Владение мячом42%58%
Предупреждения00
-

"Портсмут" 0:1 "Челси"

Вот и всё!! Подопечные Хиддинка зарабатывают столь нужные три очка и сохраняют шансы на чемпионство, хотя и очень призрачные. Кстати, игроки после свистка радовались так, будто выиграли Лигу Чемпионов, видимо голландский специалист привнёс то, чего не было при Сколари - дух победителей! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Угловой заработали хозяева, но и после него счёт не изменился.
90'
Прямо хоккей у нас! Куарежма сфолил на углу штафной площади, Дэвид Джеймс пришёл помогать забивать своим партнёрам.
90'
Куарежма!! Совершенно неожиданно пробил португалец в ближнюю "девятку", Джеймс отбил удар и сам в шоке от этого.
90'
Один Майкл заменяет другого, правда все его привыкли звать Михаэль. Так вот Баллак уходит, а появился Мансьенн.

89'
Три минуты добавляет Фил Дауд к основному времени матча.
88'
"Портсмут" теперь уже ведёт осаду ворот "Челси", а пока был смешной эпизод, Кранчар упал сам в той луже возле штрафной и стал просить арбитра назначить штрафной удар, ну конечно это футболисты "Челси" виноваты, истоптали тут всё.
87'
Навес в штрафную и даже Питер Крауч не дотягивается до мяча, да, такое тоже бывает.
86'
Удивительно, но именно Джонсон сейчас выступает в роли "заводилы" у хозяев поля, опасный штрафной зарабатывает защитник "Портсмута".
85'
А вот это было опасно!! Джонсон продолжает удивлять всех! Обыграл Коула и Баллака Глен, нанёс удар в дальний угол ворот Чеха, лысая голова Алекса встала на пути мяча.
84'
Многие в детстве играли в футбол, когда на всём поле не было и травинки, была одна грязь, так вот нечто подобное сейчас возле штрафной "Челси".
83'
Джонсон пытался пройти по своей правой бровке, аж до чужой штрафной добежал Глен, но именно там он мяч и потерял.
82'
Лэмпард пробовал отправить в отрыв Эшли Коула, однако защитник оказался во "вне игры".
81'
Ну теперь "Челси" может спокойно контролировать мяч, уж это они могут делать как никто другой.
80'
Удивительный факт, то с приходом Гуса Хиддинка "Челси" стал забивать на последних минутах, при Сколари "синие" только теряли очки на финише матчей.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ДРОГБА!! И всё-таки ДРОГБА! Дожали "синие" соперника, Бозингва прострелил с фланга, сразу трое футболистов в жёлтой форме могли завершать пас ударом, последним был Дрогба, до которого мяч и долетел, Дидье пробил точно в нижний угол, без шансов для Джеймса.
78'
Куарежма обошёл одного оппонента, а вот со вторым он не сумел справиться, мяч потерян.
77'
Ну вот теперь похоже "Портсмут" будет играть на удержание счёта, "Челси" основательно расположился на чужой половине и по-хозяйски там себя ведёт.
76'
Сразу череда прострелов и навесов была, мяч метался туда-сюда в штрафной Джеймса, казалось вот-вот и кто-то из гостей отправит мяч в сетку, но этого не случилось.
75'
Что-то ничего не получается у подопечных Хиддинка, конечно если бы не Джеймс, то счёт был бы уже открыт в первом тайме, но и Чех не раз выручал "Челси".
74'
Опасный пас назад выполнял Дэвис, едва Дрогба не прервал его, Джеймс был внимателен в этой ситуации.
73'
Дрогба стоит и разводит руками, плотно его закрывают, поэтому и редко он получает мяч.
72'
Лэмпард пробовал убежать в отрыв, однако опытный Сол Кэмпбелл не позволил себя оставить в дураках.
Дождь
71'
А у нас уже настоящий ливень! Игроки словно из ванный вышли, причём купались они в футболках и трусах.
70'
Утака вышел на поле вместо Пеннанта.
69'
Вот Вам и "Портсмут", "Челси" стоит смотреть внимательно, а то так и ни одного очка не увезут с "Фрэттон парк".
68'
Вот это да!!! Лэмпард пробил в "стенку", а хозяева организовали контратаку, да такую, что едва не забили, Крауч сам пробежал пол поля, отпасовал на Крачара, хорват промахнулся с убойной позиции.
67'
Опасный штрафной будет у ворот Джеймса, метрах в трёх от линии штрафной, бить будет Лэмпард!
65'
Дрогба!! Ну как же так не забил Дидье!! Лэмпард выдал отличный навес на ивуарийца, его удар головой пришёлся выше цели.
64'
Времени остаётся всё меньше, а "синим", если они хотят продолжать борьбу за чемпионство надо забивать!
