3:0
4:0
90'+3
-
Ну вот и всё! Подопечные Харри Рэднаппа одерживают неожиданно крупную победу нас "Мидлсбро"! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!

Предупреждения01
90'
Второй гол не защитывают у Тунджая Шанли, на это раз турок завершал ударом головой навес со штрафного!
90'
А тем временем идёт уже добавленное арбитром время - две минуты.
90'
Что-то пытаются создать гости, но максимум, что выходит-заброс в штрафную.
89'
Занялись перепасовкой в центре поля футболисты в белых футболках и тёмно-синих трусах.

88'
На лице Гарета Саутейта явная растерянность, молодому тренеру не самым лучшим образом удаётся руководить этой командой.
87'
Кин!! Головой пробил ирландец, едва и он не оформил дубль в этой встрече!
86'
В попытке завершить голом прострельную передачу Даррен Бент зарабатывает право на угловой удар.
85'
Но времени остаётся всего-ничего и никто уже никуда не спешит,всем всё ясно!
84'
Леннон получает шанс сделать хет-трик, думаю команда будет на него только и работать.
83'
После розыгрыша мяча Стюарт Даунинг, давненько не бивший отметился дальним ударом выше ворот.
82'
Тунджай продолжает "избивать" мячами Гомеса, бразилец уверенно в падении отравляет мяч на угловой.
81'
Крайне диаметральное расположение духа сейчас на лицах "шпор" и "боро", не повезло подопечным Саутгейта, играй шпоры до финала, я думаю было бы по-другому.
80'
Теперь уже точно всё ясно, неожиданный результат, к слову, давненько так не радовали своих болельщиков "шпоры".
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!! ЛЕННОН! Дубль!! Бент отдал пас в центр на Кина, Робби снова стал ассистентом, отдав пас в разрез, Аарон получил второй раз переиграть вратаря, он и переиграл.
78'
Под конец матча скорости упали, гостям нет смысла особенно рьяно атаковать, а хозяева уже обеспечили себе победу.
77'
Арка решил попробовать тоже отпасовать через оборону, но защитные редуты "Тоттенхэма" стоят.
76'
Несмотря на всю принципиальность встречи конкурентов по таблице игра не очень грубая.
75'
Вышедший Джоносон поборолся у бровки и заработал угловой, продолжают попытки забить гости.
75'
Долгий розыгрыш углового тогда последовал, вторая подача в исполнении Даунинга завершилось ударом О Нила выше ворот.
74'
Отлично отыгравшего Модрича заменяет Джейми О Хара.
73'
Хулио Арка решился ещё раз использовать свою "пушку", на сей раз получилось немного опасней, тем не менее всё равно мимо ворот.
72'
Зокора и Леннон долго пасовались около штрафной, никто не решался пробить, так и потеряли мяч без боя.
71'
Замена у "боро": Джонсон появляется всесто Хойта.
70'
А вот уже Леннон едва не замыкает голом предачу из глубины поля от Хаддлстноуна.
69'
Зокора выполнял навес или удар, никто толком не понял, тем не менее мяч едва не залетает в ворота!
68'
Теперь уже "шпоры" взяли мяч под контроль и раскатывают его по полю, в основном по центру.
67'
Джоунс продолжает чудить, едва его не обокрал Даррен Бент, нечего спать на боевом посту.
66'
Да и не везёт им конкретно!! Тунджай с очень острого угла по замысловатой дуге посылал мяч в ворота- мяч ударился в штангу.
65'
Явно хотят забить хотя бы гол престижа игроки в красной форме,но не всё у них получается.
64'
Джермейн Дженас под аплодисменты трибун уходит с поля,его заменяет Хаддлстоун.
63'
Бент увлёкся атакой и отталкивал Эммануэля Погатеца, Уэбб свистнул.
62'
Тунджай навешивал с правого фланга, Гомес не самым удачным образом выбивал мяч, Арка едва не добил его в пустые ворота.
61'
Дженас с крайне неудобной позиции едва не послал мяч в сетку, совсем немного не докрутил мяч Джермейн.
59'
Модрич выполнял поперечную передачу в штрафную площадь, после небольшого рикошета Джоунс зафиксировал снаряд.
58'
Успокоилась немного игра в эти минуты, "шпоры" уже особо никуда не торопятся, а у "боро" нет сил и желания забивать три гола.
57'
Давненько Гомес не вступал в игру, правда сейчас не очень опасный момент был, тем не менее бразилец кулаком выбил мяч.
