2:0
Уайтхед Дин
90'+6
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Марка Халси, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Ливерпуль" 2:0 "Сандерленд".
90'
Неточный пас у хозяев поля на левый фланга атаки на Риеру, мяч покидает пределы поля, аут для гостей.
90'
Риера опасно пробивает со штрафного, мяч летит рядом со стойкой ворот Фюлопа.
90'
Уайтхед за блокировку соперника получает предупреждение от арбитра встречи.
90'
Главный рефери матча добавляет к основному времени матча три минуты.

90'
Эль Жар Набиль появляется на поле в составе хозяев, на скамейку запасных отправился Бенаюн.
89'
Бабель на левом фланге обошёл, как стоящего, Коллинза, протащил мяч по линии штрафной и пробил низом, вратарь гостей в прыжке накрывает мяч!
88'
Ричардсон фолит на чужой половине поля, штрафной удар для "Ливерпуля".
87'
Еще один навес в штрафную гостей, Лукас сумел пробить головой, но верную позицию выбрал голкипер гостей и спокойно забрал мяч в руки.
87'
Угловой для "Ливерпуля" с левого фланга в исполнении Алонсо, мяч кулаками на выходе выбивает Фюлоп.
86'
Фюлоп ошибается с вводом мяча в игру, мяч летит на правый фланг, где игроков его команды не наблюдалось.
85'
Инсуа навесил в штрафную гостей, но там не смогли побороться футболисты "Ливерпуля" за верховой мяч.
84'
Против Бабеля фолят на правом фланге защиты игроки "Сандерленда", штрафной удар для хозяев поля.
83'
Ричардсон решил взять игру на себя и пробивает с дальней дистанции, мяч летит выше ворот Рейны.
82'
Бабель Райан в составе "Ливерпуля" меняет Джеррарда, капитанская повязка переходит к Джейми Каррагеру.
81'
Эдвардс Карлос выходит на поле в составе гостей вместо Мальбранка.
80'
Сиссе получил мяч на левом фланге атаки, у него мяч выбивают защитники соперника на аут. Малозаметный пока нападающий гостей.
79'
Бенаюн сыграл просто роскошно, красивый перехват дальнего продольного паса и точная передача на своего игрока.
78'
Джеррард с ходу пробивает по воротам соперника, пытался на технику ударить капитан хозяев поля, но мяч летит чуть выше левой крестовины ворот гостей.
78'
Алонсо издали запустил мяч, судя по всему, на второй ярус трибун, слишком неточный удар у хавбека "Ливерпуля".
77'
Риера плохо принял мяч и потерял его, но тем же и ответил его оппонент Уайтхед.
76'
Джоунс покидает поле, похоже, что устал нападающий гостей, на поле появился Мёрфи Дэрил.
75'
Успокоилась немного игра, команды действуют на более низких скоростях.
74'
Лукас в центре поля ошибается с пасом поперёк поля, но и гости быстро теряют мяч.
74'
Бен-Хаим с правого фланга неточно навешивает в штрафную соперника, мяч перехватывает Каррагер.
73'
Рейна фолит на сопернике, после свистка арбитра ещё и что-то высказывает своему оппоненту.
72'
Масчерано сумел выбить мяч у Джоунса и оставляет хавбек "Ливерпуля" футбольный снаряд для своей команды.
71'
Бен-Хаим в прекрасном подкате отбирает мяч у только что вступившего в игру Лукаса.
70'
Нгог покидает поле, вместо него в игру вступает Лукас Лейва.
70'
Кёйт пробивает издали, мяч от защитника покидает пределы поля.
69'
Не спеша разыгрывают мяч защитники хозяев поля, счёт в матче их устраивает.
68'
Алонсо теряет мяч на подступах к штрафной соперника, поскользнулся игрок "Ливерпуля".
67'
Бенаюн падает на линии штрафной соперника, арбитр встречи показывает, что против него правила не были нарушены, игрок хозяев поля разводит руками в недоумении, явно он не согласен с решением рефери.
66'
Риера опасно пробивает с убойного расстояния, но мяч летит чуть выше перекладины ворот гостей!
65'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
2-0!!! Бенаюн!
Нгог через себя делает передачу вдоль линии вратарской, на выходе ошибается Фюлоп, мяч от его рук попадает прямо на ногу Бенаюну, тот не долго думая, отправляет мяч в незащищённые ворота!
65'
Нгог мог и получше сыграть на левом фланге атаки, его пас оказался неточным, но мяч от защитника покинул пределы поля, аут для хозяев.
64'
Тренер гостей в небольшой паузе делает наставление своему нападающему Джоунсу.
63'
У Нгога свело ногу, врачи команды выбегают на поле для оказания помощи игроку "Ливерпуля".
63'
Ричардсон пробивает по воротам издали, неточно, мяч летит намного мимо ворот соперника.
62'
Джибриль Сиссе выходит на поле в составе гостей вместо Лидбиттера, усиливается атака у "Сандерленда".
61'
Ричардсон отдал направо на Мальбранка, там против хавбека гостей фолит Масчерано.