63'
А вот уже и Беллетти отметился ударом издали по воротам Джеймса, вратарь продолжает спасать свою команду.
62'
Малуда пробовал убежать по центру, его столкнули, однако нарушения правил зафиксировано не было.
61'
Долго о чем-то спорили Коул и Дауд,странно, что не было жёлтой карточки за разговоры. Последовал навес в штрафную, без труда справились с ним "синие".
60'
Эшли Коул сфолил слева от штрафной площади, может получится опасно.
59'
Рикарду Куарежма получает тридцать минут в распоряжение, чтобы отличиться или хотя бы отдать голевой пас, Калу идёт отдыхать.
58'
Чех!!! Вот это сейв!! Прозевали форварда "Портсмута" защитники "синих", он выбежал один на один и Чех в очередной раз доказал, что он один из лучший вратарей мира!
57'
Посмотрим как изменится картина игры, Беллетти наверное будет играть скорее полузащитника, нежели оборонца.
56'
Итак, первая замена в матче. Гус Хиддинк решил выпустить Жулиано Беллетти вместо Джона Оби Микела.
55'
Шон Дэвис, пожалуй, лучший игрок у "помпи" на данную минуту, словно у него не сердце, а несколько батареек, на сумасшедших скоростях он проводит матч.
Анонс
54'
Друзья, свои мысли по поводу игры, её исхода, а также вопросы ко мне Вы можете задавать в разделе "комментарии".
53'
Эшли Коул переборщил с финтами, Джонсон обокрал и побежал в контратаку, стоит похвалить Коула, который сумел в итоге возвратить мяч себе.
52'
Дэвис выполнил то ли удар, то ли навес, он и сам наверное не разобрал, тем не менее мяч покинул поле, так и не коснувшись никого.
51'
Что-то подсказывает мне, победителю сегодня будет достаточно и одного взятия ворот, упорно не хочет снаряд залетать за спину вратарям.
50'
Крауч и Крачар сыграли в "стеночку" возле штрафной Чеха, перехватил мяч не поверите кто. Дидье Дрогба!!
49'
Эшли Коул выполнял навес в штрафную справа, он завершился точно в перчатках Дэвида Джеймса.
48'
Малуда продемонстрировал отличный дриблинг на левом фланге, только вот продуктивности от этих действий не очень то много.
47'
Кранчар неплохо прорывался по центру, сбрасывал мяч под удар Нужденту, очередное попадание в Бозингву, я думаю у Жозе прибавится синяков после этой встречи.
46'
Арбитр удивил своим вниманием, он попросил Саломона Калу одеть щиток на правую ногу, ивуариец видимо позабыл, что на правую ногу их тоже нужно одевать.
46'
Свисток Фила Дауда и Дрогба с Калу разыгрыли мяч с центра поля!

-
Перерыв! Немного отдохнём и вернёмся на "Фрэттон парк", друзья!
45'
После удара Алекса и рикошета от ноги Дистена "Челси" получает право на угловой . Но не использует его, навесная передача Фрэнка Лэмпарда завершается в руках Джеймса.
44'
Продолжил дело Бозингвы и Михаэль Баллак, очередной удар мимо ворот, только на сей раз это был удар головой.
43'
Бозингва!! Мы знаем как этот защитник умеет забивать голы, отважился на удар с угла штрафной площади - немного выше.
42'
Хрейдарссон подключился к атаке по левому краю, нанёс удар и снова он был блокирован, долго возятся с мячом игроки в синих футболках.
41'
"Портсмуту" явно не помешает перерыв, совсем ничего не получается у хозяев поля.
40'
Нико Кранчару всё-таки удалось нанести удар из-за пределов штрафной, его опекали сразу двое защитников, к слову, в ногу одном из них, а именно Алексу мяч и попал.
39'
Фрэнк Лэмпард с линии штрафной нанёс не очень сильный удар низом - пустяки для Дэвида Джеймса.
38'
А вот всё-таки достался мяч Дидье, с разворота наносил этот удар форвард, чуть-чуть левее и могло бы быть опасно, а так лишь удар от ворот!
37'
Дрогба приходится возвращаться ближе к центру поля,чтобы получить мяч, защитники плотно опекают ивуарийца.
36'
Да, отличный отрезок провели подопечные Хиддинка, чудом крепость по имени "Портсмут" ещё стоит.
35'
Угловой тоже получился достаточно опасным, после небольшой толкучки в штрафной, Хрейдарссон сумел всё-таки вынести мяч подальше.
34'
Джеймс!!! Блестящий сейв ветерана "Портсмута", у Лэмпарда получился великолепный выстрел метров эдак с двадцати семи, чудеса реакции продемонстрировал вратарь.
