1:1
Илькив Игорь
90'+8
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Александра Дердо, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Днепр" (Днепропетровск) 1:1 ФК"Львов" (Львов).
90'
Последний штурм для хозяев поля, Калиниченко исполнил угловой с левого фланга, но гости сумели отбиться.
90'
Илькив получает предупреждение за задержку времени.
90'
Гоменюк неплохо отдал пас в прорыв своему партнёру, но там самоотверженно играет защитник гостей в подкате и выбивает мяч за пределы поля.
90'
Угловой с правого фланга для хозяев поля, Марущак уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.

90'
Три минуты добавил Дердо к основному времени матча, осталось еще немного времени у футболистов "Днепра", чтобы исправить ситуацию на поле.
90'
Гоменюк с разворота из пределов штрафной площади пробивает по воротам соперника, но попадает в защитника.
89'
Неточно играют хозяева в центре поля, мяч перехватывают футболисты ФК "Львов".
88'
Марущак забирает мяч в руки после навеса со стандарта. Видимо получил локтем от Белика вратарь гостей.
87'
Яворский Тарас выходит на поле в составе гостей, игру покинул Кицута, тактическая замена у Ковальца.
86'
Калиниченко падает на правом фланге атаки, штрафной удар для хозяев поля.
85'
Баранец опасно прострелил с правого фланга, его партнёр совсем немного не дотянулся к мячу! Повторный навес уже с другого фланга у гостей не вышел точным.
84'
Сердюк с фланга не смог отдать точный пас, удар от ворот будет исполнять вратарь гостей Марущак.
83'
Гоменюк отлично скинул под удар Ротаню, выстрел из пределов штрафной с метров десяти пришелся выше ворот Марущака! Упускает "Днепр" выгоднейший момент!
82'
Денисов ошибается на своей половине поля и теряет мяч, но Козак не воспользовался оплошностью соперника, его передача оказалась неточной, мяч перелетает ворота, удар от ворот для хозяев поля.
81'
Кицута дважды исполнял стандарт с правого угла поля, опасной ситуации у ворот Кернозенко не возникло.
80'
Федорчук с правого фланга пытался навесить, мяч от Лисицкого покидает пределы поля, угловой для ФК "Львов".
80'
Белик жёстко сыграл против Кицуты, локтем получил игрок львовской команды.
79'
Шахов пробивает в ближний угол после красивого паса от Гоменюка, мяч попадает в сетку ворот, но уже за пределами поля, вратарь гостей контролировал полёт футбольного снаряда.
78'
Белик пробил из выгодной позиции после рикошета, но мяч попадает в ногу голкиперу гостей!
77'
Шахов Евгений выходит вместо Назаренко в составе "Днепра", последняя замена Бессонова.
76'
Гоменюк имел неплохую позицию, но запустил "свечу" над штрафной соперника, Марущаку не составило труда вовремя выйти и забрать мяч в руки.
76'
Долго исполняли стандарт гости и в итоге после розыграша штрафного потеряли мяч.
75'
Снова Холек нарушает правила против Кицуты, штрафной удар для гостей.
74'
Козак Михаил вышел на поле в составе гостей, игру покинул Зозуля.
74'
Гоменюк в штрафной соперника принял мяч, развернулся и пробил в дальний угол, немного неточно! Мяч пролетел в считанных сантиметрах от правой стойки ворот Марущака!
73'
Назаренко догнал мяч на линии поля в штрафной гостей и оставил мяч для своей команды.
72'
Лупашко вынужден просить помощи у врачей своей команды, видимо действительно больно игроку гостей.
71'
Холек нарушает правила в центре поля в борьбе с Лупашко, попал по ногам сопернику хавбеке "Днепра", так и можно получить вторую жёлтую карточку.
70'
Калиниченко с левого фланга навесил на линию вратарской площади соперника, там Белик сумел выиграть борьбу на втором этаже и пробить головой, но мяч летит выше ворот соперника.
