Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Спасибо за внимание, дорогие друзья! Для Вас на матче работал Алексей Торопацкий, до скорых встреч на LiveResult.ru.
    Все! Матч завершен! "Тосно" и "Ростов" завершили матч результативной ничьей!
    90'
    Жаркая концовка! Одну минуту компенсировал арбитр ко второму тайму!
    89'
    ОПАСНО! Паршивлюк ведя борьбу с Заболотным в своей штрафной едва не забивает в свои ворота, отправляя мяч за шиворот Песьякову, но голкипер "Ростова" тащит удар, утправляя мяч на угловой!
    88'
    Ах, какая атака прервалась офсайдом у гостей! Зуев филигранной передачей вывел Ионова на рандеву с Юрченко, но Алексей на долю секунды опередил события!
    87'
    Угловой готовятся подавать хозяева! Навес Чернова пролетает над головой Заболотного, отпускаясь на противоположном краю штрафной, от которого Карницкий сильно пробил выше ворот! Удара для удара, так сказать.
    87'
    85'
    Первый угловой только сейчас заработали дончане. Подача с правого угла поля пошла на ближний угол вратарской, но мяч был выбил тосненцами.
  • 83'
    Задержались гости на половине поля "Тосно"! Шомуродов активно прессинговал в штрафной Давида Юрченко, который пошел на перехват! Повезло больше вратарю хозяев, сыгравшему сначала грудью в падении, а затем поднявшись выбил он мяч в аут!
  • 82'
    Чернов у противоположных ворот в касание отправлял мяч во вратарскую, но никто из партнеров к мячу не успел!
  • 82'
    Устинов обыграл Рошу на фланге, выполнил подачу от лицевой, которая прилетела прямо в руки Юрченко!
  • 81'
    Нуну Роша проснулся во втором тайме, выложив передачу на Мелкадзе, от которого мяч полетел в район вратарской - Заболотный к мячу не успел!
    80'
    Марков аккуратно уложил Устинова на газон, врезавшись в бедро на левом фланге.
  • 79'
    Упускают гости мяч в атаке на левом фланге, "Тосно" будет вводить аут.
  • 78'
    Марков делает высокую подачу на Заболотного, но она оказалась слишком высокой для Антона.
    • 77'
      Бьет по воротам Марков, но его удар оказался настолько неподготовленным, что мяч полетел намного выше ворот!
    • 76'
      Буквально стоят игроки "Ростова" на своей половине поля, а Парфенов командует подопечным играть выше, больше в прессинг!
    • 75'
      Чернов рвался к чужой штрафной с фланга, но против того в подкате красиво, а главное эффективно, сыграл Алексей Инонов!
      74'
      Вилюш фолит на Заболотном в центре поля! Хозяева не спешили разыгрывать мяч, уповая на навес со стандарта - вышло так, что защита "Ростова" оказался более цепкой.
      72'
      Желтую карточку получил Дугалич за явный срыв атаки, руками держал он соперника!
      71'
      ОПАСНО! Ионов с близкого расстояния бил по воротам "Тосно", Юрченко хорошо сложился и ногами отразил угрозу, но мяч полетел к линии штрафной, прямо по центру ворот, откуда бил Шомуродов - мяч пролетел рядом с правой штангой!
      70'
      Вышел Шомуродов у "Ростова", а отправился отдыхать Евгений Макеев.
      69'
      Третью замену готовят гости, а пока правила нарушает Сергей Паршивлюк в центре поля.
      68'
      МОМЕНТИЩЕ! Заболотный, играя в чужой штрафной против троих(!), сумел отдать тонкую передачу на ход Чернову, который с линии вратарской пробил выше ворот!
      67'
      Мелкадзе заменил Труича в составе "Тосно"!
    • 66'
      Устинов упал на газон в противостоянии с оппонентом на фланге, но Москалев характерным жестом показал ввод мяча из аута.
    • 65'
      Пробовал Дядюн заняться не своим делом, переиграть финтом Буйволова, но не удалось это сделать нападающему "Ростова".
    • 65'
      Навес Чернова попадает в голову Труичу, от которого мяч взмывает вверх, прилетая во вратарскую Песьякова, голкипер уверенно погасил "свечу".