33'
"Челси" явно хочет уйти на перерыв с преимущество в счёте, Эшли Коул неплохо навешивал в штрафную, однако Дистен выпрыгнул выше Дрогба.
32'
Бывший игрок "синих" Глен Джонсон подключился к атаке и нанёс удар, на пути мяча встал его сменщик - Жозе Бозингва.
31'
Дидье Дрогба мало заметен, всё-таки кто бы что не говорил, а в два форварда игра получается куда лучше у "Челси".
30'
Питер Крауч увлёкся немного атакой и сфолил против Джона Терри, арбитр пожалел, что не наказал долговязого форварда.
28'
Очередной угловой для хозяев поля. Навесную передачу выполнял Пеннант, Эшли Коул выпрыгнул выше всех и выбил мяч за пределы штрафной площади.
27'
Чех!! Шон Дэвис блестяще пробил в нижний угол, лишь реакция Петра Чеха спасла синих от неминуемого гола!
26'
Волнами меняется тем в матче, то момент за моментом, то снова затишье в центре поля.
25'
Баллак!! Отлично пробил Михаэль после великолепной скидки от Лэмпарда, с точностью сегодня проблемы у игроков как одной так и другой команды.
24'
Калу пошёл обыгрывать на дриблинге чуть ли не половину "Портсмута", естественно ничем хорошим это не закончилось.
23'
Ответ "Портсмута" последовал незамедлительно! Нуджент, просидевший в засаде уже минут пятнадцать наконец пробил, довольно близко!
22'
Получше попытка, нежели чем в прошлый раз вышла у Фрэнка Лэмпарда, но всё равно немного мимо.
21'
Потихоньку начинают прижимать к штрафной своих оппонентов подопечные Гуса Хиддинка, всё более массированные атаки идут с их стороны.
20'
А вот уже Флоран Малуда, незаметный по сию минуту отметился дальним, причём очень даже неплохим ударом, совсем немного точности не хватило французу.
19'
И снова поперечными прострелами стараются игроки "Челси" доставить мяч в штрафную площадь, пока с завидной регулярностью с ними справляются хозяева.
17'
"Челси" в основном подолгу держит мяч возле центрального круга, а гости полагаются на контратаки, которые у них не очень то и получаются.
16'
Эшли Коул подключился к атаке по своей левой бровке, выполнял прострел в штрафную, но никто к его "посылке" так и не добрался.
15'
Дидье Дрогба немного засиделся в атаке и угодил во "вне игры".
14'
Лэмпард пробовал нанести удар с дальней дистанции - не слишком точно вышло у Фрэнка, пристеливается вице-капитан.
13'
Пеннант долго кружил возле штафной "синих", так и не сумел ничего толком создать бывший игрок "Ливерпуля".
12'
Достаточно спокойная атмосфера стоит сейчас на стадионе, болельщики особенно не скандируют, футболисты только раскачиваются, надеюсь это недолго продлится.
10'
Что-то похожее на контратаку было в исполнении Крауча и Нуджента, очередной удар издали, на сей раз он попадает в Алекса.
9'
Калу хотел пробить с лёта в касание после поперечной передачи от Малуда, не хватило мастерства ивуарийцу.
Дождь
8'
Поле не в самом лучшем состоянии на "Фрэттон парк", да и сейчас дождик накрапывает.
7'
А тем временем "помпей" зарабатывают ещё один корнер, который завершился дальним ударом Нуджента мимо ворот.
6'
Как мы видим, что Гус Хиддинк сегодня предоставил Николя Анелька выходной, атака "Челси" сейчас похоже на "Челси", времён первого сезона с Моуриньо, два вингера- Малуда и Калу составляют компанию в атаке Дрогба.
5'
"Синие", которые сегодня жёлтые пока что контролируют мяч без особого труда, не самые высокие скорости в матче.
4'
Калу отлично освободился от опеки убежал по правому флангу, вошёл в штрафную и выполнял прострел, который прервал Дэвид Джеймс.
3'
Шон Дэвис отважился на удар с дальней дистанции, намного выше ворот получилось у него.
2'
Активно начали хозяева поля, заработали два угловых на старте встречи, но ни один из них не доставил опасности Петру Чеху.
1'
Итак, встреча началась! Ждём интересной игры от футболистов!
-
Подопечные Гуса Хиддинка будут играть сегодня в жёлтой форме, хозяева- в традиционных синих цветах.
-
Команды появляются на поле "Фрэттон парк", мы начнём через пару мгновений.
-
Составы команд уже традиционно находятся в разделе " О МАТЧЕ".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Английская Премьер-Лига продолжает радовать нас своими матчами, даже среди недели. На матче между "Портсмутом" и "Челси" для Вас будет работать Малюков Максим.