70'
Кицута рвался вперёд, но коллективно соперник у него мяч отобрали.
69'
Калиниченко заработал штрафной удар и сам же го исполнил. Высоко послана передача, мяч в руках у голкипера гостей Марущака.
68'
Федорчук выиграл верховую дуэль после навеса с левого фланга и пробил головой с района 11-метровой отметки, мяч летит чуть выше ворот Кернозенко.
67'
Холек грубо сыграл сзади по ногам сопернику, Дердо вынимает из карманчика жёлтую карточку, справедливое наказание для игрока "Днепра".
66'
У Денисова не получился навес с левого фланга, мяч попадает в защитника гостей.
65'
Баранец уже с левого навесил в штрафную хозяев поля, Панасу не дали возможности пробить по воротам, Русол выбивает мяч головой подальше от своих ворот.
64'
Подача с правого угла поля, на втором этаже уверенно сыграл защитник "Днепра", мяч улетает в аут на противоположном фланге.
64'
Федорчук активно сыграл справа в атаке и заработал максимум в этой ситуации - угловой.
63'
Денисов просто налетел на соперника и нарушил правила в центре поля.
62'
Калиниченко с углового опасно закручивал мяч в ближний угол, но вратарь был на чеку и Марущак перевёл мяч за пределы поля. Повторный навес в исполнении Калиниченко уже забрал в руки голкипер гостей.
61'
Денисов на левом фланге атаки заработал угловой удар.
61'
Трибуны начинают активно скандировать в поддержку своей команды.
60'
Гоменюк скинул мяч назад под удар Денисову, тот выстрелил с левой ноги, но лучше бы он этого не делал, мяч выходит за пределы поля на противоположном фланге в аут, совсем не получился удар у защитника "Днепра".
59'
Получил небольшое повреждение Федорчук, держится за бок полузащитник ФК "Львов", но, похоже, что игру продолжить сможет сразу.
58'
Денисов дальним пасом пытался найти в чужой штрафной площади Гоменюка, нападающий хозяев поля не смог выиграть борьбу за мяч с защитником соперника.
57'
Гоменюк вышел на свидание с голкипером, но боковой арбитр делает отмашку, положение вне игры у нападающего "Днепра".
56'
Назаренко протащил мяч и обыграл пятерых игроков ФК "Львов", но далее уже упустил мяч далеко от себя и потерял его.
55'
Назаренко с левого фланга сделал неточный навес, срезался мяч у него с ноги и улетел за пределы поля.
54'
Ротань подставлялся под соперника на линии штрафной соперника и упал на газон, Дердо показывает, что игру можно продолжать.
53'
Навес с левого фланга в исполнении "Днепра", центральный защитник гостей на втором этаже выигрывает борьбу у соперника.
52'
Кицута мог приблизиться немного к воротам соперника, или попытаться обыграть всего одного защитника, но решением игрока гостей стал удар, который оказался неточным.
51'
Гоменюк справа обошел соперника и сделал навес в штрафную гостей, мяч попадает к Калиниченко, тот решил скинуть мяч назад.
50'
Калиниченко толи простреливал, толи пробил по воротам, в итоге мяч оказывается за пределами поля, удар от ворот будет пробивать Марушак.
49'
Ещё один опасный угловой у ворот гостей, последовал удар головой, но мяч летит мимо ворот ФК "Львов".
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
1-1!!! Лисицкий!!!
После навеса с углового Ротань на ближней штанге выиграл верховую дуэль и точно скинул на дальнюю, там один оказался Лисицкий, который спокойно головой отправил мяч в ворота Марущака!
47'
Два подряд угловых в исполнении Калиниченко не принесли остроты у ворот соперника.
47'
Ротань на левом фланге атаки отдал вперёд на Денисова, тот попытался прострелить, но защитник гостей блокирует передачу, угловой для хозяев поля.
