66' Желтая карточка
Жирков Юрий
90'+9
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
Ну что же, я думаю, нас ждёт весьма интересный ответный матч в Донецке!
-
Свисток главного арбитра встречи Никола Риццоли, матч закончен!
Счёт нашей встречи ЦСКА (Москва) 1:0 "Шахтёр" (Донецк).
90'
Дзагоев и Вагнер Лав не поняли друг друга в атаке, неточный пас хавбека ЦСКА и мяч в руках у Пятова.
90'
Срна навешивает с правого фланга, Акинфеев удачно действует на выходе и забирает мяч в руки.
90'
Гай снова ошибается справа в атаке, мяч отскакивает от него и попадает к сопернику, как-то неуклюже играет хавбек "Шахтёра", который недавно вышел на замену.

90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Срна ошибается в исполнении стандарта, мяч отдан прямо в ноги сопернику.
90'
Джанер нарушает правила в борьбе со Срной, опасный стандарт для гостей, до линии штрафной три метра.
89'
Красич покидает поле в составе ЦСКА, на замену вышел Калоуда Любош.
88'
Гай с фланга неточно отдаёт на линию штрафной соперника, против него активно сыграл Шемберас.
87'
Морено в атаке фолит на сопернике, штрафной удар для ЦСКА.
86'
Гай Алексей выходит на поле в составе "Шахтёра", на скамейку запасных отправился Жадсон.
84'
Джанер с правого фланга опасно навешивает с угла поля, Пятов на выходе играет кулаками и выбивает мяч подальше.
83'
Сможет продолжить игру капитан "Шахтёра". В атаке ЦСКА, на правом фланге Красич сыграл активно, но заработал всего лишь аут.
82'
Срна в центре поля получил повреждение, арбитр встречи останавливает игру.
81'
Срна разыграл угловой с правого фланга, но в штрафной соперника Хюбшман неудачно обработал футбольный снаряд и упустил его за пределы поля, удар от ворот для ЦСКА.
80'
Фернандиньо с правого фланга точно навешивает на голову Морено, удар того головой приходится прямо в руки Акинфееву!
80'
Вагнер Лав не смог догнать мяч в атаке, удар от ворот для горняков.
79'
Виллиан с правого фланга атаки отправляет мяч за пределы поля, снова гости не могут отдать заключительный точный пас.
78'
Виллиан пытался на скорости проскочить Игнашевича, но только наткнулся на корпус соперника и упал на газон, всё в пределах правил показывает рефери.
77'
Фернандиньо имел несколько вариантов для продолжения атаки, но его пас оказался неточным, мяч покидает пределы поля.
76'
Насели на ворота ЦСКА гости, им надо отыгрываться. Фернандиньо неудачно прострелил с правого фланга, мяч покидает пределы поля, удар от ворот для хозяев.
75'
Виллиан с правого фланга навесил в штрафную хозяев поля, но мяч попадает прямо в руки Акинфееву.
74'
Морено неудачно принял мяч и потерял его, высказывает претензии Рацу нападающий гостей, который немного неудобный отдал пас.
73'
Замена в "Шахтёре": вместо Адриано вышел Морено.
73'
Срна вовремя вернулся в защиту и обокрал соперника, но быстрая атака для горняков не получилась.
72'
Игнашевич со стандарта пробивает мощно, но неточно, мяч летит мимо правой стойки ворот Пятова.
72'
Вагнер Лав оказывается на газоне, арбитр встречи назначает штрафной удар в сторону ворот "Шахтёра".
71'
Эркин Джанер появился на поле в составе ЦСКА, игру покинул Жирков.
70'
Жадсон неплохо задумал, но его пас вразрез на Срну оказался неточным.
69'
Рац опасно прострелил с левого фланга, но Фернандиньо и Адриано не смогли дотянуться к мячу!
68'
Виллиан в одиночку пытался пройти нескольких соперников, что у него удачно не получилось.
67'
Виллиан Боргес да Силва вступает в игру в составе гостей, на скамейку запасных отправился Илсиньо.
