Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • "Саутгемптон" - "Лестер" - 1:4. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Угловой разыграли Грэй и Фухс. Навеса к воротам так и не последовало.
  • 90'
    Уже в "квадрат" гости принялись играть в центре поля. Все ждут финальный свисток.
    90'
    3 минуты добавил Кавенаг во втором тайме.
  • 90'
    Грэй слишком разогнался на левом фланге и прострел к воротам выполнял уже из-за пределов поля.
  • 89'
    Седрик справа навесил на Остина, который головой с линии штрафной площади пробил левее ворот.
  • 88'
    "Лестер" спокойно держит мяч в центре поля и делает серийные выпады вперёд слева.
  • 86'
    Лемина в центре поля здорово ушёл от двух соперников, а вот передачу на Габбьядини сделал неудачно. Маноло рванул в центр, а мяч покатился на фланг.
  • 85'
    Уорд-Праус с двадцати метров в левый угол пробил слабо и немного неточно. Шмейхель спокойно ногами остановил мяч.
    83'
    Замена в составе "Саутгемптона": вместо Душана Тадича на поле вышел Джеймс Уорд-Праус.
    82'
    Замена в составе "Лестера": вместо Бенджамина Чилвела на поле вышел Леонардо Уллоа.
  • 80'
    Редмонд сместился на правый фланг. но и ему здесь не удалось зацепиться за мяч после длинного заброса со своей половины поля.
  • 79'
    Пошёл справа Сердик вперёд. Вот только передача на Габбьядини сделана в борьбу и атака хозяев сразу захлебнулась.
    78'
    Дэвис от углового флага навесил на голову Ван Дейку, который пробил выше ворот.
    • 77'
      У "Саутгемптона" почти все атаки развиваются через левый фланг. Альтернативы справа активному Бертранду нет.
    • 76'
      Навес Редмонда слева получился безадресным. Рядом с дальней штангой никого из партнёров не было.
    • 75'
      Грэй справа выскочил к воротам, но Форстер вовремя вышел навстречу и у мяча оказался первым.
      73'
      Замена в составе "Лестера": вместо Джейми Варди на поле вышел Демарий Грэй.
      72'
      Замена в составе "Лестера": вместо Рияда Мареза на поле вышел Марк Олбрайтон.
      71'
      Остин слева забрался в офсайд.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:4!!!
      ОКАДЗАКИ!!! Седрик в центральном круге выдал пас точно в ноги Марезу. Рияд сразу справа отправляет вперёд Варди. Джейми простреливает к воротам, где Окадзаки опережает всех и с угла вратарской площади поражает ворота.
      69'
      Бертранд в центре поля прихватил руками Мареза.
      68'
      Кинг на левом фланге атаки подтолкнул в спину Седрика.
      66'
      ШМЕЙХЕЛЬ!!!! Слева проходит прострел на Остина, который с трёх метров не смог переиграть Шмейхеля, грамотно в прыжке перкрывшего ворота.
    • 64'
      На Габбьядини следует длинный заброс, но Шмейхель выходит к линии штрафной площади и забирает мяч.
      63'
      Замена в составе "САутгемптона": вместо Софьяна Буфаля на поле вышел Натан Редмонд.
      62'
      Шмейхелю досталось по голове ногой от Тадича. Медики на поле.
      61'
      1:3!!!
      ТАДИЧ!!! Бертранд от углового флага навесил к дальней штанге. Йосида перепрыгнул всех и сделал скидку к воротам. Тадич с метра поразил ворота, опередив Шмейхеля.
      61'
      Бертранд со штрафного с двадцати одного метра пробил под перекладину. Шмейхель перевёл мяч на угловой.
      60'
      Симпсон у штрафной площади подтолкнул Тадича в спину.
      59'
      Бертранд прошёл вперёд по левому флангу и заработал угловой удар. На навес Дэвиса вышел Шмейхель и забрал мяч в руки.
