1:2
Гутьеррес Хонас
90'+6
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Манчестер Юнайтед" делает еще один шаг к очередному чемпионству.
90'
Гутиеррес грубо играет в центре поля. И это еще одна жёлтая карточка.
89'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Бербатова на поле вышел Райан Гиггз.
88'
Положение вне игры у Руни.

87'
Кэрролл нарушает правила на чужой половине поля.
86'
Мартинс пытается в одиночку что-то решить, но тяжело ему впереди. Нет никакой поддержки от партнеров.
85'
Подходит к завершению наш матч. Около пяти минут осталось для "Ньюкасла", чтобы вырвать ничью.
84'
Мартинс стреляет издали и снова приходится вступать в игру голкиперу "Манчестер Юнайтед", который намертво прижимает мяч к газону.
83'
Мартинс пытался по центру пройти в штрафную соперника, но его проход остановил Каррик, который выбил мяч в подкате.
82'
Ловенкрандс пробивает издали Ван дер Сар не без проблем парировал мяч.
81'
Замена в составе "Ньюкасла". Вместо Алана Смита на поле вышел ЛуаЛуа Казенга.
80'
Каррик выполнял навес на 11-метровую отметку, но Кэрролл выбивает мяч из своей штрафной.
79'
Гутиеррес нарушает правила на фланге. Штрафной удар.
78'
Умело убивают время гости. Ничего не могут сделать хозяева поля.
77'
Контратака "Манчестер Юнайтед". Роналду на фланге убежал от Тейлорра, но вовремя из ворот выбежал Харпер, который заблокировал удар португальца. Мяч отскочил к Руни. Уэйн пытался перебросить голкипера, но вместе с ним перебросил и ворота.
75'
Замена в составе "Ньюкасла". Вместо Райана Тейлора на поле вышел Энди Кэрролл.
74'
Роналду вошел в штрафную по правому флангу. Футболисты на мгновенье остановились, ждали решение арбитра, но тот дал команду продолжать встречу.
73'
Ловенкрандс выполнял навесную передачу с фланга, но мяч прилетел прямо в руки ван дер Сару.
72'
Не дошло дело до удара после очередного углового.
71'
Бербатов пробивает издали после скидки от Роналду, но Харпер сумел, хоть и с огромным трудом перевести мяч на угловой.
70'
Владение мячом 39%-61. Гости заметно увеличили свое преимущество в этом компоненте за 25 минут второго тайма.
69'
Руни пробивает с угла штрафной. Переложил он мяч на правую ногу и метил в дальний угол, но Харпер без проблем зафиксировал мяч.
68'
Гости уверенно контролируют ход поединка.
67'
Роналду навешивал с левого фланга. Флетчер выбегал на эту передачу, но не смог дотянуться к мячу.
66'
Смит нарушает правила в центре поля. Еще один штрафной удар.
65'
Райан Тейлор нарушает правила на фланге.
64'
Последовал навес в район 11-метровой отметки. Видич сумел пробить по воротам, но Беннет в этом игровом эпизоде зафиксировал нарушение правил со стороны защитника "Манчестер Юнайтед".
63'
Роналду пяткой отдал пас на Парка, но в последний момент Бассонг выбил мяч в подкате на угловой.
62'
Руни остановил мяч в районе полукруга, но защитники "Ньюкасла" не дали войти форварду в штрафную.
61'
Бербатов залез в положение вне игры. Харпер будет пробивать свободный удар.
60'
Снова Мартинс падает в чужой штрафной. Поднимает он удивленный глаза, но нужно продолжать встречу.
59'
Мартинс едва не сравнивает счет в матче. Принял он мяч после флангового навеса, но не смог удержаться на ногах. Не было нарушения правил в этом игровом эпизоде.
57'
Парк простреливает с правого фланга. Руни выбежал на пас, но с угла вратарской не попал в створ ворот.
56'
Вот так друзья, все стало на свои места, все логично.
