77' Желтая карточка
Ганцарчик Северин
90'+8
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Замена в составе "Динамо". Вместо Милоша Нинковича на поле вышел Тибериу Гиоане.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Гусев поборолся за мяч в чужой штрафной, откинул под удар на Милевского. Артём пробил сходу, но Горяинов сумел сложиться и вытащил мяч с нижнего угла.

89'
Коэльо закрутил мяч на дальнюю штангу. Валяев пробивал с острого угла, но Богуш надежно прикрыл ближний угол.
88'
Папа Гуйе едва не начудил в штрафной площади. Но все-таки Корреа не смог оставить мяч в игре.
87'
Не спешат уже футболисты "Динамо". Все-таки лучше синица в руках в виде минимальной победы.
86'
Майдана и Нинкович сошлись на левом фланге атаки. Победителем из этого эпизода вышел защитник "Металлиста".
85'
Замена в составе "Динамо". Вместо Артёма Кравца на поле вышел Олег Гусев.
84'
Нинкович подыграл себе рукой на чужой половине поля. Штрафной удар.
83'
Все командой футболисты "Динамо" отошли на свою половину поля.
82'
ОПАСНО!!! Бетао провалился на фланге. Богуш побежал на перехват, но также не попал по мячу. Но и Березовчуку не смог послать мяч в ворота, так как столкнулся с голкипером. Весьма спорный эпизод. Вполне можно было фиксировать нарушения правил со стороны голкипера "Динамо".
81'
Ганцарчик навешивал со штрафного. Но угодил в Алиева, который стоял в стенке.
80'
Саблич в очередной раз выиграл верховую дуэль у Коэльо. Классный матч проводит Горан.
79'
Положение вне игры у Марко Девича.
78'
Нинкович пробил сходу после отскока с штрафной, но мяч полетел высоко над перекладиной.
77'
Ганцарчик сорвал опасную контратаку "Динамо". Защитник "Металлиста" едва не снял трусы с Корреа.
76'
Ганцарчик навесил на дальнюю штангу. Слюсар головой переправлял мяч в центр штрафной, но Богуш опередил Эдмара.
75'
Березовчук нарушает правила в центре поля против Алиева.
74'
Совсем незаметный Марко Девич. Форвард на поле уже пятнадцать минут, а еще толком и мяч не принимал.
73'
Корреа с фланга отдавал на Милевского, но вовремя из ворот вышел Горяинов.
72'
Коэльо вошел в штрафную по левому флангу. Оказался между двумя защитниками "Динамо" и упал. Райли не ставит пенальти, а показывает карточку за симуляцию.
71'
Прям с углового Алиев закручивал мяч в ближний угол, но защитник, который стоял на штанге выбил мяч.
70'
Алиев мощно пробил со штрафного. До ворот было очень далеко. Горяинов даже не ставил стенку, но полузащитник точно пробил в девятку и Горяинов с огромным трудом перевел мяч на угловой.
69'
Ганцарчик выполнял навесную передачу с левого фланга, но Богуш в очередной раз уверенно играет на выходе.
68'
Корреа нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
67'
Ерёменко здорово отработал в защите. Выбил он мяч из-под ног Эдмара.
66'
Отбились на этот раз защитники после подачи углового.
65'
Милевский промчался по левому флангу. Артем внешней стороной стопы вырезал мяч в штрафную, но снаряд от ноги Майдана вылетел на угловой.
63'
Ганцарчик навешивал с центрального круга. Богуш далеко вышел из ворот, но все-таки поймал мяч.
61'
Березовчук грубо играет в центре поля. Еще одна карточка в пассив "Металлиста".
60'
Милевский сыграл на Алиева. Александр пытался пройти через центр к воротам, но дорогу ему закрыли сразу три защитника.
59'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Дениса Олейника на поле вышел Марко Девич.
58'
Валяев нарушает правила против Милевского.
57'
Снова проблемы у "Металлиста" после подачи с углового. На этот раз выручил Майдана, который выбил мяч с центральной зоны.