46'
Сразу последовал длинный пас вперёд, но слишком сильно отдана передача, мяч в руках у Кернозенко.
46'
Свисток главного арбитра встречи Александра Дердо, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты ФК "Львов" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-

Статистика первого тайма:

"Днепр" (Днепропетровск) ФК"Львов" (Львов)
-
Свисток главного арбитра встречи Александра Дердо, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Днепр" (Днепропетровск) 0:1 ФК"Львов" (Львов).
45'
Зозуля получает небольшое повреждение, на поле выходят врачи для оказания помощи.
45'
Со стандарта гости пробили, но мяч попадает в стенку, опасный контрвыпад "Днепра", но немного попридержал мяч Гоменюк и остроты не возникло.
45'
Русол грубо играет против Федорчука, арбитр матча наказывает защитника "Днепра" горчичником.
44'
Нарушение правил в атаке со стороны "Днепра", штрафной для гостей.
43'
Калиниченко со стандарта опасно навешивал, но мяч так и не попал ни к кому из игроков и улетел за пределы поля.
42'
Баранец опасно пробивает издали, вратарь хозяев поля не успевает с прыжком и мяч пролетает в считанных сантиметрах от дальней стойки ворот Кернозенко!
42'
Белик в борьбе за мяч падает и уже успевает измазать белоснежную футболку.
41'
Белик Алексей выходит в составе хозяев поля, игру покинул Канкава.
39'
Очередной неточный пас вперёд у хозяев поля. Трибуны стадиона начинают свистать и недовольно "улюлюкать".
38'
Назаренко получил великолепный пас с левого фланга, но пробить с ходу не смог, мяч как-то коряво отскочил от ноги, а ведь до ворот было метров восемь! Отличный пас с фланга отдал Гоменюк.
37'
Калиниченко на правом фланге защиты обокрал Федорчука, но быстрая атака у хозяев поля не получилась, неточный пас вперёд и мяч потерян.
36'
Совсем в атаке и середине поля плохо играет "Днепр", наверняка никто не ожидал такой игры от днепропетровцев.
35'
Панас не успевает к длинной передаче партнёра, но поборолся с соперником, в итоге получился аут для гостей.
34'
Джаба Канкава активно сыграл справа в атаке, но добился лишь аута. После вбрасывания рукой играет Калиниченко, штрафной удар для гостей.
33'
Гоменюк принимает мяч на грудь в центре поля и падает на газон, арбитр матча на это не реагирует и показывает, что игру можно продолжать.
32'
Калиниченко, после вбрасывания аута, в штрафной соперника пытался обострить ситуацию, но слишком много было рядом защитников, которые и помешали отдать точный пас.
31'
Попытка флангового навеса в исполнении хозяев поля, мяч попадает в защитника и улетает в аут.
30'
Лупашко Владислав в центральном круге фолит на сопернике, штрафной для "Днепра", прервал игрок гостей возможную опасную контратаку соперника.
30'
Назаренко отдавал пас в центр штрафной площади на своего нападающего, неточно, мяч в руки забирает Марущак.
29'
Леонидов подтолкнул Канкаву, арбитр матча всё видит и фиксирует нарушение правил.
28'
Баранец навешивает в штрафную "Днепра", никто из игроков не смог добраться к мячу и тот покидает поле, удар от ворот для хозяев поля.
27'
Панас получает по ногам от Сердюка, опасный навес может получится со штрафного у гостей.
26'
Серюдюк вступает в единоборство и сразу же нарушает правила, штрафной удар для гостей.
25'
Сердюк выходит на поле вместо Воробья, Бесснонов вносит коррективы в игру.
24'
Долго разыгрывают мяч на своей половине поля хозяева, надо же им идти вперёд, трибуны недовольны действиями своих любимцев.
24'
Денисов под прессингом Зозули вынужден отдать пас назад своему центральному защитнику.
23'
На левом фланге атаки нарушают правила хозяева поля, штрафной для ФК "Львов".
