81' Желтая карточка
Донк Райан
90'+7
-
"ВЕСТ БРОМВИЧ" - "АРСЕНАЛ" 1:3! "Канониры" прервали серию ничьих, а Андрей Аршавин отметился первой голевой передачей в Англии!

Предупреждения40

90'
Форчюн привычно зарабатывает много штрафных ударов, не стали хозяева подавать издали, разыграли стандарт быстро.
90'
Аршавин бил с 15-ти метров, из трудного положения мяч отправлен по центру, Карсон отбил перед собой, подобрали защитники!
89'
Бендтнер набросил идеально мяч на Аршавина с правого угла поля, вот только Андрей не обладает физическими данными Адебайора или ван Перси, ему подавать надо ниже!
88'
Бендтнер после атаки правым флангом выиграл подбор и выстрелил с 15-ти метров - над воротами просвистел снаряд!
87'
Альмунья поймал мяч после стандарт и мгновенно выбил его в поле, Аршавин проиграл силовую борьбу защитнику.

86'
Выполнен навес на дальнюю штангу ворот гостей, Альмунья кулаком выбил мяч сразу же в аут. Через некоторое время угловой заработали полосатые.
85'
Санья едва не получил жёлтую карточку, сбив Тейшейру, перед этим сыграв в мяч. Но всё же штрафной.
84'
Редкий удар хозяев, мяч, пущенный с 30-ти метров, полетел на поредевшие трибуны. Местные болельщики в чудо не верят.
83'
Клиши с левого угла штрафной сильно запустил мяч над воротами, мог и передачу выполнить, конечно.
82'
Замена в составе "Арсенала": Мерида вместо Насри, таким образом Аршавин проведёт снова полный матч.
81'
Комбинационной игры у "Вест Бромвича" нет абсолютно.
80'
Ремзи заметно выпадает из игры своей команды, Диаби пришлось вступать в отбор, за счёт пластики хавбек выбрался из обороны и заставил Донка заработать жёлтую карточку на себе.
79'
"Арсенал" во втором тайме играет по счёту, соперник же не может диктовать свои условия. Основное время близится к завершению.
78'
Аршавин устоял в силовой борьбе на ногах и на оперативный простор вывел Санья, который с 20-ти метров выстрелил над целью!
77'
Бендтнер без скорости совсем безобидный для соперников, снова датчанин остался без мяча у штрафной.
76'
Туре потянул мышцу, оказывается. Ремзи крайне плохо отпасовал вратарю, Альмунья пытался сохранить мяч и столкнулся с Муром, вратарю оказывается помощь!
75'
Аршавин в борьбе с Цайверлооном не смог пробитьЄ, более того, после неудачного финта сам нарушил правила.
74'
Провал центра обороны гостей! Форчюн вылетал с правого фланга и с десятка метров пробил в дальний угол, Альмунья кончиками пальцев коснулся мяча!
72'
Замена в составе "Вест Бромвича": Менсегес и Тейшейра вместо Бранта и Моррисона.
71'
Нет былой остроты, хотя команды добросовестно ведут атаки на чужие ворота. Робинсон неважно подал с левого фланга и попросил замену.
70'
Форчюн упал от малейшего прикосновения Денилсона, Корен после быстро разыгранного штрафного нанёс удар издали, Альмунья с трудом справился!
69'
Робинсон и Сонг летели друг в друга прямыми ногами, и хорошо, что ребята остались целы, и даже вернулись в игру!
68'
"Кантерано" "Арсенала", говоря испанским футбольным языком, вступил в игру сразу же и ошибся, выполнив мягкий пас на левый угол штрафной.
67'
Замена в составе "Арсенала": Ремзи вместо Эбуэ.
66'
Мейте наказан предупреждением за попытку остановить оппонента не по правилам.
65'
Санья был первым на мяче в своей штрафной после одного из многочисленных прострелов, Форчюн сфолил в атаке.
64'
На встречных курсах действуют команды во втором тайме, чего не наблюдалось до перерыва.
63'
Форчюн головой после подачи с левого фланга несильно пробил в сторону ворот, Альмунья без проблем справился.
62'
Эбуэ со средней дистанции сильно пробил, но точно по центру, такой мяч Карсон не пропустит.