56'
Вукоевич грубо играет в центре поля. Ж1лтая карточка и Огнен пропустит ответный матч в Харькове.
55'
Если я не ошибаюсь, то это всего второй мяч Огнена в составе "Динамо", но зато какой важный.
54'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Вукоевич!!! Ошибся Горяинов после подачи углового, не попал он по мячу. Милевский лишь немного подправил полет мяча, но тот ударился в голову Вукоевича и залетел в ворота. Огнен сам не ожидал такой развязки.
53'
Веселая пошла игра. Кравец срезал мяч головой в дальний угол после подачи Алиева, но снова футбольный снаряд разминулся с воротами. Горяинов лишь взглядом провожал полет мяча.
52'
Ганцарчик сбивает Корреа на фланге. Штрафной удар.
51'
И снова Ганцарчик спасает свою команду. Гуйе ошибся, выполняя искусственное положение вне игры, все тот же Кравец вышел один на один с Горяиновым, но Ганцарчик в героическом подкате заблокировал удар.
50'
Милевский пропустил мяч на Кравца, но тот не смог пробить по воротам- Ганцарчик выбил мяч в подкате.
49'
Марк Райли сразу же наказывает грубияна жёлтой карточкой.
48'
Эдмар бьет сзади по ногам Нинковича. Штрафной удар.
47'
Блестящая комбинация "Металлиста". Эдмар вывел на ударную позицию Коэльо. Жажа вывалился на свидание с Богушем. Пробивал в дальний угол, но мяч прошел в сантиметрах от штанги.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Поединок кричалок на стадионе LiveResult открыт! Присоединяйтесь!
-
Замена произошла в составе "Металлиста" в перерыве матча. Вместо Асаведо на поле вышел Березовчук.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Динамо" 0:0 "Металлист"
45'
К основному времени первого тайма добавлено одну минуту.
45'
Саблич пробивает головой с линии вратарской, но мяч пролетел над перекладиной. Могли динамовцы открыть счет под занавес первого тайма.
44'
Алиев классно пробил со штрафного. Мяч отскочил от газона, но Горяинов в красивом прыжке отбил мяч.
43'
Предупреждение Асаведо за подкат сзади.
42'
Алиев на скорости ушел от двух защитников, уже выходил на ударную позицию, но Асаведо сбил полузащитника "Динамо" в грубом подкате.
41'
Алиев выполнил навес на ближнюю штангу, но никто из его партнеров не пошел на эту передачу.
40'
Первая жёлтая карточка в нашем матче. Она в пассиве Олейника.
39'
Очень много мелких фолов в центре поля. Вот и сейчас Олейник на фланге завалил Корреа.
38'
Ерёменко с левого фланга набросил мяч на дальнюю штангу. Корреа пробил сходу, но мяч срезался с ноги бразильца.
37'
Ганцарчик со своей половины поля запустил мяч на Коэльо, но Жажа не смог навязать борьбу Сабличу и мяч прилетел в руки Богушу.
36'
Корреа запустил мяч на Кравца. Тот был на одной линии с защитниками. Артём пробил сходу, но мяч пролетел рядом с дальней стойкой ворот.
35'
Вернулся Валяев на поле. В полном составе играют команды.
34'
Кравец в борьбе с Валяевым попал тому рукою в глаз. Умышленной грубости не было, но игроку "Металлиста" требуется помощь.
33'
Нинкович нарушает правила против Олейника в центре поля.
32'
Корреа пробивает издали, классный удар, но мяч пролетел совсем рядом со штангой.
31'
Выровнялась у нас игра. Гостям удалось перевести мяч в центральную зону. Тяжело сказать у кого сейчас преимущество.
30'
Эдмар отдавал дальнюю передачу на Коэльо, но засильно послал мяч и снаряд прилетел прямо в руки Богушу.
29'
Неразбериха после подачи углового. Валяев слегка придержал Вукоевича, но арбитр дал команду продолжать встречу.
28'
Алиев ворвался в штрафную по левому флангу. готов он был уже нанести удар. но Майдана в рискованном подкате выбил мяч на угловой.