67'
Срна пробивает по воротам соперника со стандарта, мяч от игрока гостей улетает за пределы поля, удар от ворот для ЦСКА.
66'
Жирков сыграл рукой после розыграша стандарта гостями, арбитр показывает ему жёлтую карточку.
66'
Дзагоев фолит на Жадсоне, штрафной удар для горняков.
65'
Акинфеев точно вынес мяч прямо на ногу Вагнера Лава, но тот не сумел обработать футбольный снаряд, а ведь мог выйти на свидание с голкипером "Шахтёра"!
64'
Прессингуют хозяева на чужой половине поля, вынуждены осторожно играть горняки на своей половине поля.
63'
Дзагоев ошибается в центре поля, мяч перехватывает Жадсон и мчится к воротам соперника, но его сбивает Мамаев и получает за это предупреждение.
62'
Дальний пас на половину поля ЦСКА, там Адриано попал в положение вне игры.
61'
Рац простреливает с фланга, мяч от Игнашевича покидает пределы поля, аут для горняков.
60'
Хюбшман уже лежа на газоне сумел выбить мяч у Вагнер Лава, атака для гостей.
59'
Дзагоев фолит в борьбе с Срной, штрафной удар для гостей. Фернандиньо после розыграша стандарта пробивает по воротам головой, но мяч летит выше ворот Акинфеева.
58'
Срна с правого фланга сделал неточный прострел в штрафную соперника, потеря мяча для "Шахтёра".
57'
Щенников на линии штрафной сделал неплохой финт и мог выйти на свидание с голкипером соперника, но его корпусом оттеснил игрок гостей и удар у Григория уже не получился сильным и точным, мяч в руках у Пятова.
56'
Фернандиньо пытался прорваться сквозь центр штрафной соперника, но там слишком много игроков соперника, мяч у хавбека "Шахтёра" отобрали.
55'
Красич снова на фланге обыгрывает Раца, но потом пас его партнёра оказался неточным, мяч отобрали гости.
54'
Хюбшман в центре поля ошибается в простой ситуации, опасный контрвыпад для ЦСКА. Дзагоев пробивает издали, мяч в углу ворот накрывает Пятов.
53'
Ищенко после розыграша углового с линии вратарской не смог сильно пробить головой! Мяч в руки забирает Акинфеев, а ведь игроку гостей никто не мешал точно пробить по воротам!
52'
Рац опасно простреливал с правого фланга атаки, мяч рикошетом от Игнашевича покидает пределы поля, угловой для гостей.
51'
Ищенко головой прерывает прострел с левого фланга, мяч попадает к Дуляю и того сразу сбивают хозяева поля, штрафной удар для "Шахтёра".
50'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
1-0!!! Вагнер Лав!
Спокойно развёл мяч и голкипера гостей по разным углам нападающий ЦСКА и мяч в сетке ворот Пятова!
49'
Красича сбивают в штрафной площади, неправ Рац. Пенальти!
48'
Щенников с левого фланга отдал на Вагнера Лава, но пас того далее на своего партнёра оказался неточным, мяч у гостей.
48'
Неточный пас у гостей на Адриано, слишком сильно и потеря мяча для горняков.
47'
Вагнер Лав пытался обойти сразу двух соперников, что у него не получилось, мяч у нападающего ЦСКА отобрали.
46'
Неточный пас у ЦСКА на правый фланг атаки и мяч для хозяев поля потерян.
46'
В перерыве матча состоялась замена в составе хозяев поля, в игру вступил Мамаев Павел вместо Рахимича.
46'
Свисток главного арбитра встречи Никола Риццоли, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты ЦСКА и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-
Поединок кричалок на стадионе LiveResult открыт! Присоединяйтесь!

-
Свисток главного арбитра встречи Никола Риццоли, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи ЦСКА (Москва) 0:0 "Шахтёр" (Донецк).
45'
Вагнер Лав немного поспешил и попал в положение вне игры.
45'
Дзагоев в очередной раз неудачно исполнил стандарт, мяч в руки на выходе забирает Пятов.
