88' Желтая карточка
Рауль Гонсалес
90'+6
-
"ЭСПАНЬОЛ" - "РЕАЛ" 0:2! Чемпионы Испании ещё на три очка приблизились к "Барселоне"!

90'
В своё удовольствие играют соперники, так как давно понятно, что всё в этом матче решено ещё 15 минут назад.
89'
Санчес издали нанёс удар отчаяния, мяч просвистел далековато от рамки. Удар от ворот под занавес противостояния.
88'
Касильяс вхолостую прыгал в левый от себя угол, это Нене со штрафного запустил мяч впритирку с девяткой!
87'
Рауль у своей штрафной ценой нарушения и жёлтой карточки остановил рейд Луиса Гарсия.
86'
"Листопад" продолжается, Давид Гарсия за удар локтем в лицо Серхио Рамосу увидел перед собой жёлтую карточку.

85'
Рауль на скорости принял мяч на левом фланге и сильно пробил по высокой дуге, мяч упал за ворота!
84'
Коро и Марсело не убирали ног, летя практически на встречных курсах. Защитник "Реала" наказан предупреждением.
83'
Замена в составе "Эспаньола": Милан Смилянич "Лола" вместо Мойсеса Уртадо.
82'
Пешком ходят по полю футболисты "Реала", игра сделана фактически. Обрезка и Тамудо врывался в штрафную, пробил сходу далеко в сторону.
81'
Замена в составе "Эспаньола": вне внимания режиссёра остался такой ход тренера хозяев - вместо Романа Мартинеса вышел Коро.
80'
Тамудо после отменного навеса на дальний угол штрафной пяткой отбросил мяч под удар Коро, а тот не ожидал такого хода.
79'
Эти голы окончательно убили желание "Эспаньола" сопротивляться. Инициатива полностью на стороне чемпионов Испании.
78'
Марсело не вовремя поскользнулся, а могла получиться опасная контратака по левому флангу.
77'
Ласс пришёл на помощь Раулю у центрального круга и сфолил. У играющей легенды "Реала" отличное настроение.
76'
Гути неожиданно подал штрафной, увидев рывок Рауля к воротам, Пареха успел подставить голову, к тому же вне игры у капитана.
75'
Замена в составе "Реала": Савиола вместо Роббена.
74'
Гости вовсю комбинируют у чужой штрафной, могут позволить себе не до конца выверенные обостряющие пасы.
73'
Хватит ли моральных в первую очередь сил у каталонцев, не уступить ещё одному гранду испанского футбола? Мне кажется, что вряд ли.
71'
0:2! Рауль!
Посыпались хозяева, пропустили ещё одну атаку, в которой Марсело в штрафной отпустил от себя мяч и был вынужден отыграть назад, набежавший Рауль с 19-ти метров поразил дальний нижний угол!
70'
Долго камеры держат автора этого шедевра, так как на поле ничего особенного не происходит, команды спокойно катают мяч.
68'
0:1! Гути!
Гути закрутил мяч в самую левую девятку над стенкой, Камени мяча коснулся, но лишь добавил красоты голу, мяч от стойки влетел в сетку!
67'
Роман и Гути на газоне в 25-ти метрах от ворот Камени. Грубо сыграно Мартинесом, мог и карточку получить.
66'
Тамудо в офсайде оказался и с 12-ти метров в акробатическом прыжке пробил в руки Касильяса.
65'
Много брака в передачах в последнее время. Понятно желание соперников побыстрее сыграть в линию атаки.
64'
Мойсес наказан жёлтой карточкой за фол в опорной зоне.
63'
Касильяс смело выскочил с мячом за пределы штрафной, несмотря на близость Тамудо и сыграл надёжно.
62'
Замена в составе "Эспаньола": долгожданный Тамудо вместо Ивана Алонсо.
61'
Серхио Рамос и на этот раз вы центре внимания, в обороне сыграл надёжно, заработав удар от своих ворот и сорвав выпад соперника.
60'
Серхио Рамос и Марсело оккупировали штрафную, добились всего лишь углового.