56'
Угловой удар зарабатывают "шпоры", после прострела Паласиоса мяч от ноги Хойта покидает поле.
55'
Бент завозился с мячом после передачи от Ассу-Экото и потерял его почти без борьбы.
54'
Странное решение, Роман очень неплохо играл сегодня, можно было бы ему и побольше времени дать.
53'
Марлон Кинг и Даррен Бент выходят вместо Джереми Алиадьера и Романа Павлюченко.
52'
Кин отдал шикарный пас на Павлюченко, Роман пяткой возвращал на Робби, ирландца уронили, но нарушения зафиксировано не было.
51'
Тунджай решился теперь сместиться направо, отдавал прострельную передачу во вратарскую, Алиадьер не смог дотянуться до мяча.
50'
Роман Павлюченко немного задержался в атаке и угодил в положение "вне игры", тем не менее россиянин благодарит партнёра за передачу.
49'
Пропустили передачу в разрез от Стюарта Даунинга, Рэднапп даже встал со своего места и стал активно кричать футболистам.
48'
Долго разыгрывали мяч подопечные Саутгейта в попытках приблизиться к воротам, в итоге вышедший Тейлор ошибся в приёме мяча.
47'
Начало матча такое же весёлое как и в первом тайме - это не может не радовать нас!
46'
Замена произошла в перерыве: Тейлор появился на поле вместо Роберта Хута.
46'
Второй тайм начался! Посмотрим, что нам покажет "Мидлсбро"!

-
После долгих потугов "шпоры" заработали-таки угловой, но арбитр проявил невероятную пунктуальность и не дал возможность "Тоттенхэму" его исполнить. Перерыв, уважаемые болельщики! Отохнём немного!
45'
Две минуты добавил Ховард Уэбб в первом тайме.
44'
Алиадьер! Что-то непонятное совершил француз, в моменте, когда он обязан был головой забивать мяч, он пробил от газона даже не мимо ворот, снаряд полетел в аут.
43'
Модрич, к слову, по такой игре больше всех заслужил гол, как и Тунджай у "Мидлсбро", может ещё и забьют.
42'
Частят дальними передачами подопечные Саутгейта, который почти не садиться, Гарет весь в игре!
41'
Мой скромный прогноз насчёт ещё одного гола до перерыва всё-таки сбылся. Интересно, ответят ли гости хотя бы голом престижа.
40'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!! ЛЕННОН!! Робби Кин оказался в центре поля и выдал идеальный пас сквозь всю оборону "боро" точно на выход Леннону, Аарон без труда переиграл Джоунса.
38'
Кин пробовал пройти в одиночку по центру, но наткнулся на двух столбов в лице Уитера и Хута.
37'
Леннон с правого края выполнял навесную передачу, среди гущи красных футболок так и не оказалось ни одной белой.
36'
Дженас выдавал передачу в разрез, но немного сильно получилось у Джермейна, Кин благодарит его за передачу.
35'
Кин!! Модрич шикарно в очередной раз оставил не у дел половину обороны "боро", отдал пас в разрез на Кина, Джоунс очень вовремя вышел из ворот.
34'
"Тоттенхэм" снова перехватил инициативу, не удивлюсь, если лондонцы успеют ещё один гол забить до перерыва.
33'
А вот уже сам Джоунс отдал неудачный пас, который был прерван Романом Павлюченко, вернувшиеся защитники не позволили россиянину нанести удар.
32'
Опасно Хут пасовал назад на Джоунса, едва Павлюченко не прервал передачу немца, а такие голы он привозил во времена выступлений за "Челси".
31'
Погатец, который, к слову сегодня капитан "Мидлсбро" попал в офсайд после розыгрыша углового!
30'
Незаметно пролетел получас игры, матч очень живой и интересный! О Нил тем временем заработал корнер!
29'
Погатец получил первый "горчичник" в матче, вкупе с опасным штрафный ударом вблизи ворот Джоунса.
28'
Решили разыграть угловой "шпоры", сначала Паласиос пытался пробить, но угодил в защитника, мяч отскочил снова на Уилсона, передача на Модрича и возвращение от хорвата - удар и аппеляции по поводу возможной руки у Бейтс, такова хронология момента.
27'
Роман Павлюченко получил мяч на подходе к штрафной площади, попытался выполнить прострел Роман, не получилось, зато угловой заработал.
