62' Желтая карточка
Ярмаш Григорий
90'+8
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Виктора Швецова, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Ворскла" (Полтава) 1:0 "Таврия" (Симферополь).
90'
Отмечу, что "Таврия" с шестого тура не проигрывала в гостях.
90'
Против Маркоски нарушают правила в центре поля, штрафной удар для "Ворсклы".
90'
Кулаков активными действиями на фланге заработал аут, несколько секунд выиграл для своей команды.
90'
Долганский сильным ударом отправляет мяч на половину поля соперника, там игрок его команды не сумел побороться за мяч.

90'
Угловой удар с левого фланга футболисты "Ворсклы" разыграли, но навеса потом в штрафную гостей не последовало, мяч забрал у оппонента Джуричич.
90'
Четыре минуты добавил Виктор Швецов к основному времени матча.
90'
Против Маркоски нарушают правила в центре поля, после розыграша стандарта мяч отправляется на Долганского.
89'
Небольшая заварушка на фан-секторе болельщиков "Ворсклы", там блюстители закона наводят порядок среди зрителей.
89'
Локтионов выходит на поле в составе "Ворсклы", игру покинул Главина, последняя замена в нашем матче.
88'
Идахор снова неточно отдаёт передачу, мяч покидает пределы поля, удар от ворот для хозяев поля.
87'
Идахор имел неплохую позицию на правом фланге, точный пас на своего партнёра он отдать не смог, мяч перелетает всю штрафную и оказывается на противоположном фланге.
86'
Свежий Чичиков рвался к мячу, но там Монахов вовремя выбил мяч за пределы поля.
85'
Тактически грамотно действуют игроки "Ворсклы", стараются побольше подержать мяч и не прижиматься к своим воротам.
84'
Долганский вовремя вышел из ворот и опередил Идахора в борьбе за мяч, отмечу несогласованность в этом эпизоде в действиях защитников "Ворсклы".
83'
Фолят хозяева поля у чужой штрафной площади, это Красноперов слишком активно сыграл в отборе.
82'
И у гостей тоже замена: Голайдо выходит на поле вместо Казанюка.
82'
Чичиков выходит на поле в составе хозяев, отдыхать отправляется Сачко.
81'
Неточный пас вперёд у хозяев поля, удар от ворот будет пробивать Старцев.
80'
Чеснаков выходит на поле в составе хозяев, игру покинул Есин.
79'
Ярмаш неточно отдал вперёд на Кулакова, но потом сразу же исправил свою ошибку, противник нарушает правила в борьбе с игроком "Ворсклы".
78'
Долганский отправляет мяч на чужую половину поля, там Сачко выиграл верховую дуэль, но скидка на партнёра оказалась неточной.
77'
Две "семёрки" сошлись в единоборстве возле центрального круга, Хайдучек остался с мячом, ну а Маркоски оказался на газоне, всё в пределах правил показывает арбитр матча.
76'
Красноперов удачно сыграл в отборе, потом уже соперник был вынужден нарушить правила против Главины.
75'
Любенович неплохо навешивал в штрафную соперника, но там удачно на выходе сыграл Долганский, который одной рукой на выходе отбивает мяч.
74'
Идахор выходит на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Фещук.
73'
Рефери матча устно предупреждает наставника хозяев поля Павлова, слишком тот активно реагирует на события, происходящие на поле.
72'
Главине выиграл борьбу на втором этаже и отправлял мяч в левую девятку ворот соперника! Старцев в блестящем прыжке ликвидирует угрозу от своих ворот!
71'
Затяжная атака хозяев поля так и не закончилась ударом по воротам Старцева, мяч выбит в подкате защитником "Таврии" на аут.
70'
Ярмаш оказывается на газоне, опасно и грубо против него сыграл Казанюк.
69'
С правого фланга последовал навес в штрафную гостей, там единоборство выиграл защитник "Таврии", мяч выбит за пределы штрафной гостей.
68'
Ковпак с метров 356 неплохо выстрелил, но удар пришелся мимо, Долганский полёт мяча видел и не стал брать его в руки.
67'
Трибуны на стадионе немного оживились после забитого мяча, зрители начали активно скандировать в поддержку своей команды.
66'
Любенович отлично накинул мяч в штрафную на Фещука, удар головой у которого пришелся немного мимо! Мяч пролетает совсем рядом с правой штангой ворот Долганского, который только провожал глазами улетающий футбольный снаряд .
65'
Ковпак плохо принял мяч на подступах к штрафной соперника и в итоге потерял его.
64'
Сачко с левого фланга атаки сделал неплохую в перспективе передачу на 11-метровую отметку, но там никого из его партнёров не оказалось.
63'
Со стандарта последовал навес в штрафную "Ворсклы", но никто из игроков не смог добраться к мячу, который оказался в руках у Долганского.
62'
Ярмаш прерывает опасный контрвыпад гостей, арбитр встречи Швецов предъявляет ему жёлтую карточку за данное нарушение правил.
62'
Маркоски неплохо отдавал на ход Сачко, но тот не успел к мячу, вовремя вышел из ворот Старцев.
