56' Желтая карточка
Бэрри Гарет
90'+3
-
Прозвучал финальный свисток. Матч завершился. Счёт 2:0. спасибо за внимание. С Вами был Николай Усатов.
90'
Больше минуты Райт-Филлипс разыгрывал угловой, в итоге упустил сферу за лицевую линию.
90'
Очередной угловой на правом фланге заработали хозяева поля.
90'
Три минуты добавил главный арбитр встречи.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Райт-Филлипс сыграл в стенку с Айландом, получил пас обратно, влетел на всех парах в штрафную площадь с левого фланга и вколотил сферу в дальний угол ворот!
88'
Гарднер вышел на поле вместо получившего сильное рассечение Куэльяра.

88'
Врачи поколдовали над Куэльяром, но кровотечение так остановить и не смогли.
87'
После розыгрыша корнера арбитру пришлось останавливать встречу. Столкнулись голкипер и два полевых игрока. Больше всего досталось игроку Куэльяру
86'
Агбонлахор имел отличную возможность сравнять счёт в матче, но Габриэля опередил Данн и выбил сферу на угловой.
85'
Эшли Янг на красивом финте ушёл от двух защитников, но потом сделал совсем неточную передачу, отправив мяч мимо всех футболистов.
84'
Фернандес ошибся в центре поля и подарил мяч сопернику. Очередная атака пошла в исполнении гостей.
83'
Очередная замена в стане хозяев. Божинов вышел, Элано ушёл.
82'
Стали очень сильно торопиться гости, брака стало ещё больше. Футболисты "Манчестера" перешли на контратаки.
81'
Быструю контратаку провели хозяева поля. Райт-Филлипс отважился на дальний удар по воротам, но попасть в створ Шон не сумел, послав мяч намного выше цели.
80'
Угловой на левом фланге разыграли гости. Мяч оказался на голове игрока "Манчестера", которые выиграли весь воздух в этом матче.
79'
Совсем чуть-чуть осталось у гостей, чтобы сравнять счёт, а у хозяев, чтобы заработать три очка в этом матче.
78'
ЭВанс получил мяч на правом фланге, сделал пару шагов и пробил сразу же по воротам из-за пределов штарфной. Сфера в створ не пошла.
77'
После розыгрыша углового арбитр зафиксировал, что нарушение правил было со стороны атакующей команды.
76'
Элано мог снять все вопросы о победителе в этом матче! Футболист с лёту пробил по воротам с линии штрафной площади, но лучше всех похвал сыграл голкипер и сумел парировать выстрел на угловой.
75'
Замена в составе хозяев поля. Вместо Кайседо теперь до финального свистка будет играть Эванс.
74'
Райт-Филлипс заметно "наелся" уже по ходу матча, тяжело дышит футболист, но на скамейку не хочет.
73'
Перебросились мячом два вратаря. Гивен пробил от своих ворот до противоположных.
72'
Корнер завершился тем, что голкипер вышел из рамки и выбил мяч кулаком подальше от своих владений.
71'
Агбонлахор набросил мяч на ногу Бэрри, последний зарядил в ближний угол ворот, но голкипер в шикарном прыжке отбил на угловой.
70'
Проснулись, похоже, футболисты "Манчестера", может быть сейчас мы с Вами увидим атакующую игру.
69'
Голевую атаку провели хозяева поля. После прострельной передачи с левого фланга Кайседо не хватило пару сантиметров, чтобы отправить мяч в сетку ворот.
68'
Сабалета получил толчок в спину в центре поля. Довольно грубо действуют футболисты "Астон Виллы", оно и понятно, ничего не получается у них сегодня.
67'
Фернандес получил пас на правом фланге, вошёл в штрафную и сделал непонятную передачу назад, хотя сам мог удвоить преимущество своей команды.
66'
Райт-Филлипс только раз пока подключился к атаке во втором тайме и сразу же заработал неплохой аут, который можно развить в стандарт.
65'
Карью и Сабалета совершали взаимные нарушения правил, но арбитр остановил игру и назначил штрафной в сторону ворот хозяев.