59'
Замена в составе "Реала": Марсело и Гути вместо Игуаина и Снейдера.
58'
Серхио Рамос дальним ударом пытался потревожить Камени, который скучает после перерыва, снова промах.
57'
Роббен не стал бить или обыгрывать соперников, после его передачи Игуаин пяткой пробросил мяч на ход и в борьбе с защитником не смог нанести удар.
56'
Пушечный выстрел де ла Пеньи с 23-х метров под перекладину! Касильяс отбил мяч в сторону, сделав шаг вправо!
55'
Роббен уже слева оказался, после передачи от соотечественника с линии штрафной Снейдер пробил намного левее цели.
54'
Алонсо после навеса с правого края поля выполнил акробатический удар, лучше бы сыграл надёжнее. Удар от ворот.
53'
Касильяс уверенно сегодня играет на выходах после подач с угла поля. Почему-то на подачи на линию вратарской никто из хозяев не идёт акцентировано.
52'
Нене опять в центре внимания, навес с левого фланга и игра головой Серхио Рамоса, хозяева требовали пенальти якобы за игру рукой.
51'
Ни минуты без левого хава "Эспаньола". На сей раз Рамос его остановил очень грубо, судья откровенно жалеет однофамильца наставника "Реала".
50'
Серхио Рамос прострелил в руку соперника, как ему показалось, в его зону ворвался Нене, и снова ничего не сделал.
49'
Нене тщательно прошёл по левому флангу и прострелил в никуда. В более закрытый футбол играют команды в первые минуты.
48'
Снейдер и де ла Пенья повздорили, оба играли не чисто, голландец увидел перед собой жёлтый свет.
47'
Рамос не стал прерывать в подкате передачу на левый угол поля, предпочёл у боковой линии вынести мяч в аут вместе с ногами Нене.
46'
-
Камени поймал мяч после навеса, повздорил немного с Рамосом, который поспешил ретироваться. Перерыв!
"ЭСПАНЬОЛ" - "РЕАЛ" 0:0 после первого тайма!
45'
Санчес спорит с Мехуто после того, как придержал Роббена у левого угла своей штрафной.
45'
Минуту компенсировал судья.
44'
Доигрывается первая часть встречи, соперники на черепашьих скоростях перемещаются по полю.
43'
Лассу досталось по шее в борьбе за мяч. Мяч примерно равное количество времени находится в игре и вне её, пока готовятся стандарты.
42'
Роббен второй раз за матч вышел из тени, в борьбе с Лоло заработав угловой, как мне показалось. У лайнсмена противоположное мнение.
41'
Рамос не прав, руками придержал Нене, который убегал по бровке. Почему-то без карточки оставил правого защитника "Реала" рефери.
40'
Касильяс уверенно сыграл на выходе, помешав Роману Мартинесу ударить головой. Упали скорости под занавес тайма.
39'
Хайнце непонятным образом пасовал поперёк поля, угодив при этом в Снейдера, не успевшего уклониться.
38'
Луис Гарсия всё-таки выстрелил со средней дистанции, Хайнце мужественно упал под мяч, корнер в итоге.
37'
Луис Гарсия не пробил с неудобной ноги с линии штрафной, атака продолжилась, и уже защитники встали на пути мяча, посланного с 10-ти метров в сторону ворот!
36'
Алонсо сфолил на Хайнце в дуэли на втором этаже. Участились разнообразные нарушения с обеих сторон.
35'
Игуаин уже в центр сместился, не обработал мяч после проникающего паса, а повторный такой ход и вовсе не прошёл у гостей.
34'
Игуаин никак не может сегодня освоиться на левом фланге атаки, полностью выпадая из игры, незаметный и Роббен на другом краю поля.
33'
Без карточек обошлось на сей раз. Понемногу уходит в прошлое первый тайм, счёт 0:0 и минимум опасных моментов.
32'
Самый активный в составе хозяев Алонсо толкнул в спину Пепе и получил удар по лицу в ответ. Столкновение между командами после этого!
31'
Де ла Пенья подобрал мяч недалеко от чужой штрафной, пошёл в обыгрыш Пепе, но Хайнце вовремя подстраховал.
