0'
1:0
1:0
51' Красная карточка
Хосе Мартин Какерес
1:1
90'+7
-
"МАЛЬОРКА" - "БАРСЕЛОНА" 1:1! (по сумме двух матчей 1:3)! Каталонцы очень рады выходу в финал, где их уже ожидает "Атлетик".
Трансляцию провёл Руслан Ситяшенко. До новых встреч!
90'
Гости контролируют ход встречи в компенсированное время, впервые в поединке демонстрируя фирменную "укатайку".
90'
Каталонский Кейта с дальней дистанции пробил с целью избежать контратаки в первую очередь.
90'
Судья не пожалел времени, добавил целых четыре минуты.
88'
Явно доигрывается этот матч, одни все 90 минут показывают, что не хотят идти вперёд, другие просто не могут ничего противопоставить.
87'
45 - 54% - владение мячом в этом матче.

86'
Туре продемонстрировал свой сильный удар, показалось, что ветер унёс мяч далеко в сторону, но это промах опорника в первую очередь.
85'
Пуйоль пошёл в атаку и от лицевой простреливал, от ноги защитника мяч улетел на угловой. Хави не торопится.
84'
Замена в составе "Барселоны": Хави вместо Глеба.
83'
Кейта Отчико напрасно толкнул в спину Пуйоля, в итоге предупреждение заработал.
82'
Надо хозяевам забивать дважды сейчас. Задача выполнима, если брать во внимание состояние каталонцев. Но сила островитян и цейтнот всё перечёркивают.
80'
1:1! Месси!
Не побоюсь этих слов, Месси выводит команду в финал Кубка Короля! Наварро грубо ошибся, не прервав дальний пас Пике, Месси легко убежал в отрыв и издевательски легко перебросил голкипера из пределов штрафной!
79'
Протестуют игроки обеих команды против решений судьи всё чаще, причём "Мальорка" чаще недовольна.
78'
Месси сбит в очередной раз. По нарушениям 16-18, а сколько карточек?
77'
Замена в составе "Мальорки": Адуриц вместо Корралеса.
76'
Не хватает физических и моральных сил островитянам бороться до конца за выход в следующий этап.
75'
Выход Месси переломил ход игры, что бы кто ни говорил. Сразу же все события переместились подальше от штрафной Пинто.
74'
Замена в составе "Мальорки": Скалони вместо Кастро.
73'
Снова пауза в игре, Бускетс держится за голеностоп, причём судья нарушения не увидел. Думаю, Вы согласитесь, что принцип географический принцип подбора судей в Испании себя не оправдывает.
72'
Судья пожалел Корралеса, не показав второй карточки, хотя и Дани Алвес намеренно шёл на фол.
71'
Корралес стал ещё одним игроков, вписавшим свою фамилию в раздел протокола "Предупреждения". Глеб пострадал.
70'
Кастро с левого угла поля прострелил вдоль ворот, Пинто вхолостую в броске рассёк воздух, но обошлось, а после повторного навеса Бускетс сбит в своей штрафной.
69'
Месси обыграл половину команды соперников, устоял на ногах и пробил не так сильно со средней дистанции, Люкс снова верную позицию занял.
68'
Пинто непонятно чем занимался, пока мяч долго падал у его дальней штанги после навеса, обошлось для вратаря.
67'
Дани Алвес с 17-ти метров сильно по центру запустил мяч, Люкс подставил кулаки, добивание Глеба - рикошет и корнер!
Жёлтая и сразу красная
66'
Оказывается медицинская помощь Хосеми, который провинился. Медицинский кар появился на поле. Вполне возможно, что на поле возвращаться ему не придётся. Именно так, предупреждение защитнику, которое становится вторым - удаление!
65'
Месси в грубом подкате сбит у самой линии штрафной! Снова судью облепили игроки обеих команд!
64'
Замена в составе "Мальорки": Сантана вместо Суареса.
