Кьеллини Джорджо
90'+4
-

"Ювентус" 1:0 "Наполи"

Ну вот и всё! Свисток арбитра и матч завершился со счётом 1-0 в пользу "Ювентуса". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
И снова банальный навес в штрафную площадь, никто иной как Буффон парировал его.
90'
Кьеллини получил "горчичник" за тычок в глаз Денису. Штрафной удар будет, наверное последний шанс для "Наполи".
90'
Только и слышно сейчас, что свисток арбитра, много нарушений, много споров, вот уже Раньери кипятиться начал.
90'
Маркьонни неожиданно для всех отважился на дальний удар, немного выше ворот, Наварро даже не шелохнулся.
89'
Целых четыре минуты добавлено к основному времени матча.

88'
А вот уже Амаури пробил с левого угла штрафной, снаряд от ноги Сантакроке отправился на угловой.
87'
Датоло навесил в штрафную, Канноваро и Лавесси в борьбе запихнули мяч в ворота, однако несмотря на споры был зафиксирован офсайд.
86'
Штрафной удар в 34 метрах от ворот зарабатывает "Наполи", может получиться очень опасно.
85'
Прорыв по левому флангу, Лавесси поймал на дриблинге Поульсена, навесил, но датчанин немного коснулся мяча и будет угловой.
84'
Открылся сейчас "Наполи", всей командой атакуют они, почти забывая об обороне.
83'
А вот уже и Лавесси навешивал в штрафную, не без труда отбивается "старая сеньора".
82'
Руссотто получил мяч на левом краю, навесил в штарфную, не без труда Буффон забрал мяч.
81'
Амаури не первый раз толкается в атаке, когда убегает в отрыв, арбитр остановил его свистком.
80'
Денис тем временем попал в офсайд, а до конца встречи десять минут всего.
79'
Небольшая стычка возникла в центре поля, нервы начинают шалить у игроков в конце встречи.
78'
Прозевали Трезеге на правом краю защитники, но вот не смог толком обработать мяч француз, выполнил навес на Амаури, рядом с перекладиной перелетел мяч, однако было зафиксировано нарушение правил.
77'
Двойная замена у неаполитанцев: Руссото и Ароника появляются на поле вместо Пациенца и Витале.
76'
Маркьонни навешивал на Амаури, бразилец совсем немного не дотянулся до мяча.
75'
Неожиданно быстрый рывок по флангу организовала "старая сеньора", в итоге от головы Контини мяч улетел на угловой.
74'
Лавесси пытался пробить с острого угла, и снова точность подвела игрка "Наполи".
73'
"Ювентус" начинает понемногу сбрасывать скорости играть больше на удержание счёта.
72'
Легротталье прихрамывает, вместо него вышел Улоф Меллберг.
71'
А тем временем непонятный угловой выполнил "Наполи", последовала крайне высокая передача на дальнюю штангу.
70'
Задержка у нас. Легротталье лежит на газоне, медики окружили защитника "Ювентуса".
69'
Легротталье и Буффон не поняли друг друга и столкнулись! Причём первому досталось неплохо, он лежит на поле.
68'
Дель Пьеро уходит с поля, вместо капитана "Ювентуса" выходит Амаури.
67'
Хамшик получил мяч возле штрафной и растерялся, как у стоячего отняли мяч у молодого словака.
66'
Кьеллини явно не доволен, что упустили на правом краю Дениса и ему пришлось смещаться с центра, чтобы ликвидировать эту угрозу.
65'
Совсем перестал атаковать "Наполи", а ведь именно они, а не туринцы проигрывают.
64'
И снова Грыгера подключился к атаке, вышедший Салихамиджич отдавал пас на чеха, немного на ход получилось, а Зденек ожидал передачи точно в ноги.
63'
Джовинко покидает поле, как раз вместо него и выходит Хасан.
62'
И снова не самый опасный стандарт вышел. А тем временем Салихамиджич снимает тренировочный костюм.
61'
Грыгера останавливает атаку "Наполи" через левый флангу, угловой будет для неаполитанцев.
