82' Гол
Срна Дарио
90'+3
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
"Ильичёвец " 1:2 "Шахтёр"
Голы: Гай, 22 - 0:1, Кашевский, 51 - 1:1, Срна, 82 - 1:2.
90'
Кашевский пробивает с района полукруга, но мяч полетел намного выше ворот.
90'
Жадсон на газоне. Еще несколько минут сэкономили гости.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Пятов играет на выходе после подачи углового. К тому же Кирильчик еще и правила нарушал в этом эпизоде.

88'
Нефёдов пробил со штрафного, но Пятов сумел перевести мяч на угловой.
87'
Большими силами понеслись хозяева поля отыгрываться. обе команды сосредоточились на донецкой половине поля.
86'
Морено нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
85'
Замена в составе "Ильичёвца". Вместо Александра Сытника на поле вышел Павел Беганский.
84'
Савин простреливал с левого фланга, но Кучер в падении выбил мяч из штрафной.
83'
Срна нарушает правила на флаге. Штрафной удар.
82'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Срна!!! Блестяще Дарио исполнил штрафной. Мяч залетел в верхний угол. Гол вышел на загляденье.
81'
Воробей нарушает правила против Жадсона. Опасны штрафной и "горчичник"
80'
Селезнёв после паса от Жадсона пробивал в одно касание в дальний угол, но Шуховцев в прыжке сумел парировать этот мяч.
79'
Сытник пробивает головой после подачи с правого фланга, но удар получился слабым.
78'
Положение вне игры у Морено.
77'
Шевчук пробивает с острого угла, но мяч пролетел над перекладиной.
76'
Контратака хозяев поля. Воробей убежал от Кучера. вышел на свидание с Пятовым, вроде бы был наверняка, но мяч попал в стойку ворот. Повезло горнякам.
75'
Разыграли корнер гости. Виллиан простреливал с фланга, но всё тот же Чучман прервал полет мяча.
74'
Срна простреливал с правого фланга, но Чучман в падении выбил мяч на угловой.
73'
На ногах весь тренерский штаб "Ильичёвца". Еще бы, всего 15 минут осталось сыграть. Такой исход их явно устроит.
72'
Виллиан навешивал на ближнюю штангу. Чижов набегал на мяч, но Савин его опередил и выбил мяч куда-подальше.
71'
Соляник нарушает правила против Жадсона в центре поля. Штрафной удар.
70'
Свой последний козырь бросил в игру Мирча. Уже смело можно говорить, что то что он не взял 5 игроков основы - ошибка, которая может стать фатальной.
69'
Замена в составе "Шахтёра". Вместо Луиса Адриано на поле вышел Марсело Морено.
68'
Шевчук пробивает издали, но мяч пролетел намного выше ворот.
67'
Подача на дальнюю штангу, но Кучеру лишь немного не хватило, чтобы замкнуть прострел.
66'
Савин снова сбивает Виллиана. Пожалел его арбитр в этом игровом эпизоде.Можно было показывать жёлтую, а вслед за ней и красную карточки.
65'
Селезнёв по правому флангу выскочил на свидание с голкипером, но Шуховцев вовремя выскочил из ворот и выбил мяч в аут. Здорово играет сегодня опытный голкипер "Ильичёвца"
64'
Савин грубо играет на фланге против Виллиана. Хозяева по "горчичникам" ведут уже 2:0.
63'
Виллиан, как мимо стоячего, прошел Савина на правом фланге атаки, опасно простреливал вдоль ворот, но Шуховцев спасает свою команду.
62'
Алексей Гай нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
61'
Нефёдов навешивал с правого фланга. Лима сумел навязать борьбу защитникам, но Чижов в растяжке сумел таки выбить мяч.
60'
Хюбшман забрасывал мяч в штрафную на Селезнёва, но здорово сыграл Чучман, который выбил мяч.
59'
Жадсон всех разогнал и сам пробил, но мяч после его удара пролетел выше ворот. Плохой удар с такой убойной точки.
58'
Чучман нарушает правила в районе полукруга. Опасный штрафной удар. Шуховцев показывает, что ему нужно 6 игроков в стенке.
57'
Неудачно выполнил Жадсон навес со штрафного. Покинул мяч поле. Шуховцев будет вводить его в игру ударом от своих ворот.
56'
Замена в составе "Шахтёра". Вместо Ильсиньо на поле вышел Селезнёв. Все мы помним, как он вошел в игру в Кубку УЕФА.
55'
Шевчук заработал штрафной для своей команды.
54'
Подача от Срна на ближнюю штангу, но мяч от головы кого-то из бразильцев покинул поле.
53'
Жадсон забросил мяч на Ильсиньо, тот не стал сходу простреливать, принял мяч и отправил мяч на ближнюю штангу, но защитник выбил мяч на угловой.
52'
Вот такой вот неожиданный мяч. Гости контролировали ход игры, а получили мяч в свои ворота.
51'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Кашевский!!! Воробей с левого фланга набросил мяч на 11-метровую отметку. Защитники "Шахтёра" потеряли Кашевского и тот головой в падении пробил в нижний угол.
50'
Большие силы подтянулись на стандарт. но все тот же Срна выбил мяч из своей штрафной.
49'
Редкая атака хозяев во второй половины поля. Срна выбивает мяч на угловой.
48'
Не изменилась у нас картинка игры. "Шахтёр" по прежнему владеет громадным преимуществом, а хозяева ничего толкового создать не могут.
47'
Замена произошла в перерыве матча. Вместо Николая Ищенко на поле вышел Александр Чижов.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Ильичёвец " 0:1 "Шахтёр"
Голы: Гай, 22 - 0:1.
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
45'
Положение вне игры у Виллиана.