45'
Березуцкий вовремя выбил мяч подальше от своих ворот, к мячу в штрафной соперника рвался Фернандиньо.
45'
Две минуты добавил Никола Риццоли к основному времени первого тайма.
45'
Рац с левого фланга атаки делает высокий навес в штрафную соперника, там уверенно на выходе действует Акинфеев и забирает мяч в руки.
44'
Рахимич ошибается в центре поля, мяч от его ноги улетает за пределы поля, аут для "Шахтёра".
43'
Дуляй опасно в своей штрафной отдавал пас на Срну, чуть не перехватили мяч соперники!
42'
Фернандиньо ошибается с пасом на партнёра, но быстрая атака хозяев поля тоже не имела успеха, неточный пас на Вагнера Лава и мяч у гостей.
41'
Жадсон активно сыграл на правом фланге атаки, но заработал всего лишь аут.
40'
Чигринский выигрывает верховую дуэль у Вагнера Лава после фланговой передачи ЦСКА, старается не отходить от нападающего хозяев поля защитник "Шахтёра".
39'
Пятов ошибается с выносом мяча и отправляет его за пределы поля, аут для ЦСКА.
38'
Вагнер Лав опасно играет против соперника, пострадал Ищенко, Никола Риццоли показывает нападающему ЦСКА жёлтую карточку, щедр сегодня рефери на предупреждения.
37'
Дзагоев опасно пробил со стандарта по воротам Пятова, вратарь гостей в прыжке накрывает мяч в правом углу своих ворот.
36'
Ищенко останавливает недозволенным приёмом Вагнер Лава, арбитр встречи снова достаёт горчичник.
36'
Ищенко подстраховал своего напарника по центру защиты Чигринского, которого на скорости обыграл Вагнер Лав.
35'
Дзагоев отправляет мяч в штрафную горняков, но слишком сильно сделана передача, мяч перелетает всех игроков и его подхватывает защитник "Шахтёра".
34'
Березуцкий Алексей оказался на газоне, в верховой борьбе за мяч против него нарушил правила Фернандиньо, штрафной удар для хозяев поля.
33'
Жадсон подыграл себе мяч под правую ногу и попытался пробить по воротам, выстрел блокирует Игнашевич.
32'
Илсиньо падает на правом фланге атаки, арбитр матча показывает, что игру можно продолжать, всё было в пределах правил.
31'
Фернандиньо вывел Адриано на свидание с голкипером ЦСКА, тот сразу же пробил по воротам с метров восьми, мяч летит выше ворот Акинфеева! Снова у нападающего гостей 100% момент для взятия ворот!
30'
Чигринский спокойно головой скидывает мяч на своего голкипера, а ведь сыграй чуть неточно и Вагнер Лав уже мог перехватить передачу.
29'
Врачи гостей выбегают на поле для оказания помощи Жадсону, получил небольшое повреждение в борьбе за мяч с соперником хавбек "Шахтёра".
29'
Жирков после флангового навеса пробивает в падении головой по воротам Пятова, но мяч летит выше ворот соперника.
28'
Дуляй разряжает опасную ситуацию в своей штрафной площади и отправляет мяч сильным ударом за пределы поля.
27'
Угловой для хозяев поля с левого фланга, мяч кулаком в поле выбивает Пятов.
26'
Фернандиньо прерывает опасный выпад ЦСКА и получает за это предупреждение, на газоне оказался Красич, который набрал довольно неплохую скорость и рвался к воротам соперника.
25'
Жирков слева в обороне сыграл в корпус сопернику, на газон упал Срна, арбитр встречи показывает, что игру можно продолжать.
24'
Не спеша разыгрывают мяч в центре поля игроки ЦСКА, стараются больше поддержать мяч хозяева поля.
23'
Адриано выиграл борьбу за мяч на подступах к штрафной соперника, но далее пас партнёру отдать не смог, мяч перехвачен защитником ЦСКА.
22'
Жадсон неплохо сыграл в отборе на своей половине поля, мяч у Красича отобран, ещё и поскользнулся хавбек хозяев поля.
