Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
    Звучит финальный свисток! "Брайтон" на своём поле сыграл вничью со "Сток Сити" 2:2 и продолжил идти в середине турнирной таблицы АПЛ, а вот "Сток Сити" продолжит пока борьбу, чтобы не оказаться в зоне вылета, всё же у "гончаров" довольно небольшой отрыв. Совсем скоро в АПЛ будет море матчей, все будут терять очки, так что обе эти крепкие команды ещё также успеют показать себя.
    90'
    Вновь угловой у ворот "Сток Сити". Марч выполнил подачу к линии вратарской, Крауч головой выбил мяч за пределы штрафной площади, оттуда в касание по воротам пробил Скелотто, мяч улетел к болельщикам.
    90'
    Три минуты добавил Ли Мэйсон к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Сток Сити". Марч с углового выполнил неудачную подачу в центр штрафной площади, гости спокойно отбились. Перед угловым Марч немного повздорил с Диуфом, но Ли Мэйсон вновь всех успокоил.
    89'
    Марч в центре поля нарушил правила против Диуфу. Игроки "Сток Сити" вновь никуда не спеша готовятся разыграть стандарт.
  • 88'
    Скелотто вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но вот выполнить точную передачу на партнёра далее он уже не смог.
    87'
    И сразу последнюю замену проводит "Брайтон". Вместо Антони Кноккарт на поле вышел Эзекиль Скелотто.
    86'
    В составе "Брайтона" произошла замена. Вместо Паскаля Гросса на поле вышел Исайя Браун.
  • 85'
    Гросс теперь пытался выполнить передачу на Мюррея, форвард "Брайтона" в борьбе с защитниками не смог сохранить мяч.
  • 84'
    Чупо-Мотинг выполнил подачу в центр штрафной площади, Крауч сбросил мяч на Аллена, который пробил как раз в Питера.
  • 83'
    Флетчер со стандарта с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
  • 82'
    Гросс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
  • 81'
    Начинаются у нас последние минуты матча, сейчас уже команды стали играть осторожнее, но есть ощущение, что ещё один забитый мяч мы можем увидеть.
  • 80'
    Собхи с левого фланга выполнил не самую удачную передачу в штрафную площадь, но при этом игроки "Брайтона" едва не начудили в своей штрафной площади и не привезли момент на свои ворота.
    79'
    Флетчер выполнил подачу в центр штрафной площади, Крауч сбросил мяч на праву штангу Виммер поздно совершил рывок и в итоге мяч в поле сохранить не смог.
    • 78'
      Чупо-Мотинг с правого угла штрафной площади не смог перевести мяч в центр, мяч попал в Бонга и ушёл на угловой.
      77'
      Кноккарт выполнил подачу к линии вратарской, Грант уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 76'
      Мюррей с правого фланга вновь попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    • 75'
      Флетчер со стандарта из центра поля выполнил неудачный заброс к линии штрафной площади, игроки "Брайтона" очень уверенно отбились.
      74'
      В составе "Брайтона" также произошла замена. Вместо Хосе Искьердо на поле вышел Соломон Марч.
      73'
      В составе "Сток Сити" произошла замена. Вместо Джердана Шакири на поле вышел Питер Крауч.
    • 72'
      Гросс в борьбе на левом фланге с Зума упустил мяч за боковую линию, вбрасывать аут будут игроки "Сток Сити".
    • 71'
      Мюррей с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никого кроме Зума там вновь не оказалось.
    • 70'
      Стивенс на ровном месте сейчас выполнил неудачную передачу на Бруно, мяч Дейл просто отправил в аут, хотя партнёр был от него не так и далеко.
      69'
      Шакири пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 68'
      Бруно в падении выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, Зума головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      67'
      Шакири с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, довольно уверенно сейчас удалось отбиться футболистам "Брайтона".
    • 66'
      Питерс с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь "Брайтона", мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    • 65'
      Теперь уже сам Чупо-Мотинг с левого фланга выполнил неудачную подачу в центр штрафной площади, Райан уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 64'
      И сейчас уже из центра поля последовала передача в центр штрафной площади "Брайтона", Даффи не дал Чупо-Мотингу добраться до мяча.
    • 63'
      Шакири с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, Данк перехватил мяч.
    • 62'
      Мюррей с правого угла штрафной площади выполнил подачу на дальнюю штангу, Кноккарт не успел к мячу.
    • 61'
      Говорили мы о том, что "Брайтон" будет злым, хозяева поля действительно заряжены атаковать, главное не останавливаться, ведь можно бороться и за победу.