61'
"Вест Бромвич" долго катал мяч по всему периметру поля, наступление завершилось неважным пасом вперёд из центрального круга.
60'
Ответили "канониры" таким же подарком Карсону, совсем никого не было у его ворот после навеса слева.
59'
Правым флангом нечасто "Вест Бромвич" шёл вперёд, Джуру прервал прострел в штрафную.
57'
Робинсону оказывалась медицинская помощь на поле. Хозяевам жизненно необходимо настроиться на борьбу, совсем расклеились дебютанты.
56'
Аршавин с правого угла штрафной отбросил мяч назад Бендтнеру, тот в стиле Месси продвинулся к штрафной и пульнул в штангу!
55'
Участились потери мяча на ровном месте, Аршавин смелее играет во втором тайме, но не всегда удаётся обыграть соперников.
54'
Диаби начал финтить, продвигаясь к линии штрафной, мощно стрельнул с 25-ти метров, Мейте подставил ногу, мяч нырнул за перекладину!
53'
Ну не везёт Аршавину! На квадратном метре Андрей убрал оппонента и с левого угла вратарской ткнул мяч мимо кипера, тот выставил руку! Угловой всего лишь!
52'
Самый реальный шанс на английской земле упустил Аршавин! Бендтнер не пожадничал и отбросил под удар Андрею, Карсон в прыжке отбил опасный, но несильный удар!
51'
Диаби добавил креатива в центральной части тактических построений команды, обыгрался с Бендтнером в стенку и не смог выцарапать мяч у Корена в штрафной.
50'
В классический британский футбол заиграли команды, мяч мечется между штрафными площадями совершенно без обострений.
49'
Первая хорошая комбинация хозяев поля и невыверенный пас в штрафную с правого фланга, Альмунья оперативно сыграл на перехвате.
48'
С первых минут "Арсенал" захватил инициативу и ведёт массированные атаки на ворота неприятеля.
47'
Насри идеально пробросил мяч на левый край штрафной Аршавину, россиянин не лучшим образом прострелил.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Арсенала": Диаби вместо Туре. Сонг отошёл в центр обороны.

-
45'
Устали команды, участились потери мяча в последние минуты, похоже, что больше ничего опасного не произойдёт до свистка.
45'
Две минуты компенсировано главным арбитром матча.
45'
Аршавин всё время играет в касание, мгновенно принимая решение, Эбуэ в штрафной замешкался и подарил мяч соперникам.
43'
ГО-О-О-О-ОЛ! 1:3! Бендтнер! Длинный пас на Бендтнера в штрафную от Туре, защитники не успели за датчанином, а тот с 10-ти метров растсрелял ворота без проблем!
42'
Денилсону досталось по ногам в подкате сзади, не прав был Брант. Ещё одно предупреждение в матче!
41'
Сразу хозяева бросились отыгрываться, а соперник отошёл к своей штрафной, в прошлый раз это закончилось пропущенным голом.
40'
Сонг дважды остро пасовал в штрафную, если пас на Бендтнера не прошёл, то Насри едва не опередил Карсона!
38'
ГООЛ! 1:2! Туре! Аршавин выполнил навес от левой бровки со штрафного, одинокий Туре без помех головой пробил с 6-ти метров в левый верхний угол с отскоком от газона!
37'
Клиши нечасто пересекал центральную линию поля, один из редких таких моментов, Моррисон сфолил, готовится подача с фланга.
36'
Альмунья не смог перехватить мяч после навеса на дальнюю штангу, Мур головой с 3-х метров бил - намного выше!
35'
Джуру на ровном месте "привёз" угловой, не слишком агрессивный прессинг Форчуна стал причиной ошибки защитника.
34'
Бендтнер перехватил мяч и пытался убежать в отрыв, ценой жёлтой карточки Корен помешал это сделать сопернику.
33'
Альмунья танком выбрался с ленточки ворот и кулаком вынес мяч подальше после одного из редких навесов в его владения.
32'
Клиши неожиданно пошёл в обыгрыш с позиции левого защитника, после рикошета мог и угловой заработать, Карсон выручил.
30'
Постепенно вырисовывается территориальный перевес "Арсенала", вот только фактурные соперники легко справляются со всеми атакующими порывами гостей.
