Эгурен за фол на Одонкоре награждён предупреждением. Ривера, Годин и Одонкор наказаны аналогично за бурную стычку после фола.
Соперники судорожно пытаются реализовать свои моменты в концовке встречи.
90'
Три минуты добавлено.
89'
Сенна со штрафного прекрасно подал, на выходе сыграл Рикарду отменно, кулаком вынес мяч, и тут же Гарсия вылетел один на один с Лопесом, но вратарь далеко за пределами штрафной ногой сыграл здорово!
88'
Диего Лопес в прыжке сумел рукой отбить мяч, посланный в дальний угол! Оливейра пробивал!

87'
Фуэнтес срубил Оливейру у самой линии штрафной, а ведь пострадавший форвард отлично исполняет стандарты.
86'
Серхио Гарсия довольно неожиданно из-под защитников запустил мяч рядом с дальней штангой со средней дистанции!
85'
Хави Вента завершил длительную по времени атаку безобразным приёмом мяча, удар от ворот в итоге.
84'
Тает постепенно игровое время, очень долго счёт не меняется, пропал куда-то риск, присущий игре до четвёртого гола.
83'
Ривера попробовал свои силы в дальнем ударе, пока не очень получается, намного выше послан мяч.
82'
Замена в составе "Вильярреала": Нихат вместо Росси, наставники пытаются вырвать победу, выпуская атакующих игроков.
81'
Одонкор имеет потрясающую скорость, и всё равно ищет задел в пространстве для рывка, офсайд.
80'
Карточки в этом матче ходят парами. Касорла за фол на Марке Гонсалесе наказан таким же способом.
79'
Сенна неплохо со штрафного доставил мяч к чужим воротам, голкипер легко справился с простым ударом головой.
78'
Мельи ценой жёлтой карточки остановил попытку Росси убежать в отрыв по левому флангу.
77'
Тут же Льоренте убежал от опекуна по правой бровке и пробил из пределов штрафной леве ворот, лайнсмен ошибочно зафиксировал офсайд.
76'
Замена в составе "Вильярреала": Льоренте вместо Пиреса.
75'
Замена в составе "Бетиса": Одонкор вместо Хуанма.
74'
Нельсон жёстко в ноги Пиреса прыгнул, но сыграл чисто, а затем намеренно пробил в руку соперника.
73'
Оборона гостей позволяет сопернику творить всё, что вздумается, серия ударов из пределов штрафной, Гарсия пробил выше в итоге.
72'
Первый угловой для команды Пеллегрини, совсем неопасно, но и Серхио Гарсия не смог убежать в отрыв.
71'
Сенна показал своё мастерство, издали прицельно пробив по воротам, Рикарду давно уже не вступал в игру.
70'
Капдевила интересно прострелил низом с левого фланга, защитники сыграли надёжно на этот раз, мяч вынесен подальше.
69'
Хуанма нарушил правила в атаке, немного подтолкнув в спину Эгурена. Думаю, ничья будет счастьем для "Вильярреала", если ничего не изменится.
68'
Шестой угловой, "Вильярреал" отбился после двух прострелов, а вот по правому флангу Пирес не убежал в отрыв вновь.
67'
Угловые: 5 - 0. Нельсон заработал стандарт в борьбе с Капдевилой, а вот исполнение не было опасным.
66'
Росси в падении пытался замкнуть прострел слева вдоль лицевой, лишь немного не хватило форварду для гола!
65'
Замена в составе "Вильярреала": опорник Сенна вместо Мати Фернандеса.
64'
"Вильярреал" мельчит в атаке, много лишних передач, инициатива полностью на стороне "Бетиса", который с 40-й минуты преобразился.
63'
Комбинацию организовали гости, но защитники севильцев очень легко справились на линии штрафной.
62'
Оливейра опасно пробил с 30-ти метров со штрафного, хоть и по центру, но с отскоком от газона. Кипер справился!
61'
Очень много нарушений во втором тайме, на высоких скоростях играют команды, отсюда много контактов.
60'
Годин уже в чужой штрафной после навеса бил головой с 10-ти метров, мяч полетел очень высоко над целью.
59'
Хуанито за грубую игру на втором этаже против Росси увидел перед собой жёлтую карточку.
58'
Мельи в борьбе с Капдевилой головой после навеса смог пробить с 7-ми метров, другое дело, что промахнулся.
57'
Своевременный подкат Година остановил быстрый выпад полосатых, угловой удар в итоге для хозяев.
56'
2:2! Оливейра!
Хуанма с правого фланга подал в штрафную, Гонсалес в касание прострелил во вратарскую, а Оливейре осталось только подстаить ногу!
54'
Марк Гонсалес продолжает пристреливаться, дальний удар, рикошет и корнер в итоге. Арсу серьёзно травмирован, судя по всему.
53'
Замена в составе "Бетиса": Ривера вместо травмированного Арсу.
51'
Марк Гонсалес неплохо пробил с дальней дистанции, мяч просвистел над перекладиной, голкипер всё контролировал.
50'
Арсу пострадал при ударе по воротам, контакта я не усмотрел с соперником. Хромает хавбек, медики на поле.
49'
Арсу воспользовался плохой игрой защитников и с 7-ми метров стрельнул по центру, на добивания Серхио Гарсия, но всего лишь угловой.
48'
Со штрафного с правого фланга Росси прямым ударом мяч послан в ближнюю крестовину ворот Рикарду!
47'
Серхио Гарсия на грани офсайда играет всё время, его удар с линии штрафной пришёлся во вратаря, к тому же привычное положение "вне игры".
46'
-
"БЕТИС" - "ВИЛЬЯРРЕАЛ" 1:2 после первого тайма!
45'
Диего Лопес грубо ошибся на выходе во время розыгрыша углового, но партнёры подстраховали.