44'
Не использовали хозяева свой последний шанс в первом тайме. Навес со штрафного с правого фланга, но Адриано в очередной раз классно отработал в защите.
43'
Подходит к завершению первый тайм нашего матча. Горняки уверенно контролируют ход матча, но пока смогли забить лишь у матч.
42'
Воробей обыграл Срна на левом фланге, выполнил навес в район 11-метровой отметки, но Лима к мячу не дотянулся.
41'
Луис Адриано в офсайде.
40'
Кирильчик грубо играет в центре поля. Первая жёлтая карточка в матче.
39'
Воробей на этот раз подавал с левого фланга, но мяч прилетел прямо в руки Пятову. Плохой навес.
38'
Ильсиньо нарушает правила на своей половине поля.
37'
Воробей выполнил навес, но первым на мяче оказался Шевчук.
36'
Хозяева поля заработали штрафной на правом фланге атаки. Наверняка сейчас последует навесная атака в штрафную.
35'
Адриано получил мяч в штрафной соперника. Бразилец потерял равновесие, но все же лежа пробил с разворота, но мяч полетел прямо в Шуховцева.
34'
Виллиан выиграл спринтерский забег у защитника, причем он отставал на метров пять, отдал на Жадсона, но тот не смог точно прострелить в штрафную.
33'
Кашевский нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
32'
На своей половине поля держат мяч горняки. Не торопят они события. Счёт в ихнюю то пользу.
31'
Срна перевел мяч с правого фланга на противоположный, но линейный арбитр зафиксировал очередное положение вне игры.
30'
Жадсон потерял мяч на чужой половине поля.
29'
ТРИ подряд угловых исполнили гости. Сначала Адриано выбивал мяч, а после последнего стандарта Лимо пробивал головой в падении, но не смог попасть в створ ворот.
28'
Сытник на левом фланге обокрал Ильсиньо, вошел в штрафную, но своего партнера подстраховал Кучер, который выбил мяч на угловой.
27'
Хозяева поля обозначили прессинг на чужой половине, но футболисты "Шахтёра" грамотно его "разбили".
26'
Адриано получил мяч в районе полукруга, пытался элегантно пяткой отдать пас на Виллиана, но мяч не прошел сквозь ноги защитников.
25'
Уверенно гости контролируют ход игры. Пока невидно за счет чего хозяева могу сравнять счёт.
24'
23'
Вот так легко горнякам удалось забить первый мяч. Вся оборона просто стояла и смотрела, что они буду делать.
22'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Гай!!! Как по нотам разыграли гости комбинацию. Виллиан получил мяч в штрафной, его никто не атаковал, своевременно отдал на рывок Шевчука, который выполнил прострел на линию вратарской. Гай набежал с глубины поля и расстрелял ворота Шуховцева.
20'
Гай увидел открытого на правом фланге Дарио Срна, мгновенно перевел туда мяч, хорват выполнял навес на ближнюю штангу, но первым на мяче оказался Шуховцев.
19'
18'
Воробей едва не словил оборону "Шахтёра". Устремился он на перехват мяча, но ситуацию спас Пятов, которому пришлось приложить немалые усилия, чтобы опередить Воробья.
17'
Очередной офсайд у горняков. На этот раз в положении вне игры оказался Виллиан.
16'
Жадсон на левом фланге пытался в одиночку обыграть нескольких полузащитников, но безуспешно.
15'
Срна навешивал с правого фланга, но защитников в этот момент оказалось намного больше нежели игроков оранжевой форме.
14'
Очень мало болельщиков на трибунах. Но думаю глядя матч по телевизору они не пожалели, что не пошли на холодный стадион. Уж слишком невзрачный пока матч.
13'
Кривошеенко смело пошел на трёх защитников "Шахтёра", но не смог выжать максимума из этого эпизода. Мяч покинул поле от форварда "Ильичёвца".
12'
Шевчук залез в положение вне игры. Поспешил со стартовым рывком крайний защитник "Шахтёра".
11'
Много комбинируют гости в первые минуты матча, но такими короткими пасами очень тяжело пройти центр обороны, где собрались основные силы соперника.
10'
Кривошеенко пробивает из-за пределов штрафной. Мяч пролетел намного выше ворот.
9'
Шевчук получил мяч на левом фланге, но не смог его обработать и темп атаки был потерян.
8'
Ильсиньо пасом в разрез вывел Адриано один на один, но тот не смог переиграть Шухевцева. Адриано пробил бесхитростно, прямо во вратаря.
7'
Срна не решился на удар. Дарио выполнил прострел на дальнюю штангу, но к мячу никто не дотянулся.
6'
Виллиан заработал штрафной для своей команды. Мяч установлен немного правее от центра ворот.
5'
Гай получил мяч на правом фланге, но пройти массированную защиту гостей он не смог. Все приходиться начинать с начала.
4'
"Ильичёвец" провел свою первую серьезную атаку. Воробей промчался по левому флангу и выполнил прострел на ближнюю штангу, но никто на этот пас не откликнулся.
3'
Гости уверенно захватили территорию в центре поля. И принялись к осаде ворот Шуховцева.
2'
Как мы видим дал отдохнуть своим основным игрокам Мирча Луческу. В Мариуполь даже не приехали Чигринский, Рац, Фернандиньо, Гладкий. Посмотрим, что из этого выйдет.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Ильичёвец" в синих футболках и синих трусах, а "Шахтёр" в оранжевых футболках и черных трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Ильичёвца".
Анонс
-
По ходу матча Вы можете задавать свои вопросы в комментариях. С удовольствием отвечу.
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Ильичёвец" (Мариуполь) - "Шахтёр" (Донецк).