60'
Мальбранк с правого угла штрафной пробивает по воротам и мажет! Мяч летит выше ворот Рейны, а позиция для удара была совсем неплохой.
60'
Подача со стандарта в штрафную "Ливерпуля" и Рейна удачно действует на выходе, выбив мяч кулаком подальше.
59'
Инсуа играет рукой, показывает защитник "Ливерпуля", что мяч попал сам и сыграл он ненамеренно.
58'
Кёйт решился на выстрел издали, но удар у него не получился.
57'
Инсуа получил великолепный пас от партнёра и ворвался в штрафную соперника, но его удар низом в дальний угол оказался неточным. А ведь мог и отдать на открытых игроков своей команды!
56'
Маккартни неплохо с левого фланга прострелил в штрафную соперника, там Джоунсу совсем немного не хватило для того, чтобы замкнуть передачу.
55'
Джоунс апеллирует к арбитру, мол Каррагер против него нарушал правила, Хасли показывает, что всё было в пределах правил.
54'
Риера не смог догнать мяч в атаке, тот улетает за пределы поля, удар от ворот для гостей.
53'
Трибуны начали более активно себя вести, до гола в ворота гостей было намного тише на стадионе "Энфилд".
53'
Премьерный гол для Нгога в матчах Премьер-Лиги!
52'
1-0!!! Нгог!
Риера накрутил на левом фланге атаки своего оппонента и точно навесил на Джеррарда, который скинул головой мяч на линию вратарской, где Нгог в одно касание переправляет мяч в ворота!
51'
Навес у гостей с правого фланга атаки, вовремя из рамки вышел Рейна и забрал мяч в руки.
51'
Каррагер вовремя постелился в подкате и выбил мяч за пределы поля, аут для гостей на правом фланге.
50'
Быстрая атака у хозяев поля не получилась, неточный пас вперёд на левый фланг и мяч потерян.
49'
Дальний пас на Нгога в исполнении Алонсо, но его партнёр не смог догнать мяч, удар от ворот будет исполнять голкипер "Сандерленда".
48'
Каррагер надёжно играет в обороне и выбивает мяч за пределы поля из-под ног у соперника.
47'
Джеррард с левого угла поля сделал неплохой навес, Бенаюн выиграл верховую дуэль и пробил по воротам, но мяч скользнул рядом с дальней штангой ворот Фюлопа.
46'
Нгог пропустил мяч после пас от партнёра, но его решение оказалось неверным, там дальше никто из его игроков не подобрал футбольный снаряд.
46'
Дальний пас вперёд на оказался неточным, мяч попадает в руки к Рейне.
46'
Свисток главного арбитра встречи Марка Халси, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Сандерленда" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Марка Халси, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Ливерпуль" 0:0 "Сандерленд".
45'
Не спешат идти в атаку гости, близится к завершению первый тайм.
45'
Масчерано фолит в центре поля, штрафной удар для гостей.
45'
Одну минуту добавил Марк Халси к основному времени первого тайма.
45'
Подача с левого угла поля не принесла остроты у ворот гостей, мяч выбит за пределы штрафной "Сандерленда".
44'
Фердинанд в последний момент снимает мяч с головы у Нгога! Угловой для хозяев поля.
43'
Джеррард в прекрасном подкате забрал мяч у Ричардсона, Нгог немного протащил мяч вперёд и отдал направо на Масчерано, удар хавбека хозяев поля в ближний угол оказался неточным, мяч попадает в сетку ворот, но уже за пределами поля.
42'
Кёйт неточно отдаёт вперёд на Нгога, мяч в руках у голкипера гостей Фюлопа.
41'
Джоунс немного поспешил и попал в положение вне игры.
40'
Снова массированная атака хозяев поля, перепасовываюся защитники "Ливерпуля", но вот точный пас вперёд к штрафной соперника не всегда оказывается точным, вот и сейчас мяч для хозяев поля потерян.
39'
Фланговый навес в исполнении "Ливерпуля", вратарь гостей Фюлоп надёжно действует на выходе.
38'
Мальбранк неплохо отдал в район 11-метровой отметки на Джоунса, но тот совсем плохо принял мяч и потерял его.
37'
Еще один угловой для гостей, теперь уже с левого фланга, удар издали у Рида не получился, мяч срезался с ноги.
36'
Инсуа надёжно сыграл в обороне и выбил мяч на угловой, первая подача с фланга для гостей оказалась неудачной, мяч перелетел всю штрафную и покинул пределы поля на противоположном фланге.
35'
После розыграша стандарта с угла поля Джеррард пробивает с правого угла штрафной, мяч летит значительно выше ворот Фюлопа.
34'
Джеррард протащил мяч вдоль линии штрафной, момента для удара ему соперник не предоставил и Стивен скинул назад своему партнёру, последовал удар по воротам, мяч от защитника улетает за пределы поля, угловой для хозяев поля.
33'
Неточный пас вперёд у гостей на Джоунса, слишком сильно и Рейна оказывается первым у мяча.
32'
После подачи с левого угла поля сумел издали выстрелить Масчерано, мяч просвистел в считанных сантиметрах над перекладиной ворот соперника!