29'
Пока партнёры Аршавина никак не приспособятся к передачам Андрея, постоянно потери мяча в итоге получаются.
28'
Моррисон после отбора мяча в центре поля красиво обыграл Клиши, ускорившись, а вот подача неважно выполнена.
27'
Насри вернулся в бой, наконец-то гости начинают комбинировать. Так как соперник всей командой отошёл к своим воротам.
26'
Аршавин неудобный пас выполнил на линию штрафной Бендтнеру, партнёр и вовсе потерял мяч в статическом положении.
25'
Медики вынуждены появиться на поле, Насри досталось по ногам, что не прибавляет оптимизма Венгеру, при таком обилии травмированных.
24'
Аршавин после передачи Бендтнера с центра чужой половины поля рванул к штрафной и стрельнул - первый блин комом!
23'
Очередное положение "вне игры" в нашем матче, на сей раз пара форвардов "Вест Бромвича" опередила события.
22'
Бендтнер дважды играл в подыгрыше, довольно успешно, Сонг оказался в центре штрафной, помешал Аршавину нанести удар и сам не пробил.
21'
Мур выслушал лекцию от арбитра о правилах поведения на поле за грубую борьбу на втором этаже с Туре.
20'
Вернулся Андрей в линию атаки. Думаю, по ходу матча он будет меняться позициями с Насри в первую очередь. Пока не очень заметен россиянин.
19'
Денилсон неудачно раздавал передачи у чужой штрафной, а последняя и вовсе помимо неточности была адресована в офсайд.
18'
Цайверлоон всё-таки не форвард, и пусть красивым финтом Насри остался не удел, но атакующий игрок просто не попал по мячу, когда уже надо было бить!
17'
Голкипер "Вест Бромвича" очень плохо сыграл на выходе, кулаком отбил мяч перед собой, но Эбуэ продолжает стрелять по воробьям, на сей раз с линии штрафной.
16'
Центр обороны "Арсенала" был мастерски вытянут к кругу, тут же последовал проникающий пас на Форчуна - офсайд!
15'
Аршавин отошёл на левый фланг полузащиты, под нападающим действует Насри, посмотрим, насколько долго продлится игра гостей по такой схеме.
14'
И тут же в похожей ситуации Аршавин прострелил вдоль ворот, но голкипер опередил очень медленного сегодня Бендтнера.
13'
Уже больше пяти минут прошло без голов, только об этом подумалось, как Мур принял мяч на грудь в штрафной после дальнего паса и с разворота ткнул мяч под ближнюю штангу! Альмунья справился!
12'
Эбуэ продвинулся к правому углу штрафной, не попал по мячу, пытаясь пробить, Бендтнер получил неожиданный пас, но с 15-ти метров выстрелил выше!
11'
Аршавин и Бендтнер всё-таки не сыграны, передача Андрея пришлась между убежавшим датчанином и неуспевшим Насри.
10'
Пока обороняется в основном команда Венгера, Аршавин вхолостую бегает на острие атаки, в полузащите раньше он играл острее.
9'
Уверенности прибавилось в игре хозяев поля, интересно комбинируют ребята в полосатой форме.
7'
1:1! Брант!
Эбуэ и Сонг выстроили дырявую стенку, удар низом Бранта между этих игроков, и мяч с 27-ми метров вонзился в ближний нижний угол!
6'
"Арсенал" довольно долго не имел перевеса в счёте в местном первенстве, напомню, что четыре сухих ничьих в последних матчах "канониров". Посмотрим, как поведут себя "венгеровцы".
4'
0:1! Бендтнер!
После розыгрыша углового хозяева очень плохо выходили из штрафной, Денилсон подобрал мяч в опорной зоне, катнул на правый край штрафной, где Бендтнер корявенько, но точно запустил мяч под дальнюю штангу!
4'
Бендтнер продолжает терять мячи в передней линии, пришлось через несколько секунд Альмунье играть головой за пределами своих владений.
3'
Сонг разрезал оборону соперника по центру, но Бендтнеру не хватило скорости и мобильности, атака сорвана.
2'
Аршавин активным прессингом заработал аут для своей команды, но Сонг мяч потерял. Пока все события развиваются в центральной части поля.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Арсенала" - Аршавин и Бендтнер!
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Вест Бромвич" - "Арсенал". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.