63'
Петров сам не понял, что сделал, но в итоге мяч ушёл за боковую линию. Хозяева поля совсем сбавили темп и ушли на свою половину.
62'
Агбонлахор накрутил на себя сразу двух опекунов и навесил на Куэльяра, но у последнего удар головой не получился. Сфера пошла намного праве цели.
61'
Компани показал всем, как нужно совершать верные подкаты на скорости. Даже ноги не коснулся игрок.
60'
Бэрри запустил Хески в прорыв, но последний не успел затормозить и отправил сферу совсем не туда, куда нужно.
59'
Эшли Янг совершил внушительный рывок по флангу и сделал пас на линию вратарской, одноклубник попробовал пробить, но не дотянулся.
58'
Бэрри Гарет получил жёлтую карточку за фол и за неспортивное поведение.
57'
Теперь уже атакуют практически только гости, футболисты "Манчестера" довольно сильно сели в оборону.
55'
Элано принял мяч вблизи штарфной соперника, но пока разворачивался нарушил правила.
54'
Очередную атаку провели гости, на этот раз левым флангом, однако ни навеса, ни удара по воротам так и не последовало.
53'
Фернандес нарушил правила на правом фланге. Арбитр не стал показывать жёлтую карточку.
52'
Разыграли быстро корнер гости, но так же стремительно мяч футболисты "Астон Виллы" и потеряли.
51'
Милнер заработал для своей команды угловой на правом фланге.
50'
Фридель хорошо сыграл на выходе и сорвал довольно опасную атаку в исполнении футболистов "Манчестера".
49'
Футболисты "Астон Виллы" заметно активнее сейчас действуют на поле, посмотрим, на сколько хватит стартового порыва.
48'
Изменение в составе произошло и в стане "Манчестера". Вместо Де Йонга на поле вышел Фернандес.
47'
Сразу же произошла замена в составе гостей. Вместо Дэвиса теперь будет играть Карью.
46'
-
Завершился первый тайм. Отправляемся на перерыв. Счёт 1:0.
45'
Попытались отыграться гости до перерыва. Хески решил пройти всех, но в итоге застопорился на первом же защитнике.
45'
Две минуты добавил главный арбитр встречи ко времени первого тайма.
44'
Пауза в игре. Эшли Янг оказался на газоне и попросил врачей оказать ему помощь, вроде, ничего серьёзного, так что скоро футболист появится в игре.
43'
Задумано было интересно. Последовал пас на дальнюю штангу, где открывался игрок "Манчестера", однако мяч в итоге забрал голкипер.
42'
Петров грубовато въехал в ногу соперника. Арбитр назначил очередной штрафной удар.
41'
Пять минут осталось до конца первого тайма. Счёт 1:0 отражает примерно события, какие происходят на поле. Преимущество на стороне хозяев.
40'
Эшли Ян выполнил навесную передачу в штрафную площадь, но воздух выиграли защитники "Манчестера" и вынесли мяч подальше от своих владений.
39'
Агбонлахор пытался пройти по левому флангу, Данн остановил соперника, но только ценой нарушения правил. Право на штрафной удар получили гости.
38'
Хорошо попрессинговали хозяева соперника и вынудили совершить ошибку на левом фланге.
37'
Возобновилась встреча, смогли медики поставить игрока на ноги. Тем временем, Гивен сильно выбил от ворот и попал точно на Фридель.
36'
Появились врачи на поле. Оказывают они сейчас помощь Кайседо.
35'
Кайседо принял мяч на линии штрафной площади и попытался пробить по воротам, но защитник в грубом подкате выбил мяч из-под ног.
34'
Элано сделал заброс на дальнюю штангу, но арбитр зафиксировал нарушение правил, раздался свисток.
33'
Очередная атака прошла в исполнении хозяев. Завершилась она угловым на правом фланге.
32'
Милнер выполнил навесную передачу в штрафную площадь соперника, голкипер "Манчестера" в высоком прыжке забрал мяч в руки.
