-
"МИЛАН" 1:1 "ЛИВОРНО"!

На этом портал LiveResult.ru завершает свою прямую текстовую трансляцию со стадиона "Сан-Сиро"! До скорых встреч в эфире!
-
Свисток судьи, свист на стадионе... "Милан" снова теряет очки в домашнем матче против аутсайдера.
90'
Мяч адресовался на подступы к штрафной, там Амброзини выигрывает борьбу, но скинуть не кому.
90'
Сержиньо со своего фланга навешивает в центр штрафной, там Амелия по-хозяйски в своей зоне играет и хладнокровно забирает мяч.
90'
Сержиньо пошёл на левом фланге на трёх защитников и, естественно, перебегать их не смог. Времени всё меньше у "Милана"!
90'
Даже на банальный навал не могут отважится миланцы... Не идёт у подопечных Анчелотти во втором тайме.

90'
Судья компенсирует целых 5 минут.
89'
Паскуале подаёт с левого фланга на дальнюю штангу, там один Пульцетти, который в подкате не смог расстрелять Калача, повезло "Милану"...
88'
Пирло отважился на удар метров с 30-ти - Амелия всё видел и взял мяч!
87'
Пульцетти разгонял атаку по центру, но был не по правилам остановлен Фавалли. Судья решил ограничится без санкций.
86'
Диаманти рассекал с мячом по центру и решил отважится на дальний удар - защитники блокируют.
85'
Амброзини боролся за навес с защитником на подступах к штрафной, но делал это не в рамках футбольных законов, судья бдителен!
84'
Последняя замена в матче: Паван выходит вместо Видигала. Тактическое действие тренера.
83'
Видигал получил возможность пробить из-за пределов штрафной - мяч был направлен в сторону от ворот.
81'
Фавали с левого фланга поднимает мяч в направлении штрафной - слишком сильно, сфера перелетает и своих, и чужих.
80'
Оддо отдаёт на Гуркюффа на левом фланге, тот долго не думая забрасывает мяч в центр штрафной - на втором этаже игроки "Ливорно" действуют уверено.
79'
"Ливорно" пока держится, и даже можно сказать уверенно держится, "милан" рассчитывает забить ещё один гол на классе. 10 минут до конца основного времени.
78'
Сержиньо пытался что-то изобрести на фланге, но в скоре был заблокирован двумя защитниками и атака "захлебнулась".
77'
Замена у "Ливорно": Россини выходит вместо Тристана, который потерялся сегодня.
75'
Гуркюфф с правого фланга навесил на дальнюю штангу, Инзаги там немного оторвался от защитником и замыкал прострел головой в упор - Амелия прыгнул в право и отвёл угрозу.
74'
Оддо с правого углового подаёт, мяч прилетает на линию штрафной на Гуркюффа, который опять в небеса отправляет мяч.
73'
Тристан врывался в штрафную, прокинул мяч мимо Бонеры себе на ход, но после контакта с защитником упал на газон - судья решительным вердиктом отверг мысли игрока о пенальти.
72'
Диаманти, как стойку, убрал Оддо и выстрелил с левого угла штрафной - мяч свистит над горизонтальной стойки ворот.
71'