    • 63'
      Навесил Казаев в штрафную "Ростова", гости выбил мяч, попытался Чернов отправить мяч снова туда, откуда он прилетел на заблокирована подача.
      62'
      Последовала мягкая подача от Чернова на дальнюю штангу, где Ингасон выбил мяч на угловой!
      61'
      Опасный штрафной грозит воротам "Ростова"!
    • 60'
      Буйволов опережает Дядюна, отдавая пас на Юрченко, который вынес вперед мяч, но неудачно в центре поля сыграл Карницкий, привезя мяч снова к своим воротам, но там есть Буйволов, подчищающий все в атаке, даже играя в опасном подкате в собственной штрафной!
      59'
      И еще один офсайд в матче, на этот раз на счету Дядюна, реагировавшего преждевременным рывком на пас Устинова.
    • 58'
      Давид Юрченко с ноги вводит мяч сильно на половину поля "Ростова", но не удается в атаке поработать с мячом атаке хозяев, впрочем, аут все же оказался в их пользу.
      57'
      В офсайд забежал Заболотный, окликаясь на передачу партнера в чужую штрафную.
    • 57'
      Паритет в матче, все начинается с начала к недовольству Парфенова!
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! ИНГАСОН! Под рукой Юрченко пролетел мяч, оказавшись в воротах!
      55'
      ПЕНАЛЬТИ! Труич нарушил правила в собственной штрафной на Зуеве!
      54'
      Дядюн упал в штрафной "Тосно" после приема мяча от навеса Устинова, но Москалев показал играть дальше!
    • 53'
      Макеев принял мяч, посмотрел вперед на расположение атакующих игроков, и вынужден был отыграть назад.
    • 52'
      Старается Гацкан дирижировать партнерами, проводя атаку правым флангом, но тот неплохо закупорен хозяевами.
    • 51'
      Долго владели мячом ростовчане у штрафной "Тосно", но выжать что-то мало-мальски опасное не получилось, а вот очередная ошибка могла привести к опасной контратаке, но успела троица защитников "Ростова" вернуться назад.
      49'
      ОПАСНО! Растерялась защита "Ростова" у своей штрафной, Макеев потерял мяч, Заболотный его подхватил, ушел немного в сторону, чтобы затем навесить на Маркова, который хотел в касание ножницами расстрелять ворота Песьякова, но промахнулся, подхватил мяч Труич, не ему сложно было переиграть в ближнем бою вратаря!
    • 48'
      Казаев в касание после подбора бил по воротам, но мяч прилетел прямо в Маркова, уйдя от игрока "Тосно" за лицевую линию!
      47'
      Ух, не прекращается у нас противостояние по фолам. Марков был отоварен по ногам в стыке.
      46'
      Сразу две замены произвел Леонид Кучук! Вместо Байрамяна и Думбия вышли Ионов и Зуев.
      46'
      Возвращаемся на второй тайм!
      Первый тайм завершен!
      45'
      Думбия упал в штрафной "Тосно", требуют гости пенальти! Пошел игрок гостей в обыгрыш, на противоходе убрал оппонента и упал, но Москалев предложил подниматься Муссе.
    • 45'
      Гацкан снова нашел Паршивлюка на правой бровке, который попытался переиграть Чернова тет-а-тет, но защитник хозяев выбил мяч из-под ноги в аут.
      45'
      Две минуты переиграют команды в первом тайме!
      44'
      ОПАСНО! Гацкан фантастическую по точности передачу выдал вперед на Паршивлюка, Евгений прекрасно принял мяч и мощно выстрелил верхом в ближний угол, но не попал!
    • 44'
      Заболотный получил мяч у штрафной "Ростова", а вот передача на ход партнера вышла плохой, потеря мяча.
    • 44'
      Словно в теннисбол поиграли команды у центрального круга, в касание перебивая мяч друг другу.
      43'
      Казаев заменяет Полетановича, происходит анонсированная замена.
      41'
      Замена у хозяев готовится! Полетанович покидает поле, получил он травму на ровном месте, не совместимую с продолжением игры.
    • 40'
      На газоне оказался игрок "Тосно", просит он помощи, арбитр подзывает со скамейки медицинский штаб хозяев.
    • 39'
      Несколько суматошная контратака вышла у хозяев! Спешно они, через левый фланг, словно имея лимит во времени, тычками продавливали мяч вперед, но в итоге случилась потеря.
