87' Желтая карточка
Гаго Фернандо
90'+5
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!

-
Свисток главного арбитра встречи Роберто Розетти, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Реал" (Мадрид) 0:1 "Ливерпуль" (Ливерпуль).
90'
Очередной навес в штрафную гостей оказался без продолжения, мяч головой выносит Каррагер.
90'
Обречённым в атаке выглядят хозяева поля после пропущенного мяча, похоже, такой поворот событий для них оказался большим шоком.
90'
Лукас Лейва выходит на поле на последние минуты, игру покинул Кёйт.

90'
Рауль фолит в атаке против Шкртела, штрафной для "Ливерпуля".
90'
Три минуты добавил Роберто Розетти к основному времени матча.
90'
Гути отдал направо на Серхио Рамоса, но тот не ожидал такого хода от соперника и упустил мяч за линию поля, аут для гостей.
89'
Хайнце отправляет мяч в штрафную гостей, пас оказался неточным, мяч у голкипера "Ливерпуля" Рейны.
88'
Джеррард выходит в составе "Ливерпуля" на замену вместо получившего повреждение Риеры.
87'
Гаго грубо играет против Риеры, видимо надоело игроку "Реала" получать по ногам от соперника, и решился сам на такой ход, в итоге заслуженное наказание - жёлтая карточка.
86'
Алонсо на чужой половине поля валит на газон Гаго, штрафной удар для хозяев поля.
85'
Рауль пробивает головой после навеса со стандарта, но выстрел не получился, мяч летит мимо ворот Рейны.
84'
Риера играет рукой возле своей штрафной площади и получает за это горчичник.
82'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
0-1!!! Бенаюн!
Последовал навес со стандарта от Аурелио, никто из хозяев поля не прикрывал Бенаюна и тот спокойно, с шести метров, отправил мяч головой в ворота Касильяса! Не смог вовремя среагировать голкипер "Реала".
81'
Рауль в игровом эпизоде получил по лицу от соперника, Роберто Розетти спрашивает капитана "Реала" или тот сможет продолжить встречу.
80'
После подачи с правого угла поля немного побывал мяч в воздухе в штрафной гостей, но всё закончилось благополучно для "Ливерпуля", мяч выбит подальше.
80'
Шкртел в борьбе с соперником в своей штрафной площади сумел опередить противника и отправить мяч на угловой.
79'
Игуаин немного передержал мяч и в итоге потерял его.
79'
Игуаин с правого фланга пытался прострелить в штрафную соперника, мяч попадает в голову защитнику "Ливерпуля".
78'
Алонсо отбирает мяч у соперника, ошибается в этом эпизоде Роббен.
77'
Бабель играет рукой на чужой половине поля, штрафной удар для хозяев поля.
76'
Серхио Рамос принял мяч на грудь и с правого фланга с острого угла пытался перекинуть голкипера соперника, красиво, но неточно, мяч летит выше ворот "Ливерпуля".
75'
Кёйт в центре поля просто заехал локтем в голову Игуаину, штрафной для хозяев поля.
74'
Игуаин немного не успевает к передаче партнёра, вовремя из ворот вышел Рейна и забрал мяч в руки.
74'
Диарра симулировал нарушение правил, мог и получить предупреждение за такое от главного арбитра встречи.
73'
Бенаюн пытался прокинуть мяч мимо Каннаваро, но опыт итальянца взял верх, мяч у соперника защитник "Реала" отобрал.
72'
Навес с угла поля не принёс остроты у ворот гостей, удар головой у Серхио Рамоса не получился.
71'
Роббен мощнейшим выстрелом издали заставил понервничать Рейну, который одной рукой с трудом переводит мяч на угловой!
70'
Кёйт задержал атаку своей команды, последовал пас назад своему защитнику, а ведь впереди были открыты два его партнёра.
69'
Роббен протащил мяч вдоль линии штрафной, но момента для удара так и не нашел, последовал пас направо на Серхио Рамоса, оттуда уже испанец неточно пасует в штрафную соперника.