      58'
      Очередной угловой в исполнении Мареза опасным не получился. Хозяева завладели мячом и отправились в позиционную атаку.
      57'
      Магир справа ворвался в штрафную площадь и низом пробил в ближний угол. Фостер ногой отбил мяч за пределы поля.
      56'
      Угловой исполнил Марез. Хозяева выбили мяч из штрафной площади.
      55'
      Марез со штрафного с двадцати четырёх метров пробил поверх стенки в правый угол. Форстер в отчаянном прыжке смог перевести мяч на угловой.
      54'
      Остин прерывает опасный проход Окадзаки и получает жёлтую карточку.
    • 53'
      На ближней бровке арбитром на линии является девушка. Режиссёр часто "подглядывает" за её эмоциями.
      52'
      Буфаль от углового флага навесил на Ван Дейка. Мяч пометался между Дэвисом и Ван Дейком, а удара так никто и не нанёс.
    • 51'
      Буфаль слева сильно простреливал к воротам. Морган грудью вынес мяч за пределы поля,
    • 50'
      Марез со штрафного мягко набросил на голову Ндиди, который с пятнадцати метров пробил правее ворот.
      49'
      Чилвел заработал штрафной удар. Двадцать восемь метров до ворот.
      48'
      Остин оказался в офсайде.
      47'
      В перерыве в составе "Саутгемптона" произошла замена: вместо Ориоля Ромеу на поле вышел Маноло Габбьядини.
      46'
      Второй тайм в Саутгемптоне!
      Перерыв! "Саутгемптон" - "Лестер" - 0:3.
      45'
      Буфаль заработал угловой удар. Лемина после навеса пробил выше ворот.
      45'
      Марез исполнил угловой удар. Мяч оказался у Ндиди, который откатил его на Фухса. Кристиан с линии штрафной площади пробил левее ворот.
      45'
      2 минуты добавил Каве5наг в первом тайме.
      45'
      НДИДИ!!! Ндиди обыгрался с Окадзаки и с двадцати метров нанёс мощнейший удар рядом с правой штангой.
    • 44'
      После навеса справа Бертранд здорово сделал скидку на Ван Дейка, пробившего с двенадцати метров выше ворот.
    • 43'
      Ле6мина справа прорвался вперёд, но Магир в аккуратном подкате выбил мяч за боковую линию поля.
      41'
      Чилвел на левом фланге забрался в офсайд.
    • 40'
      Тадич в штрафной площади не смог принять мяч, так как выиграть силовую борьбу у мощного Моргана не смог.
      38'
      0:3!!!
      КИНГ!!! Марез со штрафного забросил мяч на Магира. Гарри принял мяч грудью, развернулся вправо и прострел к дальней штанге. Кинга, отправившего мяч в ворота с пары метров, никто не опекал.
    • 37'
      "Лестер" намного быстрее соперника переходит из обороны в атаку, что часто создаёт проблемы хозяевам.
      36'
      Йосида со своей половины поля сильно послал мяч вперёд, а Остин оказался в офсайде.
    • Дождь
      35'
      В Саутгемптоне пошёл дождь. Мокрый мяч доставит больше хлопот обоим голкиперам.
      34'
      Ромеу в центральном круге придержал руками Ндиди.
      32'
      0:2!!!
      ОКАДЗАКИ!!! Марез от углового флага послал мяч на Фухса, который с линии штрафной площади ногой пробил по воротам. Форстер отбивает сферу перед собой, а на добивании первый Окадзаки, точно пробивший с линии вратарской площади.
      32'
      ФОРСТЕР!!! Марез слева отличной передачей вывел к воротам Варди. Удар в в упор парирует Форстер!
      32'
      Шмейхель вышел на подачу Дэвиса от углового флага и забрал мяч в руки.
      31'
      Буфаль покатил мяч налево на Остина. Чарльз от угла штрафной площади пробил под перекладину. Шмейхель перевёл мяч на угловой.