Сержиньо с правого фланга подкручивал мяч в центр штрафной, там Амелия немного выходит из створа и забирает мяч.
70'
Всё-таки получил Гаттузо свою жёлтую - Диаманти оказался пострадавшим.
69'
Пирло прокидывал на Гуркюффа, который затерялся во второй половине, по правому флангу, но тому немного не хватило скорости, чтобы настичь снаряд до того как тот пересечёт лицевую.
68'
Паскуале с левого фланга забросил в центр штрафной - оборона "Милана" на высоте на втором этаже.
66'
Пирло на подступах к штрафной переложил мяч на левую ногу и хитро закинул к лицевой на Гаттузо, партнёр был не готов к этой передаче.
65'
Инзаги на линии штрафной развернул защитника и выстрелил в дальний угол - получилось слишком слабо, Амелия со спокойствием на душе забивает мяч.
64'
Видигал с левого фланга подкручивал мяч на дальнюю штангу, там уверенно выходит Калач и забирает снаряд.
63'
Каладзе боролся в штрафной за снаряд, но так и не добрался до вожделенной сферы - мяч в руках у Амелии. Гости уже сейчас стараются затянуть время!
61'
И сразу третья замена у "Милана" - страдальца Роналдо заменил соотечественник Сержиньо.
60'
Плюс ко всему в момент нарушения правил в штрафной завалили Роналдо! Бразильца на носилках уносят с поля.
59'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПИРЛО! Андреа развёл по углам мяч и Амелию! "Милан" ответил быстро - 1:1!
58'
Видидал играет рукой в штрафной - это пенальти!
57'
И следом, же, Роналдо вместо Джелардино - уникальная замена для "Милана", Анчелотти в этом сезоне в мгновение линию атаки не менял.
56'
И полетели головы... Инзаги выходит на поле вместо Палоски, не получилось на этот раз у юнца...
55'
Гаттузо прервал быструю контратаку гостей нарушением правил в центре поля, наиграл Дженаро сегондя на жёлтую, но пока арбитр с горчичником обходит его стороной.
54'
Пирло подавал с левого фланга в центр штрафной, но там безупречны футболисты "Ливорно".
53'
Пульцетти нарушил правила на правом фланге обороны против Амброзини - штрафной!
52'
Палоски боролся в центре штрафной за мяч, после заброса из глубины, но немного не хватило роста чтобы добраться до сферы.
51'
Ситуация становится критичной для "Милана" - посмотрим, как подопечные Анчелотти сейчас себя поведут, "Ливорно" наверняка закроется.
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПУЛЬЦЕТТИ! Каладзе головой скидывает точно на ногу Пульцетти на подступах к штрафной, тот врывается в площадь по правой зоне и стреляет в дальнюю девятку - неоспоримо! 0:1!
48'
Тристан выложил мяч на Филлипини в левую зону штрафной, но поселений так и не смог развернуть ничего удачного.
47'
Тайм начался с нарушения "Ливорно" - штрафной миланцы не смогли успешно исполнить - Амелия кулаком выносит мяч.
46'
Второй тайм получил своё начало!
-
Посмотрим, кто может освежить игру во втором тайме:

