Балотелли, 51, 63 (пенальти), Креспо, 79 - Де Росси, 21, Риисе, 30, Бриги, 57
-
Прозвучал финальный свисток, матч закончен!
90'
Нет, уже вряд ли... Удар Мексеса издали прямо в руки Жулио Сезару венчает этот матч.
90'
Менез обыгрывает соперника, бьёт в ближний угол... В добавленное время гости прижали соперника к воротам, получиться ли дожать?

90'
Как же классно Де Росси подработал мяч себе на ход в чужой штрафной, но вот удар с левой ноги не получился...
90'
Не получилось забить после углового, не без паники, но отбились хозяева.
89'
Баптиста зарабатывает угловой, шанс для гостей вырвать победу в шедшем в руки матче.
88'
Неточная передача вперёд на Адриано... Из последних сил действуют футболисты.
87'
Менез и Баптиста не поняли друг друга в атаке, мяч потерян, "Интер" идёт в атаку.
86'
Риисе мощно выстрелил со стандарта - Жулио Сезар перевёл снаряд над перекладиной!
85'
Даже если "Интер" сыграет вничью, ничего для миланцев не изменится - их преимущество над "Ювентусом" по-прежнему велико. Впрочем, друг с другом "бьянконери" и "нерадзурри" сыграют 19-го апреля.
84'
Вьейра отметился своим дежурным "горчичником", потихоньку Рицолли выходит на проектные мощности по количеству предупреждений в матче такого накала.
83'
На кураже "Интер" хочет вырвать победу в этом матче, Кордоба играет направо, где Адриано не смог прорваться к воротам соперника.
82'
Креспо, кстати, появился на поле вместо Станковича.
81'
Просто фантастический матч, друзья, хозяева спасают этот поединок. Отметим и замены Моуринью, которые чудесным образом изменили игру.
79'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Креспо!!! Сантон по привычке навесил с левого фланга, а защитники "Ромы" ещё не разобрались, кому играть по Креспо, который подрезал мяч головой в дальний угол ворот!
78'
Креспо, которого не было даже а запасе, появился на поле. Попытаемся разобраться, вместо кого.
78'
Риисе получает "горчичник" за фол на Балотелли на бровке.
77'
Тут же француз вступает в игру, теряет мяч, Бриги его подхватывает, затем снова потеря.... Подустали команды, многовато стало и брака, и ошибок.
76'
Менез вместо Вучинича у "Ромы" - это замена в том числе и вынужденная.
75'
Сантон заряжает по воротам издали - в защитника, тут же Фигу попытался перевести мяч на противоположный фланг - не прошло.
74'
Розыгрыш штрафного получился неудачным, Фигу в контратаке не смог навесить в штрафную мимо Риисе.
73'
Баптиста заработал стандарт у чужой штрафной, тоже неплохо, учитывая, что особой поддержки у форварда не было.
72'
Менез готовится выйти на поле у гостей, у "Интера" зашевелился Ибрагимович. Увидим ли мы его сегодня на поле?
71'
Майкон в очередной раз навесил со штрафного, Адриано выиграл воздух, но пробить по воротам толком не сумел.
70'
Вучинич оказался на газоне, помощь медиков нужна футболисту.
69'
Бриги пытался вырезать передачу на Баптисту, Кордоба был начеку.
68'
Небольшое общение Станковича, Де Росси и судьи, будем надеяться, пошло на пользу футболистам.
67'
Балотелли хотел оформить хет-трик ударом ножницами, фол в атаке зафиксировал судья!
66'
Вучинич пробил головой после ошибки миланцев при создании искусственного офсайда, а если бы оставил он мяч Таддеи...
65'
Станкович бьёт с левой ноги с острого угла - по трибунам "Сан Сиро"!
64'
Сверхинтересным получается матч, то ли ещё будет.
63'
"Интер" 2:3 "Рома"
Балотелли!!! Сам пострадавший взялся реализовать пенальти и сделал это не просто уверенно, но даже где-то и самоуверенно. Впрочем, гол есть гол!
62'
Балотелли врывался в штрафную, Де Росси поставил ногу как шлагбаум. Пенальти в ворота "Ромы"!
61'
Позиционная атака миланцев, трёхходовка Майкон - Вьейра - Фигу - Майкон завершилась выносом мяча от лицевой кем-то из защитников.
60'
Полчаса ещё играть, время есть у хозяев. Игра вот, правда, вновь разладилась у миланцев.
