0:1
1:1
90' Гол
Зуев Илья
90' Вторая желтая карточка
Зуев Илья
90'+6

Спартак-2 Щербаков Константин 2
    Звучит финальный свисток! "Спартак-2" на выезде упустил победу в битве с "Зенитом-2" и в итоге сыграл вничью 1:1. Обе команды сегодня бились очень неплохо, но в первом тайме преимущество по игре было явно за московским клубом, а уже после перерыва на поле была лучше питерская команда, конечно, Кизеев также пару раз сделал очень важные сейвы, что помогло очень сильно "Зениту-2" сегодня сыграть вничью. После завершения встречи футболисты умудрились даже немного повздорить между собой, но судейская бригада вовремя всех успокоила.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Зуев!!! "Зенит-2" спасается от поражения! Теперь уже с левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Спартака", Зуев выиграл борьбу за мяч и переправил его в ворота.
    90'
    Последовала передача в центр штрафной площади "Спартака" с правого фланга, мяч заметался в ногах футболистов, но удара по воротам так и не последовало.
    90'
    Три минуты добавил Евгений Кукуляк к основному времени матча.
    90'
    Последовала передача к штрафной площади "Зенита" из центра поля, Нимели на этот раз оказался в офсайде.
    90'
    Нимели вошёл в штрафную площадь с правого фланга и выполнил передачу на дальнюю штангу, Руденко умудрился пробить выше ворот, хотя и Кизеев уже был отыгран.
  • 89'
    Пантелеев со стандарта с левого фланга решил вдруг пробить по воротам, получилось слишком высоко, мяч улетел за ворота.
    88'
    Самсонов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, тут уже питерский клуб отбился без всяких проблем.
    87'
    Полубояринов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Кизеев с большим трудом отбил мяч на угловой.
    86'
    Пантелеев выполнил подачу на ближнюю штангу, с большим трудом отбился "Зенит".
    85'
    Руденко вырвался на рандеву с Кизеевым, но переиграть голкипера "Зенита" ему не удалось, мяч в итоге ушёл на угловой.
    84'
    В составе "Спартака-2" произошла замена. Вместо Фэшна Сакала на поле вышел Александр Руденко.
  • 83'
    Последовала передача в центр штрафной площади "Зенита" из центра поля на Сакала, форварду "Спартака" был поставлен корпус, в итоге до мяча он добраться не смог.
  • 82'
    Сакала с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, игроки "Зенита" спокойно перехватили мяч.
  • 81'
    Нимели пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      80'
      Теперь уже с углового последовала подача на ближнюю штангу ворот "Спартака", не сразу, но в итоге московский клуб смог отбиться.
      79'
      Андреев с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Максименко сыграл на выходе и вновь выбил мяч на повторный корнер.
    • 78'
      Андреев пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку из игроков "Спартака" и ушёл на угловой.
      77'
      Пантелеев нарушил правила у своей штрафной площади против Некрасова. "Зенит" заработал довольно опасный стандарт.
    • 76'
      Нимели с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Кизеев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      75'
      В составе "Спартака-2" произошла замена. Вместо Дениса Давыдова на поле вышел Силванус Нимели.
    • 74'
      Не сразу, но Щербаков сам поднялся, должен будет защитник "Спартака" вернуться в игру, да и если что у гостей ещё множество замен есть.
      73'
      Щербаков получил повреждение в борьбе за верховой мяч в своей штрафной площади, вышли врачи "Спартака" на поле, вновь пауза в игре.
    • 72'
      Андреев со стандарта из центра поля выполнил передачу в центр штрафной площади, вновь "Спартак" уверенно отбился.
      71'
      В составе "Зенита-2" происходит очередная замена. Вместо Сергея Иванова на поле вышел Николай Прудников.
    • 70'
      Андреев со стандарта выполнил передачу в центр штрафной площади "Спартака", Максименко уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.
    • 69'
      Капленко выполнил передачу к штрафной площади на Некрасова, а вот Александр ответную передачу выполнил непонятно куда.
    • 68'
      Зуев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      67'
      Рассказов с линии штрафной площади пробил в дальний угол ворот, Кизеев в красивом прыжке мяч вытащил.
      66'
      Давыдов выполнил передачу в штрафную площадь на Полубояринова, Кизеев успел выйти из ворот и выручить свою команду от пропущенного мяча.
      65'
      Бакаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 64'
      Давыдов с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, Сакала догнал мяч лишь за пределами штрафной площади.
      63'
      В составе "Зенита-2" произошла очередная замена. Вместо Дмитрия Плетнёва на поле вышел Никита Андреев.
