Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Мартина Аткинсона, окончен матч на "Олд Траффорд". Встреча завершилась волевой победой "Манчестер Юнайтед". Счёт на табло 2:1.
    90'
    Виллиан утыкается в Поля Погба. Штрафной удар в центре поля. Это вряд ли будет опасно.
    90'
    Неманья Матич неудачно приземлился в центре поля. Хромая отправляется он за пределы поля, много времени выиграл серб.
  • 90'
    Нголо Канте длинным переводом на Педро отправляет мяч за боковую линию. Аут вбросят хозяева поля.
    90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени матча.
    89'
    Забивает Альваро Мората, но мяч отменен из-за офсайда. Испанец пробил после заброса Фабрегаса.
    88'
    Альваро Мората в подкате сбивает Криса Смоллинга, получая желтую карточку.
    87'
    Антонио Валенсия заработал штрафной удар на правом фланге. Упал эквадорец и не торопится подниматься.
  • 85'
    Стычка в центре поля. Неманья Матич и Антонио Рюдигер решили выяснить отношения. Подоспевшие партнёры разняли игроков.
    84'
    Неманья Матич сорвал контратаку, руками схватив Виллиана. Желтая карточка.
    83'
    А у "Челси" произошла ответная замена. Сеск Фабрегас вышел вместо Дэнни Дринкуотера.
  • 82'
    "Челси" рванул вперёд, игра на удержание ничьи не получилась. "МЮ" моментально опустился к своим воротам.
    81'
    Эрик Бертран Байи появляется на поле меняя Алексиса Санчеса.
    78'
    Здравствуй, Оливье Жиру. Француз заменил Виктора Мозеса.
      77'
      Андреас Кристенсен влетел в плечо Поля Погба, оказавшись затем на газоне. Небольшое повреждение у датчанина.
      76'
      Маркос Алонсо руками затолкал Антонио Валенсию. Нарушение правил.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЖЕССИ ЛИНГАРД!!! 2:1!!!
      Они поменялись ролями. Ромелу Лукаку на фланге обыграл опекуна, и навесил точно на Лингарда. Джесси кивнул точно в угол, без шансов для Тибо Куртуа.
      74'
      Ого, интересный ход. Педро меняет Эдена Азара.
      73'
      Алексис Санчес очередной угловой запорол. Неудачная подача чилийца легко выноситься защитниками.
      72'
      Как красиво! Алексис Санчес на средней высоте забросил мяч в штрафную площадь, а Ромелу Лукаку боковыми ножницами пробил по воротам. Тибо Куртуа достал мяч из-под перекладины.
    • 70'
      Виллиан не стал подавать со штрафного, а закрутил мяч в угол. Давид де Хеа накрыл сферу в ближнем углу.
      69'
      Жёлтой карточкой награждён Антонио Валенсия. Эквадорец грубо встретил Эдена Азара.
    • 68'
      Антонио Конте беседует с арбитром на бровке. На поле пока ничего интересного не происходит.
    • 67'
      Альваро Мората включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Дэнни Дринкуотера.
    • 66'
      Попытка заброса на правый край атаки в исполнении манчестерской команды оказалась какой-то робкой, да к тому же неточной. Аут вбросят гости и вернут мяч в игру.
    • 65'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
      64'
      Первая перестановка у "МЮ". Джесси Лингард заменил Антони Марсьяля.
    • 63'
      Алексис Санчес попытал удачу ударом с дальней дистанции. Сильно мимо створа.
    • 62'
      Антони Марсьяль сначала здорово сыграл в центре поля, мяч отобрав, но затем завозился, попав под подкат Канте.
      61'
      Неожиданно! Дэнни Дринкуотер слабо пробил с дальней дистанции, но Давид де Хеа неуверенно отразил мяч перед собой. Маркос Алонсо на добивание не успел.
      59'
      Ужасно подал от угла поля Алексис Санчес. Правда затем чилиец сам отработал в обороне, накрыв Виллиана.