59'
В центре поля вязнет игра в последние минуты, Вьейра потерял мяч в центральном круге в борьбе со Писарро.
58'
Продолжают атаковать миланцы, но преимущество "Ромы" вновь очень солидное.
57'
"Интер" 1:3 "Рома"
Бриги!!! Камбьяссо не сумел выиграть мяч у Баптисты перед своей штрафной, Бриги подхватил игровой снаряд и отправил его впритирку со штангой!
55'
Да, в прежние времена у Фигу получалось лучше...
54'
Мотта сфолил на левом фланге, право на опасный штрафной получают миланцы.
53'
С выходом свеженьких Фигу и Вьейра у хозяев стало гораздо больше порядка в центре поля, смогли прижать они соперника к своим воротам.
52'
Сложные времена начинаются у "Ромы", Балотелли хотел отметиться дублем, преобразовав в гол удар со штрафного - Дони не позволил.
51'
"Интер" 1:2 "Рома"
Балотелли!!! Адриано не смог продавить Мексеса, но продолжил атаку пасом на левый угол штрафной, на Балотелли, где Мотта проспал форварда, который послал мяч в сетку!
50'
Вучинич издали стрельнул по воротам соперника - мимо.
49'
Фигу отметился неточной подачей с правого фланга, первый блин на Масленицу у португальца комом.
48'
Камбьяссо, опустившийся на позицию центрального защитника, грубо подкатился под Баптисту - удивительно, как без жёлтой карточки.
47'
Майкон навешивает в штрафную, Мексес разряжает ситуацию. Активно начинают хозяева.
46'
Первая атака "Ромы" завершилась ничем, Де Росси забросил мяч на выходившего из офсайда Вучинича.
46'
-
Фигу и Вьейра вместо Бурдиссо и Максвелла. Очень интересно...
-
Фигу и Вьейра готовятся выйти на поле, центр поля очевидно проседал у "Интера", эти люди призваны навести там порядок.
-
Прозвучал свисток на перерыв, отдохнём, друзья! "Рома" пока полностью переигрывает "Интер".
45'
В уже добавленное время хозяева подали штрафной, Балотелли вновь сделал это очень неудачно - в первого защитника.
45'
Предстоит Моуринью поломать голову над изменениями, Балотелли пока абсолютно выпадает из игры, но главное, что провален центр поля.
44'
Спокойно отбиваются римляне, Адриано при плотной опеке как-то исхитрился и пробил - мимо створа.
43'
Жулио Сезар выскочил из ворот и забрал очередную передачу римлян в атакующую линию.
42'
Многовато свистков в последние минуты, спокойно команды заканчивают первый тайм.
41'
Не могут подопечные Моуринью пройти центр поля, тройка Таддей- Де Росси - Писарро и успевающий везде Бриги все "выжигают" в центре.
40'
Операторы тут же прочитали эти мои мысли, показали нам шведа на скамейке запасных.
39'
Пока не может "Интер" наладить атакующую игру, думаю, во втором тайме мы увидим Ибрагимовича.
38'
Вучинич не смог выиграть борьбу за мяч у лицевой, Майкон разгоняет очередную атаку хозяев.
37'
Санетти отметился первым "горчичником" в матче за умышленную игру рукой.
36'
Позиционная атака хозяев завершается подачей в штрафную с правого фланга, прощённый накануне сегодняшнего праздника Пануччи выносит мяч в поле.
35'
Майкон не смог обработать мяч на бровке, очередная потеря мяча.
34'
Колоссальное преимущество "Ромы" в первом тайме, середина поля у "Интера" пока абсолютно не работает, подустали, видимо, футболисты в матче с манкунианцами.
33'
Вучинич мог доводить счёт до крупного, как ребёнка обыграв в штрафной Кордобу, но не смог попасть в створ черногорец в противоборстве с успевшим подстраховать партнёра Бурдиссо!
32'
Спаллетти уже держится руками за голову, не верит, вероятно, наставник римлян такому преимуществу своей команды уже к перерыву.
31'
Де Росси, почувствовав кураж, стреляет издали - выше цели.
30'
"Интер" 0:2 "Рома"
Риисе!!! После заброса из глубины поля Риисе здорово ворвался в штрафную, подработал мяч себе головой и с острейшего угла прокинул мяч под выскочившим навстречу вратарём!
29'
Риисе прострелил слева, Сезар пропустил мяч между рук, однако на "пятачке" перед воротами завершить атаку оказалось некому!
