0'
3:0
90'+934
-
"АТЛЕТИК" - "СЕВИЛЬЯ" 3:0 (по сумме двух матчей 4:2)! Бильбао в шаге от своего 28-го Кубка Короля!

90'
Дальний удар отчаяния нанёс Ренато, мяч полетел намного выше ворот, в гущу празднующих фанов.
90'
Ираисос получил жёлтую карточку, очень долго вводя мяч в игру.
90'
И вновь интрига не возродилась! Навес с правого фланга, Горка промахнулся мимо мяча на выходе, а мокрая голова Кануте стала причиной того, что мяч улетел в сторону от пустых ворот!
90'
Не узнаю я сегодняшнюю "Севилью", никак не узнаю. Форварды в тени всё время, вингеры проспали весь матч. Оборона не справляется.
90'
Арбитру понравился матч, добавлено аж 5 минут!

89'
Велес попался в офсайдную ловушку и напрасно пробил по воротам, оставленным кипером, заслуженная жёлтая карточка.
88'
Ираисос блестяще действует на выходах, прерывая добрую половину всех навесов в свои владения.
87'
Замена в составе "Атлетика": Габилондо вместо Давида Лопеса.
86'
Тает основное время, похоже, "Севилья" постепенно сдаёт свои позиции, а ведь до этого это был знатный кубковый боец.
85'
Палоп отразил опасный удар после выпада пятерых хозяев. Успел кипер и в ноги Льоренте броситься!
84'
Осио толкался в том моменте, но за подобный фол на точку редко кто укажет. Льоренте в офсайде оказался.
83'
Скиллачи упал в чужой штрафной, приняв мяч на грудь. Мехуто не поставил пенальти, интриги так и нету.
82'
Кануте, похоже, специально ждёт навесов, чтоб побольнее ударить оппонентов, очередной защитник пострадал от рук и головы малийца.
81'
Велес едва не пролетел мимо трёх защитников, уже в штрафной его остановили совместными усилиями.
80'
Наварро напрашивается на вторую карточку, продолжает грубить по всему левому флангу.
78'
Не мог этот матч пройти без травмы... Хави Мартинес уходит с поля, появляется Гурпеги.
77'
Замена в составе "Севильи": Душер вместо Ромарика.
76'
Палоп почти к центру поля выскочил, чтоб оборвать контрвыпад соперников, точным пасом доставил мяч в переднюю линию, Скиллачи промахнулся с 7-ми метров!
75'
Москера и Льоренте обменялись ударами локтями в воздухе, успевают же ребята и пободаться.
74'
Капель может получить серьёзную травму, очень плотно его опекают, не забывая периодически бить по ногам.
73'
Велес полетел по правому флангу к чужим ворота, не поднял головы и стрельнул в болельщиков с линии штрафной.
72'
Постепенно тает игровое время, овертайма точно не будет. С другой стороны "Севилья" не пытается воскресить интригу.
71'
Навас сегодня ни одного оппонента не прошёл,исключая тот рывок в дебюте тайма, отлично прострелил в штрафную на Ренато, а вот партнёр атаку не развил.
70'
Во втором тайме и игры по-сути нет, сплошные остановки из-за многочисленных фолов. Описывать кто и как кого ударил нет особого желания.
69'
Замена в составе "Атлетика": Велес вместо Токейро, изначально планировался выход Иона с первых минут.
68'
Наварро в такой игре не уйдёт с поля без карточки. Прямыми ногами бросился в Лопеса и увидел жёлтый свет мгновенно. Ещё и по лицу мог получить от партнёров пострадавшего.
67'
Дальний навес со штрафного выполнили гости, угловой заработан. 2 - 6 по этому показателю.
66'
Токейро влетел в штрафную слева и неожиданно из-под защитника несильно ткнул мяч в сторону ворот, Палоп справился!
65'
Давненько не было фолов, и тут снова началось. Наварро сбил с ног Орбайса, причём умышленно.
64'
Самый реальный шанс упустил Навас, Капель слева от лицевой навесил к воротам, Горка выпустил мяч, а Навас с 7-ми метров стрельнул выше!