23'
Холек отдавал пас вперёд на нападающего, но снова защитник соперника первым оказался у мяча.
22'
Контролируют мяч хозяева поля, но вот добраться к воротам соперника трудновато.
21'
Проваливается оборона у "Днепра", вот и теперь просто паника в штрафной хозяев поля, Федорчук отдавал вразрез на Панаса, но тот оказался в офсайде.
20'
Гоменюк не сумел добраться к мячу после флангового прострела, его опережает защитник соперника и выносит мяч подальше.
19'
Холек получил от соперника по голове от Кицуты, штрафной удар для хозяев поля.
18'
Федорчук активно играет в начале матча на левом фланге, вот и в этом эпизоде он поборолся и заработал для своей команды аут.
17'
Назаренко отдал пас направо на подключившегося Денисова, тот запускает мяч за пределы поля.
17'
Зозуля на правом фланге атаки упустил момент и вынужден был толкнуть соперника, штрафной удар для "Днепра".
16'
Пока хозяева поля не могут прийти в себя после пропущенного гола, в атаке мало что получается.
15'
Назаренко длинным пасом пытался найти на чужой половине поля Гоменюка, удачно на втором этаже сыграл защитник ФК "Львов" и скинул мяч головой на своего партнёра.
14'
Панаса в борьбе с соперником падает на газон, арбитр встречи назначает штрафной удар в сторону ворот "Днепра".
13'
Трибуны на стадионе начинают уже посвистывать, явно такой поворот событий им не нравится.
12'
Федорчук не достаёт мяч после передачи партнёра, аут будет вбрасывать Ротань.
11'
Холодный душ для хозяев поля в начале матча, ошибка защиты "Днепра" и теперь надо отыгрываться.
10'
0-1!!! Илькив!!!
Подключился защитник к атаке, справа последовал прострел от Баранца, Кернозенко до мяча не дотянулся и на противоположном фланге оказался один Илькив, который без труда поразил пустые ворота!
9'
Потеря мяча для "Днепра" в центре поля, атаку организовывают гости.
8'
В центре поля Федорчук фолит против Канкавы, штрафной в сторону ворот гостей. Быстро разыграли стандарт хозяева поля, но пас вперёд оказался неточным, мяч за пределами поля, удар от ворот для ФК "Львов".
7'
Опасный момент у ворот гостей, Марущак неоправданно вышел из ворот, Канкава накинул мяч на Воробья, но удар у того точным не получился, а ворота соперника были пустые.
6'
Назаренко на левом фланге атаки неплохо на замахе убрал защитника, но вот его передачу прервал Жданов, мяч головой вынесен за пределы штрафной ФК "Львов".
5'
Назаренко напугал соперника и тот выбил мяч за пределы поля в простой ситуации.
4'
Неудачно исполнили стандарт гости, мяч послан в штрафную "Днепра" прямо к защитнику соперника.
4'
Гоменюк нарушает правила на своей половине поля, штрафной удар для гостей.
3'
Федорчук неудачно обработал мяч и упустил его за пределы поля, аут для "Днепра".
2'
Активно в отборе играют подопечные Ковальца, пока хозяева поля с трудом переходят половину поля.
1'
Быстро потеряли мяч хозяева поля, ФК "Львов" сразу же пошел в атаку, последовал навес с левого фланга на дальнюю штангу, но там удачно сыграли защитники "Днепра".
1'
Хозяева поля играют в белой форме, гости - в синей.
1'
Свисток главного арбитра встречи Александра Дердо, первый тайм нашего матча на стадионе "Днепр-Арена" в Днепропетровске начался!
С центра поля игру начали футболисты "Днепра" и проводят первую атаку в матче.
-
Состоялась минута молчания о погибшем игроке "Днепра" Пашаеве.
-
Команды вышли на поле и приветствуют друг друга.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча восемнадцатого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Днепр" (Днепропетровск) и ФК"Львов" (Львов). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.