4:3
Месси Лионель
90'+11
-
"АТЛЕТИКО" - "БАРСЕЛОНА" 4:3! Сверхзрелищный матч подарил нам великолепную интригу, десятки отличных моментов и обострение интриги в борьбе за чемпионство!

90'
Снова карточку показал судья. Это Месси жёстко пошёл в стык с Ибаньесом.
90'
Анри на дальней штанге после навеса ткнул мяч в торону ворот, Лео Франко выручил!
90'
4:3! Агуэро!
Агуэро в точности повторил гол Месси в первом тайме, завершив сольный проход точным ударом!
90'
4 минуты добавлено.
89'
Тут же Это'о долго танцевал с мячом на правом углу вратарской, так и не пробил, а пас вовсе в никуда выполнил.

88'
Агуэро вылетал один на один с вратарём, браво Вальдес, который вовремя выскочил за пределы штрафной и в подкате ногой отбил мяч!
87'
Ибаньес и Агуэро на ближней штанге боролись за мяч, Кун головой пробил очень неточно.
86'
Ассунсао издали решил пробить, небольшой рикошет и угловой для "Атлетико".
85'
Форлан по центру на реактивной скорости со своей половины поля убегал, Пуйоля испугать не смог, тот выставил ногу, отобрав мяч.
84'
Уйфалуши высказал помощнику арбитра на линии всё, что думает о сегодняшнем судействе, так как зафиксирован фол в атаке у хозяев.
83'
Симау в чужой штрафной убрал мяч в сторону под удар и разрядил свою пушку точно в голову Рафе Маркесу, который выстоял и не поморщился даже!
82'
Пуйоль остановил контратаку соперника, врезав по ноге Симау, португалец не сумел выпросить карточку для оппонента красивым падением.
80'
3:3! Форлан!
Форлан пробил на силу в левый угол, Вальдес не стал гадать, а потому просто не успел отбить снаряд!
79'
Назначен-таки пенальти после долгих споров!
78'
Замена в составе "Барселоны": Касерес вместо Сильвиньо.
77'
Замена в составе "Атлетико": Манише вместо Рауля Гарсия.
76'
Анри сбил Синама в своей штрафной, помешав тому пробить головой в упор! Непонятное решение арбитра, много спорят команды.
75'
Центральные защитники каталонского клуба дали пробить Агуэро головой с 7-ми метров, Вальдес напомнил себя прежнего, в чудесном броске накрыв мяч на ленточке!
74'
Мяч чудом не летит в сетку в ряде случаев! Это`о с нескольких метров не смог переиграть вратаря и защитника, Месси на добивании с 10-ти метров не попал в створ!
72'
2:3! Анри!
Это`о от центральной линии точным пасом запустил в отрыв Гудьонсена, исландец не пожадничал, с правого угла штрафной отпасовав на дальнюю штангу, где Анри забил мяч в сетку вместе с вратарём!
71'
Очередной уже привычный провал обороны "Барселоны", Хейтинга справа от лицевой идеально прострелил на Форлана, который головой с 4-х метров пробил головой в сторону!
70'
Форлан шёл намеренно на фол, обыгрывая стоящего Пуйоля. Арбитр снова остался в стороне. Туре досталось по ногам, но в офсайде Месси оказался.
69'
Сильвиньо слева влетел в штрафную и сам же нарушил правила. От сегодняшнего судьи можно ждать самых неожиданных решений, свистка не последовало почему-то.
68'
Хорош "Атлетико" в сегодняшнем матче. Не испугалась команда сыграть с "Барселоной" в открытый футбол и отыграла два мяча.
67'
Замена в составе "Атлетико": Синама вместо Макси Родригеса.
66'
Ассунсао за игру локтями на втором этаже в центре поля тут же увидел перед собой жёлтую карточку.
65'
Повторы показывают, что ещё и по ноге Маркес несильно ударил форварда. Но эпизод остался в прошлом.
64'
Агуэро показал пример "ныряльщикам", как надо играть настоящим футболистам, после небольшого толчка со стороны Маркеса потерял ритм движения и не смог пройти Пуйоля, нет пенальти!
63'
Анри здорово финтил на левом углу штрафной, а затем мягко набросил мяч на ближнюю штангу, кипер опередил Месси!