    • 62'
      Пантелеев выполнил передачу в штрафную площадь "Зенита" со стандарта, получилось неудачно, мяч на выходе забрал Кизеев.
      61'
      Капитан "Зенита-2" Илья Зуев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Давыдова.
    • 60'
      Каккоев передержал мяч у штрафной площади "Спартака" и в итоге отдал неточную передачу на партнёра.
    • 59'
      С левого фланга последовала передача в штрафную площадь на Давыдова, Денис не смог зацепиться за мяч, в итоге на выходе его забрал Кизеев.
    • 58'
      Капленко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Спартака".
    • 57'
      Довольно неприятная изморось сейчас в Санкт-Петербурге, искусственный газон стал довольно влажным, футболисты из-за этого начинают чаще скользить.
    • 56'
      Плетнёв со стандарта с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Спартака" отбились и сейчас.
      55'
      В составе "Зенита" произошла замена. Вместо Дмитрия Богаева на поле вышел Василий Запрягаев.
      54'
      И вот уже с углового последовала подача в центр штрафной "Спартака", Богаев не смог зацепиться за мяч, гости отвели угрозу от своих ворот.
      53'
      Теперь последовала подача на дальнюю штангу, Максименко в прыжке рукой перевёл мяч на очередной угловой.
      52'
      Последовала передача на ближнюю штангу с углового, Капленко попытался пяткой пробить по воротам, Максименко с защитниками выбили мяч на повторный корнер.
    • 51'
      Лесовой попытался сместиться в центр с левого фланга, защитники "Спартака" выбили мяч на угловой.
    • 50'
      Поднялся Богаев, вроде бы всё нормально с форвардом "Зенита", должен он будет продолжить игру.
      49'
      Дмитрий Богаев получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли врачи "Зенита" на поле, небольшая пауза в игре.
    • 48'
      Бакаев с правого фланга выполнил неточную передачу к штрафной площади на Скала, мяч в итоге был перехвачен игроками "Зенита".
      47'
      В составе "Зенита-2" после перерыва произошла замена. Вместо Владислава Сиротова на поле вышел Даниил Лесовой.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Зенит" сейчас должен попытаться начать играть первым номером, а иначе спасти игру будет довольно трудно, посмотрим, что и "Спартак" нам покажет, так как играть по счёту весь тайм также довольно будет опасная затея, так что ждём атак от обеих команд и дальше.
      звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Спартак-2" в битве с "Зенитом-2" на выезде переигрывает питерский клуб 1:0. Московский клуб смотрелся по первому тайму куда лучше и вполне заслуженно он ведёт в счете, также довольно много моментов гости и не реализовали, посмотрим, что будет дальше, но "Зенит-2" в любом случае игру обязан менять.
      45'
      Пантелеев с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Зенита" очень уверенно отбились.
      45'
      Одну минуту добавил Евгений Кукуляк к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Полубояринов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
      45'
      Угловой у ворот "Спартака". Плетнёв выполнил подачу к линии вратарской, Максименко уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      44'
      Плетнёв у штрафной площади "Спартака" сыграл довольно жёстко против Щербакова, Евгений Кукуляк пока обошёлся без жёлтой карточки.
      43'
      Самсонов с углового закрутил мяч под перекладину, было довольно опасно, но мяч полетел чуть выше чем нужно, в итоге будет удар от ворот.
      42'
      Сакала на левом углу штрафной площади догнал мяч и выполнил передачу в центр на Давыдова, который пробил под перекладину, Кизеев в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 41'
      Плетнёв выполнил подачу в центр штрафной площади "Спартака" с левого фланга, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
    • 40'
      Последовала передача из центра поля на правый угол штрафной площади на Сиротова, получилось слишком сильно, Максименко уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      39'
      Плетнёв пробил по воротам из-за пределов штрафной площади совершенно неожиданно для всех, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 38'
      Поднялся Бакаев, всё с ним нормально, сможет продолжить игру футболист "Спартака".
      37'
      Зелимхан Бакаев получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Спартака", пауза в игре.
    • 36'
      Пенчиков со стандарта выполнил передачу к линии вратарской, Максименко уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.
      35'
      Против Сиротова теперь нарушили правила на правом фланге. Относительно неплохой стандарт заработал "Зенит".
      34'
      Плетнёв выполнил передачу в штрафную площадь "Спартака", Сиротов упал в борьбе с защитниками московского клуба, Евгений Кукуляк показал, что нужно играть дальше.
    • 33'
      Давыдов ворвался в штрафную площадь "Зенита" и пробил по воротам в очередной раз, мяч свалился с ноги у Дениса и улетел чуть ли не к угловому флажку.
    • 32'
      Капленко выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Плетнёв не смог принять мяч, в итоге его на выходе забрал Максименко.