"Милан": Фиори, Кафу, Шимич, Сержиньо, Янкуловски, Индзаги, Роналдо.

"Ливорно": Де Лучиа, Паван, Вайлатти, А. Филиппини, Альварес, Диаманти, Россини
-
Свисток судьи на перерыв! "Милан" уже по традиции в первом тайме в домашнем матче не забивает! Пока на табло нули! Отдохнём!
44'
Судья компенсирует 1 минуту.
43'
И у нас первая замена в матче - место Тавано на футбольном газоне занимает Диаманти.
42'
Пирло пробивал метров с 30-ти, Амелия как-то невнятно парирует, но на добивании никого не оказалось.
41'
Пульцетти нарушил правила на подступах к штрафной Палоски. Неплохая точка для стандарта!
40'
Паскуале по левому флангу рвался с мячом, на дальней находился свободный партнёр, но снаряд срезался с ноги у первого и прелетел точно в руки Калачу.
39'
Палоски забежал в офсайд после паса из глубины Пирло.
38'
Амброзини в центре штрафной выигрывает позицию у Видигаля и наносит удар в правый угол - Амелия выручает!
37'
После подачи углового в центре штрафной потеряли Гуркюффа, который мощно выстрелил с правой - но снова выше рамки.
36'
Оддо с правого фланга навешивает в центр, но там только защитники, которые непонятно почему выбили на угловой.
35'
Видигал убрал Пирло на правом фланге и поднимал мяч в сторону дальней штанги - защитники выносят снаряд.
34'
После подачи с правого фланга Калазде на дальней штанге выиграл воздух и неплохо переправлял мяч, но снаряд на отказ не захотел лететь в ворота - выше.
33'
Гуркюфф подаёт с левого фланга в центр штрафной, но там Амелия играет уверено кулаком на выходе.
32'
Тавано потеряли в штрафной "Милана", тот убрал под себя защитника и расстреливал ворота метров с 7-ми, сфера улетела выше!
31'
Филлипини рвался со снарядом по левой бровке, но был в спину подтолкнут Гаттузо, судья не колеблясь назначает стандарт.
30'
Гуркюфф после скидки Пирло выстрелил с правого угла штрафной - мяч свистит над правой девяткой!
29'
Оддо с правой бровки навесил на ближнюю штангу, где Джелардино отчаянно боролся за снаряд, но упустил сферу за лицевую линию.
27'
Палоски попал в офсайд после заброса из центра, пока отлично исполняют этот элемент защитники гостей.
26'
После подачи углового мяч вылетел из штрафной точно не ногу Гуркюффу, дальнейший выстрел которого напоминал более удар из регби, неточно..
25'
Амброзини по вертикали вешает в центр штрафной, там Джелардино борется за мяч с защитником, но был не удачен в этом начинании.
24'
Джелардино пробивал с лёту с линии штрафной, но мяч улетел вверх от ворот.
23'
Гуркюфф забежал в офсайд в штрафной гостей, защитники искусно создали для миланца эту ловушку.
21'
Гуркюфф получил мяч в центре и попытался прорваться в штрафную, но был остановлен защитниками.
20'
Гаттузо играет на левом фланге в подкате жёстко, но точно в мяч - судья встречу не останавливает.
19'
Амелия потянул связку при выносе мяча и встреча немного затянулась пока тому оказывали помощь.
18'
Паскуале с левого края отдал передачу на Тавано в штрафную, который с разворота запустил мяч левее цели!
17'
При потере мяча гости сразу же отходят на свою половину поля, не прессингуя соперников вдали от своих ворот.
16'
Пирло в подкате отобрал мяч, прошел несколько метров, вывел Палоски на ударную позицию, но удар у молодого миланиста не получился с линии штрафной, и Амелия спокойно накрыл мяч в правом нижнем углу!
15'
Пирло нашел Амброзини в штрафной, тот грудью сбросил под удар Джилардино, но защитники не дремали!
14'
Первая треть первого тайма за "Миланом". Пока забитых мячей мы не увидели, но чувствуется, что этого долго ждать не придется.
13'
Гости контратакуют разнообразно, используя фланги и центральную ось, но вот логического завершения этих выпадов так и нет.
12'
Амброзини подавал с левого края штрафной, но мяч полетел под перекладину! Амелия с трудом достал мяч!
11'
Гаттузо, как обычно, не жалеет ни своих ног, ни ног соперников. Арбитр даже потянулся к карману за карточкой, но все-таки простил в этот раз Дженаро.
10'
Пирло хорош в стартовые минуты и в созидании, и в разрушении.
9'
Гаттузо получил мяч в идеальной позиции в 15-ти метрах от ворот, но пробил в защитника! Добивание Амброзини тоже пришлось в оппонента!
8'
Тавано отважился на удар с левого угла штрафной, но вот только мяч полетел совсем не туда, куда планировалось, а именно намного правее дальней девятки.
7'
Серия нарушений в центре поля. Это сказывается на темпе матча, который подупал после резвого начала.
6'
Пирло с 25-ти метров хорошо приложился к мячу, Амелия с трудом отвел угрозу от своих ворот!
5'
Паскуале мчался левым флангом, но то ли перенервничал, то ли сказывается недостаток мастерства, - в простой ситуации выпустил мяч за боковую.
4'
Гости держат оборону, даже не помышляя о контригре.
3'
Джилардино простреливал вдоль штрафной, мяч нашел руку защитника. Арбитр решил пенальти не ставить, вызвав недовольство футболистов и фанов "Милана".
2'
Как видим, Карло Анчелотти выставил далеко не самый боевой состав. Посмотрим, насколько эти футболисты готовы решать серьезные задачи. Пока чувствуется несыгранность.
1'
-

«Милан»: Калач, Оддо, Бонера, Каладзе, Фавалли, Гаттузо, Пирло, Амброзини, Гуркюфф, Палоски, Джилардино.

«Ливорно»: Амелия, Паскуале, Грандони, Кнежевич, Галанте, Филиппини, Пульцетти, Видигал, де Вецце, Тавано, Тристан.
-
Рад приветствовать ценителей футбола на LiveResult.ru. Через несколько минут мы начнем трансляцию матча итальянской Серии А между "Миланом" и "Ливорно".