68'
Последовал навес в штрафную соперника со стандарта в исполнении "Реала", никто не смог добраться к мячу, и тот улетает за пределы поля.
67'
Масчерано получает жёлтую карточку за подкат сзади против Гаго.
67'
Серхио Рамос с правого фланга навешивает в штрафную соперника, очередная фланговая передача не приносит остроты у ворот "Ливерпуля", на втором этаже пока уверенно играют гости.
66'
Хайнце с центра поля отдаёт назад своему голкиперу, не видел продолжения атаки впереди для своей команды.
65'
Хайнце отдаёт пас вперёд на Роббена, но голландец не сумел догнать мяч на левом фланге атаки, похоже Роббен переместился играть на другой фланг.
65'
Рауль попал в положение вне игры после паса от Диарра.
64'
Игуаин красиво сыграл на правом фланге атаки, был обыгран Аурелио, но вот точного паса от него партнёры не дождались.
63'
Хайнце вынужден отдать мяч на своего голкипера, Касильяс начинает атаку своей команды.
62'
Торрес под свист трибун покидает поле, вместо него в игру вступает Бабель Райан.
61'
Роббен обокрал соперника на правом фланге атаки, но вовремя на подстраховку поспешил Риера, который выбивает мяч в аут.
60'
Алонсо ошибается в центре поля, атака для хозяев поля. В защите уверенно сыграл Аурелио, который отобрал мяч у соперника.
59'
Бенаюн мог пройти в штрафную соперника, защитники соперника сделали ему коридор, но игрок гостей побоялся взять игру на себя и отдал пас налево, оттуда уже прострел перехватывает Пепе.
58'
Навес в штрафную гостей со стандарта не принёс остроты у ворот "Ливерпуля".
58'
Роббен проходит Каррагера, немного картинно падает игрок "Реала", арбитр матча фиксирует нарушение правил в пользу хозяев поля.
57'
Неточный пас вперёд в атаку у хозяев, мяч вылетает за пределы поля, удар от ворот будет исполнять Рейна.
56'
Торрес получает горчичник, подкат сзади против Диарра и главный арбитр встречи незамедлительно наказывает форварда "Ливерпуля".
55'
Риера пытался пройти соперника, но внимательно действует Диарра, который выбивает мяч у соперника из-под ног.
54'
Неточный пас от Игуаина на правый фланг на Серхио Рамоса, мяч перехватывает Арбелоа.
53'
Дальний удар Серхио Рамоса, очень сильным оказался выстрел, но вратарь "Ливерпуля" намертво забирает его в руки.
-
Совсем недавно открылся виртуальный стадион LiveResult.Ru, на котором можно смотреть количество человек на сайте в данный момент! В зависимости от количества, стадион заполняется! Добро пожаловать по адресу: http://www.liveresult.ru/online
52'
Роббен справа ворвался в штрафную соперника, были обыграны Риера и Арбелоа, но вот точный пас хавбек "Реала" сделать не смог.
51'
Шкртел аккуратно играет в обороне и перехватывает опасный пас соперника, мяч отправляется вперёд на Торреса, от которого футбольный снаряд улетает в аут.
50'
Серия ошибок в центре поля, мяч у "Ливерпуля", но с правого фланга атаки навес так и не последовал.
49'
Опаснейший прострел был у гостей с левого фланга, Касильяс сумел отбить мяч, но прямо в центр своей штрафной, там совсем немного Бенаюн не успел к футбольному снаряду. Далее уже Алонсо пробил издали, но удар сильным и точным не получился.
48'
Алонсо совсем неудачно исполнил стандарт, пытался навесить в штрафную соперника, но слишком сильно послан и мяч и он улетает за пределы поля.
47'
Каннаваро получает жёлтую карточку от рефери, придерживал рукой Кёйта защитник "Реала", что не осталось без внимания Роберто Розетти.
46'
Не смогли добраться к воротам соперника гости в первой атаке, неточный пас вперёд и мяч потерян.
46'
В перерыве матча состоялась замена в составе "Реала", в игру вступил Гути вместо Марсело.