27'
Горяинов после подачи углового выбил мяч кулаком. Первым на подборе оказался Нинкович. Милош пробил сходу, но не смог попасть в створ ворот.
26'
Неудачно выполнил штрафной Алиев. не смог он перебросить стенку, но мяч от головы Коэльо вылетел на угловой.
25'
Ганцарчик нарушает правила в районе полукруга. Теперь шанс для Алиева.
24'
Кравец пробивает из-за пределов штрафной, но мяч не долетел до ворот. Обрадович принял на себя удар.
23'
Сам аргентинец и пробил по воротам. Хотя раньше все стандарты исполнял Коэльо. После удара Асаведо мяч попал в стенку из игроков "Динамо".
22'
Асаведо заработал штрафной на чужой половине поля.
21'
Папа Гуйе нарушает правила в центре поля против Милевского. Похоже персонально играет с Артёмом защитник "Металлиста".
20'
Неудачно выполнил навес от углового флажка Корреа. Мяч по дуге покинул пределы поля. Горяинов будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
19'
Алиев подавал с фланга. Сначала Кравцу не хватило нескольких сантиметров, чтоб головой переправить мяч в ворота. Горяинов с трудом отбил мяч перед собой и Вукоевич едва не переправил его в ворота. В последний момент Обрадович выбил мяч на угловой.
18'
Ганцарчик нарушает правила в борьбе с Милевским на левом фланге.
17'
А вот и первый по-настоящему голевой момент. Олейник накрутил на фланге Бетао, вошел в штрафную и прострелили вдоль ворот, но Валяев с линии вратарской пробил над перекладиной.
16'
Ерёменко с центрального круга отправил мяч на Кравца, но первым на мяче оказался Горяинов, который вовремя вышел из ворот.
15'
Асаведо отдавал пас на Коэльо, но арбитр зафиксировал положение вне игры у форварда "Металлиста".
14'
Алиев после паса с левого фланга пытался в подкате достать мяч, который покидал пределы поля, но не смог этого сделать.
13'
Милевский нарушает правила против Коэльо. Сошлись два форварда в центре поля.
12'
Алиев низом выполнил прострел в штрафную площадь, но до футболистов "Динамо" снаряд не долетел.
11'
Эдмар сбивает Нинковича на левом фланге. Опасный штрафной удар.
10'
Кравец получил мяч на левом фланге, увидел рывок Корреа и точно выложил мяч на линию штрафной, но Карлос сходу пробил намного выше ворот. Не смог, как следует положить корпус бразилец.
9'
Алиев решился на удар со стандарта. До ворот было очень далеко. Мяч после удара застрял в ногах защитников и Коэльо вбил мяч куда-подальше.
8'
Милевский принимает мяч на чужой половине поля, но Обрадович сзади "насел" на форварда "Динамо". Штрафной удар.
7'
Олейник и Слюсар зажали Вукоевича у углового флажка, но не смогли чисто отобрать мяч. Британский арбитр зафиксировал нарушение правил.
6'
Алиев отобрал мяч в центре поля. Последовал пас на Милевского. Артём запустил снаряд на своего тезку в штрафную площадь, но Гуйе грамотно поставил спину и не дал Кравцу добраться к мячу.
5'
Здорово Алиев закрутил мяч от углового флажка. Горяинов сумел лишь зацепить снаряд. Далее Вукоевич вернул снаряд в штрафную, но Михалик подыграл себе рукой в этом эпизоде.
4'
Милевский получил мяч на чужой половине поля, развернулся и бросил по флангу мяч на Нинковича, но Майдана в подкате выбил мяч на угловой.
3'
Вукоевич нарушает правила против Асаведо. Штрафной удар. Мер Киева присутствует на сегодняшнем матче.
2'
Что же друзья, это не украинская Премьер-лига, это 1/8 финала Кубка УЕФА. Впервые два украинских клуба встречаются на европейской арене.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Динамо" в синих футболках и синих трусах, а "Металлист" в желтых футболках и желтых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Металлиста".
-
Появились команды уже на поле.
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Динамо" - "Металлист".