    • 30'
      Марез со штрафного пробил в стенку. Мяч подобрал Фухс, но его дальний удар пришёлся точно в Форстера.
      29'
      Ван Дейк сбил Кинга перед штрафной площадью. Двадцать три метра до ворот.
    • 28'
      Буфаль слева смело пошёл к воротам, но переиграть Ндиди и выйти на ударную позицию не смог.
    • 27'
      Хозяева пошли в позиционную атаку. Мяч пока далеко от штрафной площади соперника.
      26'
      Навес от углового флага Фухса получился немного высоким для Моргана.
      25'
      Быструю атаку провели гости. Мяч отскочил к Окадзаки, который с двенадцати метров пробил в правый угол. Форстер мяч не достал, но к воротам вовремя прибежал Лемина, выбивший футбольный снаряд ногой.
    • 24'
      Ван Дейк перевёл мяч направо на Дэвиса, прострел которого блокирует Фухс.
      23'
      Бертранд в центре поля завалил Окадзаки на газон.
      22'
      Фухс с Марезом разыграли угловой удар. Мяч пришёл к Ндиди, который с двадцати восьми метров пробил точно в Форстера.
      21'
      Окадзаки с двадцати двух метров пробил в левый угол. Форстер отвёл угрозу от ворот.
    • 20'
      Седрик справа прошёл вперёд, но его прострел к воротам до партнёров не дошёл.
    • 19'
      Ндиди на чужой половине поля нарушил правила. Остин оказался на газоне.
      18'
      Фухс от углового флага навесил на дальнюю штангу слишком сильно. Магир не смог догнать мяч.
    • 17'
      "Лестер" постепенно освоился на чужом газоне. В центре поля преимущество хозяев растаяло.
    • 16'
      Морган по правому флангу прошёл вперёд, но переиграть Ван Дейка не смог.
      15'
      Фухс заработал угловой удар и сам его исполнил. Навес на ближнюю штангу вынес Остин.
      14'
      Дэвис от углового флага навесил на ближнюю штангу, где партнёров не оказалось. Кинг выбил мяч к центральному кругу.
    • 13'
      Седрик прошёл вперёд справа и заработал угловой удар.
      11'
      0:1!!!
      МАРЕЗ!!! Марез получил мяч от Окадзаки, сместился немного влево и с девятнадцати метров низом точно пробил в правый угол. Форстер прыгнул, но футбольный снаряд не достал.
    • 11'
      ПРострел Тадича слева в штрафную площадь перехватил Магир.
    • 10'
      Бертранд слева сделал ускорение, но передачу в его направлении Лемина сделал слишком сильно.
    • 9'
      Буфаль слева ворвался в штрафную площадь. Софьян передачу на Остина сделал, но рядом было слишком много соперников.
    • 8'
      Быструю контратаку провели гости. Варди справа ушёл вперёд, а вот мяч налево на Окадзаки выкатил немного неточно.
    • 7'
      Буфаль и Бертранд слева простреливали к воротам, но на пути мяча каждый раз вставал игрок "Лестера". В первые минуты встречи хозяева владеют заметным преимуществом.
    • 6'
      Бертранд слева навесил на дальнюю штангу. Шмейхель сделал несколько шагов назад и забрал мяч в руки, опередив Тадича.
    • 5'
      Варди с Чилвелом несогласованно сыграли на левом фланге и упустили мяч за боковую линию поля.
      4'
      Второй навес Дэвиса от углового флага пошёл на дальнюю штангу. "Лестер" выбил мяч к центральному кругу.
      3'
      Хозяева заработали угловой удар. Дэвис от углового флага навесил на Остина. Следует скидка на Йосиду, удар которого в ближний угол блокируют защитники.
    • 2'
      "Саутгемптон" играет в оранжево-белых футболках и черных трусах, "Лестер" - в синей форме.
    • 1'
      Стартовал матч на "Сент-Мэрис"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Саутгемптон» и «Лестер». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 1:4 Лестер онлайн