      31'
      Сакала попытался отыграться с Давыдовым, но ответная передача от Дениса была уже в офсайд.
      30'
      Давыдов в результате контратаки пробил по воротам, Кизеев не сразу, но всё же смог поймать мяч и тем самым вновь выручить "Зенит" от неприятностей.
      30'
      Защитник "Зенита-2" Максим Карпов получил жёлтую карточку за грубую игру.
    • 29'
      Сиротов выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, игроки "Спартака" очень уверенно отбились.
      28'
      Щербаков на правом фланге нарушил правила против Иванова. "Зенит" заработал неплохой стандарт.
      27'
      Давыдов ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, Кизеев выручил свою команду.
      26'
      На этот раз с углового последовала подача в центр штрафной площади "Зенита", Лихачёв головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 25'
      Последовала передача из центра поля на ход Давыдову в штрафную площадь, защитники "Зенита" выбили мяч на угловой.
      24'
      Угловой у ворот "Зенита". Пантелеев разыграл угловой с Давыдовым, затем Денис выполнил подачу на дальнюю штангу, оттуда головой по воротам пробил Полубояринов, мяч попал в перекладину и покинул пределы поля.
      23'
      Давыдов получил мяч в штрафной площади "Зенита" и пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 22'
      Иванов с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.
      21'
      Теперь уже из центра поля последовала передача к штрафной площади "Спартака" на Капленко, игрок "Зенита" оказался в офсайде.
      20'
      Сокол с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Давыдов оказался в офсайде.
    • 19'
      Рассказов очень хорошо сыграл в отборе на левом фланге у своей штрафной площади и в итоге мяч перехватил.
    • 18'
      Давыдов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади на этот раз, мяч попал в защитника "Зенита".
    • 17'
      Давыдов прорвался к штрафной площади "Зенита" и выполнил передачу на Сакала, который уже пробил по воротам, Кизеев был на месте.
      16'
      Последовала передача в штрафную площадь "Зенита" с левого фланга, мяч заметался по штрафной площади, но в итоге Капленко пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 15'
      Пока "Спартак" стал смотреться лучше на поле, наверняка болельщики "Зенита", которые пришли поддержать вторую команду питерского клуба пока недовольны ходом встречи.
    • 14'
      Капленко с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, оттуда последовала скидка к линии вратарской, игроки "Спартака" в итоге смогли без особых проблем перехватить мяч.
      13'
      Пантелеев выполнил прострел на ближнюю штангу с правого фланга, мяч попал в сетку вновь, но на этот раз с внешней стороны.
      12'
      Рассказов с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч улетел за пределы штрафной площади, но игроки "Спартака" выиграли подбор.
      11'
      Самсонов пробил по воротам со стандарта, Кизеев в прыжке переправил мяч на угловой.
    • 10'
      "Спартак" продолжает контролировать мяч в центре поля после забитого мяча, посмотрим, что же "Зенит" на своём поле сможет сейчас противопоставить сопернику.
      9'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Сакала!!! И вот теперь атака "Спартака" всё же завершается голом в ворота "Зенита". Сакала получил мяч в штрафной площади питерского клуба и уверенно переиграл Кизеева.
      8'
      Пантелеев выполнил опасный прострел к линии вратарской с правого фланга, Сакала совсем немного не успел к мячу, чтобы отправить его в ворота, в итоге мяч прокатился рядом со штангой и покинул пределы поля.
    • 7'
      Сакала пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      6'
      Последовала передача на ход Сиротову из центра поля, игрок "Зенита" оказался в офсайде.
    • 5'
      "Спартак" практически всегда на атаку "Зенита" старается отвечать своей, действительно, футболисты сегодня настроены биться довольно серьёзно.
    • 4'
      Неточная передача последовала к штрафной площади "Спартака" из центра поля, игроки московского клуба дали мячу спокойно укатиться за пределы поля.
      3'
      Теперь уже угловой у ворот "Зенита". Последовала подача на ближнюю штангу от Самсонова, игроки питерского клуба очень уверенно отбились.
      2'
      "Зенит" сразу начинает матч с атаки! Плетнёв выполнил передачу в штрафную площадь на Некрасова, Александр пробил по воротам, Максименко спас свою команду.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Евгения Кукуляка, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересная битва между вторыми командами питерского "Зенита" и московского "Спартака". Да, команды в этом сезоне идут не очень удачно в ФНЛ, но не будем смотреть на таблицу, на этот матч футболисты обязаны выйти с боевым настроем.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 25-го тура первенства ФНЛ между "Зенитом-2" и "Спартаком-2". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Зенит-2 1:1 Спартак-2 онлайн