46'
Свисток главного арбитра встречи Роберто Розетти, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Реала" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Роберто Розетти, первый тайм закончен! Так и не дал рефери возможности гостям пробить угловой удар, вернее долго готовился "Ливерпуль" к его исполнению.
Счёт нашей встречи "Реал" (Мадрид) 0:0 "Ливерпуль" (Ливерпуль).
45'
Алонсо с центра поля пытался перекинуть вратаря соперника, Касильяс с большим трудом переводит мяч на угловой! А ведь мяч летел прямо под перекладину.
44'
Бенаюн поскользнулся в штрафной соперника, а мог и создать опасный момент у ворот "Реала".
43'
Рейна вовремя вышел из рамки и забрал мяч в руки после флангового прострела соперника.
42'
Риера решился на выстрел издали, лучше бы он этого не делал, мяч летит значительно мимо ворот соперника.
41'
Бенаюн мог организовать неплохую контратаку для своей команды, но немного замешкался и против него самоотверженно в отборе сыграл Каннаваро, который сумел завладеть мячом.
40'
Роббен снова выстрелил издали, теперь уже с метров 24 ударил хавбек "Реала", неточно, мяч летит мимо ворот соперника.
39'
Роббен неплохо протащил мяч с фланга ближе к центру и выстрелил из-под ноги Каррагера, мяч летит в метре от правой штанги ворот Рейны.
38'
Роббен оказывается на газоне, против него не по правилам сыграл Арбелоа, штрафной удар для хозяев поля.
37'
Марсело играет красиво, на замахе сумел обыграть соперника и пробить с левой ноги в дальний угол, немного не хватило точности хавбеку "Реала", мяч летит мимо ворот Рейны.
36'
Кёйт в нападении фолит против Каннаваро, штрафной удар для "Реала".
35'
59% владения мячом у хозяев поля на данный момент, и соответственно 41% у гостей.
34'
Кёйт с правого фланга сделал навес в штрафную соперника, там Бенаюн поборолся за мяч и всё-таки сумел пробить с разворота, но футбольный снаряд летит мимо правой стойки ворот Касильяса.
33'
39 метров до ворот "Реала", последовал навес в штрафную соперника, там защитники выигрывают борьбу на втором этаже, мяч выбит подальше от ворот хозяев поля.
32'
Торрес получает по ногам от Пепе, арбитр встречи делает устное замечание защитнику "Реала".
31'
В ответной атаке Кёйт немного поспешил и попал в офсайд, свободный удар для "Реала".
30'
Игуаин после розыграша углового отправляет мяч головой в сетку ворот соперника, но делает это он из положения вне игры. Отмечу неплохую скидку от Хайнце.
29'
Серхио Рамос опасно прострелил с правого фланга, Каррагер головой играет безупречно и отправляет мяч на угловой.
28'
Рауль в штрафной соперника сыграл головой, но очень низко летел мяч и капитан "Реала" чуть не получил от соперника ногой по голове.
28'
Быстрая контратака для "Ливерпуля", вратарь "Реала" вовремя выходит из ворот и забирает мяч в руки после флангового прострела.
27'
Риера не сумел догнать сильный пас партнёра, мяч за пределами поля, аут для хозяев поля.
26'
Аурелио хладнокровно действует в обороне и мешает Роббену прорваться правым флангом, умело оттеснил соперника корпусом и сохранил мяч для своей команды защитник "Ливерпуля".
25'
Торрес побывал за пределами поля, похоже, какие-то проблемы с ногой у нападающего "Ливерпуля".
24'
Риера попытался выстрелить издали, его удар блокируют защитники "Реала". Далее уже Алонсо нарушает правила в борьбе за мяч, штрафной для "Реала".
23'
Хайнце пробивает по воротам соперника издали, неточно, мяч летит намного выше ворот Рейны.
22'
Угловой с правого фланга для гостей, удара по воротам не последовало, борьбу на втором этаже выиграли игроки хозяев поля.
