Камара Зумана
90'+6
-

"ПСЖ" 0:0 "Брага"

Свисток арбитра фиксирует нулевую ничью! Теперь всё решится в Португалии! Для Вас сегодня работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Сессеньон простреливал с правого фланга, Оро лишь слегка коснулся мяча ногой, до ворот он так и не долетел.
90'
Не удаётся завершить навесом последнюю атаку для "Браги", мяч у вратаря парижан.
90'
Перейра отважился на дальний удар, когда можно было пасовать на открытого Агияра, это уже от усталости всё.
90'
Три минуты футбола ещё нам предстоит увидеть на "Парк де Пренс" сегодня!
89'
Право на штрафной получили хозяева поля возле углового флажка, Ротен навесил на Оро, который фолил в атаке.

88'
Кежман!! Опасно бил Матея метров с двадцати двух, мяч просвистел рядом со штангой, попади снаряд в ворота Эдуарду не выручил бы.
87'
Агияра выводили на ударную позицию, его удар был блокирован вернувшимся в оборону Жюли!
86'
Право на угловой зарабатывают португальцы, поактивней они выглядят в концовке встречи.
85'
Пауло Сезар получил мяч в штрафной, наносил удар, но нога Армана встала на пути мяча.
84'
Так и случилось, Рентерия уносят с поля, его заменил Моссоро, пожелаем форварду "Браги" здоровья!
83'
Рентерия получает повреждения, похоже, что матч для него закончен, носилки появились на поле.
82'
Ротен!! Отличный удар с угла штрафной, но Эдуарду сыграл просто великолепно, поймав мяч намертво!
81'
Видно, что Матея Кежман очень старается, но чуть-чуть не хватает ему, вот и сейчас он не сумел догнать пас из глубины поля.
80'
С выходом Сезара Рентерия ушёл немного в тень, давненько мы не видели его фирменных проходов.
79'
Чуть более десяти минут осталось играть,а матч продолжает идти в спокойном темпе, лишь изредка оживляясь благодаря индивидуальной активности.
78'
Сильный аут в исполнении Перейры на Эвандо, защитник пробил " в молоко".
77'
А Оро по-прежнему не может дотянуться до передач из глубины поля, защитники оказываются расторопнее высокорослого форварда "ПСЖ".
76'
Сессеньон уже с фланга простреливал, Кежман слёта бил по воротам, в считанных сантиметрах пролетел мяч.
75'
Сессеньон "парашютиком" пытался забросить мяч на Жюли, но Людовик оказался в офсайде.
74'
"Брага" не спеша перепасовывается в центре поля, хозяева не могут отнять у них мяч, а всё из-за замены Макелеле. Хотя Клод уже не в состоянии играть все 90 минут.
73'
Немного затихла игра пока что, а наставник парижан продолжает что-то активно подсказывать своим подопечным.
72'
Агияр очень хлёстко пробил метров с двадцати, точно в руки Эделю, грамотно выбравшего позицию.
71'
Кежману очень нужно сегодня отличиться, ведь это его возвращение после двухнедельного отстранения за тот ужасный поступок с футболкой.
70'
И сразу же ответная замена: Пауло Сезар появляется вместо подуставшего Жоржиньо.
69'
Шантом уходит с поля, его заменяет Матея Кежман, которого приняли свистом, серб явно извиняясь вышел на газон и стучал по гербу, показывая любовь к клубу. Не забыли ещё его поступка, когда он бросил футболку на поле.
68'
Кежман готовиться появиться на поле, парижане явно не собираются уходить сегодня без пропущенного гола.
67'
Ле Гуэн конечно усилил атаку, но мне кажется зря он убрал Макелеле, с уходом Клода много потерь мяча стало у французов.
66'
А вот "Брага" давно уже не создавала моментов у ворот Эделя, который уже явно заскучал стоять без дела.
65'
Оро получил мяч в штрафной от Сеара, уже пытался бить вышедший форвард, но в последний момент Перейра снял мяч у него с ноги.
64'
Шантом получает повреждение в центре поля, под сопровождением медиков он покидает пределы поля.
63'
Штанга!! Стойка ворот спасает "Брагу"! Упустила оборона Ротена на левом краю, Жером низом пробил в противоход вратарю, снаряд угодил в штангу!
62'
Замены успокоили пока что игру, темп в матче снизился, будем надеяться, что недолго это продлиться.
