Тур: 13. Стадион: . Зрители: 75018 Главный судья: Суорбрик Нил
0'
59' Желтая карточка
Мюррей Гленн
1:0
66' Гол в свои ворота
Данк Льюис
87' Желтая карточка
Даффи Шейн
90'+6

Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Минимальную победу над "Брайтоном" добыл "Манчестер Юнайтед" на своем поле. Тяжелейшие три очка заработали подопечные Жозе Моуриньо. Игра манкунианцев не впечатлила, но главное, есть результат. Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 1-0!
  • 90'
    Очередной навес в штрафную хозяев завершился ударом головой от Даффи, с которым без труда справился Де Хеа.
  • 90'
    Подхватил мяч Кноккарт на правом фланге и навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 90'
    Навешивал с фланга в штрафную Искьердо, но здесь верховую борьбу выиграл Смоллинг и вынес мяч подальше от ворот.
    90'
    Феллайни подыграл себе рукой в своей штрафной, о чем сигнализировал Кноккарт, но арбитр оставил без внимания этот эпизод.
    90'
    Пять минут еще осталось командам играть в сегодняшнем поединке. Именно столько добавил арбитр.
  • 89'
    Ибрагимович пробивал по воротам метров с двадцати пяти. Мяч полетел очень сильно, но прошел рядом со штангой.
    88'
    Даффи заехал в грубом подкате по ногам Ибрагимовичу. Судья тут же продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
    87'
    Последняя в нашем поединке замена. Вместо Паскаля Гросса доиграет поединок Исайя Браун.
  • 86'
    Убежали хозяева в контратаку. Ибрагимович проткнул мяч вперед на Мхитаряна, который на скорости ворвался в штрафную, убрал мяч под себя, но пробить так и не сумел, проиграв борьбу в корпус Данку.
  • 85'
    Гросс со штрафного навесил на линию вратарской. Здесь выше всех прыгнул Даффи и головой пробил в ближний угол. В сантиметрах от штанги прошел снаряд.
  • 84'
    Подхватил мяч перед штрафной соперника Кноккарт и зарядил по воротам. Этот удар принял на себя Смоллинг.
  • 82'
    Прёппер запускал по правому флангу пасом Кноккарта, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
  • 81'
    Последовал навес с углового от Мхитаряна на дальнюю штангу. Здесь верх выиграл Смоллинг и пробил головой рядом со штангой.
      80'
      Златан с левого фланга вырезал в штрафную, куда врывался на скорости Мхитарян, но его опередил Данк и выбил на угловой.
      79'
      Последняя замена от Жозе Мауриньо. Присел на скамейку Маркус Рэшфорд. Шанс проявить себя получил Маруан Феллайни.
    • 78'
      Запустил пасом Гросс по флангу Бруно, который прострелил в касание на дальнюю штангу. Не хватило скорости Искьердо, чтобы замкнуть этот пас.
    • 78'
      Валенсия обыграл на фланге Искьердо и прострелил на одиннадцать метров, но здесь первым на мяче оказался Даффи выбил в аут.
    • 76'
      Убежал от двоих защитников по флангу Кноккарт и прострелил от лицевой вдоль ворот. Никто из партнеров так и не сумел замкнуть на дальней штанге.
      75'
      Сразу же еще одна замена произошла у гостей. Хосе Искьердо вышел на поле вместо Соломона Марча.
      74'
      А вот и замена в составе "Брайтона". Покинул поле Гленн Мюррей. Вместо него доигрывать будет Томер Хемед.
    • 73'
      Гросс убрал на замахе Смоллинга на правой бровке и прострелил низом во вратарскую. Здесь первым на мяче оказался Линделоф.
    • 72'
      Контратака прошла у гостей. Убежал Данк по флангу и выполнил высокий навес на дальнюю штангу. Здесь Гроссу совсем немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча и пробить по воротам.
      71'
      Еще одна замена в составе хозяев. Вместо Антони Марсьяля вышел на поле Генрих Мхитарян.
    • 70'
      Обыграл на фланге двоих защитников Лукаку и прострелил вдоль ворот. Мяч попал в ногу Бонгу и ушел за боковую линию.
    • 69'
      Мог забивать Лукаку, пробивая головой с угла вратарской после навеса с фланга от Марсьяля, но мяч полетел рядом со штангой.
    • Гол в свои ворота
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Льюис Данк Подхватил мяч перед штрафной соперника Янг после неудачного выноса защитника и пробил по воротам. После рикошета от ноги Данка мяч по невероятной траектории устремился точно в дальнюю девятку. Райан спасти не сумел. Гол был записан на защитника "чаек"!