55'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Бербатов!! Видич забросил мяч в чужую штрафную. Стивен Тейлор пытался грудью сбросить мяч на своего голкипера, но вышел пас на Парка, тот прокинул мяч мимо Харпера, который его сбивает, но мяч попал к Бербатову, который отправил мяч уже в пустые ворота.
54'
Подача с правого фланга в район 11-метровой отметки в исполнении Каррика, но Гутиеррес головой выбивает мяч головой.
53'
Эвра навешивал с левого фланга и снова Харпер переводит мяч на угловой.
52'
Гутиеррес с центрального круга вырезал внешней стороной стопы шикарный пас на Смита, но Эвра успел зацепить мяч ногой и замедлить полет мяча. Снаряд все-таки попал к Смиту, но Ван дер Сар уже успел выйти из ворот и кулаком выбил мяч.
51'
Райан Тейлор выполнил навес на дальнюю штангу. но слишком сильно он послал мяч, снаряд по дуге покинул пределы поля.
50'
Ловенкрандс в борьбе с Фирдинандом заработал штрафной удар на левом фланге.
49'
Видич на газоне. Кто-то из игроков "Нькасла" ударил ему локтем в глаз.
48'
Руни и Эвра разыграли стеночку, но Стивен Тейлор сыграл на опережение и выбил мяч из своей штрафной.
47'
В тех же составах вышли команды и на второй тайм. Пока без замен.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.

-
Уже после свистка на перерыв Фердинанд наговорил на жёлтую карточку.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Ньюкасл " 1:1 "Манчестер Юнайтед"
45'
Пожалел главный арбитр Тейлора. Всего лишь жёлтая карточка.
45'
Роналду получил на фланге по ногам. Фергюссон вскочил со своего места. Требует он красную карточку.
45'
Руни залез в положение вне игры.
44'
Одну минуту добавлено к основному времени первого тайма.
43'
Эвра прострелил с левого фланга. Парк пробивал в одно касание, но попал в своего же игрока.
42'
Подходит к завершению первый тайм. В начале встречи активней выглядели хозяева, но дальше инициативе перешла к гостям.
41'
Редкая атака хозяев в последнее время. Жеремы пытался с фланга навесить в штрафную, но сделал это неточно.
40'
Флетчер вернул мяч в штрафную соперника. Руни оказался первым на мяче, не смог точно пробить. Уэн не попал по мячу, а позиции была хорошей.
39'
Эвра навешивает с левого фланга, но Колоччини выбил мяч из своей штрафной.
38'
Какой шанс упустил Видич. Классная передача от Каррика на дальнюю штангу, Видич освободился от опеки Бассонга пробивал головой в падении, сам влетел в ворота, но мяч полетел выше ворот.
37'
Эвра подавал в штрафную соперника с левого фланга и мяч от Бассонга вылетел на угловой.
36'
Руни пытался пройти по левому флангу, но классно отработал в защите Жереми, который в подкате выбил мяч в аут.
35'
Роналду пробивает издали. Низом полетел мяч. Португалец метил в ближний угол, но не попал в створ ворот.
34'
Харпер здорово играет на выходе после подачи от углового флажка.
33'
Подача с левого фланга и Харпер одной рукой с огромным трудом перевел мяч на угловой.
32'
Снова остро у ворот Ван дер Сара. Голкипер не сумел зафиксировать мяч в руках, дальше снаряд попал к Мартинсу, который пробивал в ближний угол, но попал в Фердинанда.
30'
Райан Тейлор простреливает с правого фланга и Видич едва не срезал мяч в свои ворота.
29'
Парк перехватил мяч на чужой половине поля. Мог он организовать контратаку своей команды, но слишком далеко отпустил мяч.
28'
Руни пробивает по воротам соперника- очень неточно.
27'
Гутиеррес на левом фланге ушел от двух игроков "Манчестер Юнайтед", но неточно выполнил пас, переправляя мяч на противоположный фланг.
26'
Успокоилась немного игра после забитых мячей. Видимо команды взяли небольшую паузу.