    • 38'
      Байрамян навесил в штрафную - мяч в свои руки без проблем забрал Давид Юрченко!
    • 37'
      Ввели гости мяч в игру, а тем временем Москалев подбежал к Парфенову, делая замечания по поводу ненужных выкриков со скамейки запасных, среди которых особенно старался Владимир Бесчастных.
      36'
      Ух, Марков и Ингасон до последнего пошли в борьбу! Легионеру гостей досталось прилично по ноге, нуждается он в помощи.
    • 34'
      Завелись команды! Много жесткой борьбы, к чести арбитра матча, сейчас он не реагирует раздачей желтых, а то гляди и до красных может дойти, так как команды будут уже на полном взводе.
      33'
      Ох, что творит Нуну Роша! Зачем-то он полез к Песьякова после того как он забрал мяч в свои руки, вратарь "Ростова" одним движением ладони уложил задиру на газон - каждому по желтой в этом мини-представлении!
      32'
      ОПАСНО! Марков добрался до мяча после навеса Чернова с фланга, Евгений головой бил в дальний угол, но там Песьяков сыграл уверенно!
      31'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Байрамян неожиданно для всех мощно бабахнул в по воротам с ходу, но попал в каркас ворот! Юрченко бы тут уже не спас свою команду.
    • 30'
      "Не фолить!" - кричит Парфенов своим игрокам, когда они играют против оппонентов.
    • 29'
      Сильно вперед выбросил мяч Чернов, Заболотный удачно встретился с мячом, сохранив передачу для партнера, но Вилюш отобрал мяч у Евгения.
    • 28'
      ОПАСНО! Могло бы быть, если бы Чернов, находясь на углу штрафной, пробил, скажем, по воротам, а не пытался сыграть изящнее, отдавая поперечную читаемую передачу на Маркова!
      26'
      Не хватает мысли впереди у "Ростова", а вот фолов они уже насобирали прилично, Карницкому досталось от прямой ноги Гацкана. Не скажешь при этом, что игра грубая, но судья подсадил игру на свистки, тем самым не давая командам разогнаться.
      25'
      Хватает нарушений в эти минуты. Могилевец опасно пошел в стык на Нуну Рошу, обошлось без травмы и желтой карточки.
    • 24'
      Байрамян получил пас в чужую штрафную, выполнил высокий навес по науке, но мяч до Дядюна все равно не дошел!
      23'
      Полетанович нарушает правила  на Гацкане, фол произошел в центральном круге.
    • 22'
      Выбил мяч Юрченко на чужую половину поля, где Кутин позволил уйти кожаной сфере в аут, зная, что руками он бросает также хорошо, как и ногами.
      21'
      Автор первого мяча зарабатывает первую желтую карточку в матче! В подкат он бросился в ноги убегавшему Паршивлюку, сыграв не очень-то аккуратно.
    • 21'
      Правым флангом перешли в атаку хозяева, Кутин сильно выбросил мяч руками из аута, Заболотный зацепился за мяч, но продлить его полет дальше не получилось.
    • 20'
      Пошел заброс на Дядюна, который вылился в удар от ворот в исполнении Юрченко, который совершенно не торопился вводить мяч в игру, да и солнышко прямо в глаза светит.
    • 18'
      Начинают атаку ростовчане, тосненцы предсказуемо отошли чуть ниже.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! МАРКОВ! Полетанович сделал удобную подачу к вратарской "Ростова", где Евгений Марков в воздухе переиграл всех оппонентов и мощно пробил головой под перекладину!
      16'
      И еще один фол совершают гости! Думбия толкнул Чернова, который перед этим красиво обыграл Гацкана, перебросив мяч через голову полузащитнику "Ростова".
    • 15'
      Облюбовали мяч хозяева, бережно владели им в защите, пока не решили перейти в атаку - там пас на Рошу был неточным.
    • 14'
      Похожий момент был в начале матча со стандартом, но в тот раз решение было куда интереснее, чем теперь. Мяч просто полетел в штрафную, далеко от ворот, никого не коснувшись.
      14'
      Труича подтолкнул в спину Макеев, пойдет заброс во владения Песьякова!
    • 13'
      Пытаются строить атаки и те, и другие, но большое количество борьбы все сводит на нет.