60'
"Ювентус" прибрал инициативу к своим рукам, только вот продуктивности не очень много от этого.
59'
Ну как же так Трезеге не дотянулся до мяча, отличный навес последовал на Давида и буквально пары сантиметров роста не хватило форварду.
58'
Так и случилось на сей раз, Датоло выполнил навес, Хамшик пытался пробить в борьбе с Поульсеном, не получилось у словака.
57'
Ещё один стардарт для "Наполи". Однако штрафные сегодня особенной опасности не привносят в матч.
56'
Сантакроке получил несильно по лицу от Джовинко. А тем временем Тьяго начинает разминаться.
55'
Неудачно разыграли корнер хозяева поля, упустив в отрыв Лавесси, который в свою очередь заработал угловой для "Наполи".
54'
Вот и ответ хозяев поля, Джовинко получил мяч на своём краю, наносил удар, угодил в защитника, от которого снаряд и ускакал на угловой.
53'
Во время прошлой атаки Кьеллини крайне неудачно приземлился на газон, будет надеяться, что всё в порядке с защитником "Ювентуса" и сборной Италии.
52'
"Наполи" атакует!! Хамшик пробил с левого угла штрафной площади, и опять-таки Буффон парировал этот удар.
51'
Датоло нанёс удар в ближний угол ворот, где как раз и находился голкипер "старой сеньоры".
50'
Наварро уверенно перехватил перевод Маркьонни, на подключившегося в атаку Грыгеру.
49'
Неудачно пробил Алессандро, далеко выше ворот. Пока что начало тайма очень похоже не первую половину.
48'
Штрафной удар в 38 метрах от ворот в пользу "Ювентуса". Дель Пьеро будет выполнять его.
47'
Монтервино покинул поле, вышел вместо него Датоло.
46'
Итак, второй тайм начался! Трезеге и Дель Пьеро раскатали мяч с центра поля.
-
И всё! Арбитр ничего не стал добавлять к первому тайму. Перерыв, посмотрим, что покажут нам футболисты после перерыва. Отдохнём, друзья.
44'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! МАРКИЗИО!! И как я предсказывал счёт открыт до перерыва. Поульсен выдал отличный пас на Маркизио, опорник "Ювентуса" нанёс мощный удар, и рикошетом от Блази мяч залетает в сетку.
42'
Маркьонни финтил на правом фланге, навешивал с правого фланга и в очередной раз мяч был вынесен за пределы поля.
41'
Грыгера в падении выбивает мяч из-по ног убегавшего Витале. К мячу бежит Лавесси.
40'
Лавесси пробовал навесить в штарфную, но вынесли оборонцы хозяев за пределы поля мяч.
39'
На удивление, но к перерыву команды по-настоящему заиграли, не удивлюсь, что счёт может быть открыт и до отдыха.
38'
Ответ "Ювентуса"!! Дель Пьеро выбегал один на один, столкнулся с Наварро, мяч отскочил к Маркьонни, который выстрелил мимо цели.
37'
Хамшик!! Денис пяткой выдал пас на словака, Марек пробил в ближний угол, точно в Буффона. Ну вот начинают просыпаться неаполитанцы.
36'
А вот Хамшик отважился на дальний удар, но уж совсем выше получилось у полузащитника "Наполи".
35'
Маркьонни сыграл рукой в центре поля, без предупреждения обошлось в этой ситуации.
34'
Лавесси выполнил заброс на одиннадцатиметровую отметку, у мяча был первым Джанлуиджи Буффон.
33'
Первый штрафной закончился вторым нарушением правил, на сей раз сфолил Дель Пьеро.
32'
Долгий розыгрыш мяча "Наполи" привёл к рывку Дениса, Легротталье сфолил против него, опасный штрафной намечается. А защитник "Ювентуса" получил жёлтую.
31'
"Наполи" только и делает, что обороняется, ни одного удара по воротам Буффона они не сделали. А "Юве" тоже не торопится никуда.
30'
Против Джовинко были нарушены правила. Штрафной удар будет, но Себастьян недоволен, он мог продолжить атаку, а арбитр его прервал.
