0:1
22' Желтая карточка
Прието Луис
0:2
31' Гол в свои ворота
Альбиоль Рауль
0:2
52' Желтая карточка
Альбельда Давид
0:2
53' Желтая карточка
Маркос Альберто
1:2
77' Желтая карточка
Фернандеш Мануэл
1:2
82' Красная карточка
Лопес Педро
1:2
84' Желтая карточка
Моретти Эмилиано
90'+7
-

"Валенсия" 1:2 "Вальядолид"

Ну вот и всё!! Хозяевам не удалось сравнять счёт в этом неудачном для них поединке. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
На отбой уже играет "Вальядолид", совсем немного времени осталось, ничего страшного в этом нет.
90'
Виллар!! Шикарный сейв голкипера с нижнего угла после сильнейшего удара Мануэля Фернандеша, а могли и сравнять счёт хозяева.
89'
Три добавленные минуты пошли, а счёт по-прежнему в пользу "Вальядолида".
88'
Мяч перекатывается вокруг да около штрафной Виллара, только вот опасности для гостей это не создаёт.
87'
А ничего и не получилось, вернувшийся Леон выпрыгивает выше Висенте, а часы показывают угрожающие для хозяев цифры.

86'
Что-то похожее на навал сейчас идёт в исполнении "Валенсии", угловой зарабатывают хозяева, посмотрим, что выйдет у них.
85'
Каннобио появляется на поле вместо Гоитома, это чисто тактическая замена.
84'
Нервы начинают играть у футболистов, Моретти получает жёлтую карточку.
83'
Мадуро наносил удар с дальней дистанции и уже там прессингуют его, снаряд улетел в аут.
82'
Ещё один подарок для "Валенсии", только вот времени совсем уже мало осталось, для того, чтобы сравнять счёт.
Красная карточка
81'
Педро Лопес изгнан с поля без малейшего сомнения!! Грубейший подкат сзади, так и ноги можно оторвать!
80'
Мигель попадает в офсайд после передачи из глубины.
78'
Небольшая задержка у нас в матче, но кажется, что травмированный защитник сможет продолжить матч.
77'
Беа снова получил по ногам, на сей раз без медиков на поле не обойтись.
76'
Фернандеш не по правилам выполнил подкат под Сесму, за что и получил "горчичник".
74'
Ещё чуть больше пятнадцати минут есть у "летучих мышей", может быть ещё не всё потеряно для них.
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! МАРЧЕНА! И всё-таки затолкали мяч в ворот Виллара хозяева поля! Капитан сумел замкнуть пас от Фернандеша и с минимального расстояния послал мяч в ворота.
71'
А вот уже Висенте очень красиво финтил, только вот продуктивности от этих действий полузащитника не очень то много.
70'
Хоакин убежал по правому краю, прострелил в центр штрафной, первым на мяче оказался Маркос.
69'
Морьентес грубо сыграл против Беа, пожалел арбитр форварда "Валенсии", итак они обескровлены.
68'
Прихрамывая Борха уходит с поля, его заменяет Вивар Дорадо Анхель.
67'
Борха получил повреждение, медики "Вальядолида" выбежали на газон "Местальи".
66'
Хоакин!!! Висенте сумел немного оживить игру, отличную передачу с фланга он выполнял на Хоакина, удар которого полетел рядом со штангой.
65'
Морьентес спиной принимал мяч, когда пытался развернуться он оттолкнул Борху, свисток последовал незамедлительно.
63'
Второй тайм получился ещё "веселее" первого, у хозяев нет сил и похоже, что и желания сравнивать счёт, а гости просто ждут конца встречи, свои три очка они получили ещё до перерыва.
62'
И через минуту сразу две замены у "Валенсии": Мануэль Фернандеш выходит вместо Барахи, а Висенте заменил Альбельду. Странная тактика у Эмери.
61'
Явно недовольный Силва уходит с поля, появляется Мигель Монтейру.
59'
Хоакин очень долго возился с мячом, отпасовал на Бараху, который в касание выполнил заброс в штрафную точно в руки голкиперу.
58'
Сегодня очень много угловых, когда идёт не прямой навес, а разыгрывают мяч, гости также поступили, в итоге в офсайд попал Сесма.
57'
Леон пульнул метров с сорока, снаряд отлетев от ноги голландского легионера "Валенсии" Мадуро отправился на угловой.
56'
Альбиоль мог завершать передачу с правого фланга от Маты, и снова защитник становится на пути мяча, тут уж хоть кол на голове чеши.
55'
Нано Викториано появляется на поле вместо Прието, хозяева пока что и не думают от заменах.
54'
Морьентес впервые после перерыва пробил по воротам, к слову не самая удобная позиция у Фернандо, тем не менее получилось достаточно неприятно для гостей.
53'
Ответная грубость Маркоса против Альбельды и уже игрок "Вальядолида" увидел перед собой жёлтый свет.
52'
Снова проворонили Сесму на левом краю атаки защитники "Валенсии", их спасло то, что небольшой офсайд был зафиксирован.
51'
Альбельда опасно сыграл против Виктора, за что и получил заслуженный "горчичник".
49'
Странно, что мы не увидели замен в перерыве, непонятно, как может устраивать такая игра тренера, а ведь есть кому усиливать команду, это я про "Валенсию" естественно.
48'
Хоакин неоправданно сфолил, после того как потерял мяч напротив штрафной площади, "Вальядолид" пытается отвести игру от ворот.
47'
