Настоящий лигочемпионовский матч закончен!

Офсайды41
Владение мячом, %5050
Предупреждения13

90'
Недвед издали низом выстрелил, от ноги Алекса мяч ударился в стойку, поддерживающую сетку и покатился за воротами!
90'
Несколько навесов в штрафную Чеха, отбились лондонцы, а атака в ответ не получилась, Анелька вскоре и вовсе подарил мяч сопернику.
90'
Отмечу очень уверенную игру Мансьенна в опорной зоне, практически не проигрывает борьбу дебютант!
90'
Три минуты до финального свистка!
89'
Лэмпард развивал контратаку пасом на Дрогба, Маркизио пришлось руками ловить мяч, жёлтая карточка.

88'
"Челси" явно играет на удержание счёта, который является достаточно удобным перед поездкой в Турин.
87'
Трезеге не поймал падающий мяч на ногу с 21-го метра, в таких случаях либо промахнёшься, либо забьёшь супергол!
86'
Анелька неожиданно пробил с 35-ти метров, зато как! Буффон не дотягивался, а мяч у самой штанги просвистел!
85'
Замена в составе "Ювентуса": Трезеге вместо Сиссоко. Раньери делает акцент на атаку.
84'
Совершенно упали скорости, футболисты вымотаны физически и психологически, а свежую кровь впускают тренеры весьма осторожно.
83'
Малуда прострелил по вертикали в штрафную Дрогба, которого толкнул в корпус Кьеллини. Снова нет пенальти! Поставьте себя на место арбитра - решились бы указать на точку в такой ситуации?
82'
Сиссоко заигрался, в пылу борьбы пробив сзади по ноге Малуда. Жёлтая карточка.
81'
Замена в составе "Челси": молодой талантливый Мансьенн вместо Баллака. С дебютом поздравим 20-летнего защитника!
80'
Анелька, перешедший на правый край атаки напрасно навешивал в штрафную, в никуда получилось.
79'
Кьеллини снова после всяческих стандартов на острие, Чех опередил соперника, который к тому же был в офсайде.
78'
Дель Пьеро камнем отправил мяч в штрафную со стандарта, Баллак опередил Кьеллини. Маркизио немного не успел на отличный заброс к воротам.
77'
Маркизио очень неплохо пробил с 27-ми метров, предварительно выцарапав мяч у соперников. 13-15 по этому показателю.
76'
Анелька сильно отпасовал в штрафную по вертикали, Малуда было очень неудобно принимать мяч, француз и не справился.
75'
Под занавес первой части противостояния участились разнообразные навесы и прострелы, поскольку взламывать оборону по центру всё труднее.
74'
Амаури отлично прошёл опекунов, ворвался справа в штрафную, но мимо Алекса прострелить не получилось, очередной корнер.
73'
Замена в составе "Челси": Малуда вместо Калу, который начал выпадать из игры после перерыва.
72'
Точный навес с правого края поля на Амаури, который головой с 15-ти метров стрельнул сильно, но по центру в руки Чеха.
71'
Ставка Хиддинка на быстрый гол прошла, а вот сил у команды на концовку практически не остаётся. "Ювентус" всё острее действует.
70'
Калу с правого фланга прострелил во вратарскую, Буффон поймал мяч и мгновенно начал контрвыпад.
69'
Дель Пьеро пробил головой из-под Алекса не сильно, Чех сопроводил мяч взглядом, так как тот летел мимо.
68'
Эшли Коул в падении помешал Недведу пробить из пределов штрафной, два навеса Маркьонни не прошли.
67'
И ещё раз правый форвард "Синих" опередил события. Всё чаще игра останавливается.
66'
Калу засмотрелся на мяч, не прочувствовав, что защитники оставили его в офсайде во время паса на оперативное пространство.
65'
Баллак не успел за Сиссоко, пробив сзади по ногам, арбитр пожалел немца, имея основания удалить его с поля.
64'
Больше трети второго тайма прошло, можно делать промежуточные итоги. Игра абсолютно равная в этом отрезке, темп немного упал.
63'
Замена в составе "Ювентуса": Маркизио вместо травмированного Тьяго, за челюсть держится Мендеш.
62'
Маркьонни отлично стрелял с 30-ти метров с правого фланга, лишь немного выше ворот просвистел снаряд!
61'
Медицинская бригада увела хава за пределы поля, скоро узнаем, понадобится ли вторая замена гостям.
60'
Тьяго в борьбе за мяч влетел в Кьеллини всем весом и сильно пострадал в столкновении, небольшая пауза.
59'
Чех неудачно прервал навес со стандарта, трижды в ноги соперников летел "танкист" и всё-таки отвёл угрозу от своей штрафной!