21'
Рац ошибается в центре поля, мяч в простой ситуации направлен прямо в ноги Красичу.
20'
Фернандиньо сместился с фланга ближе к центру и пробил по воротам Акинфеева издали, мяч летит выше ворот ЦСКА.
19'
Хюбшман падает в центре поля, арбитр матча фиксирует нарушение правил со стороны ЦСКА.
18'
Дзагоев со стандарта посылает мяч намного выше ворот соперника, удар от ворот будет исполнять Пятов.
17'
Срна блокирует Вагнера Лава и получает за это нарушение жёлтую карточку, погорячился немного Никола Риццоли, нарушение не было таким уже явным.
17'
Илсиньо играл в одно касание на Адриано, но пас получился неточным, мяч у Игнашевича.
16'
Дзагоев слева в атаке нарушает правила против Илсиньо, штрафной удар для гостей.
16'
Срна прорвался справа в атаке и вместо передачи неожиданно пробил по воротам, но мяч летит мимо, удар от ворот для ЦСКА.
15'
Красич прекрасно обошёл на фланге соперника, но вот его передача попала в голову защитнику горняков.
14'
Угловой удар для ЦСКА с левого фланга, Пятов как-то неуверенно действует на выходе, но всё-таки сумел выбить мяч кулаком подальше.
13'
Адриано после розыграша углового смог пробить по воротам соперника с метров восьми! Мяч просвистел над перекладиной! Мог и наказать соперника за оплошность в обороне.
12'
Игнашевич в подкате прекрасно играет в своей штрафной площади, Адриано уже готов был принять мяч и пробить по воротам соперника.
11'
Жирков получил видимо небольшое повреждение, поскольку остался лежать на газоне после столкновения с соперником.
10'
Фернандиньо опасно пробивает издали, мяч просвистел над перекладиной ворот Акинфеева.
10'
Срна опасно прострелил с правого фланга атаки, Березуцкий Алексей головой играет надёжно в своей штрафной площади.
9'
Чигринский неплохо сыграл на опережении и отобрал мяч у Вагнер Лава.
9'
Неточный пас на правый фланг в исполнении "Шахтёра", слишком сильно и мяч покидает пределы поля, аут для ЦСКА.
8'
Пока мячом больше владеют гости.
8'
Адриано падает на чужой половине поля, но мяч сумел оставить для своей команды нападающий горняков.
7'
Фернандиньо ошибается в атаке на правом фланге, пытался обойти соперника, но упустил мяч за пределы поля хавбек "Шахтёра".
6'
Не спеша разыгрывают мяч на своей половине поля, длинный пас вперёд на Фернандиньо и мяч от защитника соперника улетает за пределы поля.
5'
Угловой для гостей не принёс опасного моменты у ворот соперника, мяч выбит за пределы штрафной площади ЦСКА.
4'
Рац на левом фланге атаки сместился ближе к центру и опасно перекидывал вратаря соперника, Акинфеев одной рукой перевёл мяч на угловой!
3'
Неточный пас вперёд у ЦСКА, мяч оказывается в руках у голкипера гостей Пятова.
3'
Илсиньо фолит в центре поля на Красиче, штрафной удар для хозяев поля.
2'
Вагнер Лав пытался прорваться сквозь оборонительные ряды соперника, слишком много защитников оказалось на пути, мяч для ЦСКА потерян.
1'
Первая атака гостей закончилась неточностью со стороны Раца, навес с фланга не получился, мяч улетает за пределы поля.
1'
Хозяева играют в красно-синей форме, гости - в белой.
1'
Свисток главного арбитра встречи Никола Риццоли, первый тайм нашего матча на стадионе "Лужники" в Москве начался!
С центра поля игру начали футболисты "Шахтёра" и проводят первую атаку.
-
Прозвучал традиционный гимн, команды приветствуют друг друга.
-
Команды выходят на футбольное поле.
-
Стартовые составы команд можно увидеть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию первого матча 1/8 финала Кубка УЕФА между командами ЦСКА (Москва) и "Шахтёр" (Донецк). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем от команд интересный и содержательный футбол.