62'
И тут же ответ столичного коллектива, Форлан стрелял низом в дальний угол с 30-ти метров, Вальдес вытянулся в струнку и перевёл мяч на угловой!
61'
Лео Франко подхватил "вирус Вальдеса", который до этого стоял в тех воротах, неудачно поймав мяч после неопасного прострела, обошлось.
60'
Это`о не смог обработать мяч после немного сильного диагонального паса Месси в штрафную, удар от ворот.
59'
Это`о мягко набросил в штрафную, но Гудьонсену не хватило роста лишь немного, мяч в итоге пролетел мимо ворот.
58'
Симау точно подал в центр штрафной на Агуэро, который головой несильно пробил, Хейтинга подставил ногу и не попал, к тому же офсайд!
57'
Арбитру понравилось хвастаться перед игроками своими карточками, Дани Алвес оказался следующим "зрителем" за фол в обороне.
55'
2:2! Агуэро!
Лео Франко выбил мяч в поле, верховая дуэль, и после ошибки Маркеса Агуэро вылетел на ударную позицию и спокойно с 15-ти метров катнул мяч под дальнюю штангу!
54'
Гудьонсен мягким точным пасом доставил мяч в штрафную, куда влетел Это`о, но как же можно было стрельнуть так неточно камерунцу?
53'
Анри и Месси сыграли в ностальгическую "спартаковскую" стенку, француз налетел сзади на Хейтингу, получив при этом повреждение.
52'
Пуйоль жёстко встретил Агуэро, но сыграл в мяч, и снова в спорной ситуации приняв сторону каталонского гранда.
51'
Дани Алвес ошибся на правой бровке, соперники разыграли стандарт, выполнив непонятный заброс на Агуэро, точнее в его сторону
50'
Дани Алвес с 30-ти метров со стандарта стрельнул по воротам, вызвав радостный свист со стороны местных фанов, - намного выше.
49'
Гудьонсен хорошо смещался около линии штрафной, но забрался в офсайд, Месси пришлось дальше обыгрывать всех подряд. Макси Родригес за фол против Лео также увидел жёлтый свет.
48'
Вторая часть встречи началась по другому, более спокойно, больше грубости также.
47'
Хейтинга за грубый подкат против Пуйоля наказан жёлтой карточкой.
46'
-
"АТЛЕТИКО" - "БАРСЕЛОНА" 1:2 после первого тайма!
45'
Агуэро досталось по ногам, но зять Марадоны, сцепив зубы, переносит боль, игра не останавливалась даже.
45'
Две минуты добавил арбитр, помните продолжительные муки Алвеса?
44'
Заметно устали команды, уже не добегают футболисты в ряде случаев. Сильвиньо после навеса Маркеса на левый угол поля не успел.
43'
Месси часто играет сегодня в центре полузащиты, оттуда начиная свои рейды, Хави неудачно забросил мяч в линию атаки.
42'
Месси абсолютно точно повторил свой голевой манёвр, очень легко ворвался в штрафную, а вот пробил неважно Лео на сей раз!
41'
Не может не нравиться атакующий открытый футбол, показываемый обеими командами. Поражает скорость принятия решений.
40'
Ещё одна длинная диагональ в штрафную хозяев, Месси упал в борьбе с защитником и не смог пробить в упор!
39'
Гудьонсен после идеального паса Хави из глубины без помех бил с 10-ти метров, свалился мяч с ноги! Может стоило попроще заканчивать атаку?
38'
Симау с левого фланга идеальным пасом нашёл Макси Родригеса на линии штрафной, тот по летящему мячу наносил удар - мимо!
37'
Агуэро ещё один голевой момент растратил, длинный пас в штрафную, форвард между двух защитников пробрался и стрельнул в ближний угол, Вальдес отбил!
36'
Симау мощным выстрелом с 30-ти метров проверил Вальдеса, тот с горем пополам всё-таки поймал мяч со второй попытки.
35'
Форлан не успел к мячу по правому флангу после заметно сильного паса Симау. Мог простреливать неплохо форвард.
34'
Долго контролирует мяч "Барселона" абсолютно без продвижения вперёд, надо отойти от эйфории, так как всего один мяч перевеса.
