Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
    Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 3-0! Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Павел Комолов! Контратака прошла у хозяев. Бодул принял мяч перед штрафной, выдержал паузу и отдал пас в разрез на Комолова. Павел вышел один на один с голкипером и без труда, перебросив Довбню, отправил снаряд в сетку.
    90'
    Отложенную желтую карточку за фол на  правом фланге получил Занев. Много в последние минуты грубости на поле.
    90'
    Три минуты осталось командам играть сегодня. Именно столько добавил арбитр.
  • 89'
    Пробил по воротам со штрафного Корян. Мяч полетел в нижний ближний угол, но Нигматуллин все контролировал и без труда поймал снаряд в руки.
  • 88'
    Получил по ногам на правом фланге Корян, грубо против него сыграл Милкович. Штрафной исполнят гости.
    86'
    Оказался мяч в сетке ворот "Амкара". После подачи Савичева Казанков в борьбе с голкипером головой затолкал снаряд в ворота. Судья отменил гол, зафиксировав нападение на голкипера.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Дарко Бодул! Забрал себе право пробивать штрафной Бодул и не прогадал. Красивейшим обводящим ударом положил он мяч в ближнюю девятку. Голкипер выступил лишь зрителем!
    83'
    Занев подхватил мяч перед штрафной соперника, но получил по ногам от защитника. Опасный стандарт исполнят хозяева.
  • 82'
    Комолов получил мяч после паса Бодула и пробил по воротам. Мяч катился в ближний угол, но прошел рядом со штангой.
    81'
    Последняя замена у хозяев. Покинул поле Станислав Прокофьев. Вместо него вошел в игру Дарко Бодул.
  • 80'
    Подхватил мяч Прокофьев после подачи с угла поля и пробил с разворота с семи метров. Над перекладиной пролетела сфера.
  • 78'
    Корян пробивал по воротам с двадцати метров. Мяч едва не залетел в дальний угол, но прошел рядом со штангой.
  • 77'
    Прокофьев получил мяч на линии штрафной, переложил под рабочую ногу и пробил в дальний угол. На пути мяча оказался защитник.
    75'
    Эдиев получил в центре поля по ногам от Прокофьева. Судья все видел и назначил штрафной для гостей.
    • 74'
      Корян мягко забросил на правый фланг, куда врывался Савичев, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч до лицевой.
    • 73'
      Довбня подарил мяч сопернику, неудачно выбив из своей штрафной. Снаряд подхватил Прокофьев и тут же пробил по воротам, но не попал в створ.
      72'
      Пауза в матче. Получил повреждение Конде в столкновении с Габуловым. Потребуется защитнику помощь медиков.
      71'
      Очередная в матче замена. Вместо автора единственного гола, Януша Гола доиграет поединок Михаил Гащенков.
      70'
      Казанков зацепился за мяч в штрафной соперника и сбросил под удар Наваловскому, который сходу пробил в ближний угол. мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      69'
      Эдиев получил отложенную желтую карточку за фол в центре поля. Доиграть дал эпизод судья, а после наказал нарушителя.
      68'
      Опасно было у ворот хозяев! Габулов сместился с фланга в центр, вошел  в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч пролетел немного выше перекладины.
    • 67'
      Наваловский с левого фланга простреливал на ближнюю штангу. но здесь первым на мяче оказался Сиваков и выбил его в центр поля.
      66'
      Рязанцев в грубом подкате сбил в центре поля Дедечко. Судья все видел и зафиксировал нарушение.
      65'
      Замена в составе "армейцев". Вместо Мирослава Марковича в игру вошел Максим Казанков.
    • 64'
      Корян зацепился за мяч на половине поля соперника, увидел забегание партнера и выдал пас на ход Марковичу, но тому не хватило скорости, чтобы откликнуться на этот пас.
    • 63'
      Габулов решился на дальний удар метров с тридцати. Мяч срезался с ноги и полетел на трибуны.
    • 62'
      Зайцев выдал разрезной пас в штрафную на ход Рязанцеву, но того опередил в скоростной борьбе Пуцко и выбил мяч.
      61'
      Первая в матче замена. Вместо Сергея Балановича на поле появился Александр Рязанцев.
