Воловик Александр
1:0
Мотуз Сергей
1:1
85' Вторая желтая карточка
1:1
Максимов Александр
90'+8
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Боевая ничья.
90'
Фернандеш выполнил навесную передачу, но никто из партнеров не смог замкнуть навес.
90'
Даниловский заработал штрафной. Мяч установлен на углу карной зоны.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Не вышел удар у Мелащенко. Форвард пробивал издали.

89'
Максимов пошел в грубый подкат. Еще одна карточка в пассив "Кривбасса".
88'
Сержио опасно навешивал с правого фланга, но здорово сыграл Хиди. Опередил он Даниловского.
87'
Положение вне игры у Даниловского.
Жёлтая и сразу красная
86'
Подвел свою команду Грицай. Оставил он команду на пять минут играть в меньшинстве.
85'
Грицай грубо играет против Лазича. Штрафной удар.
84'
Последовала подача от углового флажка в исполнении Бюлюкбаши, но первым на мяче оказался Чечер и выбил мяч.
83'
Костышин принял мяч в чужой штрафной, но Воловик выбил его на угловой.
82'
Вполне заслуженный гол. Несколько раз госпожа фортуна помогала хозяевам, но не в этот раз.
81'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Костышин!!! Мотуз получил мяч после рикошета, пробивал в дальний угол, но Дишленкович сумел выручить свою команду. Первым на добивании оказался Костышин, который послал мяч уже в пустые ворота.
80'
Замена в составе "Кривбасса". Вместо Романа Каракевича на поле вышел Александр Мелащенко.
79'
Снова на фланге встретились Максимов и Фабиньо. Результат тот же, что и несколько минут ранее. Игрок "Кривбасса" нарушил правила.
78'
Ткаченко обрезается в собственной штрафной, но Чечер подстраховал партнера и выбил мяч куда-подальше.
77'
Мотуз пытался пройти по правому флангу, но заработал лишь аут для своей команды.
76'
Подсели физически футболисты "Кривбасса". Не могут они никак организовать достойной атаки на ворота Дмшленковича.
74'
Лазич пытался между двух защитников отдать пас на Димитрова, но не прошел этот пас.
73'
Фабиньо пошел сразу на двух игроков "Кривбасса" и Максимов наршуил правила.
72'
Хиди удачно играет на выходе и кулаками выбивает мяч после подачи от углового флажка.
71'
Ткаченко пробивает сходу после флангового прострела от Даниловского, но Хиди потянул мяч с верхнего угла. Здорово сыграл в этом эпизоде голкипер "Кривбасса".
70'
Велизар Димитров выскочил на свидание с голкипером "Кривбасса", но не смог протолкнуть мяч мимо, выскочившего на встречу Хиди.
69'
Замена в составе "Металлурга". Вместо Александра Сытника на поле вышел Фабиньо.
68'
Воловик и Мотуз что-то не поделили на футбольном поле. Арбитр сразу же успокоил хулиганов, наградив их "горчичниками".
67'
Сытник залез в положение вне игры.
66'
Поинтересней у нас пошла игра после забитого мяча. Сразу же стали возникать голевые моменты у ворот обеих команд.
65'
Лазич заработал штрафной для своей команды на чужой половине поля.
64'
Замена в составе "Кривбасса". Вместо Эрвин Булку на поле вышел Сергей Мотуз.
62'
Еще один голевой момент у ворот Дишленковича и снова Каракевич не смог послать мяч в сетку. Форвард пробивал с убойной позиции, но Дишленкович бросился под удар и сумел спасти свою команду.
61'
Марио Сержио навешивал с правого фланга. Даниловский пробивал головой по воротам соперника, но удар у него не вышел.
59'
Хозяева едва не удвоили счет. Лазич пробивал с линии штрафной. Хиди оказался не удел, но мяч пролетел рядом со штангой.
58'
Каракевич выиграл борьбу у Чечера, вышел один на один с Дишленковичем, обыграл вратаря, пробивал уже в пустые ворота, но кто-то из защитников выбил мяч с ленточки.
57'
Сыграл первый козырь Костова. Десять минут потребовалось Даниловскому, чтобы доказать тренеру, что он не ошибся, выпуская его на поле.
56'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Даниловский!!! Фернандеш забросил мяч в штрафную, Даниловский пробивает с разворота с острого угла и мяч залетает в сетку. Как то неуверенно сыграли в этом эпизоде защитники, дали они спокойно пробить Даниловскому.
55'
Хозяева подолгу держат мяч на своей половине. Такое ощущение, что они выигрывают, как минимум в два мяча.
54'
Двойное наказание получил форвард "Кривбасса". Арбитр показал еще и жёлтую карточку.
53'
Каракевич грубо играет против Фернандеша. Штрафной удар.
52'
Костышин нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
51'
Забавная статистика первого тайма. Удары в створ ворот 0-1. Больше ничего не нужно говорить.
50'
Не изменилась картинка во втором тайме. Также много борьбы и мало мысли.