31'
Стали постепенно спадать скорости, что конечно, только на руку гостям, которым нужно прийти в себя.
31'
Кайседо доигрался. Получил футболист жёлтую карточку.
30'
Очередной пожар в штрафной площади гостей, однако боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
29'
Бэрри чуть было не подарил мяч сопернику и не вывел футболиста "Манчестера"один на один с голкипером, но обошлось.
28'
Тяжело Агбонлахору впереди, партнёры совсем что-то не помогают Габриэлю.
27'
Ничего не изменилось после забитого гола. Гости находятся в какой-то прострации и, похоже, совсем забыли, где находятся ворота соперника.
26'
После навесной передачи со стандарта, мяч попал точно в стенку. Ничего опасного.
25'
Вновь в атаке хозяева поля. Штрафной они заработали на правом фланге.
24'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Точный удар по воротам с одиннадцатиметровой отметки провёл Элано, выстрел пришёлся в левый верхний угол, голкипер угадал направление, но дотянуться не сумел!
23'
ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей! Райт-Филлипс вновь убежал от опекуна. Милнер нарушил правила. Жёлтая провинившемуся.
22'
Какой момент упустили хозяева! Айланд сделал зрячую передачу на ход Райт-Филлипсу, Шон сумел выскочить один на один с голкипером и пробил мимо стража ворот, но вот попасть в створ с одиннадцати метров футболист не сумел.
21'
Сабалета, как от стоящих, умчался по правому краю, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, но никто откликнуться на передачу не сумел.
20'
Айланд сильно оттянулся назад, в итоге развития атака в исполнении хозяев так и не получила.
19'
Сумели всё-таки провести атаку гости. Агбонлахор поставил корпус вблизи штрафной и заработал аут для своей команды, но до опасного момента они так развить и не смогли.
18'
Райт-Филлипс попытался уйти по правому флангу, но не рассчитал своих сил и упустил сферу за боковую линию.
17'
Пошла просто осада ворот Фриделя. Гости прижались к своим владениям.
16'
Айланд вновь оказался в штарфной площади неприкрытый, попытался Стивен выполнить передачу, но угодил в ногу защитника.
15'
Совсем не получился корнер у футболистов "Манчестера". Даже удара по воротам не последовало.
14'
Первый угловой в матче. Хозяева поля его заработали на правом фланге. Янг Люк выбил сферу за лицевую линию.
12'
Хозяева поля смогли прибрать инициативу к своим рукам. Сейчас самое интересное происходит у штарфной гостей. Скорости заметно подросли.
11'
Очередной момент у Айланда, но на этот раз ему даже замах сделать для удара не дали. Футболист "Астон Виллы"в подкате выбил сферу из-под ног.
10'
Айланд дважды пробивал с десяти метров по воротам, но сперва попал в одного защитника, а потом отправил на газон и второго.
9'
Эшли Янг хорошо открылся на левом фланге, мог войти в штрафную и пробить самостоятельно, однако предпочёл выполнить заброс, в итоге получился пас точно на защитника.
8'
Фридель вышел из рамки и в высоком прыжке забрал мяч в перчатки, тем самым прервав атаку соперника.
7'
Очень сумбурно на поле, футболисты совершают много брака в передачах и никак не могут дойти до ворот соперника.
6'
Райт-Филлипс на скорости ушёл от опекуна на левом фланге, сблизился с штрафной площадью и нанёс удар в левый угол ворот, но попасть в створ не сумел.
5'
Агбонлахор попытался пройти по левому флангу и выполнить заброс в штрафную площадь, но защитник сыграл надёжно и в чистом подкате выбил сферу за боковую линию.
4'
Больше минуты катали мяч гости на своей половине поля и никак не могли пройти центр поля, хозяева пока тоже никуда не торопятся.
3'
Пока все основные события развиваются в центре поля, больше мячом владеют футболисты "Манчестера".
2'
Хозяева поля провели первую атаку, однако арбитр зафиксировал нарушение правил и остановил встречу.