63'
Второй тайм проходил в корректной борьбе до последних минут. Вебо провинился, сбив с ног Кейта в центре поля.
62'
Пуйолю не хватило пышности кудрей, чтоб переправить мяч в сетку после опасного навеса к чужим воротам, Люкс в игре!
61'
Месси сразу три соперника грубо сбивали, но карточка одна показана - Рамису.
60'
Марти ворвался в штрафную слева, но реабилитироваться за промах не сумел, Пике в подкате надёжен! Всё-таки это был Суарес, прошу прощения.
59'
Аранго после хорошего перевода на левый фланг быстро прострелил в штрафную - неудачно.
58'
Замена в составе "Барселоны": Месси вместо Бояна, который проваливает этот сезон, хотя не его вина, что остальные форварды так хороши.
57'
Всё-таки после паузы Месси снова появился у бровки и получает указания. Зрелищности на поле должно прибавиться.
56'
Не трудно предположить, что инициатива на стороне островитян, а "Барселона" играет строго от обороны.
55'
Занятный эпизод, браво режиссёру! Пинто перед ударом точки показывал Марти, что будет прыгать влево, а бьющий снисходительно кивнул. Кипер не обманул и отбил!
54'
Замена в составе "Барселоны": Маркес вместо Иньесты, надо ведь заделать дыру в обороне.
Не забитый пенальти
53'
Пинто спасает каталонцев! Ногами отбил мощный удар низом Марти в правый угол!
Красная карточка
52'
А причиной таких жарких споров стало удаление Касереса за фол последней надежды! Как Вам такой расклад?
51'
Пике получил жёлтую карточку за споры с арбитром, потому что обступили и судью каталонцы.
50'
Пенальти! После прострела с левого фланга Кастро сбит в чужой штрафной!
49'
Запахло жаренным, Месси готовится к выходу на поле, большой риск для гостей упустить удобный счёт.
48'
Вебо вколотил мяч в сетку с метра после отличной атаки, Кейта прошёл Пуйоля и прострелил на пустые ворота - офсайд!
47'
Напомню, что первый матч закончился со счётом 2:0 в пользу каталонского гранда, а это значит, что "Барселона" рискует вновь не выйти в финал.
46'
-
"МАЛЬОРКА" - "БАРСЕЛОНА" 1:0 после первого тайма!
45'
Добавлена минута, в течение которой гости смогли провести атаку и пробить несильно по воротам Люкса, кипер справился.
44'
1:0! Кастро!
Вебо зацепился за мяч на линии штрафной, отбросил под удар, а Кастро вколотил снаряд в ближнюю девятку с 23-х метров!
43'
Сколько уже навесов выполнили островитяне в первом тайме, все они не составляют никакой опасности.
42'
Мальоркский Кейта пострадал на левом фланге полузащиты, Алвес не прав, хотя соперник сам шёл на фол.
41'
Пинто уже поторапливается, дабы не получить ещё пару разноцветных карточек.
40'
Глеб в силовой манере проходил Корралеса по правой бровке, арбитр посчитал, что белорус провинился.
39'
Пуйоль нарушил правила на правом фланге полузащиты, после навеса к воротам Пинто угловой в пользу хозяев.
38'
Боян на скорости влетал в штрафную под плотной опекой, недостаток опыта стал причиной того, что форвард пяткой отбросил мяч в никуда вместо попытки заработать угловой.
37'
Сильный ветер иногда сносит мяч, устанавливаемый для пробития штрафного удара. Событий на поле совсем нет в последние минуты.
36'
Вратарь "Мальорки" неудачно выбил мяч в переднюю линию, сейчас уже дублёр Вальдеса проделает практически то же самое.
35'
Фолят ребята почти каждую минуту, завелись не на шутку. А темп встречи от этого страдает неимоверно.
33'
Пинто затягивал время уже сейчас, за что тут же удостоился жёлтой карточки.
32'
Аранго снова перебрасывал стенку, на сей раз мяч просвистел над ближней девяткой!