      66'
      Лукаку поборолся против Бонга на правом фланге и заработал угловой для своей команды. не лучшим образом сыграл защитник.
    • 64'
      Неудачно разыграли угловой манкунианцы. После подачи на дальнюю штангу спокойно забрал мяч в руки Райан.
      63'
      Ибрагимович тут же оказался на острие атаки. Получил он мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот. Рикошетом от ноги защитника снаряд ушел на угловой.
      62'
      Первая замена в сегодняшнем матче. Вместо Хуана Маты вошел в игру второй форвард, Златан Ибрагимович.
    • 61'
      Обыграл на фланге защитника Кноккарт и навесил на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
      60'
      Марч забрасывал вперед на ход Мюррею, который мог убегать на ворота соперника, но судья остановил эту атак, зафиксировав офсайд.
      59'
      А вот и первая желтая карточка в нашем поединке. Мюррей мешал игрокам соперника ввести мяч из-за боковой линии, за что и был наказан "горчичником".
    • 58'
      Навесил Матич в штрафную с правого фланга. Даффи выиграл второй этаж в штрафной и головой выбил мяч подальше.
    • 57'
      Затянулась пауза. Похоже, что-то серьезное с футболистом "Брайтона". Увели его медики за пределы поля.
      56'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с Линделофом Кноккарт. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 55'
      Погба разрезным пасом искал в штрафной соперника Марсьяля, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Даффи.
    • 54'
      Со штрафного Кноккарт вырезал на одиннадцать метров, где Гросс головой сбросил на Мюррея, который попытался пробить с разворота, но на пути мяча оказался защитник.
    • 53'
      Янг зацепился за мяч на половине поля соперника, убрал защитника на замахе и пробил по воротам, но не попал.
    • 52'
      Получил по ногам Погба в районе центрального круга от Стивенса. После этого началась небольшая потасовка. Судье пришлось разнимать футболистов. Обошлось без желтых.
      51'
      Запустил пасом Матич по левому флангу Янга, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 50'
      Мягко забросил в штрафную Погба. Сюда на скорости ворвался Марсьяль, но до него мяч не дошел. на перехвате хорошо сыграл Бруно.
    • 49'
      Мата вышел на ударную позицию и зарядил по воротам с двадцати трех метров. Снаряд полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 48'
      Убежал по правой бровке Рэшфорд, сместился в центр и пытался пробить по воротам, но напоролся на Бонга, который без труда отобрал у него снаряд.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • 47'
      Гросс выдал пас на ход Прёпперу, который переложил мяч под левую ногу и пробил по воротам. Над перекладиной пролетела сфера.
      На этом первый тайм окончен. Команды пока забитыми голами нас не радовали!
      45'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Погба. Медики "Манчестер Юнайтед" пытаются реанимировать своего игрока.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к времени первого тайма.
      44'
      Опасно было у ворот гостей. Лукаку из приделов вратарской пробил головой в ближний угол. Райан отбил перед собой, а после еще и справился с добиванием Погба.
      43'
      Рэшфорд получил мяч на фланге после паса Матича и навесил на линию вратарской. Райан сыграл на выходе и кулаками выбил на угловой.
    • 42'
      Разрезным пасом отправил мяч в штрафную Марсьяль. Здесь Лукаку в касание продлил на Рэшфорда, но мяч перехватил Данк.
    • 41'
      Погба забрасывал вперед на Лукаку, который мог убегать на ворота, но проиграл борьбу за мяч Даффи.
    • 40'
      Мата поставил корпус в штрафной соперника, получил мяч и выкатил под удар Лукаку. Форвард пробил сильно, но после рикошета от ноги защитника, сфера прикатилась в руки голкиперу.
    • 39'
      Гросс со штрафного навесил на одиннадцать метров. Здесь головой продлил Данк на Мюррея, которому совсем немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча и пробить по воротам.
    • 38'
      Бонг длинным пасом выводил на ворота соперника Мюррея, но того оттеснил корпусом вместе с мячом за пределы поля Валенсия.
    • 36'
      Линделоф заехал сзади по ногам Мюррею на своей половине поля. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 35'
      Валенсия подхватил мяч перед штрафной соперника и мягко навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Лукаку. Рядом со штангой прошел снаряд.
    • 34'
      Зацепился за мяч на половине поля соперника Гросс и сбросил головой на ход Марчу, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
    • 33'
      Подавал Рэшфорд с правого фланга на одиннадцать метров, но здесь второй этаж остался за Бонгом, который выбил в аут.