      60'
      Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Искьердо!!! Стивенс выполнил передачу в штрафную площадь на Мюррея, Гленн выполнил передачу на Искьердо, который вначале пробил в Виммера, но со второй попытки Хосе куда лучше пробил по воротам и в итоге счёт сравнял.
      59'
      Искьердо в центре поля сбил Диуфа. Игроки "Сток Сити" никуда не спеша разыграли стандарт.
      58'
      Гросс выполнил подачу на дальнюю штангу, Даффи в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Флетчера.
    • 57'
      Мюррей с левого угла штрафной площади попытался выполнить передачу в центр, Зума выбил мяч на угловой.
      56'
      Зума получил рукой по лицу от Мюррея в борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре, но тут форвард "Брайтона" обойдётся без второго предупреждения.
    • 55'
      Данк с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Сток Сити" были первыми на мяче.
    • 54'
      Болельщики "Брайтона" активно гонят свою команду вперёд, пока команда активностью своей их не должна разочаровывать.
      53'
      Гросс выполнил подачу в центр штрафной площади, сейчас уже Данк совсем немного не достал до мяча, чтобы пробить головой по воротам.
    • 52'
      Гросс с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Шоукросса и улетел на очередной корнер.
      51'
      Угловой у ворот "Сток Сити". Гросс выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков "Брайтона" не смог зацепиться за мяч.
      50'
      Опаснейший момент у ворот "Брайтона"! Прёппер ошибся с передачей на Стивенсона, в итоге Собхи отыгрался с Алленом и пробил в ближний угол ворот, Райан спас свою команду.
      49'
      Стивенс выполнил передачу в центр штрафной площади из центра поля, Мюррей оказался в офсайде.
    • 48'
      Из центра поля последовала неудачная передача на Бонга, мяч полетел в аут.
    • 47'
      "Брайтон" второй тайм начинает действительно активнее, однако пока "Сток Сити" очень уверенно держит оборону.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Сток Сити" сейчас нельзя расслабляться, всё же преимущество у гостей минимальное, "Брайтон" уже злой и готов мчаться вперёд, в любом случае ждём во втором тайме от команд ещё забитых голов, они должны быть.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Сток Сити" на выезде переигрывает "Брайтон" 2:1. Только-только хозяева поля отыгрались перед перерывом, но затем пропустили вновь со стандарта. В далеко не самом лучшем настроении игроки "Брайтона" сейчас уйдут отдыхать, но всё же и они теперь понимают, что "Сток Сити" вполне можно забивать, во второй половине матча нас ждёт довольно интересная битва.
    • 45'
      Чупо-Мотинг из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Собхи, мяч в итоге улетел в аут.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Зума!!! Шакири выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, после борьбы мяч отскочил к Зума, который удачно головой пробил по воротам и не оставил шансов Райану на спасение.
      45'
      Три минуты добавил Ли Мэйсон к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Питерс с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Бруно и ушёл на угловой.
      43'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Гросс!!! Прёппер прорвался по центру к штрафной площади "Сток Сити", затем убежал на правый фланг и оттуда выполнил передачу в центр штрафной площади, Гросс в касание пробил по воротам, Грант не смог выручить свою команду.
      42'
      Форвард "Брайтона" Гленн Мюррей получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Виммера.
    • 41'
      Кноккарт в борьбе с Питерсом на левом фланге в центре поля упустил мяч в аут. "Сток Сити" и тут умудряется немного потянуть время.
    • 40'
      Гросс с левого фланга выполнил слишком сильную подачу к линии вратарской, мяч полетел точно в руки Гранту.
      39'
      Какой момент! Гросс в падении выполнил передачу в штрафную площадь на Мюррея, Шоукросс сбил в подкате форварда "Брайтона", но Ли Мэйсон не указал на точку. Будет в итоге о чём поговорить после этого матча.
    • 38'
      Искьердо выполнил слишком сильную передачу на Гросса с левого фланга, вновь гости в итоге мяч перехватили.
    • 37'
      Гросс со стандарта с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки "Сток Сити" спокойно отвели угрозу от своих ворот.
      36'
      Стивенс выполнил передачу из центра поля в штрафную площадь на Гросса, Паскаль в падении выполнил передачу на Кноккарта, который оказался в офсайде.
    • 35'
      Диуф принял передачу на правом углу штрафной площади из центра поля, а вот передача в центр у него не прошла, мяч попал в Бонга и улетел в аут.
    • 34'
      Аллен с левого фланга попытался перевести мяч в центр, но Кноккрат передачу накрыл и выбил мяч в аут.
    • 33'
      Бонг выполнил слишком сильную передачу с левого фланга на ход Мюррейю, мяч улетел в итоге за лицевую линию поля.