31'
Аранго выполнил штрафной, перебрасывал стенку, в руку Туре угодил мяч! У линии штрафной установлен мяч, а опорнику карточка показана.
30'
Иньеста подал мяч во вратарскую, Люкс был обязан сыграть, что он успешно и проделал, мгновенно выбросил мяч партнёрам, но быстрый выпад не получился.
29'
Иньесте не удалось пробить, а прострел Касереса с левого угла штрафной не был опасным, корнер всего лишь.
28'
Алвес часто помогает центрбекам, Кастро подтолкнул негабаритного бразильца в спину, придав ему существенного ускорения. Нарушение правил.
27'
Открыт счёт в матче, правда, пока только по карточкам. Хосеми провинился, наступив на ногу Иньесты.
26'
На скользком газоне упал Боян, хорошо, что ничего себе не отшиб, вполне можно получить серьёзную травму на ровном месте.
25'
Неудачный наброс в переднюю линию "Барселоны", снова Люкс в игре. Гвардиола, который и так не воздухе в последнее время, сегодня мрачен.
24'
Недовольны болельщики таким развитием событий, в ночь перед рабочим днём в плохую погоду придти на матч, чтоб увидеть унылый футбол?
22'
Первый тайм постепенно перешагнул экватор, опасных моментов нет напрочь, каталонцы отстаивают удобный счёт.
21'
Бускетс набросил мяч в штрафную, а там только Люкс, который на выходе не ошибся, ибо не было противодействия.
20'
Аранго поймал мяч на ногу и с левого угла штрафной мощно запустил снаряд за боковую, непросто поразить цель таким образом.
19'
Глеб впервые попал в центр внимания камер, белорус неудачно пошёл в обыгрыш на правом фланге.
18'
Боян по правому флангу прорывался, по внешнему радиусу пытался обежать Наварро, оппонент был быстрее.
17'
Участились нарушения правил на разных улочках поля, это самый популярный способ разрушения атак.
16'
Не самый высокий темп встречи, "Барселоне" ведь не надо идти вперёд, даже поражение может устроить каталонцев.
15'
Дани Алвесу досталось у центрального круга, о ногу Наварро латераль ударился, пытаясь пробить по мячу.
14'
Касерес пошёл вперёд по левой бровке, но недалеко, всё-таки не его это дело подключаться флангом к атаке.
13'
Вебо продолжает сбивать всех подряд, Кркич продемонстрировал технику, но это всё далеко от ворот.
12'
Вебо отомстил тут же Бускетсу, в центре поля врезав по ногам при первом удобном случае.
11'
Фолы: 0 - 3. Не хочется, чтоб повторился сценарий первого матча, закончившегося только что, Бильбао и Севилья устроили бойню.
10'
Бускетс жёстко поставил ногу у чужой штрафной после розыгрыша корнера, в зародыше сорвана атака островитян.
9'
Кркич прострелил от правой бровки мимо Кораллеса, Люксу пришлось спасать мяч, улетавший на угловой, не успел.
8'
Не самые высокие скорости показывают соперники. "Мальорка" решительно настроена попытаться дай бой именитому противнику.
7'
Вебо несильно навесил с правого фланга, Пинто начудил на выходе, к счастью для него на добивании соперники не пробили опасно!
6'
Хозяева очень плохо разыграли штрафной с центрального круга, мяч послан за лицевую линию у чужих ворот, причём никто не побежал вперёд.
5'
Пинто, получивший свой шанс, показать себя с лучшей стороны, впервые вступил в игру, поймав не самый сложный мяч.
4'
Сильный ветер, сыро на островах, не самая приятная погода для футбола, тем не менее, встреча началась активно.
3'
Первый угловой, на подборе каталонцы, Пуйоль несильно пробил с 12-ти метров, голкипер и здесь на высоте.
2'
Иньеста сольный проход с левого фланга завершил мягким ударом с 5-ти метров, Люкс среагировал!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Барселоны".
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Мальорка" - "Барселона". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.