    • 58'
      Эшли Янг теперь развивает атаку своей команды. Его борьба на фланге завершается угловым ударом.
    • 57'
      Виктор Мозес по правому флангу подключился, однако его разрезающую передачу Мората не понял. Альваро открылся не в ту зону.
    • 56'
      И вновь! Скотт Мактоминей прекрасно играет против Эдена Азара, лишая мяча бельгийского полузащитника.
    • 55'
      Сразу же следует длинный пас на Эдена Азара, однако бельгийского полузащитника вдвоем встретили хозяева. Мактоминей мяч отобрал в итоге.
    • 54'
      Поль Погба эффектную передачу отдает на Лукаку. Ромелу немного замешкался и Нголо Канте его "обезмячил".
    • 53'
      Антони Марсьяль убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 51'
      Одним пасом отрезана вся оборона "Юнайтед". Альваро Мората под углом вываливается к воротам, но почему-то не бьёт. Затянул испанец, момент потерян.
    • 50'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Эден Азар, но теряет мяч в борьбе с Неманьей Матичем.
    • 49'
      Алесис Санчес и Антони Марсьяль классную "стеночку" разыграли на подступах к штрафной площади, но прострел француза опадает в защитника.
    • 48'
      Дальний заброс получился неудачным. Антони Марсьяль прессингует Тибо куртуа, но бельгиец безошибочно выбивает вперёд.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Ромелу Лукаку покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Мартин Аткинсон пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Мартина Аткинсона. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Манчестер Юнайтед" - "Челси" не подарил болельщикам фантастических скоростей и большого количества опасных моментов. Но мы успели увидеть два мяча, по одному в каждые ворота.
    • 45'
      Навес со стандарта полетел в направлении Мораты. Альваро легонько задел мяч, который спокойно прикатился к де Хеа.
      45'
      Две минуты добавлены к первому тайму.
      44'
      Неманья Матич затолкал Эдена Азара. Штрафной удар заработали "аристократы".
    • 43'
      Эден Азар принял мяч в штрафной площади, мог решать сам, но отдал чуть назад на Алонсо. Маркос растерялся, пробив выше перекладины.
    • 42'
      Ромелу Лукаку пробросил себе на ход, но за мячом не успел. Потеря в простой ситуации.
    • 41'
      Команды вообще не создают опасных моментов, только забивая мячи. Пока по одному у каждой.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОМЕЛУ ЛУКАКУ!!! 1:1!!!
      Алексис Санчес отдал в штрафную на Марсьяля. Антони короткой передачей сыграл поперек на Лукаку, а Ромелу в касание пробил мимо голкипера. Счёт равный у нас.
    • 38'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 37'
      Марксо Алонсо замельтешил в чужой штрафной площади, в итоге решил на удар, отправив мяч на верхний ярус трибун.
      36'
      А сейчас игра остановлена. Ромелу Лукаку подтолкнул Дэнни Дринкуотера. Нарушение правил.
      35'
      Альваро Мората лежит в центре поля, но поднимается через минуту примерно. Игра не была остановлена.
    • 34'
      Как же разыгрлся Виллиан в последних матчах. В голевой атаке великолепно открылся и пробил. Браво!
    • 33'
      Ромелу Лукаку смог пробить из пределов штрафной площади. Правда, мяч попал в ногу Алонсо, взмыл в воздух и спокойно приземлился в руках Куртуа.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВИЛЛИАН!!! 0:1!!!
      Потрясающая атака. Эден Азар развернулся и шикарной передачей между трёх соперников отдал на Виллиана. Бразилец с угла вратарской прошил Давида де Хеа.
      31'
      По такой игре это моментище! Антони Марсьяль с левого края прострелил на подключившегося Санчеса. Алексис с 10-ти метров ткнул мяч в направлении Куртуа, сильного удара не получилось. Загублен шикарный момент.