21'
Торрес неожиданно получил подарок от защитников соперника и ворвался в штрафную чуть правее центра, последовал быстрый удар в дальний угол, но великолепно в этом эпизоде сыграл Касильяс, который переводит мяч на угловой и спасает свою команду!
20'
Торрес пытался ворваться в чужую штрафную, но на его пути оказался Пепе, который чётко сыграл в подкате и отобрал мяч у соперника.
20'
Попытка атаки правым флангом у гостей, но последовал неточный пас в штрафную и мяч забирает в руки Касильяс.
19'
Диарра на чужой половине поля нарушает правила в борьбе с Масчерано, штрафной для "Ливерпуля". Трибуны выражают недовольство решением рефери.
18'
Пока "Ливерпуль" вынужден больше думать о защите своих ворот, в атаке у гостей пока мало что получается.
17'
Риера снова ошибается с пасом вперёд, но там арбитр матча увидел игру рукой у футболиста "Реала", штрафной удар для гостей.
16'
Марсело получил скидку от Рауля и неожиданно пробил в ближний угол с линии штрафной, Рейна был готов к этому выстрелу и парировал его.
15'
Подача с правого угла поля не принесла остроты у ворот "Ливерпуля", на втором этаже уверенно сыграл Кёйт и выбил мяч за пределы своей штрафной площади.
15'
Роббен активно сыграл на правом фланге атаки и заработал угловой удар.
14'
Угловой с правого фланга для хозяев поля, две попытки удара через себя последовало в исполнении "Реала", остроты у ворот Рейны это не создало, мяч в руках у голкипера гостей.
13'
Алонсо неплохо навешивал в штрафную гостей, но там на втором этаже уверенно играет Арбелоа, угловой для "Реала".
12'
Нарушение правил со стороны гостей, опасный стандарт может получиться у "Реала".
11'
Длинный пас на правый фланг у хозяев поля оказался слишком сильным и неточным, Каррагер позволяет уйти мячу за пределы поля, удар от ворот для "Ливерпуля".
10'
Аурелио в прекрасном подкате, а главное в чисто исполненном, выбивает мяч у Роббена возле правого углового флажка.
9'
Марсело активно играет на левом фланге атаки, в данном эпизоде соперник сумел выбить мяч у него из-под ног на аут.
8'
Хайнце на левом фланге рвался к воротам, но там Бенаюн умело подставил корпус и позволил мячу от соперника уйти за пределы поля. Хавбек "Реала" показывает, что против него нарушали правила, но Роберто Розетти на это никак не реагирует.
7'
Стараются хозяева поля играть широко, максимально используя фланги, больше пока владеют мячом футболисты "Реала".
6'
Роббен смещался с правого фланга ближе к центру, но перед ним были сразу несколько игроков соперника, пройти их не удалось. И гости сразу же теряют мяч, ошибается Риера.
5'
Рауль получил прекрасный пас от Роббена, капитан "Реала" сумел пробить из-под защитника, но мяч летит прямо в руки голкиперу гостей Рейне.
4'
Атака правым флангом для "Реала" оказалась неудачной, неточный навес и мяч у гостей.
3'
Торрес наступил на ногу Пепе, штрафной удар для хозяев поля.
2'
Массированная атака у хозяев поля, защитники "Ливерпуля" сумели выбить мяч у Рауля, который уже рвался в штрафную соперника.
1'
И сразу же первое нарушение, в центре поля ошибаются хозяева поля. "Ливерпуль" неудачно разыграл стандарт, длинный пас вперёд на Риеру оказался неточным.
1'
Хозяева играют в белой форме, гости - в красной.
1'
Свисток главного арбитра встречи Роберто Розетти, первый тайм нашего матча на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде начался!
С центра поля игру начали футболисты "Ливерпуля" и проводят первую атаку.
-
Звучит гимн Лиги Чемпионов.
-
Капитаны выводят команды на футбольное поле.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 1/8 финала Лиги Чемпионов между командами "Реал" (Мадрид) и "Ливерпуль" (Ливерпуль). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем от команд интересный и содержательный футбол.