Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
    Финальный свисток! 3-2! Махачкалинский "Анжи" в голевой феерии обыгрывает на домашнем стадионе тульський "Арсенал". Правда победный гол был забит с офсайда, который не заметили арбитры.
  • 90'
    Атака "Арсенала" на фланге. Первый навес в штрафную площадь "Анжи" отражён защитниками.
  • 90'
    Половина добавленного времени истекла. С мячом на своей половине футболисты "Арсенала".
    90'
    Шевченко и Ткачёв получили по жёлтой карточке.
    90'
    Терташвили на газоне. Очень болезненно вертится не газоне футболист "Анжи". Медиков приглашают на поле.

Штрафной в пользу "Анжи", тем временен, будет назначен.
    90'
    Фол в атаке в пользу "Арсенала". Но как только разыграл "Арсенал" свой штрафной, так сразу мяч и потерял.
  • 90'
    Удар по воротам Габулова с края штрафной площадки от Брызгалова. Мяч с ноги свалился и улетучился далеко над воротами.
    90'
    Четыре минуты добавил главный арбитр встречи.
    90'
    "Анжи" контролирует мяч и атакует позиционно. Гулиев зарабатывает угловой на правом фланге атаки.
    89'
    Замена в составе "Анжи". Вместо Прудникова на поле появился Кацаев.
    88'
    С трудом, но всё таки вышли из обороны футболисты "Арсенала". Тут же мяч был потерян, а Маркелов получил пас на ход и выходил бы один на один с Габуловым, если бы не офсайд.
    87'
    Угловой в процессе борьбы зарабатывают для себя футболисты "Арсенала".
  • 86'
    Нарушение правил и штрафной для "Арсенала". Навес в штрафную махачкалинцев готовят гости.
    85'
    Самараджич получает отложенную жёлтую карточку.
  • 85'
    Дальний удар в исполнении "пушкарей". Сильно, но неточно. Рядом со штангой проходит мяч.
      84'
      Фол в атаке в пользу "оружейников". Разыграли мяч гости и сменили фланг для атаки.
      83'
      Двойная замена в составе "Арсенала Тулы". Вместо Максимова и Горбатенко на поле выйдут Шевченко и Расич.
    • 82'
      Удар от "орлов" с края штрафной в ближний угол. Точно в руки Габулову. Голкипер "Арсенала", в свою очередь, спешит ввести мяч в игру.
      81'
      Угловой на правом фланге зарабатывают футболисты "Анжи".
    • 80'
      Яковлев обыграл защитника, вывел себя на ударную позицию, но удар получился очень слабым. Голкипер "Арсенала" без проблем забрал мяч в руки.
      79'
      Перехват в исполнении махачкалинцев, смещение в центр и заработанный штрафной. Позиция вполне ударная, но скорее всего готовится штрафной.
      78'
      Ткачёв получил жёлтую карточку за фол против соперника.
    • 77'
      Брызгалов простреливал в штрафную площадку "Арсенала". Полуяхтов получил возможность пробить по мячу в воздухе, но сделал это довольно неуклюже. В итоге защитники обезвредили футболиста "Анжи".
    • 76'
      Футболисты "Анжи" поборолись за мяч на правом фланге и продолжат свою атаку после вбрасывания.