      30'
      Первое предупреждение в игре. Нголо Канте подкатом остановил проход Поля Погба, за что был наказан "горчичником".
    • 28'
      И такое бывает. Поль Погба обокрал Нголо Канте и развил контратаку своей команды, но прострел Марсьяля партнёров не нашёл.
    • 27'
      Скотт Мактоминей караулит Эдена Азара в любой ситуации. Персональная опека в действии.
    • 26'
      В борьбе этих зубров оборонительной игры мы увидим опасные моменты? Кто ставил на тотал больше 2,5, вы существуете? Столько вопросов осталось без ответа.
    • 25'
      "Манчестер Юнайтед" перешёл в позиционную атаку. Банальный навес с правого фланга выносит из своей штрафной площади Виктор Мозес.
    • 24'
      Неманья Матич в центре поля просто непроходим. Серб в очередной раз останавливает Виллиана.
    • 23'
      Опять испанец в центре внимания. Альваро Мората пытался прокинуть мяч мимо Смоллинга, но Давид де Хеа чётко действовал на подстраховке.
    • 22'
      Виктор Линделоф чётко сыграл в отборе против Альваро Мораты. Позиционные атаки "Челси" никакой остроты не несут.
    • 21'
      Эден Азар спиной принимая мяч, всегда чувствует дыхание Мактоминея. Вот опять Скотт легонько подталкивает в спину бельгийца. Фола нет.
    • 20'
      Джесси Лингард ловко развернулся на углу штрафной площади. Англичанин навесил в центр, там только Тибо Куртуа.
    • 19'
      Эден Азар разворачивается точно в Мартина Аткинсона. Отскок от арбитра помог Мактоминею мяч отобрать.
    • 18'
      Виллиан устремляется к чужой штрафной площади, отдаёт на Морату, а испанца встречают сразу три защитника. Альваро мяч потерял.
    • 17'
      Да, всё-таки видим мы противостояние двух "автобусов". Команды думают об обороне, атаки очень осторожные.
      16'
      Виктор Мозес получил по ногам от Погба. Так Поль играет в обороне.
    • 15'
      Очень живо смотрится игра. Пока до серьёзных угроз воротам дело не дошло, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.
    • 13'
      Алексис Санчес ужасно навесил со стандарта. Мяч по высокой траектории последовал точно в руки Тибо Куртуа.
      12'
      Альваро Мората помог своим защитникам, заехав по ногам Полю Погба. Нарушение правил.
    • 11'
      "Челси" опустился к своим воротам. Эшли Янг на левом фланге заработал аут, ничего интересного не смог придумать защитник.
    • 10'
      Коллективный отбор демонстрирует "Юнайтед". Эшли Янг заставил отдать неточную передачу на Виллиана. Бразильца накрыли.
    • 8'
      Крис Смоллинг переводит атаку на правый край, Валенсия играет назад. Ходит мяч у игроков "МЮ".
    • 7'
      Ромелу Лукаку попытался моментально организовать контратаку, но Нголо Канте не зря считается лучшим опорником мира. Накрыл француз бельгийца.
      6'
      Ой-ёй-ёй! Вот это момент! Маркос Алонсо прострелом нашёл Морату, Альваро в касание пробил, попав в перекладину! Вторым ударом возвращал мяч Азар - де Хеа перевёл игровой снаряд через перекладину.
    • 5'
      Кто это отработал? Ого, Марсьяль! Антони вернулся в подкате прервав скоростной прорыв Виллиана. Бразилец протестует, но арбитр считает, что всё по правилам.
      4'
      Долго разыгрывали угловой гости. Эден Азар короткой передачей сыграл на Виллиана, но затем опередили Морату.
    • 3'
      Долгая перепасовка "Челси". Виктор Мозес в концовке простреливает с фланга, попадая в защитника.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч лондонская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Мартина Аткинсона, начался матч на стадионе "Олд Траффорд".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:1 Челси онлайн