28'
Даёт арбитр играть сегодня, фанаты "Интера" в паре эпизодов освистали уже решения рефери.
27'
Кордоба захромал у нас, впрочем, и де Росси тоже немного приступал на одну ногу, а затем гол забил.
26'
Писарро прокинул мяч на Баптисту, тот пытался одним касанием прокинуть "круглого" себе на ход, чтобы затем пробить по воротам, однако Камбьяссо был начеку, в подкате выбив мяч.
25'
После навеса Сантона Адриано с Пануччи толкали и держали друг друга в штрафной, арбитр предпочёл промолчать в этом эпизоде.
24'
Открыли счёт гости, наверняка сейчас поинтереснее пойдёт игра.
23'
"Интер" 0:1 "Рома"
Де Росси!!! После навеса Мотты с правого фланга Де Росси продавил Санетти и подрезал мяч в дальнюю "девятку"!
22'
Перехватил инициативу "Интер", центр поля к середине тайма остаётся именно за хозяевами.
21'
Ещё одна подача с угла поля, Адриано после заброса в штрафную вторым темпом бил по воротам затылком - в руки Дони.
20'
Два подряд корнера исполнили хозяева, вторая подача получилась опасной: Камбьяссо от дальней штанги пытался скинуть мяч в центр штрафной, однако защитник помешал. Ещё один угловой.
19'
Майкон неплохо навесил на Балотелли, угловой зарабатывают хозяева.
18'
Бриги легко перехватил передачу Станковича на своей половине поля, однако раскрутить атаку гостей у Писарро не получилось.
17'
Риисе выбросил аут с левого фланга, центральные защитники миланцев легко разобрались с угрозой своим воротам.
16'
Де Росси в итоге пробил на силу, получилось совсем неопасно для Жулио Сезара.
15'
"Рома" получает право на очередной опасный штрафной, сразу несколько кандидатов на его исполнение имеется в составе "волков".
14'
Сантон с Максвеллом на двоих сообразили отличный момент, сыграв в "стенку" у штрафной соперника! Последний завершал атаку ударом с десяти метров, но не попал в створ!
13'
Очередная вертикальная передача на Адриано, отбиваются игроки "Ромы".
12'
"Нерадзурри" допускают фол в атаке, довольно-таки осторожное начало, несмотря на несколько опасных моментов в дебюте встречи.
11'
Вучинич вложил мяч в ногу Риисе, тот пошёл напрямую сразу на нескольких соперников, но явно переоценил защитник римлян свои технические возможности.
10'
Навес с левого фланга атаки "Интера" точно в руки Дони.
9'
Продожается борьба за инициативу, Станкович отметисля неточным пасом в центре поля.
8'
Балотелли навесил со штрафного, Адриано не дотянулся до мяча, Дони введёт снаряд от ворот.
7'
Бриги пробил с близкого расстояния, завершая атаку с навесом Вучинича на Баптисту, до которого мяч не долетел! Активно наичнают гости, не намерены затягивать с активной игрой.
5'
Дальний удар Санетти, прямиком в Дони. Размялись оба вратаря в первые пять минут встречи.
4'
Ещё один удар Баптисты, вновь в створ, но менее опасно, чем со штрафного. Римляне чуть активнее начинают матч.
3'
Хозяева пытались развернуть свою атаку, до удара по воротам дело не дошло.
2'
Баптиста пробил со штрафного, Дони вступил в игру, переведя мяч на угловой.
1'
Матч начался! Сразу хочу внести ясность в составы, которые будет исправлены в ближайшее время. Ни Тотти, ни Ибрагимовича на поле нет.
-
Команды поменялись сторонами, с центра поля начнут футболисты "Ромы".
-
Загадка для всех перед началом матча, варианты ответа предлагать в комментариях. Итак: "К чему бы на матче присутствует Рауль"?
-
Команды уже в подтрибунном помещении, всё готово к началу матча.
-
Как видим, у "Интера" лишь одна замена по сравнению с последними матчами - номинальный защитник Масквелл появился на левом фланге полузащиты вместо Мунтари. У "Ромы" в составе и реабилитированный Пануччи, и поправившийся Вучинич, и лидер Тотти, выход которого на поле был до последнего момента под вопросом.
-
Обратите внимание! Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Италии и на очереди трансляция из Милана, где в центральной игре 26-го тура сойдутся "Интер" и "Рома".