49'
Вы знаете друзья ошибся я. Сразу две замены произошло в перерыве матча. Вместо Шищенко на поле вышел Лазич, а вместо Корытько на поле вышел Даниловский.
48'
Хозяева нарушают правила в центре поля.
47'
Похоже без замен у нас в перерыве. Те же футболисты вышли на поле во втором тайме.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Металлург" 0:0 "Кривбасс"
45'
Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
44'
Бюлюкбаши простреливал с правого фланга, но Чечер первым оказался на мяче и выбил мяч.
43'
Вот так да. Каракевич пробил с района полукруга. Хороший удар в дальний угол, но мяч на себя приняла стойка ворот. Первый опасный момент в нашем матче.
41'
Шищенко получил по ногам от Карпенко. Штрафной удар.
40'
Шелаев получил пас от Бюлюкбаши и пробил издали, но мяч пролетел намного выше ворот.
38'
Дважды футболисты "Кривбасса" вбрасывали аут на левом фланге, но извлечь выгоду из этого не смогли.
37'
Александр Сытник в оффсайде.
36'
Хочеться вам друзья рассказать о чём то интиресном, что происходит на стадионе, а там нет ничего, что достойно внимания.
35'
Подходит к завершению первый тайм, а на табло по прежнему нули. Много забитых мячей мы не увидим, это уже очевидно.
34'
Сытник в борьбе за верховой мяч врезался в Хиди - это нападение на вратаря.
33'
Каракевич высказывает свое недовольство арбитру. Форвард считает, что против него были нарушены правила.
32'
Булку в офсайде после паса Бюлюкбаши
31'
Чечер напрыгнул на Каракевича. Очередная пауза в игре.
30'
Костышин нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
29'
Очень большая концентрация игроков средней линии сейчас на поле, никто никому не хочет уступать, поэтому и креатива очень мало.
28'
Контратака "Металлурга". Фернандеш бросил в прорыв Сытника, но здорово на выходе сыграл Хиди, который выбежал из ворот на метров тридцать и в подкате выбил мяч.
27'
Окончательно у нас упал темп игры. Похоже футболисты уже подумывают о перерыве.
26'
Фернандеш снова ищет счастье в дальних ударах, но и на этот раз мяч не долетел к воротам.
25'
Костышин выполнял навес с правого фланга на дальнюю штангу, но Булку не успел замкнуть фланговый прострел.
24'
Еще один офсайд. На этот раз у Сытника.
23'
Положение вне игры у Димитрова. Марио Сержио отдавал по флангу, но болгарин оказался в офсайде.
22'
Половина первого тайма уже прошла. Пока игра идет в основном в центре поля без голевых моментов.
21'
Фернандеш пытался пробить издали, но его удар удалось заблокировать.
20'
Воловик с левого фланга отдавал на Сытника в центр штрафной, но форвард "Металлурга" немного не успел к мячу.
19'
Фернандеш пробивает издали со штрафного, но Хиди оказался готов к такому ходу событий.
18'
Костышин едва не выцарапал мяч в чужой штрафной. Вступил он в борьбу сразу с двумя защитниками, но они все таки оказались сильнее.
17'
Корытько впервые с начала матча получил мяч, но недолго он с ним был. Шелаев вступил в отбор и выбил мяч из-под ног полузащитника сборной Беларуси.
16'
Шищенко выкручивал мяч с левого фланга в штрафную, но мяч прилетел прямо в руки Хиди.
15'
Каракевич залез в положение вне игры.
14'
Еще одну атаку провели хозяева поля. Удар издали, но Сытник по воротам не попал. Хиди будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
13'
Димитров ускорился по правому флангу, но далеко отпустил мяч. Грановский ставит спину и дает мячу покинуть пределы поля.
12'
Последовала подача в район 11-метровой отметки, но до удара дело не дошло. Грицай выбивает мяч.
11'
Димитров заработал угловой удар для своей команды.
10'
Неудачно ввел мяч в игру голкипер, но гости не смогли воспользоваться такой небрежностью вратаря "Металлурга".
9'
Бюлюкбаши снова выполнял подачу со стандарта. На этот раз он выполнил подачу на дальнюю штангу, но здорово на выходе сыграл Дишленкович.
8'
Пока не слишком быстрая у нас игра. Сержио Марио нарушает правила на правом фланге защиты.
6'
Много фолов в центре поля пока. Отмечу, что поле в Донецке в неплохом состоянии, несмотря на плохую погоду.
5'
Грицай грубо играет в центре поля против Димитрова. Главный арбитр сразу же наводит порядки. Первая жёлтая карточка.
4'
Бюлюкбаши выполнял навесную передачу на ближнюю штангу, но здорово сыграл в обороне Чечер, который головой выбил мяч из штрафной
3'
Гости активней начали первый тайм и уже в начале встречи заработали угловой удар.
2'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Металлург" в белых футболках и белых трусах, а "Кривбасс" в красных футболках и красных трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Кривбасса".
-
Ну вот мы и дождались старта второй части украинской Премьер-лиги. Большой футбол вернулся в Украину.
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Металлург" (Донецк) - "Кривбасс" (Кривой Рог).