63'
Отлично обороняются хозяева, не давая севильцам ни метра свободного пространства, а болельщики почему-то свистят.
62'
Серия выпадов севильцев, после углового Горка Ираисос с трудом поймал мяч в руки, так как соперники едва его не занесли в сетку.
61'
Ренато в падении через себя пробил с 10-ти метров, от ноги защитника мяч просвистел у девятки!
60'
Льоренте локтем в висок Наварре ударил. Очередная пауза. Какой-то итальянский футбол показывают команды.
59'
Мехуто следовало бы разогнать по полкоманды. Фабиано намеренно грубо сыграл в центре поля против Орбайса.
58'
По неудачной атаке провели команды, Кануте провинился, оттолкнул Аморебьету.
57'
Кануте решил и себе нарушить правила, грубо атаковал Койкили в борьбе за верховой мяч.
56'
Токейро вырезал передачу в штрафную на Льоренте, вроде несильно, Прието почему-то дал форварду сыграть, Палоп отразил удар!
55'
Так дело не пойдёт, сплошные нарушения правил, мяч порой в игре на 10 секунд не задерживается.
54'
А вот за нарушение (удар локтем) на Кануте Аморебьета едва не получил свою карточку, зато за разговоры наказан Осио.
53'
Вингер ещё и недоволен, может стоило Мехуто удалить его поля? Хотя это было бы и неправильно, исходя из духа игры.
52'
Ещё угловой удар, Навас нарушил правила, сорвав контратаку, мог и вторую жёлтую карточку получить!
51'
Ренато дважды вырезал мяч в штрафную, оба раза защитники сыграли идеально, Ираисос сегодня практически безработный.
50'
Ни минуты без фола. Самый грубый в составе "Севильи" Наварро провинился в на левом фланге обороны.
49'
Москера и Ромарик грубят чаще других, досталось Льоренте в борьбе на втором этаже. Снова судью обступили игроки.
48'
Несколько нарушений со стороны гостей, и бурная реакция футболистов обеих команд, всё-таки эмоциональный уровень матча на высоте.
47'
Не торопятся баски в первые минуты, из чего делаем вывод, что в другом ключе пойдёт игра.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Севильи": Капель вместо Адриано, усиливает мощь атак Хименес.

-
"АТЛЕТИК" - "СЕВИЛЬЯ" 3:0 после первого тайма! По сумме двух встреч 4:2.
Дождь
45'
Кануте толкнул в спину Хави Мартинеса, очередная междукомандная разборка. Тем временем ливень начался!
45'
Две минуты компенсировал рефери.
44'
Судья снова в центре внимания, успокаивает руководство "Севильи", которое слишком шумно себя ведёт на скамейке.
43'
Как видим, два состава "Атлетика" показывают полностью разный результат в матче с тем же соперником, дубль Бильбао проиграл в уик-энд севильцам.
42'
Фабиано в отчаянной борьбе проиграл единоборство двум защитникам во время приёма дальнего мяча, сфолил к тому же.
41'
Ромарик мягко издали набросил мяч в чужую штрафную, Горка легко поймал этот "парашют". Думаю, команды будут дожидаться перерыва без лишнего риска.
40'
Фолы: 9 - 6. Надолго затягиваются паузы после каждой остановки встречи. Проснулись гости наконец-то.
39'
Навас наконец-то пошёл вперёд по правой бровке, обыграл всех подряд и стрельнул сходу в ближний угол, Горка справился!
38'
И тут же Ираисос вступил в игру, отразив редкий удар в створ своих ворот издали. Есть ли шансы у "Севильи"? Думаю, да. Это ведь Испания, где 2 мяча отыгрываются на раз.
37'
3:0! Токейро!
Вот это развитие событий! Можете в это поверить? Льоренте вырезал мяч на дальний угол штрафной, где защитники позабыли о Токейро, а тот с 12-ти метров пульнул мимо Палопа!
35'
Замена в составе "Севильи": Луис Фабиано вместо Фасио, вот так радикально действует Хименес.
34'
2:0! Льоренте!