    • 32'
      Шакири по итогу решил даже подачу к штрафной площади выполнить, игроки "Брайтона" перехватили мяч, но провести свою контратаку им не удалось.
      31'
      Теперь уже против Чупо-Мотинга в центре поля нарушили правила. "Сток Сити" вновь никуда не спеша будет разыгрывать стандарт.
      30'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Чупо-Мотинг!!! Шакири из центра поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Данк сыграл неудачно, проиграл борьбу Чупо-Мотингу, который вначале принял мяч, а затем уверенно переиграл Райана.
    • 29'
      Питерс с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Райан уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      28'
      Гросс довольно жёстко сыграл в центре поля против Питерса, Мэйсон пока решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 27'
      Искьердо выиграл борьбу за мяч на половине поля "Сток Сити", но вот затем удар по воротам из-за пределов штрафной площади у Хосе совсем не получился.
      26'
      Гросс выполнил подачу в центр штрафной площади, Прёппер головой пробил по воротам, Грант намертво смог поймать мяч.
      25'
      Шоукросс на правом фланге нарушил правила против Кноккарта. "Брайтон" заработал неплохой стандарт.
    • 24'
      Искьердо с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Мюррей только принял мяч, а защитники "Сток Сити" его моментально накрыли и мяч отобрали.
    • 23'
      Бруно с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Сток Сити" оказались первыми на мяче.
      22'
      Против Диуфа нарушили правила в центре поля. Игроки "Сток Сити" вновь никуда не спеша разыграли стандарт.
      21'
      Искьердо сейчас получил мяч от Прёппера, ворвался в штрафную площадь с левого фланга вновь и на этот раз сам пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 20'
      Искьердо получил мяч от Мюррея на левом фланге, вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу назад на Прёппера, который пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка вновь вышла неудачной.
    • 19'
      Питерс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Райан уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.
      18'
      Бонг в центре поля нарушил правила против Шакири. "Сток Сити" спокойно разыграл стандарт.
      17'
      Шакири выполнил подачу на дальнюю штангу, Шоукросс головой пробил по воротам, на этот раз мяч улетел в сторону от цели.
    • 16'
      Прёппер поскользнулся у своей штрафной площади, Шакири мяч перехватил, ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в Данка и ушёл на угловой.
      15'
      На этот раз Шакири выполнил подачу в центр штрафной площади, сейчас "Брайтон" смог куда увереннее отбиться.
      14'
      Шакири выполнил подачу на дальнюю штангу, Шоукросс головой пробил под перекладину, Райан в прыжке потащил, будет ещё один корнер.
    • 13'
      Питерс с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Бруно головой выбил мяч на угловой.
    • 12'
      До игры в Брайтоне шёл дождь, но вроде бы газон справился, футболисты чувствуют себя на поле вполне комфортно.
    • 11'
      Стивенс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 10'
      Вроде бы с Шоукроссом всё нормально, сможет он продолжить игру, Инди если что готов был уже менять партнёра по команде.
      9'
      Капитан "Сток Сити" Райан Шоукросс получил повреждение в борьбе за мяч в штрафной площади "Брайтона", вышли врачи на поле, пауза в игре.
      8'
      Шакири выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, мяч отскочил в борьбе к Диуфу, который немного пожадничал и не стал отдавать передачу к линии штрафной на партнёра, а решил сам пробить по воротам, в итоге "Брайтон" не сразу, но всё же отбился.
    • 7'
      Диуф пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в Бонга и ушёл на угловой.
      6'
      Мюррей и Шоукросс немного повздорили между собой, Ли Мэйсон вмешался и быстро примирил футболистов.
    • 5'
      Мог уже возникнуть довольно опасный момент у ворот "Сток Сити", однако Мюррей не смог зацепиться за мяч.
    • 4'
      Шоукросс попытался со своей половины выполнить передачу вперёд, защитники "Брайтона" спокойно перехватили мяч.
    • 3'
      Игроки "Сток Сити" теперь перехватили мяч, но особо вперёд идти они не спешат, команды присматриваются друг к другу.
    • 2'
      "Брайтон" сразу попытался провести первую атаку на ворота "Сток Сити", хозяева поля попытались сыграть за счёт длинного заброса вперёд, попытка вышла неудачной.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Ли Мэйсона, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересное противостояние между новичком АПЛ "Брайтоном" и крепким середняком лиги "Сток Сити". Пока "Брайтон" идёт даже лучше в турнирной таблице, но далеко не факт, что по итогу это поможет хозяевам поля обзавестись хотя бы одним очком сегодня.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The American Express Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брайтон 2:2 Сток Сити онлайн