58'
Лэмпард пробил по центру с 22-х метров, Буффон мгновенно начал контратаку, Баллак ценой жёлтой карточки её остановил.
57'
Анелька после подачи углового отбросил под удар Калу, тот не подобрал ногу и пошёл в обыгрыш, потерял мяч.
56'
Дрогба слева врывался в штрафную и упал, столкнувшись с Кьеллини. Как показал повтор, ничего там не было, хоть ивуариец и протестовал.
55'
Замена в составе "Ювентуса": Маркьонни вместо травмированного Каморанези.
54'
Алекс вытянулся со своей позиции и на чужой половине поля сверхжёстко сыграл, но едва не помог Лэмпарду выскочить один на один с Буффоном.
-
Совсем недавно открылся виртуальный стадион LiveResult.Ru, на котором можно смотреть количество человек на сайте в данный момент! В зависимости от количества, стадион заполняется! Добро пожаловать по адресу: http://www.liveresult.ru/online
53'
Открыт счёт жёлтым карточкам, Оби Микел шёл в борьбу прямой ногой и получил урок-удар по ней, Молинаро наказан арбитром за такое поведение.
52'
Каморанези здорово сегодня наполучал по ногам, держится за заднюю поверхность бедра и просит замену!
51'
Дрогба постоянно на острие атаки! Навес Бозингвы, форвард вылетел из-за спины опекуна и с 10-ти метров головой пробил не туда!
50'
Баллак прошёл Молинаро и получил по ногам, но картинное падение стало причиной того, что игра не остановлена.
49'
Недвед ушёл от опеки Бозингвы и без раздумий пробил со средней дистанции, Чех парировал коварный несильный выстрел.
48'
Ответили итальянцы, навес дель Пьеро в центр штрафной, Легротталье головой пробил в соперника, угловой.
47'
Лэмпард нашёл щель для прострела на Дрогба в штрафную, вынос, а дальнобойное орудие Баллака пока сбоит.
46'

-
"ЧЕЛСИ" - "ЮВЕНТУС" 1:0 после первого тайма!
45'
Недвед заработал угловой, моментально его подал, друг ветерана "Ювентуса" Чех сыграл на выходе уверенно.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр.
44'
Дель Пьеро пробил в двойную стенку. 9 - 8 по ударам в целом. Как мы и предполагали, "Ювентус" выравнял ситуацию.
43'
Дрогба сыграл рукой у левого угла своей штрафной. Дель Пьеро готовится выполнить стандарт! 29 метров!
42'
Ещё одна вынужденная пауза, после столкновения с Лэмпардом приходит в себя Каморанези.
41'
Недвед со средней дистанции решил пробить, хоть были и другие варианты. Несильно по центру послан мяч, Чех сыграл!
40'
Затянувшуюся атаку "Челси" завершил прострелом от правой бровки Калу, Буффон сыграл на опережение.
39'
Дрогба "ковшом" набросил мяч на Лэмпарда, тот в пас вдоль линии штрафной отыграл, защитники в последний момент сыграли удачливее!
38'
Хавбек туринцев, похоже, сумеет вернуться в бой, который теме временем разгорелся с новой силой.
37'
Есть время, чтоб перевести дух у соперников на последние 10 минут тайма, наставники вносят коррективы.
35'
Первое серьёзное повреждение в матче, Сиссоко оказывается медицинская помощь, носилки появились...
34'
Дрогба глубоко отходит к своей штрафной, помогает в отборе, сам же Дидье и сорвал контрвыпад, так как мяч попал ему в пятку.
33'
Дрогба забрался в офсайд, прав лайнсмен, в ту секунду, когда ивуариец опережал события, он и получил пас вразрез.
32'
Два угловых удара у ворот гостей, Калу повторным навесом мягко набросил мяч на Терри, который с дальнего угла вратарской несильно пробил головой в руки киперу!
31'
Буффон неудачно по центру выбил мяч в поле, английский коллектив не сумел ничего выжать из этого эпизода.
30'
Очень мало нарушений и вообще остановок в матче. Жаль, что прекрасные индивидуальные действия отдельных игроков пока не заканчиваются опасными моментами.
29'
Дель Пьеро отменно рванул от Эшли Коула и с 25-ти метров нанёс удар, мяч предательски свалился с ноги, улетев в аут.
28'
Третий корнер для гостей, которые наконец-то начинают показывать острые зубы, Чех на выходе сыграл уверенно!
27'
Дрогба в борьбе с центрбеками не смог пробить, но неожиданно мягко отпасовал на Лэмпарда, не прошёл замысел!
26'
Не самая лучшая подача углового у "Ювентуса", на подборе Недвед, но чех подыграл себе рукой, арбитр это увидел, но карточку пожалел. Не в духе матча было бы данное наказание.