31'
Риера вышел на ударную позицию и сумел в окружении соперников пробить в ближний угол, маленький рикошет и Фюлоп с трудом переводит футбольный снаряд на угловой.
31'
Джибриль Сиссе сидит на скамейке запасных гостей, задумчивое лицо у игрока "Сандерленда", когда-то этот стадион был для него почти родным.
30'
Лидбиттер с фланга не сумел сделать точный пас на своего игрока, удар от ворот будет исполнять Рейна.
29'
Нгог промчался левым флангом, его прострел в штрафную соперника сумел перехватить Фюлоп.
28'
Против Риеры фолит Бен-Хаим, штрафной удар для хозяев поля. Джеррард неудачно исполнил стандарт, слишком сильно послан мяч и он улетает за пределы поля за воротами соперника.
27'
Джеррард с левого фланга подал угловой, мяч перелетает всю штрафную и покидает пределы поля на противоположном фланге, Кёйт пытался добраться к мячу, но пас оказался слишком высоким.
26'
Бенаюн мощно выстреливает с метров 25, мяч попадает в защитника, самоотверженно играет линия обороны "Сандерленда".
25'
Лидбиттер пробил с центра поля, увидел хавбек гостей, что вратарь соперника немного вышел из ворот, но его удар оказался неточным, мяч летит мимо ворот "Ливерпуля".
24'
Масчерано перехватывает мяч на линии своей штрафной площади, опасная может выйти контратака у "Ливерпуля", но Джеррард немного притормозил, а потом отдал неточный пас.
23'
Бен-Хаим дважды обрезался в обороне, но вот его ошибками соперник воспользоваться не смог.
22'
Неточный пас вперёд у гостей, слишком сильно и мяч у Рейны.
21'
Риера опасно простреливал с левого фланга, Кёйту помешал пробить по воротам защитник "Сандерленда".
20'
Нгог справа в атаке отобрал мяч у Коллинза и сделал точный навес на Риеру, удар того по воротам заблокировал защитник гостей.
19'
Рид забросил мяч на левый фланг атаки на Маккартни, но хавбек гостей не смог догнать мяч, слишком сильно отдана передача, удар от ворот для хозяев поля.
18'
Рид неплохо сыграл на подборе и оставил мяч для своей команды, но далее пас от Лидбиттера на Джоунса оказался не совсем точным, первым у мяча оказался Рейна.
17'
Масчерано пытался обойти соперника на правом фланге атаки, но его финт не удался и соперник мяч отобрал.
16'
Нгог грубо сыграл в подкате и получил за это от Хасли предупреждение.
15'
Бенаюн простреливает с правого фланга на линию вратарской соперника, там Кёйт в падении пытался достать мяч, но его опережает голкипер гостей Фюлоп.
14'
Нгог всего на несколько десятков сантиметров оказался в положении вне игры, а позиция была просто отличная.
13'
Дальний удар по воротам Рейны, не очень сильно и голкипер "Ливерпуля" без труда забирает мяч в руки.
12'
Кёйт пробил с линии штрафной площади, мяч летел низом в ближний угол, Фюлоп видел полёт футбольного снаряда и без труда парировал выстрел.
11'
Гости пока стараются держаться поближе к своим воротам, но их контратаки будут чрезвычайно опасными.
10'
Неплохо сыграли в одно касание гости, разрывая прессинг соперника в середине поля.
9'
Масчерано отлично сыграл на правом фланге обороны и отобрал мяч у соперника. Бенаюн уже в атаке на правом фланге пытался найти своего партнёра в штрафной площади соперника, но его пас оказался не слишком точным.
8'
Риера и Джеррард пытались издали пробить по воротам соперника, но оба раза на пути мяча становились защитники "Сандерленда".
7'
Ричардсон оказался один перед воротами соперника после розыграша стандарта, но боковой арбитр делает отмашку, свободный удар для "Ливерпуля".
6'
Инсуа на своём фланге валит на газон Мальбранка, штрафной удар для гостей.
5'
Каррагер с Шкртелом ошиблись в предыдущем эпизоде, великолепный шанс упускают гости! Снова атака хозяев поля, но защитник "Сандерленда" перехватывает передачу и выносит мяч подальше.
4'
Джоунс вышел на свидание с голкипером, похоже нападающий гостей не знал, что делать с таким подарком, время на обдумывание было, но его удар пришелся прямо в Рейну!
3'
Джоунс отлично сыграл на перехвате и отдал мяч назад своему защитнику.
2'
Инсуа в простой ситуации отдаёт неточный пас вперёд, но и гости ответили взаимностью, мяч снова у хозяев поля.
1'
Не спеша организовали первую атаку хозяева поля, мяч больше находился у центральных защитников, но потом неточный пас вперёд прервал выпад "Ливерпуля".
1'
Хозяева играют в красной форме, гости - в синей.
1'
Свисток главного арбитра встречи Марка Халси, первый тайм нашего матча на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле начался!
С центра поля игру начали футболисты "Ливерпуля" и проводят первую атаку.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча двадцать восьмого тура английской Премьер-Лиги между командами "Ливерпуль" и "Сандерленд". Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем от команд интересный и содержательный футбол.