Владение мячом: 43-57 в пользу "Арсенала Тулы".
      75'
      Элементарный офсайд сами себе создают футболисты "Арсенала" при вбрасывании из-за боковой.
    • 74'
      Ещё одна атака "Арсенала" по левому флангу. Заработали вбрасывание подопечные Божовича.
    • 73'
      Поменяли фланг "пушкари" в поисках свободных зон для атаки. Удалось пройти справа, но эпизод завершился потерей мяча и уверенной игрой на выходе от Лории.
    • 72'
      Борьба за мяч в центре поля. Пока с мячом по-прежнему футболисты в жёлто-красных футболках.
    • 71'
      Игра продолжилась. Футболисты "Арсенала" контролируют мяч на своей половине поля, но находятся под прессингом махачкалинцев.
      70'
      Георгий Лория столкнулся с футболистом "Арсенала" и до сих пор лежит на газоне. Медики уже оказывают помощь голкиперу "Анжи".
      69'
      Замена в составе "Анжи". Вместо Хубулова на поле появился Яковлев.
      68'
      Гулиев сбросил на фланг под Прудникова, тот навесил в центр штрафной площадки, где Гулиев мог забивать ещё один гол, но его удар заблокировали защитники!
    • 67'
      Кангва очень отлично открывался под передачу в штрафной площадке, но защитники "Анжи" опередили футболиста "Арсенала".
    • 66'
      Игра разогрелась. С мячом снова футболисты "Арсенала", которые продолжают развивать новую позиционную атаку!
      65'
      Г-О-О-О-О-Л! 3-2! "Арсенал" сокращает отставание в следующей же атаке. Подача с фланга на край вратарской и Джорджевич головой замыкает передачу!
      64'
      Ответная атака "Арсенала" не менее остра. Удар по воротам Лории от Кангва неточен.

Г-О-О-О-О-Л! 3-1 в пользу "Анжи". В штрафной площадке одного оставили Гулиева и он абсолютно точно пробил головой в дальний угол, укрепив счёт в пользу своей команды!
      63'
      Прудников получил передачу с фланга и выходил один на один с голкипером "Арсенала". Но как оказалось, футболист "Анжи" находился в офсайде.
    • 61'
      Футболисты "Арсенала" по левому флангу проводят свою атаку.

Завершился эпизод подачей в штрафную площадь и ударом головой прямо по центру. Лория был на месте, но эпизод смотрелся как  перспективный.
    • 60'
      Хубулов самостоятельно покидает поле. По всей видимости сможет продолжить игру футболист "Анжи".
      59'
      На газоне оказался Хубулов. Нужна помощь медиков. Пауза в игре.
    • 58'
      Два в два выходили футболисты "Анжи", но Хубулов замешкался и упустил возможность обострить ситуацию, а Прудников, отдающий передачу не стал дальше открываться.
      57'
      Прессинг в исполнении "Арсенала" снова приводит к потере мяча махачкалинцами.

Проход по флангу и заблокированный навес приводит к угловому для гостей на левом фланге.
      56'
      Сменили фланг атаки "оружейники" и тут же потеряли мяч.

К  тому же, как оказалось, ранее был зафиксирован фол в атаке.
      55'
      Фол в пользу "пушкарей". Небольшая пауза в игре.
    • 54'
      Атака "Арсенала" по левому флангу. Кангва прострелил во вратарскую площадку, но защитники "Анжи" опередили атакующих игроков.
    • 53'
      Кангва попытался обыграть соперника на фланге, но отпустил мяч за пределы поля. Вбрасывать будут футболисты "Анжи".

В процессе борьбы мяч "Арсеналу" отобрать удалось, но удар от Ткачёва был невероятно неточным. На трибуны улетел мяч.
    • 52'
      Удар с дальней дистанции от Гулиева. Абсолютно неточно.
      51'
      Нарушение против Хубулова. Штрафной для "Анжи" и отличная возможность для навеса в штрафную площадку соперника.
    • 50'
      Перехватили мяч футболисты "Анжи" и протянули его по правому флангу. Но в итоге мяч был потерян.
    • 49'
      "Арсенал" разыграл мяч с центра поля и сразу же двинулся в позиционную атаку.
      48'
      Г-О-О-О-О-Л! 2-1 в пользу "Анжи". Арсен Хубулов безошибочно реализует пенальти!
      47'
      "Анжи" начал вторую половину активнее! Атака развивается разными флангами.

В итоге после столкновения в штрафной площадке пенальти ставит в ворота "Арсенала" главный арбитр!
      46'

В составе "Анжи" произошла замена. Вместо Бакаева вышел Гулиев.
      45'
      Свисток на перерыв. "Анжи" забыл гол в дебюте встречи и на весь тайм отдал инициативу "пряникам", которые с удовольствием ею воспользовались и на 40-й минуте счёт сравняли. При этом подопечные Миодрага Божовича продолжали владеть инициативой до самого свистка. Посмотрим, что изменят команды в своей игре во второй половине матча.
    • 45'
      Контролируют мяч в центре поля футболисты "Арсенала", но находятся под прессингом махачкалинцев.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первой половине матча.
    • 45'
      Дважды отбирают футболисты "Арсенала" мяч у хозяев перед самой штрафной площадкой. В итоге ситуация дошла до передачи в центр штрафной и удар по воротам от Ткачёва был неточным.
    • 44'
      Свою атаку по правому флангу развивают "пушкари". Полуяхтов пытается помешать гостям выполнить навесную передачу.
    • 43'
      Затяжная атака махачкалинцев по левому флангу завершается простой потерей мяча.
      42'
      Отличную возможность потеряли "оружейники" для контратаки. Не хватило скоростей футболистам Миодрага Божовича, чтобы на скорости выйти один в один с голкипером хозяев.

Горбатенко ворвался в штрафную площадь в последующей атаке и пробивал по воротам. Его удар заблокировали. Угловой для "Арсенала".
      41'
      "Анжи" отвечает своей атакой с ударом по воротам. Рикошет от защитника приводит к очередному угловому для махачкалинцев.
      40'
      Г-О-О-О-О-Л! 1-1! Сравнивают счёт гости. Затяжная атака с серией навесов наконец-то дошла до удара с края штрафной площадки от Ткачёва. Футболист "Арсенала" пробил точно в верхний угол ворот!
      39'
    • 38'
      После длительного контроля теряют мяч "оружейники" и "Анжи" переходит в атаку по правому флангу.
      37'
      Нападение на вратаря фиксирует главный арбитр. Григалава налетел на голкипера "Анжи" на "втором этаже".
      36'
      Ещё одна атака "Арсенала" завершается подкатом и заработанным угловым для "пушкарей".
    • 35'
      "Арсенал" уже у штрафной площадки соперника. Но отсутствие свободных зон не позволило выполнить передачу или пробить по воротам "Анжи".
    • 34'
      "Анжи" перешёл в атаку. По правому флангу сейчас действуют подопечные Вадима Скрипченко.
      33'
      Последовал удар по воротам Лории. Неточно, но можно занести в актив.

Первая замена в составе "Арсенала". Григалава выйдет на поле вместо Сунзу.

32'
      Довольно уверенно в эти минуты действуют "пушкари". Полностью взяли игру под свой контроль. Штрафной заработали на фланге сейчас футболисты "Арсенала" и готовы выполнить навес в штрафную площадку. Горбатенко у мяча.
      31'
      Хубулов после столкновения с Альваресом лежит на газоне. Нарушение арбитр не зафиксировал, да и сам футболист "Анжи" смог самостоятельно подняться на ноги.
      30'
      Опасно! Кангва навешивал с фланга в центр штрафной, после чего головой пробивал один из "пушкарей". Удар был хитрым, под самую штангу. Лория в падении перевёл мяч на ещё один угловой.
      29'
      Продолжается атака "пряников". Угловой заработали после прострельной передачи с фланга. Комбаров пошёл подавать.

Статистика по угловым: 5-3.
    • 28'
      Максимов врывался в штрафную площадку после прохода Кангва и пробивал в ближний угол. Защитники "Анжи" блокировали его удар.
    • 27'
      Жёлто-зелёные попытались продраться в штрафную площадку с правого фланга, но Альварес ситуацию читал и прервал атаку.
      26'
      Угловой зарабатывают футболисты "Арсенала" на левом фланге. Досталось кому-то из махачкалинцев в борьбе.
    • 25'
      Спустя несколько минут контроля махачкалинцы решили применить прессинг, но "пушкари" извернулись и обыгрались с голкипером, стартовав в атаку.
    • 24'
      Контролируют мяч в центре поля гости. Футболисты "Анжи" не торопятся вступать в отбор. Встречают позиционно.
    • 23'
      С мячом футболисты "Арсенала" на своей половине поля. Развивают атаку по левому флангу.
      22'
      Ещё один опасный момент у ворот "Анжи". После удара Кангвы мяч на угловой переводит Лория.

Владение мячом: 43-57 в пользу "Арсенала".
      21'
      Опасный момент у "Арсенала". Подача с левого фланга пришла на край вратарской площадки, с которой первым касанием пробивал Ткачёв. Мяч прошёл над воротами.
      20'
      Угловой на правом фланге зарабатывают футболисты "Анжи" после стремительной атаки по правому флангу.
    • 19'
      Заброс Габулова от самых ворот к штрафной площадке хозяев была точной, но "пушкари" не сумели вывернуть ситуацию в свою сторону и просто потеряли мяч.
    • 18'
      Атака красно-жёлтых завершается простой потерей мяча.
    • 17'
      "Анжи" ответил своей атакой с дальнейшим ударом Хубулова, который был неточен.
    • 16'
      Чуть было не сравняли счёт "пушкари". Передачу с фланга на дальней штанге получил Кангва и пробивал в ближний угол. Удар для Лории не составил никаких проблем.
      15'
      Хубулов выполнил подачу в штрафную площадку, после которой удалось заработать очередной угловой футболистам "Анжи".
      14'
      Штрафной в пользу махачкалинцев. По лицу досталось Прудникову.
    • 13'
      Теперь уже футболисты "Анжи" обрезались на выходе. "Пушкари" почувствовав ситуацию три в два решились на пару передач и удар, но его успели блокировать, а дальнейший подбор привёл только к потере мяча.
    • 12'
      Подопечные Миодрага Божевича таки подобрались к штрафной площадке "орлов" по флангу, выполнили навес в центр, но защитники "Анжи" ситуацию контролировали.
      11'
      Опасная атака махачкалинцев после ошибки "пушкарей"! Вдвоём разыграли ситуацию махачкалинцы и удар по воротам с линии вратарской прошёл в сантиметрах от штанги!
    • 10'
      Не завершается с пользой позиционная атака "пряников". Снова потерян мяч и теперь уже "Анжи" выходит из своей обороны в атаку.
    • 9'
      С мячом футболисты "Арсенала" на своей половине поля. Меняя фланги ищут свободное пространство гости.
    • 8'
      Ещё одна атака "Анжи" по левому флангу завершается обрезкой, но "пушкари" не смогли взять мяч под контроль и сразу же его потеряли.
      7'
      Г-О-О-О-О-Л! 1-0 в пользу "Анжи". Третий угловой приводит к забитому мячу! Подача с углового пришлась на Габулова, который кулаками выбил мяч точно в Самарджича, от которого мяч влетел в сетку!
      7'
      Навес получился очень опасным и направленным точно в ворота. Габулов был на месте и перевёл мяч на ещё один угловой.

После розыгрыша углового на ещё один отправили мяч защитники тульского клуба.
      6'
      Первый угловой в сегодняшнем матче исполнят на левом фланге футболисты "Анжи".
    • 5'
      Неплохая передача "оружейников" на Джорджевича в штрафную, но последний не успевает за мячом и отпускает его за лицевую линию.
    • 4'
      Не удалось качественно разыграть мяч "орлам". Потеря при передаче. От ворот.
      3'
      Нарушение правил в непосредственной близости от ворот "Арсенала". Хубулову досталось.
    • 2'
      Начали с атаки "пушкари", но мяч потеряли и махачкалинцы на протяжении всей минуты выходили из обороны в атаку.
    • 1'
      Ошибка в самом начале матча. Чуть было не привезли себе гол защитники "Анжи". Правда удалось вовремя подчистить Габулову.
      1'
      Стартовый свиток прозвучал! Мы стартуем!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anzhi-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Анжи 3:2 Арсенал Тула онлайн