30'
Игуаин с левого фланга навесил в штрафную на удачу, голландский форвард не успел опередить Камени.
29'
Ласс сыграл индивидуально сильно в опорной зоне, длинным пасом бросил в отрыв Хунтелаара, которого опередил оппонент.
28'
Луис Гарсия и Алонсо были на острие атаки, второй бил с линии штрафной, но уже после свистка, вне игры.
27'
Мгновенная вылазка "Реала", Рауль в касание продлил передачу в штрафную, а там уже защитник не дали никому сыграть.
26'
Небольшая пауза в матче, Алонсо уже привычно подыграл себе рукой в борьбе с Пепе, вот уж не везёт, так не везёт.
25'
Алонсо претендует на роль главного неудачника матча. После отличной атаки в касание с линии штрафной форвард не попал по мячу банально!
24'
Вертикальный прострел в штрафную гостей, Касильяс ногой выбил мяч в поле, так как Пепе заблокировал рывок Мартинеса.
23'
"Реал" не собирается переходить центр поля, чтоб отбирать мяч в прессинге.
22'
Нене очень хорош на скорости на левом фланге, а вот прострел от лицевой не стал опасным из-за своевременного выхода Касильяса.
21'
Должен разбегаться защитник, но минуту "Эспаньол" отыграет в меньшинстве. Кстати, конгресс ФИФА принял решение не вводить в правила футбол оранжевые и голубые карточки, как синонимы временного удаления игрока с поля.
20'
Серхио Санчес Ортега пострадал в борьбе с нападающим гостей, медицинский персонал на поле появился.
19'
Роббен дважды пасовал в штрафную на Рауля, защитники справлялись, Игуаин мягко пробил в дальний угол с 10-ти метров - промах!
18'
Эффектно вышли из обороны мадридцы, вот только Хунтелаару не повезло зацепиться за мяч на центральной линии.
17'
Снейдер со средней дистанции коварно стрелял в ближний угол, Камени сыграл надёжно. Это лишь вторая угроза воротам каталонцев.
16'
Де ла Пенья упал без помощи соперников по мнению арбитра и тут же со злости ударил по ногам Игуаина, снова нет свистка.
15'
Роббен начал обстрел чужих ворот, с правого угла штрафной пробил рядом с ближней стойкой.
14'
Хозяева не сумели уйти в отрыв после неважного развития атаки мадридскими игроками. Нене из-за плохого паса не сумел ускориться.
13'
Луис Гарсия неудачно на этот раз выполнил навес на дальнюю штангу ворот Касильяса, свободный удар.
12'
Снейдер зацепил Алонсо, который на левом фланге полузащиты пытался прорваться к чужим воротам.
11'
Защитники "Реала" работают в поте чела, отбиваясь после серии навесов и прострелов. Алонсо никак не везёт, на этот раз в линии атаки подыграл себе рукой.
9'
Довольно равная игра у нас в эти минуты, оба соперника стараются действовать первым номером. Игуаин не попал по мячу с 23-х метров.
8'
Иван Алонсо регулярно забирается в положение "вне игры", приходится разводить руками, так как атаки очень неплохие срываются.
7'
Похожий стандарт уже у других ворот, Хунтелаар охотно упал после толчка в спину от Парехи.
6'
После навеса со штрафного Давид Гарсия подставил голову в шести метрах от ворот, Касильяс проявил чудеса реакции и выручил!
5'
Пепе не успел сорвать атаку, в подкате помешав Нене пролететь по левому флангу, а вот и первая карточка, португальцу, конечно.
4'
Угловой у ворот хозяев, Нене убегал в контратаку, но Снейдер в подкате сыграл грамотно, в аут выбит мяч эффектно.
3'
Луис Гарсия и де ла Пенья ещё одну атаку организовали, до удара дело не дошло, Касильяс не спешит вводить мяч в игру.
2'
Мехуто Гонсалес сразу же в центре внимания, Ласс грубо сбил де ла Пенью сзади, арбитру пришлось утихомиривать игроков.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Реала".
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Эспаньол" - "Реал". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.