25'
Мощный выстрел с 27-ми метров в исполнении гостей пришёлся в голову Эшли Коула, который вовремя оказался на пути мяча!
24'
Анелька с левого фланга во "вторую линию" отменно прострелил, защитники с трудом отбились!
23'
Амаури после первого корнера его команды на ближней штанге неудачно пробил, мяч полетел дальше вдоль ворот, никто не добил!
22'
Дель Пьеро получил пас вразрез в штрафную и с 15-ти метров стрельнул в дальний угол, шедевральный удар "потащил" эффектно Чех!
21'
Хороши лондонцы в мгновенных перемещениях, 110-66 - это количество передач в матче, 55% - 45% - владение мячом.
20'
Когда успели пройти эти 20 минут? Но таймер не ошибается. Этот отрезок лучше провели хозяева поля.
19'
Терри сыграл на опережение, вырвав мяч у соперника, в касание перевёл на Лэмпарда, а тот мгновенно на полполя выполнил заброс на Калу, немного сильнее, чем следовало.
18'
Вратари в эти минуты в центре внимания, постоянно мяч прилетает к этим талантливым футболистам, лучшим в мире в своём амплуа.
17'
Статистика ударов на эту минуту: 7 - 0! Впечатляет начало команды Хиддинка. Но не следует сбрасывать со счетов итальянского гранда.
16'
После углового с левого фланга Молинаро упустил Дрогба, который с 6-ти метров головой пробил в сторону от цели!
15'
Анелька получил мяч на левом краю штрафной, но прямолинейно сыграл, пробив в ногу Мелльберга.
14'
Многовато сумбура в эти минуты после гола. Отмечу, что туринцы прибавили в активности, отжимая соперника подальше от штрафной.
13'
Пятидесятый матч Лиги чемпионов для Дрогба, и такой важный гол в дебюте противостояния. Но играть ещё очень долго.
12'
1:0! Дрогба!
Неудачный вынос мяча защитниками из владений Буффона, Калу неожиданно вертикально отпасовал на линию штрафной между защитников, Дрогба в два касания расстрелял ворота!
10'
Молинаро в штрафной подтолкнул в спину Дрогба, но здесь больше было артистизма от Дидье. Пенальти не поставлено!
9'
Хорошо комбинируют хозяева поля, отмечу высочайшее качество передач на средние дистанции.
8'
Прострел с правого угла поля Бозингвы, Дрогба протаранил опекунов и с 4-х метров головой пробил немного выше!
7'
Быструю атаку провели правым флангом ребята Хиддинка, Баллак почему-то издали нанёс удар вместо передачи - промах.
6'
"Ювентус" наконец-то получил возможность продолжительное время покатать мяч на своей половине поля.
5'
Дрогба в чужой штрафной сбрасывал мяч под удар, там оказался Джон Терри, вместо игрового снаряда врезав по ноге оппонента.
4'
Калу неожиданно для себя получил пространство для манёвра и с линии штрафной несильно по центру пробил, Буффон на месте!
3'
Терри привычно не щадит себя, смело головой вперёд бросился на мяч, по которому готовился бить Амаури! Обошлось, здоровье капитана "Синих" не пострадало.
2'
Пока соперники приспосабливаются друг к другу и не самому качественному газону, скажу о тактических схемах. Они привычные, 4-3-3 у "Челси" и 4-4-2 у Турина.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Ювентуса".
-
Прозвучал гимн Лиги чемпионов, капитаны обменялись вымпелами, всего через минуту умчится прочь волнение!
-
Обратите внимание! Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
-
Чтоб немного снять напряжение ожидание суперматча, скажу, что Гус Хиддинк станет самым возврастным голландским тренером, тренировавшим команду-участницу Лиги чемпионов (62 года).
-
"Челси" не проигрывает в 15-ти домашних матчах Лиги чемпионов подряд, 6 последних и вовсе заканчивались только в пользу "Синих". "Ювентус" же имеет 100%-ый показатель преодоления первого раунда плей-офф Лиги чемпионов (8 раз) и не проигрывает в 7-ми последних поединках главного клубного турнира Европы. Из 16-ти команд, играющих на данной стадии, "Ювентус" забил меньше всех на групповом этапе (7 голов).
-
На домашней арене лондонцы 5 раз побеждали итальянских соперников при одной ничьей и одном поражении. "Ювентус" же 5 последних матчей на Альбионе проиграл, имеет в активе 2 победы над английскими командами в 17-ти гостевых встречах. 10 лет назад туринцы в последний раз уезжали из Англии победителями (гол дель Пьеро позволил обыграть "МЮ" 1:0).
-
Это третий англо-итальянский поединок плей-офф Лиги чемпионов. Вдобавок к подробнейшему анонсу приведу несколько занятных фактов.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Челси" - "Ювентус". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.