45'
Рикарду не очень уверенно вышел из ворот, но сыграл-таки без "пожара", к тому же вне игры должен был фиксировать арбитр.
45'
2 минуты добавил судья.
45'
Забегали команды! Откуда только силы берутся! С 30-ти метров Серхио Гарсия стрелял, рядом с ближней девяткой!
44'
Накалились эмоции, Кани за удар сзади по ногам Нельсона также имеет в пассиве "горчичник".
43'
Марк Гонсалес толкнул Фуэнтеса в спину, ещё и по ногам врезал. Итог - жёлтая карточка.
41'
Оживились подопечные Чапарро, несколько навесов не были опасными, но всё же. Серхио Гарсия зацепил Диего Лопеса лишь немного, микротравма у вратаря.
41'
1:2! Серхио Гарсия!
Со своей половины поля Серхио Гарсия получил мяч, оригинально его принял, получив пространство между двух защитников и с 14-ти метров расстрелял ближний угол!
40'
Вернёмся к событиям на поле, "жёлтые" уверенно проводят этот отрезок матча, пользуясь растерянностью противника.
39'
Если у Вас есть возможность смотреть последний матч каждого тура примеры, наверняка показ встреч испанским "Канал+" Вам запомнится надолго. Такого количества крупных планов никто не даёт.
37'
Ещё один сольный прорыв Касорлы, дважды его пытались сбить, 5 или 6 соперников остались не у дел! Но на этот раз с линии штрафной Касорла пробил рядом с правой девяткой!
35'
0:2! Касорла!
Пирес с правого фланга начал быструю комбинацию, три партнёра быстрыми касаниями доставили мяч в штрафную, Касорла с четырьмя соперникам исправился и с 15-ти метров пробил точно!
34'
Серхио Гарсия мимо Касорлы промчался к лицевой и набросил на голову Оливейры, тот раньше времени выпрыгнул, и удар не получился.
32'
Арсу хорошо приложился к мячу после выверенного навеса с левого фланга, но удар со средней дистанции пришёлся в оппонента.
31'
Пиресу не хватает скорости, воспользовался обрезкой защитников, но не смог убежать в отрыв, контратака мгновенно остановилась.
30'
Не хватает уверенности "Бетису" в своих силах, наверняка сказывается мадридский разгром в прошлом туре.
29'
Мехмет Аурелио зацепил Касорлу, который убегал в отрыв по центру. Недовольны севильцы таким решением судьи, хотя тот и прав.
28'
Оливейра сам и реализовал заработанный штрафной, перекладина выручила гостей, голкипер лишь немного не успел!
27'
Оливейра после небольшого толчка Фуэнтеса мгновенно рухнул, штрафной удар в 24-х метрах от ворот Диего Лопеса.
26'
Вратари по разу за минуту вынуждены были вылетать из ворот, что надёжно срывать навесы соперников в свои владения.
25'
Затягиваются паузы после каждого нарушения правил, а этим грешат обе команды сегодня.
23'
Фуэнтес послал мяч в сетку ворот неприятелей, но уже после свистка, был офсайд у капитана "Вильярреала".
22'
После длинного навеса со штрафного к воротам хозяев Годин в одиночестве сбросил мяч под удар, которого так и не последовало.
21'
Хуанма отдал мяч на левый фланг, откуда Вега в касание по высокой дуге отправил снаряд во вратарскую, никто не навязал борьбы Лопесу.
20'
Росси отважился на удар со средней дистанции, силы и точности ему не хватило, Рикарду без проблем поймал мяч.
19'
Всё в порядке с Оливейрой, игра продолжается. Небольшой перевес по итогам первой части тайма на стороне гостей.
18'
Форвард зацепился ногой за вратаря и влетел в сетку ворот сам. Оказывается помощь экс-игроку "Милана"!
17'
Диего Лопес ногами остановил мяч после очередного рейда Оливейры в штрафную, очень опасно могло быть!
16'
Оливейра врывался в штрафную на диагональную передачу, отважно голкипер бросился в ноги и накрыл мяч!
15'
Марк Гонсалес решил сходу нанести удар с 30-ти метров с левого фланга, мяч просвистел далековато от правой штанги.
14'
Хави Вента на правом углу поля достал мяч и навесил, Рикарду неуверенно на выходе играет, но мяч у его команды.
13'
Команды порадовали болельщиков обоюдными потерями мяча в центре поля и массой борьбы, судья не фиксирует мелкие фолы.
12'
Серхио Гарсия в штрафной и не пробил головой, и передачу не выполнил. Лопес в игру вступил без особых проблем.
11'
"Вильярреал" долго возился с мячом, пока Пирес не решился на удар с правого угла штрафной, намного выше.
10'
Гости никак не наладят комбинационную игру, очень много ошибок, причём подавленными выглядят севильцы.
9'
Не самые высокие скорости предлагают болельщикам играющие команды. По сравнению с только что закончившимся матчем в Мадриде, по-черепашьи играют.
6'
0:1! Касорла!
И в этом испанском матче команды начали с места в карьер! Касорла пофинтил перед оппонентом у правого угла штрафной и пробил в дальнюю девятку, небольшой рикошет смутил Рикарду, который не сдвинулся с места!
5'
Серхио Гарсия стрелял с линии штрафной, сыграв опасно по мнению арбитра, фол в атаке, получается.
4'
Фуэнтес неожиданно упал в своей штрафной, но всё-таки повторным движением вынес мяч подальше.
3'
Небольшой перевес на стороне гостей в стартовые минуты, хозяева же пытаются играть на скорости.
2'
Росси прошёл к линии штрафной и красиво обводил оппонента, целясь в дальний угол, минимальный промах!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Вильярреала".
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Бетис" - "Вильярреал". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.