    • 32'
      Бруно выдал пас по флангу на ход Кноккарту, который выдержал паузу и выкатил под удар Прёпперу, но до того мяч не дошел. В отборе отыграл Матич.
    • 31'
      Пытался прострелить с фланга в штрафную Марсьяль, но сфера попала в спину защитнику и вылетела за боковую линию.
    • 30'
      Янг пытался протащить мяч по левой бровке, но проиграл борьбу Кноккарту, а после еще и нарушил правила  в попытке отобрать снаряд.
    • 28'
      Теперь уже штрафной исполняли хозяева. Навесил Мата во вратарскую, где пытался пробить головой Погба, но проиграл борьбу за мяч Даффи.
    • 28'
      Последовал навес со штрафного на дальнюю штангу, но здесь верх выиграл Лукаку и головой выбил мяч за пределы поля.
      26'
      Матич на своей половине поля уложил на газон Кноккарта. Штрафной удар исполнят футболисты "Брайтона".
    • 25'
      Снова Смоллинг надежно отыграл в обороне. На этот раз грамотно поставил он корпус против Гросса и не позволил сопернику выйти один на один с голкипером.
    • 24'
      Бруно со своей половины поля забрасывал в штрафную на Кноккарта, но того в последний момент опередил Смоллинг и выбил мяч головой.
    • 23'
      Получил мяч на фланге Мата после паса Янга и навесил в штрафную. Здесь головой сумел пробить Смоллинг, но сфера полетела точно в руки Райану.
    • 22'
      Ничего не получается в атаке сегодня у футболистов "Манчестер Юнайтед". Все попытки буквально перекусывает оборона соперника.
    • 20'
      Бонг протащил мяч по левой бровке и прострелил на ближнюю штангу. Здесь принял снаряд Мюррей и попытался пробить по воротам, но мяч заблокировал Линделоф.
    • 19'
      Валенсия в центре поля уложил на газон соперника. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 18'
      Навешивал во вратарскую Гросс с правого фланга, но Де Хеа вышел из ворот и спокойно перехватил этот пас.
      17'
      Мата ворвался на скорости в штрафную соперника и упал на газон в борьбе с защитником. Просили хозяева пенальти, но арбитр не увидел нарушения и продолжил игру.
    • 16'
      Получил мяч в штрафной соперника Кноккарт и выдал под удар Гроссу, но до того мяч не дошел, грамотно на перехвате сыграл Матич.
    • 15'
      Гросс выдал хороший пас на Мюррея, который пробил по воротам из под защитника. Де Хеа щелкает такие удары как семечки.
    • 14'
      Погба решил проверить бдительность голкипера, пробив по воротам с тридцати метров Рикошетом от головы защитника сфера прилетела точно в руки Райану.
    • 12'
      Мата длинным пасом искал в штрафной соперника Рэшфорда, но того опередил вышедший из ворот Райан.
    • 11'
      Бруно обыграл на фланге соперника и выкатил под удар Гроссу, но тот выстрелил точно в руки голкиперу.
    • 10'
      Могла получится хорошая контратака у манкунианцев, но Рэшфорд слишком долго не мог расстаться с мячом и потерял его в борьбе с Бруно.
    • 9'
      Навесил Гросс со штрафного на линию вратарской, но здесь выиграл верх Матич и выбил мяч головой в центр поля.
      8'
      Контратака прошла у "Брайтона". Марч убежал по левой бровки, но получил по ногам от Валенсии. Штрафной удар исполнят гости.
    • 7'
      Навешивал с левого фланга на дальнюю штангу Марсьяль, но вышел из ворот Райан и спокойно забрал снаряд в руки.
    • 6'
      Лукаку хорошим пасом вывел на удар Рэшфорда, но после выстрела последнего мяч попал в спину защитнику.
    • 5'
      Выиграл верховую борьбу за мяч Стивенс и сбросил головой на Гросса, но того опередил Линделоф и выбил мяч.
    • 4'
      Кноккарт получил мяч на правом фланге после паса Гросса и выполнил прострел вдоль ворот, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
    • 3'
      Получил мяч перед штрафной соперника Лукаку, обыгрался в стеночку с Марсьялем и пробил по воротам с двадцати метров. Над перекладиной пролетела сфера.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных красно-белых цветах, гости выбрали себе желтый комплект формы. Сразу мяч под свой контроль взяли манкунианцы.
      1'
      Матч начался! С центра разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:0 Брайтон онлайн