      60'
      Маркович принял мяч в штрафной соперника и выдал под удар Габулову, который сходу закручивал в дальний угол. Мяч прошел рядом со штангой.
    • 59'
      Гол руками придержал Коряна на фланге. Судья все видел и назначил для гостей штрафной удар.
      58'
      Наваловский навесил с угла поля на дальнюю штангу, где пробил головой Пуцко, но сделал это, нарушив правила на Зайцеве.
    • 57'
      Савичев с правого фланга навесил на линию вратарской, но здесь Белоруков выиграл верховую борьбу и выбил мяч за боковую линию.
      56'
      Габулов получил мяч на правой бровке и прострелил вдоль ворот. Рикошетом от ноги защитника снаряд ушел на угловой.
    • 55'
      Гол длинным пасом запускал по флангу Балановича, но того опередил Милкович и выбил мяч далеко в центр поля.
    • 54'
      Баланович вернулся в оборону и в чистом подкате выбил мяч, тем самым остановив проход Габулова по флангу.
    • 53'
      Комолов обыгрался в стеночку с Прокофьевым, после чего пробил по воротам. Мяч попал в защитника и прилетел в ноги Балановичу, который сходу пробил выше ворот.
    • 52'
      Комолов обыграл соперника перед штрафной и сбросил под удар Голу, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе сыграл Димидко.
    • 51'
      Карасёв мягко забросил в штрафную на Марковича, но того опередил вышедший из ворот Нигматуллин.
      50'
      Корян оказался на газоне в центре поля после столкновения с Голом. Потребуется игроку помощь медиков.
    • 48'
      Карасёв обыграл защитника перед штрафной и пробил по воротам с двадцати метров, но мяч попал в спину Сивакову.
    • 47'
      Прокофьев принял мяч перед штрафной соперника и выдал на фланг, где снаряд подхватил Баланович и прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не было.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло. Судья своим свистком отправил команды на перерыв!
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Карасёв простреливал на линию штрафной площади в расчете на скорость Марковича, но того опередил Конде и выбил мяч.
    • 43'
      Хотят отыграться еще в первом тайме гости, но сделать это будет очень сложно. Пермяки, забив гол, всей командой прижались к своей штрафной площади.
    • 42'
      Эдиев забросил на фланг, куда забегал Савичев, но его опередил Занев и вынес мяч за боковую линию.
    • 41'
      Корян навешивал с левого фланга на линию вратарской, но Нигматуллин вышел из ворот и перехватил этот пас.
    • 40'
      Маркович зацепился за мяч на чужой половине поля и запускал пасом по флангу Габулова, но до того снаряд не дошел. На перехвате хорошо сыграл Сиваков.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Януш Гол! Комолов сместился с фланга в центр и пробил по воротам. Мяч попал в защитника и отскочил в ноги Голу. Януш сходу зарядил с линии штрафной в правый нижний угол. У голкипера не было шансов.
    • 37'
      Снова Комолов в центре внимания. Ворвался он в штрафную и пробил по воротам с острого угла. Довбня отбил перед собой, а после подстраховала защита.
      36'
      Занев с правого фланга навесил в штрафную, где Комолов оказался на газоне в борьбе с Новаловским. Явно нарушал правила защитник "СКА", но арбитр не увидел нарушения.
    • 35'
      Комолов набрал скорость и ушел в отрыв по правому флангу, но напоролся на Наваловского, который в чистейшем подкате выбил снаряд за пределы поля.
    • 33'
      Габулов убежал по флангу и длинным пасом искал в штрафной соперника Марковича, но пас перехватил Нигматуллин, грамотно сыграв на выходе.
    • 32'
      Гол мягко забросил в штрафную на ход Балановичу, но того опередил вышедший из ворот Довбня.
    • 31'
      Получил мяч в штрафной соперника Прокофьев после паса Гола и в касание пробил по воротам. Довбня грамотно выбрал позицию и поймал мяч.
    • 30'
      Корян решил проверить свою "пушку" ударом с тридцати метров. Слишком слабо летел мяч и не принес особых проблем голкиперу.