61'
Рентерия на замахе поймал Ротена, Жером толкнул его, арбитр показал, что можно играть и всё было в пределах разумного.
60'
И тут же замена у гостей: Стелвиу Круш заменяет Сезара Пейшоту.
59'
Двойная замена у "ПСЖ": Оро появлется на поле вместо Луиндула, а Жули меняет Клода Макелеле. Усиливает атаку Поль Ле Гуэн.
58'
Возрасли скорости в матче, с ними возросло и количество моментом, что не может не радовать нас!
57'
И снова Луиндула пытается выйти один на один и снова свисток арбитра, зафиксировавшего положение "вне игры".
56'
После очередного розыгрыша углового мяч отскакивает к Клемана, тот без обработки стреляет по воротам и попадает в кого-то из защитников.
55'
И тут же ответ "Браги"! Прострел с правого фланга, небольшая неразбериха в штрафной Эделя, и Макелеле приходится бить через себя, чтобы вынести мяч подальше.
54'
Второй корнер завершался не менее опасно, Луиндула пытался с близкого расстояния расстреливать вратаря, но был зафиксирован офсайд.
53'
Вот это да!! Ротен выполнил заброс в центр штрафной, Шантом выпрыгнул выше всех и головой пробил точно под перекладину, Эдуарду в огромным трудом перевёл мяч на угловой!
52'
Долго готовился удар, в итогу защитник со всей силы нанёс удар и снаряд отлетел на угловой!
51'
"ПСЖ" получает право на штрафной удар метрах в тридцати пяти от ворот, Сеара и Ротен у мяча.
50'
Эвалдо неудачно подключился к атаке, сфолил в безобидной ситуации на Сеаре, мяч теперь у парижан.
49'
Португальцы поактивнее начали вторую половину, Рентерия долго боролся на лицевой линии с Камара, но сумел заработать лишь аут.
48'
Сессеньон пытался на скорости войти с правого края в штрафную площадь "Браги", Эвалдо слегка оттолкнул его, на пенальти этот явно не тянуло.
47'
Перейра выполнял очень мягкий заброс на Жоржиньо, который выпрыгнул выше всех и пробил головой, немного точности не хватило ему.
46'
Второй тайм стартовал! Посмотрим, что нам продемонстрируют команды после перерыва!
-
Ни секунды не стал добавлять Трефолони к основному времени первого тайма. Отдохнём немного, друзья!
44'
Макелеле получил небольшое повреждение, Клод сможет продолжить встречу.
43'
Агияр пробежал через всё поле, сместился на левый фланг, хотел сделать навес, но Сеара даже угловой не позволил заработать португальцам. Аут!
42'
У "Браги" игра что-то совсем не клеится, каждая третья передача летит мимо адресата.
41'
Последние минуты явно проходят под контролем подопечных Ле Гуэна, лишь немного точности и везения не хватает им.
40'
Сессеньон опасно бил метров с тридцати, срикошетив от защитника снаряд отправляется на третий угловой для хозяев поля.
39'
Ошибка Эдуарду!! Навес последовал на ближнюю штангу, Шантом в борьбе с защитниками наносил удар затылком, вышедший вратарь оголил ворота, удивительно, но никто из парижан так и не смог добить мяч в сетку.
38'
Эвалдо прервал навесную передачу от Сессеньона, сам же Стефан и пойдёт подавать угловой.
37'
Родригес неплохо переводил мяч из центра поля в штрафную "ПСЖ", Вандиньо слегка коснулся мяча головой, но опасным ударом это назвать нельзя.
36'
И снова серия мелких фолов в центре поля, Клеман оказался на газоне два раза за десять секунд.
35'
Первый угловой в матче случился уже ближе к концу первого тайма. Шантом не смог по достоинству реализовать этот стандарт.
34'
Один Рентерия терзает оборону парижан, но раз из раза защитники оказываются сильнее, вот и на сей раз Траоре сумел отобрать мяч у португальца.
33'
Пейшоту сразу же опроверг мои слова, однако его удар с линии штрафной был больше похож на тычок.
32'
Долго катают мяч туда-сюда вокруг штрафной Эделя португальцы, до удара дело так и не доходит.
31'
А вот и первое предупреждение в матче. Камара буквально сел на плечи Рентерии, арбитр не оставил это без внимания.