25'
О`Ши простреливал с правого фланга на Бербатова, но мяч к португальцу не дошел. Колоччини перехватил снаряд и выбил его за пределы поля.
24'
О`Ши нарушает правила на фланге. Штрафной удар.
23'
Жереми стреляет издали, но кто-то из защитников "Манчестер Юнайтед" бросился под мяч и заблокировал удар.
22'
Бербатов простреливал с правого фланга. Мяч попал в руку Бассонга, но главный арбитр решил, что не было в этом эпизоде игры рукой и дал команду продолжать встречу.
21'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Руни!!! Бербатов обыгрался в стеночку на правом фланге с Флетчером, далее отдал мяч на Руни в штрафную. Уейн в мгновение развернулся и мощно пробил с носка. Мяч задел Стивена Тейлора и залетел в ворота.
20'
Райан Тейлор пробил с правой ноги, но не вышел у него удар. Мяч пролетел намного выше ворот.
19'
Заслуженно получил предупреждение Неманья.
18'
Мартинс за счёт скорости прошел Видича, уже приближался к штрафной, но защитник "Манчестер Юнайтед" остановил форварда при помощи рук.
17'
Роналду пробивал со штрафного, но мяч после его удара попал в стенку из игроков "Ньюкасла".
16'
Смит нарушает правила в центре поля. Штрафной удар. Роналду на газоне.
15'
Хозяевам удалось выбить мяч из штрафной после подачи углового, но его подхватил Руни, немного приблизился к воротам, но после удара мяч прошел рядом со штангой.
14'
Роналду заработал угловой для своей команды.
13'
Мартинс пробивает после паса Ловенкрандса, но мяч ударился в сетку с внешней стороны.
12'
Кстати, "Ньюкасл" в этом сезоне когда первым забивал еще не проигрывал. Так что осталось два варианта: или чемпион теряет очки, или нужно переписывать историю.
11'
Руни пробивает издали, но Харпер успел среагировать на этот удар и накрыл мяч в ближнем углу.
10'
Вот такое неожиданное начало матча. Хотя стоит отметить, что гол довольно спорный. Не смог я даже после серии повторов определить был ли офсайд у Ловенкрандса.
9'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Ловенкрандс!!! Гутиеррес пробивал с угла вратарской, голкипер "Манчестер Юнайтед" неудачно отбил мяч перед собой и Ловенкрандс отправил мяч уже в пустые ворота.
8'
Ван дер Сар далеко бросил мяч рукой. Роналду принял его уже на чужой половине поля, протащил мяч по левому флангу, сместился в центр и пробил, но под удар бросился Колоччини, который и заблокировал удар португальца.
7'
Ван дер Сар здорово играет на выходе и после подачи с фланга от Гутиерреса уверенно забирает мяч в руки.
6'
Угловой заработали хозяева. Райан Тейлор выполнил подачу от углового флажка, а Стивен с дальней штанги пытался головой сбросить мяч на 11-метровую отметку, но там никого не оказалось.
5'
Пока ничего не выходит у гостей. Все их попытки хоть что-то организовать разбиваются о крепкую защиту "Нькасла". Возможно, футболисты еще не совсем приспособились к тяжелому газону.
4'
Еще один офсайд в пассиве Уейна Руни. На этот раз Видич с центральной зоны загружал мяч на своего форварда.
3'
Контратака "Ньюкасла". Мартинс мощно пробивает по воротам издали, но мяч пролетел в трех метрах от стойки ворот.
3'
Бербатов пытался в одно касание отправить мяч на Руни, но форвард "Манчестер Юнайтед" оказался в офсайде.
2'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Ньюкасл" в чёрно-белых полосатых футболках и чёрных трусах, а "Манчестер Юнайтед" в красных футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Ньюкасла".
-
Капитаны встретились в центре поля. У хозяев впервые в сезоне капитанскую повязку одел Харпер.
-
На поле уже команды. Газон местами покрыто снегом.
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед".