28' Желтая карточка
Фаренхорст Франк
90'+4
-
"БАВАРИЯ" - "ГАННОВЕР" 5:1! Баварская машина возвращается после простоя в чемпионскую гонку!

Предупреждения02

89'
5:1! