Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует очередную ничью в этом туре, теперь нулевую.
  • 90'
    Соснин ударом со своей половины поля выбивает игровой снаряд к штрафной "рубина", откуда Рыжиков быстро выбивает сферу вперёд.
    90'
    Морозов сфолил против Азмуна на левом фланге, и получил жёлтую карточку. Бауэр выполнил подачу со стандарта, но динамовцы успешно отбились.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    УХ!!! Бауэр выполнил очередную подачу на ближнюю штангу, откуда Азмун головой пробил по воротам, выиграв верховое единоборство у Шунича, но круглый пролетел выше перекладины!
    89'
    Третья замена в составе "Динамо": Антон Терехов выходит на поле вместо Александра Ташаева.
    88'
    МОМЕНТИЩЕ!!! ОХОХОХ!!! ГДЕ СИДИТ СТАРИК ХОБАТЫЧ НА "КАЗАНЬ АРЕНЕ"!!! Бауэр выполнил подачу в штрафную площадь "Рубина", Азмун принял снаряд, поставил корпус, развернулся, пробил в самый угол, в притирку со штангой, но Шунин в падении переводит сферу за линию ворот!
  • 87'
    Пытаются начать атаку казанцы со своей половины поля, Гранат сыграл вперёд на Канунникова, но Соснин сыграл на опережение, и выбил сферу в аут.
  • 86'
    Бауэр выполнил подачу в штрафную, Шунич головой выбил сферу на бровку снова Бауэру, тот выполнил очередную подачу от линии ворот, Кудряшов с дальней штанге головой пробил по воротам, и снаряд пролетел метра на два выше каркаса.
  • 85'
    Темников пробил со стандарта по воротам Рыжикова, но футбольный снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    84'
    Темников получил по ногам от Камболова на правом фланге, арбитр зафиксировал фол, и это один из шансов для "Динамо" забить гол!
  • 83'
    Морозов сделал передачу вперёд по левой бровке на Вандерсона, но тот даже не побежал к мячу. Вообще не заметен Вандерсон во втором тайме.
  • 82'
    Перешли наконец центральную линию динамоцы, защитники хоть немного передохнут, Морозов выполнил перевод на правую бровку, откуда Темников скинул сферу назад.
    81'
    Ещё одну атаку на скорости провели казанцы, Жемалетдинов протащил мяч по центру, сыграл на Азмуна, который успел забраться в офсайд.
      80'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Бауэр выполнил подачу в центр штрафной, Сигурдссон в касание пробил по воротам, мяч попал в руку Хольмену, прилетел к Канунникову, который с пяти метров пробил по воротам, и мяч полетел выше перекладины!
    • 79'
      Азмун пробежал по левому флангу, выполнил подачу в центр штрафной площади, круглого вынес Хольмен за линию ворот!
    • 78'
      Продолжают контролировать игровой снаряд защитники "Рубина" в центре поля, москвичи по-прежнему играют плотно, несмотря на прошедшие почти 80 минут.
      77'
      УХ!!! М'Вила отбирает мяч, сыграл на Азмуна, тот в касание играет на Янна, который с линии штрафной пробил по воротам, и круглый пролетел над перекладиной!
    • 76'
      Курбан Бердыев не доволен своими футболистами сегодня, подсказывает на повышенных тонах он что-то от кромки поля.
      75'
      Бауэр разыграл угловой с Жемалетдиновым, тот ворвался в штрафную, упал на газон после контакта с соперником, но до этого был зафиксирован офсайд у Рифата.
    • 74'
      Снова последовала подача Бауэра в штрафную соперника, но защитники "Динамо" выносят сферу за пределы поля на угловой.
      73'
      Разыграли угловой на этот раз хозяева, Бауэр сыграл на Жемалетдинова, который с разворота низом пробил по воротам, получилось по центру, и Рыжиков в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 72'
      Камболов выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Азмун пробил по воротам, но мяч попал в Хольмена, и пролетел над каркасом!
      71'
      Теперь казанцы зарабатывают угловой, Бауэр выполнил подачу в центр штрафной динамовцев, откуда Хольмен головой выносит сферу за пределы штрафной.
      70'
      Ташаев выполнил подачу с углового, сначала Морозов пробил из-за пределов штрафной, н округлый от Канунникова вылетел за линию ворот. А после второй подачи Рыжиков успешно сыграл на выходе.
    • 69'
      Сапета сделал длинную передачу в штрафную "Рубина", но Бауэр прервал сферу, и выбил игровой снаряд за линию ворот.
    • 68'
      Камболов сделал снова длинную передачу вперёд на Азмуна, но вышло слишком сильно, и круглый пришёл в руки Шунину.
    • 67'
      Снова режиссёр трансляции показываем нам эмоции за прошедший час игроков на футбольном поле и наставников в технической зоне.
      66'
      Ух!!! Кудряшов увидел Канунникова, сделал передачу, Максим вышел на свидание с Шунином, бил низом по воротам, но голкипер "Динамо" снова в падении парирует удар!
    • 65'
      Продолжают контролировать сферу защитники "Рубина" на своей половине половине поля, не спешат они переходить центральную линию.
      64'
      И вторая перестановка состоялась в составе "Рубина": Рифат Жемалетдинов заменил Магомеда Оздоева.
      64'
      Вторая замена в составе "Динамо": вместо Александра Зотова на поле выходит Анатолий Катрич.
      63'
      Азмун выбежал на ворота соперника по левому краю на свидание с голкипером, пробил по воротам, но вышедший из ворот Рыжиков парировал этот удар!
    • 62'
      Кстати, если вы пропустили два предыдущих матча в этом туре, то они тоже закончились вничью. Сейчас у нас тоже идёт дело или до первого гола одной команд (скорей "Рубина"), или до ничьей.
    • 61'
      Кудряшов поспешил, выполнил подачу во вратарскую "Динамо", где круглый прилетел в руки Шунину. Можно было продолжить катать сферу у штрафной "Динамо" хозяевам.
    • 60'
      Бауэр после вброса мяча из-за боковой, выполнил подачу в центр штрафной площади, Шунин вышел из ворот, и кулаками выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 60'
      Бауэр подключился в атаку, обыграл Ташаева, но далеко от себя отпустил сферу, и Морозов выбил круглого в аут.
    • 59'
      Бауэр выполнил подачу в штрафную площадь "Динамо", Азмун бил в центр вратарской, мяч летел в прижатую руку Сапете, и казанцы снова сигнализировали о пенальти.
      58'
      Азмун упал после контакта с Сосниным в центре поля, арбитр остановил игру, и показал жёлтую карточку Антону. искренне недоумевает на протяжении нескольких минут Соснин, и не понимает, за что показано предупреждение.
    • 57'
      Подключился в атаку Григорий Морозов, выполнил прострел в штрафную "Рубина", но Рыжиков вышел из ворот, и зафиксировал сферу.
    • 56'
      Темников выполнил передачу поперёк поля, М'Вилла поставил ногу, и круглый улетел на противоположную бровку.
    • 55'
      Оздоев выполнил подачу на ближнюю штангу, Бауэр вбегал в штрафную, был готов пробить по воротам, но Шунич вынес сферу за пределы штрафной.
    • 54'
      Кстати, завтра историческое событие у "Динамо", день рождения легенды клуба Львы Яшина, на "ВТБ Арене Парк" уберут некоторые заграждения, и пустят посмотреть на новом стадионе газон ветеранов клуба.
    • 53'
      Оздоев скинул мяч на левый край штрафной площади, откуда Кудряшов низом в дальний угол пробил по воротам, но Шунин на выходе в падении зафиксировал сферу.
      52'
      А предшествовали эти три угловых, прострел Бауэра с правого фланга, и попадание мяча в руку Козлова, но арбитр не заметил, а был 100-й пенальти.
      51'
      После третьей подачи с углового Бауэра в центр штрафной, Шунин вышел из ворот, и в прыжке забрал игровой снаряд в руки.
      50'
      Очередная подача Бауэра на ближнюю штангу, но теперь игроки "Динамо" выбивают сферу от туда за линию ворот снова.
      49'
      Бауэр выполнил подачу с углового с левого фланга, мяч пролетел над Азмуном, и Хольмен выбил сферу за пределы поля.
      48'
      Оказывается замена и в составе "Рубина" состоялась: вместо Максима Лестьенна на поле вышел Сердар Азмун.
      47'
      А нет, всё-таки состоялась одна замена в составе "Динамо": вместо Фатоса Бечирая на поле вышел после перерыв Вандерсон.
      46'
      Возобновляется игра в Казани! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Кирилл Левников пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Динамо", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Перерыв. Счёт на табло 0:0.
      45'
      Бауэр выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда защитники "Динамо" выбили сферу за пределы штрафной.
    • 45'
      Камболов забросил мяч из глубины поля на Лестьенна, тот дальше скидывал круглого Кудряшову, но Хольмен в падении выбивает сферу за линию ворот.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Шунич сделал длинную передачу вперёд, Камболов оказался первым на мяче, головой направил сферу вперёд, но та вылетела за боковую линию.
      44'
      Гранат сделал передачу от центральной линии низом в штрафную "Динамо", Лестьенн бежал к мячу, но первым на игровом снаряде оказался Шунин, а линейный арбитр зафиксировал у бельгийского форварда офсайд.
    • 43'
      Пытались провести динамоцы контратаку, Ташаев бежал вперёд по левой бровке, но под него подкатился Камболов, и выбил сферу за боковую линию.
    • 42'
      После неточной передачи Кудряшова, Темников сместился с правого фланга в центр, сыграл к линии штрафной, но получилось точно в ноги Гранату!
      41'
      Оздоев подтолкнул Сапету на половине поля "Динамо", арбитр зафиксировал фол, и москвичи быстро разыграли штрафной.
      40'
      Атаку на скорости пытались провести гости, Морозов выполнил заброс на Соснина, но тот забрался в положении "вне игры".
    • 39'
      По-прежнему проходит игра без опасных моментов у нас, хорошо пока оборонятся "бело-голубые", но в атаке у них по-прежнему мало что получается, против более классной команды, чем СКА, не в обиду команде из Хабаровска.
    • 38'
      Снова продолжают защитники "Рубина" контролировать игровой снаряд на своей половине поля, Гранат сделал длинную передачу вперёд, но мяч достался Шунину.
      37'
      В следующем туре российской Премьер-лиги "Рубин" сыграет с "Уфой", а "Динамо" встретится с "Тосно".
    • 36'
      В спокойном темпе проходит игра у нас, режиссёр время от времени даже показывает красивые финты игроков, который совершили они за эти 35 минут.
    • 35'
      Лестьенн обыгрался с Камболовым, ворвался в штрафную площадь, после контакта Морозова, форвард "Рубина" оказался на газоне, но свисток арбитра молчит.
    • 34'
      Подключают защитники "Рубина" к контролю мяча и Сергея Рыжикова, который тоже отыгрался накоротке с Сигурдссоном.
    • 33'
      Кудряшов выполнил подачу на линию штрафной с левого фланга, но Сапета головой отправил сферу в сторону центрального круга.
    • 32'
      Продолжают игроки "Рубина" контролировать мяч на половине поля соперника, но делают это достаточно медленно, и "бело-голубые" успевают накрывать казанцев.
    • 31'
      Провели быструю атаку казанцы,Кудряшов сыграл на Канунникова, который хлёстким ударом пробил по воротам, но мяч от соперника вылетел за линию ворот, а перед этим Соснин жёстко сыграл против Канунникова.
      30'
      Морозов разыграл мяч с Зотовым, который выполнил подачу в штрафную площадь на дальнюю штангу, Канунников отправляет сферу на бровку, но тот выкатывается за боковую линию.
    • 29'
      Зотов выполнил заброс на Темникова, который ворвался в штрафную площадь, выполнил подачу в штрафную, откуда Камболов вынес сферу за линию ворот, а Бечирай даже не прыгнул в направлении мяча.
    • 29'
      Хольмен жёстко сыграл перед своей штрафной площадью против Кудряшова, который прокидывал мяч в штрафную, но арбитр даже не зафиксировал фол.
    • 28'
      Продолжается идти позиционная атака казанцев, Кудряшов выполнил подачу на дальнюю штангу, Канунников головой скидывает мяч в центр, где никого из хозяев не оказалось.
    • 28'
      Кудряшов подключился в атаку, выполнил подачу на линию штрафной, откуда Хольмен головой выносит сферу за пределы штрафной.
    • 27'
      Лестьенн завладел мячом у штрафной площади "Динамо", сыграл назад на Оздоева, и тот подключил в атаку своих защитников.
    • 26'
      Самый активный игрок "Динамо" - это Ташаев, против которого сейчас были нарушены правила на левом фланге Бауэром. Ташаев выполнил подачу в штрафную, игровой снаряд пролетел над головой Козлова, и вылетел за линией ворот.
      25'
      Ташаев выполнил подачу с углового в центр штрафной "Рубина", куда вышел Рыжиков, кулаками выбил сферу за пределы штрафной, откуда Темников в касание пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 24'
      Ташаев убрал на замахе Бауэра, выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Камболов выносит круглого за линию ворот на угловой.
    • 23'
      Очередной дальний удар последовал от игрока "Рубина", и снова Шунин фиксирует игровой снаряд. Пока не получается у казанцев войти в штрафную "бело-голубых" и пробить по воротам.
    • 22'
      Бауэр выполнил заброс на правую бровку Лестьенну, но получилось слишком сильно, и круглый вылетел за линию ворот.
    • 21'
      Лестьенн выполнил подачу с правого фланга на ближнюю штангу, но Бечирай выиграл верховое единоборство, и выбил круглого за пределы штрафной.
      20'
      М'Вилла сыграл на правую бровку Бауэру, тот поставил корпус Морозову, который против него сфолил, и линейный арбитр сигнализировал о фоле, чем сам Морозов не доволен.
      19'
      Зотов отработал в отборе на половине поля соперника, но сыграл не по правилам, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 18'
      Снова перехватили мяч казанцы у своей штрафной площади, Камболов выполнил передачу налево Кудряшову, но вышло неточно, и круглый выкатился в аут.
    • 17'
      Темников шёл вперёд по правому флангу, выполнил подачу в штрафную в направлении Бечирая, но мяч пролетел над всеми игроками, находящимися в штрафной, и вылетел в аут. Бауэр вбросит круглого из-за боковой.
    • 16'
      Теперь Канунников нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но получилось несильно, и Шунин спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 15'
      Морозов подключился в атаку, выполнил удар по воротам Рыжикова из-за пределов штрафной площади, но получилось на пару метров выше перекладины.
    • 14'
      Теперь Гранат сделал неточную передачу, Соснин перевёл сферу на левую бровку Ташаеву, который пытался обыграл Сигурдссона, но сделать этот не смог и сыграл назад.
    • 13'
      Очень часто теряют мяч в центре поля москвичи, казанцы быстро перехватывают сферу, но вперёд большими силами не бегут.
    • 12'
      Шунич сыграл назад на Шунина, тот отправил мяч вперёд, но круглый свалился с ноги вратаря, и вылетел за боковую линию.
    • 11'
      М'Вилла здорово прошёл двух соперников на правом фланге, пробросил мяч вперёд, но Хольмен выдвинулся на бровку, и Янн в подкате срубил защитника "Динамо".
      10'
      Бечирай заработал штрафной для своей команды на половине поля соперника. Соснин сделал заброс по левой бровке к штрафной площади в направлении Зотова, но получилось слишком сильно, и круглый вылетел за пределы поля.
    • 9'
      Снова Ташаев мчится вперёд, сыграл в стенку с Сосниным, тот выполнил подачу в штрафную площадь, н округлый свалился с ноги, и вылетел за линию ворот.
    • 8'
      Перехватили "бело-голубые" сферу, Ташаев помчался вперёд по бровке, но против него жёстко сыграл Бауэр, полузащитник "Динамо" этим стал не доволен, и поспорил с арбитром.
    • 7'
      Снова находится футбольный снаряд под контролем защитников "Рубина", если посмотреть статистику владения мячом, то она будет выглядеть, как 15-85 процентов.
    • 6'
      Бауэр выполнил длинную передачу в штрафную с правого фланга, но Хольмен завладел игровым снарядом, и отправил его в сторону центра поля.
    • 5'
      Александр Зотов в центре поля жёстко сыграл против Канунникова, арбитр зафиксировал фол, и Лестьенн готовится к исполнению стандарта.
    • 4'
      Канунников оставил мяч Кудряшову, тот выполнял прострел в штрафную "Динамо", но игровой снаряд от ноги Козлова вылетел за линию ворот.
    • 3'
      Провели позиционную атаку казанцы, М'Вилла пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось намного выше перекладины.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в белой форме. Ворота "Рубина" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Динамо" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Сесара Наваса и Антона Шунина после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Рубина"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
      Нас ожидает мало результативный матч. Казанский «Рубин» проводит текущий чемпионат нестабильно, у московского «Динамо» тоже много проблем во всех линиях. «Рубин» находится всего в 3 очках от еврокубковой зоны, плотность в турнирной таблицы от 4 до 11 строчке крайне высокая. «Рубин» понёс потери в лице сильных игроков летом, но на то были причины, нужно обязательно было разгружать зарплатную ведомость. Ставка была сделана на знакомых Курбану Бердыевых футболистов – Наваса, Азмуна, Кудряшова и Граната. Казанцы дома проиграли «Амкару» и «Уралу», на выезде  - «Ахмату», и это за последние 5 туров. Победил же «Рубин» в этих играх в гостях «Ростов» и «Оренбург» в Кубке России. «Бело-голубых» перед прошлым туром возглавил Дмитрий Хохлов, после отставки Юрия Калитвинцева. «Динамо» на протяжении 7 матчей не могло забить гол, команда вылетела из Кубка России, и идёт в зоне стыковых матчей. Все букмекерские конторы сегодня выделяют фаворитом «Рубин». «Динамо» не может обыграть казанцев уже на протяжении 6 матчей, также «бело-голубые» имеют ужасную статистику на выезде. Что же о травмированных, то в лазарете «Рубина» находится только один Олег Кузьмин. «Динамо» же не могут помочь очень важные игроки стартового состава – Владимир Рыков, Самба Соу (который выйдет на поле через месяц) и Кирилл Панченко (на него Хохлов сможет рассчитывать только весной, и это только по минимальным ожиданиям).

Прогноз от комментатора:
      «Рубин» постарается реабилитироваться перед местными болельщики за домашние поражения против «Амкара» и «Урала», «Динамо» постарается упереться, и зацепиться за ничью. Можно взять победу «Рубина» с коэффициентом 1.84.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 14-го тура Чемпионата России по футболу 2017-2018. В рамках этой игры на стадионе "Казань Арена" в Казани, вместимостью 45105 мест, лицом к лицу сойдутся "Рубин" и "Динамо". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга; помощники судьи - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья - Ранэль Зияков (Набережные Челны); делегат - Юрий Гребенюк (Пермь); инспектор - Александр Гончар (Сочи). Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Наш футбол.
      Статистика личных встреч: +16=10-3, разница мячей - 45:21.
      Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 0:0 Динамо Москва онлайн