Силва!! Неплохое начало у "летучих мышей", Давид переиграл Прието, нанёс удар, который едва не стал голевым.
46'
Второй тайм начался! Посмотрим, что нам покажет "Валенсия".
-
Ну вот и всё, игроки уходят в раздевалку. Перерыв и у нас, отдохнём немного друзья.
45'
Разграть решили этот стандарт хозяева, ничего путного не вышло, Марчена навесил, а Морьентес был в километровом офсайде.
44'
Корнер под конец тайма зарабатывают хозяева поля, Хоакин своей попыткой прострелить получает шанс навесить с угла поля.
43'
Рубен Бараха очень долго обрабатывает мяч, потом бьет, хотя видит, что его удар успеют накрыть, не очень понятны действия ветерана "Валенсии".
41'
Игра итак была не на самых фантастических скоростях, а ближе к перерыву игроки совсем скисли, чуть ли не пешком ходят.
40'
Угловой для "Вальядолида" заканчивается контратакой в исполнении Силвы, Давид выполнял навес, никто из его партнёров не успел подключиться к атаке.
39'
Альбельда дальней передачей пытался вывести в отрыв Мату, совсем небольшой офсайд был зафиксирован у форварда.
38'
Морьентес! Фернандо, пожалуй, единственный к кому нельзя предъявлять претензий, старается опытный форвард "Валенсии" в отличие от своих партнёров.
36'
Справились с этим стандартом "летучие мыши", пробовали организовать контрвыпад, но Хоакин запутался в ногах и всё закончилось потерей мяча.
35'
Леон наносил удар с угла штрафной площади, в подкате Альбельда мешает ему, снаряд улетает за лицевую линию, угловой удар для "Вальядолида".
34'
Бараха наносил удар метров с тридцати, как всегда - выше ворот.
32'
Вот это уже совсем печально для "летучих мышей", без Давида Вильи их игра просто плачевна.
Гол в свои ворота
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2 ! Автогол Альбиоля! Виктор выполнял стандартный прострел с левого фланга, Альбиоль пытался прервать его, но неудачно, от его ноги мяч влетел в сетку ворот Сесара.
28'
Навес последовал точно на голову выпрыгнувшего Маты, удар молодого форварда "Валенсии" полетел далеко выше заветной цели.
27'
Виллар!! Блестяще играет голкипер гостей, отбивая на угловой удар Морьентеса после ювелирной передачи от Давида Силвы.
26'
Частят сегодня футболисты дальними ударами по воротам. Рубио пробил выше после передачи от Леона.
25'
Гоитом совершил крайне грубый подкат, странно, что арбитр оставил это без внимания.
24'
А вот это было по-настоящему опасно!! Морьентес бил головой после передачи от Мадуро, совсем немного не хватило ему.
23'
И снова Морьентес в кадре, этот дальний удар не был блокирован, однако легче не стало, снаряд улетел на трибуны.
22'
Морьентес получил свободное пространство, Фернандо решил долго не думать и пробил, и всё равно оказалось поздно - Беа накрыл удар форварда.
21'
А вот и первый "горчичник" в матче, предупреждение получил Луис Прието, в целом игра не очень грубая пока что идёт.
19'
Хоакин пробовал оторваться по своему флангу, ушёл от соперника, но мяч немного не удержал и он покинул пределы поля.
18'
Педро Леон отважился на очень дальний удар, пока что с точностью не всё ладно у футболиста "Вальядолида".
17'
И снова Рубио выдаёт немного не вовремя передачу на партнёров, на сей раз Гоитом оказался ближе всех к воротам Сесара.
16'
Рубио выдавал отличную передачу на ход Педро Лопесу, однако офсайд был зафиксирован у последнего.
15'
Свистят болельщики на "Месталье", не привыкли они видеть, как их любимцы жмутся к воротам и не могут ничего создать.
13'
Что-то непонятное творится сейчас с хозяевами поля, мяч словно от стенки отскакивает от них, передачи через одну неточная, не похоже это на "Валенсию".
12'
"Вальядолид" не собирается прижиматься, а продолжает свои атаки, на сей раз Виктор бил с острого угла, мимо ворот.
11'
И снова Сесма!! Вратарь "Вальядолида" сильной передачей отправил голеадора в отрыв, и с линии штрафной он отважился на удар, на сей раз Сесар сыграл безупречно.
9'
Гоитом хотел обыграть Марчену, однако капитан "Валенсии" не лучшая кандидатура для подобных экспериментов.
8'
Очень много ошибок в передачах у хозяев поля, на сей раз Силва выдал неудачный перевод на Морьентеса.
7'
Неожиданное начало матча, прямо скажу я Вам. Посмотрим, что покажут нам "летучие мыши".
6'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! СЕСМА!! Вот это да!! Первая по-большому счёту атака гостей завершилась взятием ворот!! Навес от Маркоса и Сесма головой расстрелял Сесара!
4'
Бараха! Рубен снова в центре внимания, на сей раз он наносил удар после передачи от Маты, но выстрел был заблокирован.
3'
"Валенсия" куда активней начала этот поединок, три очка дома для них задача минимум.
2'
Бараха грубо сыграл на своей половине поля, мог бы и сразу карточку получить.
1'
Итак, поединок начался!
-
Составы команд находятся в разделе "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! На матче между "Валенсией" и "Вальядолидом" будет работать Малюков Максим.