61'
Угловой для хозяев поля с правого фланга, стандарт разыграли, но последующий прострел оказался неточным.
60'
Старцев вынужден сильным ударом отправить мяч на половину поля соперника после скидки от своего защитника.
59'
Маркоски падает возле своей штрафной площади, против него нарушают правила гости.
58'
Галюза навешивал с правого фланга, неточно, мяч попадает к защитнику хозяев поля.
57'
Показали тренера хозяев поля, Николая Павлова, похоже, напряжение немного спало с лица наставника "Ворсклы".
56'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
1-0!!! Бойко!!!
Главина со стандарта точно навесил на дальнюю штангу, высокая вышла передача, Старцев почему-то не вышел на перехват и Бойко спокойно на дальней штанге замкнул пас своего партнёра головой!
55'
Маркоски красиво обыграл справа в атаке двух защитников соперника и уже хотел делать прострел, но сфолили на нём гости, штрафной для "Ворсклы".
54'
Карамушка не догнал мяч на правом фланге, тот после его удара покидает пределы поля.
53'
Серия ошибок в центре поля у обеих команд.
52'
Главина после паса с правого фланга Есина был в супер выгодной позиции! Мяч перелетел всех игроков защиты гостей, и Главина без помех пробивал с метров девяти, но его выстрел с ходу не попал в ворота "Таврии", мяч пролетает рядом с левой штангой ворот Старцева.
51'
Фещук не вовремя поскользнулся, а ведь передача на выход была неплохой, не повезло нападающему гостей.
50'
Есин прокидывал себе мяч на фланге, но слишком сильно, футбольный мяч покидает пределы поля, удар от ворот для "Таврии".
49'
Ковпак получает небольшое повреждение в борьбе с Медведевым, врачи вышли на поле для оказания помощи.
48'
Кулаков вышел на свидание с голкипером гостей, но его удар пришелся во вратаря! Отлично на выходе сыграл Старцев, который вовремя вышел из ворот.
47'
Есин на фланге ошибается с приёмом мяча и теряет его, атака для гостей.
46'
Главина навешивал в штрафную гостей, но там уверенно сыграли защитники и вынесли мяч подальше.
46'
В перерыве состоялась замена в составе "Таврии", на поле выходит Хайдучек, игру покинул Йокшас.
46'
Свисток главного арбитра встречи Виктора Швецова, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Ворсклы" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-

Статистика первого тайма:

"Ворскла" (Полтава) "Таврия" (Симферополь)
-
Свисток главного арбитра встречи Виктора Швецова, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Ворскла" (Полтава) 0:0 "Таврия" (Симферополь).
45'
Подача с угла поля не принесла опасности у ворот гостей, защитники сумели выбить мяч подальше.
44'
Старцев ошибается после удара с острого угла ! Пытался зафиксировать мяч в руки на ближней штанге, но тот предательски выскользнул и улетел за пределы поля совсем рядом со стойкой ворот!
44'
Маркоски навешивает в штрафную гостей с надеждой на игру головой Сачко, но в этом эпизоде уверенно сыграли защитники "Таврии".
43'
Казанюк не успевает к передаче на фланг от своего партнёра, мяч улетает за пределы поля.
42'
Ярошенко рвался к мячу в штрафной соперника, но в защите удачно сыграл Монахов, который прервал опасную передачу оппонента.
41'
Джуричич делает подножку Главине, срыв атаки и арбитр встречи Швецов показывает игроку "Таврии" жёлтую карточку.
40'
Сачко снова пробивает головой, мяч летит в нескольких сантиметрах от правой стойки ворот "Таврии"!
39'
Неплохую скидку назад с правого фланга пяткой сделал Кулаков, последовал навес в штрафную соперника, верховую борьбу за мяч выигрывает Сачко, удар головой успешно парирует Старцев.
38'
Кулаков с правого фланга навешивает в штрафную соперника, вратарь гостей не стал выходить на перехват, да и Сачко не сумел дотянуться к передаче партнёра.
37'
Любенович с линии штрафной соперника сумел выстрелить по воротам соперника, но мяч прилетел прямо в руки Долганскому.
36'
Медведев толкает в спину нападающего гостей Ковпака, штрафной удар для "Таврии".
35'
Сачко забрасывает мяч направо на ход Кулакову, но там защитник гостей в подкате выбивает мяч в аут.
34'
Навес со стандарта в штрафную гостей не принёс остроты у ворот "Таврии", мяч в руки спокойно на выходе забирает Старцев.
33'
Карамушка толкает на левом фланге обороны Кулакова, Виктор Швецов снова достает из кармана горчичник и предъявляет его игроку "Таврии".
33'
Навес с угла поля не принёс остроты у ворот хозяев поля, сумели отбиться футболисты "Ворсклы".
32'
Попытка удара по воротам Долганского со стандарта, мяч попадает в защитника и улетает за пределы поля.
31'
Медведев фолит на соперника, арбитр встречи незамедлительно показывает ему горчичник за срыв опасной атаки.
31'
Навес с левого фланга с угла поля у хозяев, уверенно на выходе играет Старцев.