29'
Высокая подача с правого края, Сантакроке в прыжке переводит мяч на угловой удар, подавать бежит Дель Пьеро.
28'
Какая-то пятиминутка офсайдов сейчас, вот уже из глубины поля получал пас Трезеге и снова "вне игры".
27'
И снова Маркьонни! На сей раз он оказался на позиции центрофорварда, однако не уследил за защитниками и оказался во "вне игры".
26'
Маркьонни пока что самый активный игрок встречи, снова он пытался оторваться по флангу, а вот Джовинко немного "закис".
25'
Немного отодвинул "Наполи" игру от своих ворот, тем не менее контролируют мяч футболисты в полосатых футболках.
24'
Офсайд у Дель Пьеро, а какую передачу выдавал ему Маркьонни! Просто прелесть!
23'
Лавесси на сей раз оторвался от Легротталье, навесил на дальнюю штангу, и снова "в молоко", Буффон, кажется, ещё мяча не касался.
22'
Дель Пьеро снова в центре внимания, пытался пройти через центр обороны в одиночку, не самая лучшая задумка Алессандро.
21'
Дель Пьеро очень умно хотел сыграть, пытался в разрез через двух защитников отправить мяч на Трезеге, но Контини носком прервал этот пас на французского форварда.
20'
Легротталье отлично корпусом оттеснил убегавшего Лавесси, крайне редко атакуют гости.
19'
Маркьонни получил по ногам, странно, что арбитр не показал жёлтую, фол был очень грубый.
18'
Трезеге немного не дотянулся головой до мяча после очередного навеса в штарфную.
17'
Дель пьеро!! Великолепный удар нанёс Алессандро!! Но каков голкипер "Наполи", в прыжке от отбивает мяч на угловой.
16'
Опасный штрафной будет в ворота "Наполи", массивную "стенку" выставил Наварро.
15'
Вот это да!! Маркьонни с правого фланга пасовал на Трезеге, Давид в упор пробил, но Наварро отбил, потом уже Джовинко бил в пустые ворота, и снова мимо.
14'
"Старая синьора" явно включила как минимум вторую, а то и третью передачу, скорости возросли.
13'
В офсайд попал Трезеге после шикарнейшей передачи из глубины поля от великой 10ки "Ювентуса".
12'
Дель Пьеро опасно бил по воротам! Чуть-чуть выше перекладины пролетел мяч.
11'
Маркьонни и Джовинко создают опасность по флангам, правый фланг немного активней смотрится.
10'
Трезеге увлёкся атакой, растолкал Канноваро, и при этом так искренне недоволен, шутник Давид, шутник.
9'
Джовинко на дриблинге убежал по левому флангу, простреливал на Трезеге, однако француз немного подскользнулся и до мяча не дотянулся.
8'
Маркьонни снова подавал в штрафную, никто до мяча толком дотянуться не сумел. "Ювентус" начинает немного активизироваться.
7'
Маркьонни навешивал в штрафную гостей, Сантакроке крайне неудачно выбивал мяч головой, едва не случился автогол. Корнер на пустом месте зарабатывают туринцы.
6'
"Наполи" тут же отвечает контрвыпадом, мяч получил Лавесси, аргентинец не удержал равновесия и оказался на газоне.
5'
Джовинко пытался убежать по правому флангу, Себастьян выполнял прострел низом- точно в ногу защитнику.
4'
Заброс в штрафную Буффона на Лавесси, форвард немного не дотянулся до мяча, а оборона потеряла его из своего поля зрения.
3'
Неаполитанцы контролируют мяч пока что, "старая сеньора" осторожна начала этот поединок.
2'
Поульсен уверенно сыграл в центре поля, обокрав Витале и не позволив ему оторваться по левому флангу.
1'
С центра поля начали гости! Ждём интересной встречи!
-
Команды появились на поле, через несколько секунд мы начнём!
-
О составах команд Вы можете узнать в разделе "О МАТЧЕ".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Итальянская Серия А рада представить Вам субботний матч между "Ювентусом" и "Наполи". Для Вас будет работать Малюков Максим.