Безобразно играет оборона гостей! Йесте слева от лицевой набросил мяч на линию вратарской, Льоренте собрал около себя нескольких соперников и кивнул головой в дальний угол точно!
32'
Тотальный перевес на стороне хозяев поля. Понятно, что "Севилья" приехала отстаивать ничейный счёт, но надо что-то менять ведь.
31'
Центр обороны гостей привычно провалился, Мартинес головой замыкал навес с правого фланга, головой пробил намного выше с десятка метров!
30'
В британском стиле мяч летает между штрафными, причём форварды и вовсе непонятно чем занимаются, бегая вхолостую.
29'
Наваса не видел на чужой половине поля ещё, а прошло уже треть матча, а точнее, основного его времени.
28'
Хозяева намеренно затягивают время матча, чтоб успокоиться, всё-таки этот всплеск эмоций может обернуться удалениями.
26'
Ещё карточка! Ираисосу она показана, так как голкипер пробежал полполя, чтоб защитить партнёра! Фасио локтем сыграл грубо, но избежал наказания.
25'
А вот через минуту судья действовал решительно, за удар по ноге Кануте предупреждение в пассив записал Орбайс.
24'
Палоп выбил мяч в поле от своих ворот, Аморебьета явно толкнул Кануте в спину, Мехуто почему-то не остановил игру.
23'
Тут же Токейро отомстили партнёры Наваса, Фасио не грубо атаковал соперника, которому досталось очень серьёзно.
22'
Токейро сфолил на Навасе, который выбегал из обороны, Хесус за негодование этими действиями наказан жёлтой карточкой.
21'
Ещё один корнер, долго хозяева осаждали штрафную, нанесли несколько ударов, но без особой опасности.
20'
Интересный прострел в штрафную севильцев с углового, защитники на ближней штанге вынесли мяч за лицевую.
19'
Предполагалась закрытая игра в сегодняшнем противостоянии, но мы видим совсем неорганизованные действия команд.
18'
Длинными передачами строят свои атаки севильцы, пока это абсолютно неэффективно. По сумме двух встреч впереди "Атлетик".
17'
Ромарик отобрал мяч теперь уже в центральном круге и мягко набросил в штрафную, Кануте не был готов.
16'
Ромарик грубо ошибся в центре поля, подобные промахи редко можно увидеть в первенствах слабее испанского.
15'
Всей командой Бильбао отошло на свою половину поля, и после перехвата дружно помчалось вперёд.
14'
Навас вернулся в оборону и получил по ногам, Мехуто игру остановил, но в артистические судороги вингера не поверил.
13'
Мощным выстрелом ответил Ромарик, мяч, пущенный с 28-ми метров, просвистел всё-таки далековато от ворот.
12'
Йесте пробил неважно, низом пытался запустить мяч под стенкой, а вот после серии рикошетов было намного острее, Палопу пришлось в ближнем бою отражать мощный удар!
10'
Наварро выбегал из обороны и сфолил совсем напрасно, готовится штрафной удар с 25-ти метров.
9'
На встречных курсах бегают ребята, но без особых угроз чужим воротам, много борьбы, скорости невысокие.
8'
Осио и Ренато столкнулись затылками, пытаясь сыграть на втором этаже, не видя друг друга, очередная пауза.
7'
Автор первого мяча, который кардинально изменив расстановку сил в кубковом противостоянии, оказался на газоне, небольшая пауза.
5'
1:0! Хави Мартинес!
Выброшен мяч из -а боковой, от головы Льоренте мяч упал на линию вратарской, первый дар в упор Палоп парировал, а вот добивание Хави Мартинеса отразить не смог!
4'
Палоп выскочил к боковой линии и выбил мяч со всей силы в болельщиков, которые в ответ киперу начали показывать неприличные жесты.
3'
Давид Лопес со средней дистанции низом стрелял в ближний угол, некстати на пути мяча оказалась пятка Велеса.
2'
Льоренте на левом углу поля перехитрил сам себя, намеренно пробил в ноги Скиллачи, но рикошет случился, и удар от ворот в итоге.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Севильи".
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Атлетик" -"Севилья". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.