30'
Маркоски навешивает в штрафную гостей, Любенович головой выбивает мяч за пределы поля.
29'
Главина падает на газон, Йокшас неправ в этом эпизоде, получает игрок гостей жёлтую карточку за срыв опасной атаки.
28'
Фещук с Галюзой пытались вдвоём в игре в одно касание прорваться справа в штрафной соперника, что им не удалось, мяч перехватываю игроки "Ворсклы".
27'
Есин подхватывает мяч на фланге после попытки своего оппонента Ковпака достать уходящий мяч в подкате.
26'
Ковпак поборолся возле правого углового флажка за мяч, но тот от игрока гостей вылетает за пределы поля, аут для "Ворсклы".
25'
С левого угла поля Маркович разыграл угловой, последующий навес был неточен, но на добивании сумел сыграть Джуричич, его выстрел пришелся выше ворот Долганского.
24'
Казанюк получил мяч на левом фланге, пытался прострелить в штрафную соперника, но мяч от защитника "Ворсклы" улетает на угловой удар.
23'
Фещук поборолся за верховой мяч в штрафной соперника с голкипером "Ворсклы", но проиграл ему борьбу.
22'
Навес с правого фланга у хозяев поля, снова передача не нашла адресата, мяч аза пределами поля.
21'
Есин с большим трудом помешал Йокшасу завладеть мячом справа в своей штрафной площади, пытался прикрыть мяч корпусом и дать тому улететь за пределы поля, что и удалось.
20'
Еще один стандарт с левого угла поля гости разыграли, последующий навес в исполнении Марковича оказался неточным, удар от ворот для хозяев поля.
19'
После навеса с левого угла поля, после борьбы мяч остановился в метрах десяти от ворот Долганского, но расторопнее оказались игроки "Ворсклы", мяч выбит подальше.
19'
Ярмаш выбивает мяч за пределы поля, первый угловой в матче и соответственно для гостей.
18'
Сачко получил неплохой пас слева в штрафной соперника от Маркоски, последовал удар по воротам Старцева, голкипер гостей выбрал верную позицию и без труда парировал этот выстрел.
17'
Медведев нарушает правила против Ковпака в центре поля, штрафной удар для гостей.
16'
Кулаков сделал очередной рейд правым флангом атаки, но его передача оказалась неточной, мяч за пределами поля, удар от ворот будет исполнять Старцев.
15'
Маркоски в центре поля снова ошибается, многовато брака у хавбека хозяев поля в начале матча.
14'
Фещук скидывал мяч головой для Ковпака, но пас оказался неточным, Бойко подхватывает мяч и начинает атаку своей команды.
13'
Галюза отдавал на Ковпака, но капитан гостей не побежал за мячом, слишком сильный оказался пас от партнёра.
12'
Маркоски оказывается на газоне, неудачно столкнулся с соперником в борьбе за мяч, но, похоже, что он игру продолжит сразу, без помощи врачей команды.
11'
Маркоски ошибается на своей половине поля, хотел прикрыть мяч корпусом, но Ковпак его перехитрил и выбил мяч из-под ног у соперника.
10'
Ещё один навес справа в штрафную гостей, никто из игроков "Ворсклы" не смог добраться к мячу.
9'
Неплохое состояние газона на поле стадиона "Ворскла" несмотря на снег и холодную погоду.
8'
Кулаков с правого фланга опасно простреливал в район 11-метровой отметки, но там Маркоски не сумел обработать мяч, вратарь гостей забирает футбольный снаряд в руки.
7'
Кулаков неплохо навесил со стандарта в штрафную гостей, мяч опасно закручивался в дальний угол, никто из его партнёров не сумел дотянуться к футбольному снаряду, мяч в руки в прыжке забирает Старцев.
6'
Николай Павлов что-то громко подсказывает своим подопечным.
6'
Есин находился в метрах 22 от ворот, но момента для удара так и не нашел, в итоге соперники сумели отобрать у него мяч.
5'
Кулаков справа пытался прострелить, но попадает в защитника гостей.
4'
Пока игра больше проходит в центре поля, хозяев пытаются больше контролировать мяч.
3'
Кулаков пытался прорваться справа в атаке, но вот пас игрока "Ворсклы" оказался неточным, мяч за пределами поля, удар от ворот для гостей.
3'
Ковпак рвался к воротам соперника, но пас от партнёра оказался слишком сильным, мяч в руках у Долганского.
2'
Старцеву скинул мяч защитник и гостей и вратарь "Таврии" отправляет сильным ударом мяч за пределы поля, аут для хозяев.
1'
Длинный пас вперёд у гостей, слишком сильно и неточно, мяч у вратаря "Ворсклы" Долганского.
1'
Хозяева поля играют в зелёной форме, гости - в синей.
1'
Свисток главного арбитра встречи Виктора Швецова, первый тайм нашего матча на стадионе "Ворскла" в Потлтаве начался!
С центра поля игру начали футболисты "Таврии" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча восемнадцатого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Ворскла" (Полтава) и "Таврия" (Симферополь). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.