32'
1:2! Форлан!
С 30-ти метров Форлан шикарнейшим ударом поразил дальний угол ворот, перебросив кипера, который удивляет ненадёжностью!
30'
0:2! Месси!
Месси принял мяч спиной к воротам в 30-ти метрах от цели, очень легко убежал от трёх соперников и простенько катнул мяч с десятка метров под дальнюю штангу!
28'
Каталонцы никак не могут играть в свой фирменный футбол, передачи вразрез не проходят, "укатывать" соперника также не получается.
27'
Симау получил мяч на левом краю штрафной и уже готовился пробить, когда из-за спины вынырнул Алвес и помешал.
26'
Голкипер с трудом дотянулся до мяча после навеса Месси, игра остановлена, хотя атаки на Франко не было, а мешал ему свой игрок.
25'
Лео Франко зачем-то головой играл после срезки мяча Хейтингой, но создал пожар в штрафной, в итоге угловой.
24'
Около трёх минут оказывалась медицинская помощь, вингер, как огурчик уже, и готов броситься в бой. Болельщики считают, что Алвес - симулянт.
23'
Вспомним, что ни один матч "Барселоны" не пропустил Дани Алвес на данный момент, единственный отгул был вынужденным из-за дисквалификации.
22'
Странно, что не прозвучал свисток, ведь португалец точно не играл в мяч. Корчится от боли Дани Алвес.
21'
Дани Алвес на скорости мчался вдоль правой бровки, Симау влетел в подкате в ноги латералю, игра не остановлена.
20'
Форлан набросил мяч в штрафную, Вальдес заметно нервничает, всё время дёргается и занимает полупозицию, Пуйоль сыграл уверенно.
19'
Симау в грубом подкате врезался в ноги Анри, хорошо, что нападающий не получил травму в этом моменте.
18'
Думаю, голы ещё будут обязательно, так противники на данную минуту создали добрый десяток голевых моментов.
17'
0:1! Анри!
Анри отпасовал на линию штрафной в ноги Это`о, тот вернул снаряд обратно, а француз с 25-ти метров по красивой дуге поразил дальнюю девятку!
15'
Пуйоль плохо останавливал заброс в штрафную, в итоге Форлан с 19-ти метров запустил мяч рядом с левой штангой!
14'
Месси выскочил из стенки, заблокировав удар со штрафного и помчался в отрыв, Ибаньесу удалось остановить аргентинца.
13'
Форлан дважды простреливал с левого края поля, не смог обострить игру уругваец. И тут же Ассунсао заработал штрафной после фола Пуйоля.
12'
Разводят руками футболисты "Барселоны" в передней линии, никак они не могут получить мяч после длинных передач.
11'
Гости долго катают мяч на своей половине поля, многовато брака после после передач вперёд.
10'
Наконец-то команды взяли паузу после стремительного развития событий в самом дебюте противостояния.
9'
Это`о ворвался в штрафную под опекой соперников, мяч прыгал в ногах, поэтому камерунец не справился.
8'
Ни минуты без угроз воротам! Макси Родригес дважды пробивал с 20-ти метров, корпус Сильвиньо и неточность помешали капитану потревожить Вальдеса.
7'
Очень мощно начали мадридцы, и хоть соперник отвечает остро, большой перевес на стороне "Матрасников".
6'
Оборона "Барселоны" не справляется, Туре с трудом помешал Агуэро пробить головой с 7-ми метров после навеса со штрафного Симау. Обошлось для гостей!
5'
Тут же Это`о вылетел на свидание с Лео Франко после проникающего паса и пробил сходу, но уже после свистка, на сей раз сомнений в правильности офсайда нет!
4'
И снова супермомент! Хейтинга внёс с ленточки ворот мяч в сетку после дальнего удара и непонятного парирования Вальдесом! Вне игры не было, ошибка судьи!
3'
Каталонцы ответили подачей с угла поля, а затем после вбрасывания аута Это`о подставлял ногу на линии вратрской, кипер на месте!
2'
Агуэро ворвался в штрафную справа, перебросил Вальдеса, но не угодил в створ ворот! Вот это шанс!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Барселоны".
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Атлетико" - "Барселона". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.