      29'
      Получил по ногам в центре поля Дедечко. Грубо в этом эпизоде сыграл Зайцев. Штрафной исполнят хабаровчане.
    • 28'
      Дедечко обыгрался в стеночку с Марковичем, после чего пробил по воротам метров с двадцати пяти. На пути мяча оказался защитник.
    • 27'
      Габулов подхватил мяч на линии штрафной и слету зарядил в ближний гол. Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
    • 26'
      Обрезался на своей половине поля Зайцев, выполняя поперечный пас. Мяч подхватил Корян и выдал в штрафную на Марковича, но Белоруков грамотно сыграл на перехвате и забрал снаряд.
      24'
      Навесил на дальнюю штангу с правой бровки Милькович. Здесь Конде пробивал по воротам, но попал в защитника. Просили хозяева пенальти, сигнализируя, что мяч попал  в руку защитнику, но судья не увидел нарушения правил.
    • 23'
      Милькович запустил по флангу пасом Балановича, который прострелил в штрафную первым касанием. Мяч застрял в ногах защитников.
    • 22'
      Милькович прострелил на линию штрафной площади с фланга. Прокофьев грамотно пропустил на Занева, который сходу стрельнул по воротам, но не попал.
    • 21'
      Комолов с угла поля навесил в центр штрафной, но Довбня вышел из ворот и без труда забрал мяч в руки.
    • 20'
      Корян выполнил высокий навес с левого фланга на дальнюю штангу. Нигматуллин ошибся на выходе и выпустил мяч из рук, но Занев успел подстраховать своего голкипера.
    • 18'
      Занев подхватил мяч на углу штрафной и зарядил в дальний угол ворот.  Удар явно не вышел, мяч полетел далеко в сторону трибун.
    • 17'
      Протащил мяч по флангу Комолов и навесил в штрафную на Прокофьева, но того опередил Эдиев и выбил мяч подальше.
      16'
      Со штрафного Гол навесил на одиннадцать метров, но здесь Пуцко головой вынес мяч за лицевую линию. Будет угловой.
      15'
      Прокофьев грамотно поставил корпус перед штрафной соперника и заработал стандарт для своей команды.
    • 13'
      Гол с левого фланга мягко подал в штрафную, куда ворвался Комолов и в падении головой пробил по воротам. Слишком слабо полетел снаряд и не принес особых проблем вратарю.
    • 12'
      Наваловский с левой бровки навешивал в штрафную, но мяч срезался с ноги и прилетел точно в руки голкиперу.
    • 11'
      Димидко подхватил мяч на линии штрафной площади после неудачного выноса защитников и пробил сходу по воротам. Над перекладиной пролетела сфера.
      11'
      Маркович принял мяч в штрафной и выкатил под удар Дедечко. Денис пробивал на технику в дальний угол, но мяч прошел в сантиметрах от штанги.
    • 9'
      Контролируют мяч на своей половине поля гости. Пройти вперед им пока не удается. Всей командой пермяки отошли в оборону.
    • 8'
      Получил по ногам в центре поля Гол от Савичева. Штрафной удар для хозяев назначил арбитр.
      7'
      Габулов перехватил мяч на чужой половине поля и выдал пас на линию штрафной. Здесь Дедечко в касание закрутил мяч в дальнюю девятку. Нигматуллин в красивейшем прыжке перевел мяч на угловой.
    • 6'
      Снова Прокофьев пробивал с дальней дистанции по воротам из под защитника. Мяч пролетел немного выше перекладины.
    • 5'
      Прокофьев обыграл на замахе защитника и пробил по воротам метров с двадцати двух. Точность подвела на этот раз опытного форварда "Амкара".
    • 4'
      Комолов получи мяч на левом фланге и выполнил прострел на одиннадцать метров. Здесь снаряд подхватил Пуцко и выбил его в центр поля.
      3'
      Карасёв грубо заехал ногой в корпус Прокофьеву в центре поля. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 2'
      Хозяева будут играть в красно-черных цветах, гости выбрали себе белую форму. Активнее начинают пермяки.
      1'
      Матч начался! С центра разыграли футболисты "Амкара".
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      38'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Гол Януш.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Zvezda Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Амкар Пермь 3:0 СКА-Хабаровск онлайн