26'
Хулио Арка неплохо пробил с приличного расстояния, едва снаряд не влетел в "девятку" ворот Эурельо Гомеса.
25'
Алиадьер первый раз с начала встречи попал в кард- бывший форвард "Арсенала" угодил в положение вне игры.
24'
"Мидлсбро" - удивительная команда, шикарный состав, но ужасная позиция в АПЛ, победа над "Ливерпулем" сменяется двумя голами на старте от "Тоттенхэма".
23'
Павлюченко! Роман решился пробить метров с двадцати семи, не ожидали от россиянина такого удара, особенно Джоунс, его спасло, что он оказался в правильной позиции и зафиксировал мяч.
22'
"Мидлсбро" перехватил инициативу, подолгу разыгрывают мяч в центре поля подопечные Гарета Саутгейта, никак ближе не могут они подойти.
21'
Тунджай!! Турок словно с батарейкой внутри бегает, открывается, бьёт по воротам, его удар из-за пределов штрафной летели низом, Гомес не без труда парировал его.
20'
Леннон решился пробить с дальней дистанции, не получилось у вингера "шпор", мяч попал в кого-то из игроков "боро".
19'
С корнером справились подопечные Рэднаппа, Модрич пытался в своём стиле убежать на сей раз на левом краю, однако Уитер встал на пути хорвата.
18'
Тунджай явноо не согласен с таким поворотом событий! Турок получил мяч в штрафной, наносил удар, но Доусон встал на пути мяча и угловой у нас!
17'
"Шпоры" несмотря на двойное преимущество в счёте продолжают контролировать мяч, неужели им и двух голов мало!
16'
А Харри Рэднапп сидит с таким видом будто счёт еще 0-0, нам не устают показывать Романа Павлюченко, а мы с большим удовольствием за ним смотрим!
15'
Шикарное начало матча для "Тоттенхэма", давненько мы не видели таких "шпор", игра такая какая должна быть с таким составом!
14'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ПАВЛЮЧЕНКО!!! РОМАН ПА-ВЛЮ-ЧЕН-КОООО!! Вот и долгожданный гол россиянина!! Модрич совершил просто сумасшедший рывок пол правому флангу, прострелил в штрафную, где и был Роман, одно касание и счёт уже 2-0!
12'
Долго оспаривали это решение с боковым арбитром, но он непреклонен! Игра продолжается на высочайших скоростях!
11'
А вот и еще гол!! Шанли отличился после сильнейшего перевода из глубины поля, но офсайд и гола нет!!
10'
Интереснейший поединок у нас, дорогие друзья, я думаю не первый гол в матче мы видим!
9'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КИН!! А вот и возвращение Робби Кина на "Уайт Харт Лэйн"! Доусон головой скидывал мяч после навеса в штрафную, и ирландец с левой ноги послал мяч в ворота! Блестяще!
7'
Очередной угловой зарабатывает "Мидлсбро", от ноги Ассу-Экото мяч покинул пределы поля.
6'
На встречных курсах проходит пока что этот поединок, команды просились с места в карьер забивать голы.
5'
"Уайт Харт Лейн" удивительный стадион! Здесь камеры расположены так высоко, что поле выглядит как в одном известном футбольном симуляторе.
4'
Ничего себе начало!! Уже Леннон пробовал замкнуть перевод с правого фланга на дальнюю штангу, удар Аарона пролетел в двух сантиметрах от дальней штанги.
3'
Опасно было! Даунинг получил свободное пространство, Стюарт нанёс хлёсткий удар низом, Гомес в падении переправил мяч на угловой!
2'
Зокора прозевал О Нила по левому флангу, полузащитник "Боро" выполнил навес по высокой дуге, Гомес получил шанс размяться.
1'
Свисток Ховарда Уэбба ознаменовал начало поединка! С центра поля разыграли мяч игроки "Мидлсбро".
-
"Шпоры" всего на два очка опережают "Боро", борьба будет очень упорная сегодня! А тем временем команды появились на поле.
-
Как мы видим, сегодня в паре с Романом Павлюченко будет играть "блудный сын" "шпор" - Робби Кин, Даррен Бент остался на скамейке запасных.
-
Составы команд расположены в разделе "О МАТЧЕ".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Английская Премьер-лига с радостью снова открывает нам свои двери, матч очередного тура между "Тоттенхэмом" и "Мидлсбро" будет представлен Вашему вниманию. Для Вас будет работать Малюков Максим.