30'
Луиндула получал пас от Сессеньона, уже готов был замыкать её ударом по воротам, но офсайд был зафиксирован у них.
29'
Мог бы, но не получилось, навес Жоржиньо полетел далеко выше цели, Эдель даже не прыгал.
28'
И снова Рентерия в центре внимания, на сей раз он получил по лицу от Макелеле, опасный штрафной может получиться.
27'
Вот наконец и опасный момент у ворот Эделя!! Прозевала оборона "ПСЖ" Рентерию, форвард убегал один на один, но голкипер очень уверенно сыграл на выходе!
26'
Очень похоже на стандартный матч французского первенства, "Брага" играет как крепкий середняк с тактикой в надежде увезти хотя бы ничью из Парижа.
25'
Хитрая подача последовала в центральную зону, Эдуарду кулаками выбил мяч, хотя трое французов уже готовы были нанести удар головой.
24'
Штрафной удар метрах в тридцати пяти получают парижане, к мячу подбежал Ротен.
23'
И снова Жоржиньо пасовал не пойми куда, мяч улетел в аут, тем не менее Рентерия благодарит партнёра, интересно за что.
22'
А вот "Брага" продолжает запарывать моменты из-за непонимания между футболистами, такое ощущение, что первый день вместе играют.
21'
Луиндула уже возвращается к центру поля, чтобы получить мяч, немного отрезанным от команды смотрится форвард.
20'
Макелеле пасовал на Сессеньона, Стефан пробовал пройти по правому флангу, буквально пару метров он пробежал и сразу же потерял снаряд.
19'
Игра снова переместилась в центральную зону, очень много борьбы мы видим, пока что не очень грубой.
18'
Рентерия получает повреждение в столкновении с Траоре, ничего серьёзного с форвардом "Браги", он сможет продолжить матч.
17'
Очень опасно было! Луиндула в очередной раз получил пас из глубины, но вовремя вышедший Эдуарду ногой отправил мяч в аут. Да и офсайд был к тому же у Пегги!
16'
Свистят трибуны "Парк де Пренс", явно не довольны они таким вяло текущим ходом матча, да и каждое касание мяча португальцами также подвергается свисту.
15'
И снова дальний заброс на форварда "ПСЖ", пока что достаточно однообразными выглядят атаки парижан.
14'
Ротен выполнял отличный заброс на Луиндула, Пегги хотел без обработки нанести удар, но сразу двое защитников его прикрывали.
12'
Жоржиньо пока что самый активный в составе гостей, он пробовал прорваться по правому флангу, но даже навес он не смог исполнить.
11'
Повеселили французские режиссёры трансляции, когда появилась табличка "ПСЖ" - "Вольфсбург", видимо они только перед матчем узнали с кем будут играть.
10'
Жоржиньо и Алан немного не поняли друг друга, а мог бы получиться неплохой выход, отдай полузащитник пас не в ноги, а на ход.
9'
"Брага" пока что смотрится достаточно пассивно на фоне футболистов в тёмно-синие форме.
8'
Луиндула грамотно головой скидывал на Шантома, но Эдуарду прочитал комбинацию и первым оказался на мяче.
7'
Не самый высокий темп взяли футболисты, оно и не удивительно, спешить пока некуда, лишь первая игра в двухматчевом противостоянии.
6'
Штрафной с центра поля едва не стал голевым! Последовала высокая передача на Луиндула, Пегги не хватило каких-то сантиметров, чтобы дотянуться до мяча.
5'
Макелеле как всегда просто великолепен в отборе, годы нипочём этому гениальному опорнику.
4'
Жоржиньо получил передачу на углу штрафной площади, попытался пробить с разворота, но уверенно сыграл Камара и перехватил снаряд.
3'
Сессеньон неплохо открывался, но слишком сильную передачу на него выдавал Ротен, пока что мяч полностью под контролем парижан.
2'
Шантом пробовал прорваться по левому флангу, но упустил снаряд за пределы поля, активно начали подопечные Ле Гуэна.
1'
Поединок начался!
-
C составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе "О МАТЧЕ".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Футбольный баталии на полях Европы продолжают бушевать и наш сайт рад приветствовать Вас на матче в рамках 1/8 финала Кубка УЕФА между "ПСЖ" и "Брагой". На этом поединке для Вас будет работать Малюков Максим.