    • 12'
      Дядюн хорошо зацепился впереди за мяч после сильного выноса вперед защиты, помогал ему Гацкан в атаке, но Дугалич оттер от мяча полузащитника "Ростова".
    • 11'
      Ошибаются в атаке гости, на Устинова идет чересчур сильная передача, которая уходит в аут.
    • 10'
      Перевели игру хозяева на половину поля "Ростова", по левому флангу Полетанович стремился к мячу, но тому грамотно перекрыл ходы Паршивлюк, дав уйти мячу за лицевую линию.
      9'
      В офсайде оказался Мусса после паса Гацкана за спины защитников "Тосно"!
    • 9'
      Давида Юрченко подключили в игру, чтобы он вынес мяч сильно в поле, находясь под прессингом Думбии.
    • 8'
      Навес Байрамяна был вынесен хозяевами из собственной штрафной, впереди Заболотный старался зацепиться за мяч, но южане грамотно перекрыли "кислород" нападающему.
      7'
      Вступили гости в прессинг, чем немного обескуражили защиту хозяев, активный Байрамян выцарапал мяч для партнера, а на нем были нарушены правила у боковой линии!
    • 6'
      Пошел длинный заброс на левую бровку в направлении Байрамяна - мяч покинул пределы поля, уйдя в аут.
    • 5'
      "Ростов" пробовал быстро выйти в атаку, но не вышло, приходится неспешно и монотонно перекатывать мяч в обороне.
      4'
      Роша оказался на газоне после плотного прессинга оппонента, науршение произошло в центральной части поля.
      2'
      Еще одно нарушение правил, на этот раз для "Ростова"! Байрамян навесил в самую гущу событий, где попытался пробить с ходу после подбора Думбия, но попал в соперника!
    • 2'
      Пошел заброс во вратарскую, где Песьяков с трудом, но отбил удар, а затем ему помогли вынести мяч партнеры!
      1'
      Гацкан нарушает правила на Маркове уже со старта встречи, показывая сопернику, что легко им сегодня не будет!
      Первый тайм стартовал! "Тосно" - "Амкар" нашему вниманию!
    • Вышли команды на поле! Игроки "Ростова" сделали красивый жест, выйдя на поле в майках с изображением Юсупова, тем самым поддерживая партнера по команде после полученной тяжелой травмы.
      Главный судья сегодняшнего матча Владимир Москалев, помогать ему будут ассистенты на линии Николай Еремин и Илья Елеференко. Резервный судья - Артем Любимов.
    • Здравствуйте, друзья! После бурных еврокубковых дней, принесших радость от побед и горечь от поражения, возвращаемся в родные пенаты, чтобы снова окунуться в мир российской Премьер-лиги! "Тосно" и "Ростов" на старом добром "Петровиче" (стадион "Петровский") попробуют отобрать друг у друга очки по максимуму! Порталы в мир спорта LiveResult.ru и Евро-футбол.ру приглашают Вас на текстовую трансляцию матча, который начнется в 14:00 по московскому времени. Комментировать его для Вас буду я, Алексей Торопацкий.

Встречаются команды из нижней части турнирной таблицы. "Тосно" хорошо проявляет себе в последних матчах, потерпев всего-то одно поражение, уступив в гостях "Уралу" (1-3), зато были отобраны очки у "Спартака" (2-2), "Ахмата" (1-0), "Анжи" (2-2) и "Амкара" (0-0). Конечно, особенно в цене победа над дружиной Кононова и ничья со "красно-белыми", которая была достигнута буквально уходя в раздевалку, но и ничьи с основными конкурентами позволяют команде держаться на плаву.

"Ростов" после успешного старта в чемпионате вдруг забарахлил, южане в шести последних турах забили один мяч! Понятное дело, что о победе после таких результатов в атаке мечтать и не приходится. Как следствие, две ничьи и четыре поражения и "привет", 11-е место. Единственный гол пришелся в ворота хабаровчан, автором которого стал Виталий Устинов, забив в компенсированные к первому тайму минуты.

Сложно представить, что обе команды будут играть в открытый футбол, когда на кону очки, но то, что матч будет с характером, в этом я не сомневаюсь!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Petrovskiy Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тосно 1:1 Ростов онлайн