штрафную и остро простреливал вдоль ворот, на самым расторопным там оказался Туре, который и отвёл возможные неприятности от ворот своей команды.
32'
Ван Перси отдал налево на Велу, тот здорово переадресовал мяч вдоль штрафной на Насри, Самир принялся один за одним укладывать защитников "на замахе" до тех пор пока не прибежала подмога и не отобрала у него мяч.
31'
Аршавин отдал направо на Санья, француз отдавал в ответ на Андрея, но не понял россиянин эту задумку. Мячом снова владеет "Фулхэм".
30'
Замора решился на дальний удар, метров с 30-ти. Мяч прошел в 3-х метрах от дальней девятки ворот Альмуньи.
29'
Пытаются прессинговать игроки "Арсенала" своих соперников, но их попытки не совсем успешны.
28'
Гости просто пасуются на своей половине поля, временами отпасовуя мяч на своего вратаря. Темп игры с каждой минутой падает.
27'
Дальними передачами в эти минуты пытаются развивать свои атаки гости, но большинство из них отдаются сильно.
26'
Правым флагом атаковали хозяева поля, но подача Санья была направлена слишком близко к вратарю и Шварцер сделав шаг вперёд в высоком прыжке забрал мяч в руки.
25'
Очень много неточных передач в игре "Арсенала". Первый свист слышится с трибун "Эмирейтс стэдиум".
24'
Против Альмуньи нарушили правила во вратарской "Арсенала". Арбитр назначает свободный удар.
24'
Денилсон здорово отдал пас налево на Велу, в центре пас низом просил ван Перси, но Карлос решил сделать навесную передачу, которая пришлась прямо в руки Шварцеру.
23'
Насри не лучшим образом выполнил передачу с фланга и мяч переходит к гостевой команде.
22'
С недовольным выражением лица Арсен Венгер активно обсуждает игровые моменты со своим ассистентом.
21'
Диаби отдал очередную неточную передачу. Слишком много брака пока мы видит от этого футболиста.
20'
Аршавин с правого фланга вошел в штрафную, получил пас от партнёра и мощно пробил с ходу, но мяч улетел высоко на трибуны. Не лучшим образом сыграл в этом моменте Андрей.
19'
Дэмпси сместился с левого фланга в центр, не встретив сопротивления со стороны игроков "Арсенала" пробил по воротам - рядом со штангой.
18'
Джонсон в борьбе с Туре на краю штрафной не сумел заработать угловой и мощным ударом от ворот мяч в игру ввёл Мануэль Альмунья.
17'
Санья прорывался правым флангом, но не сумел сберечь мяч для своей команды и "уронил" его за боковую линию.
16'
Джонсон забрался в офсайд, что чётко зафиксировал лайнсмен, взмахнув клетчатым флагом.
15'
Кончески подавал мяч с левого фланга в район полукруга чужой штрафной площади, но там чётко действовала темнокожая защитная линия команды хозяев.
14'
Джонсон правым флангом разгонял контратаку своей команды, но получил толчок в спину и рухнул на газон, арбитр устно предупреждает Клиши.
13'
Ван Перси вошел в штрафную площадь соперника и пробивал из-под защитника в ближний угол, но немного не попал.
13'
Диаби отдал мяч просто сопернику, тем самым, прервав затяжную атаку своей команды.
12'
Гости сразу бросили значительные силы на оборону собственных ворот и пытаются успокоить игру.
11'
Защитники не без труда сумели отбить мяч в поле, зрители на стадионе постепенно заводятся и гонят своих любимцев вперёд.
10'
Попытались ответить хозяева, Аршавин здорово нашел в штрафной голову ван Перси, но Шварцев чудом среагировал на этот удар и перевёл мяч на угловой.
9'
Энди Джонсон технично переиграл Туре на подступах к штрафной соперника и опасно пробивал левой ногой, именно это, наверное, и спасло хозяев поля, левая у Джонсона совсем не рабочая нога.
8'
Значительно больше мячом на старте поединка владеют гости. "Арсенал" играет без мяча.
7'
Саймон Дэвис поймал защиту соперника на попытке сделать искусственный офсайд, но удар у него не совсем получился. Немного выше ворот пробил хавбек.
6'
Насри исполнил стандартное положение, но мяч прилетел точно в руки голкиперу "Фулхэма".
6'
Вела здорово поставил корпус на левом фланге атаки своей команды и был сбит соперником.
5'
Насри руками оттолкнул соперника в центральном круге и арбитр дал свисток.
5'
Не держится пока мяч в ногах игроков хозяев поля.
4'
Беспокойным выглядит Венгер на скамейке "Арсенала". Впрочем как и его оппонент.
3'
Пытаются сразу включать скорости футболисты "Арсенала". Гости пока спокойно обороняются.
2'
Насри метров с 20-ти подготовил удар, но неудачно пошел мяч, на пару метров мимо ворот. Да ещё и вратарь всё контролировал.
2'
Энди Джонсон сумел пробить по воротам из-под Туре, но уж очень неудобно было это сделать форварду и мяч покатился мимо цели.
1'
Хозяева играют в красных футболках и белых трусах. Гости действуют в белых футболках и тёмных трусах.
1'
Ван Перси и Насри разыграли мяч из центрального круга.
1'
Арбитр даёт стартовый свисток. Матч начался!
-
Небольшие просветы есть на трибунах стадиона, не полностью заполнен "Эмирейтс стэдиум". Но можно предположить, что подойдут ещё люди по ходу матча.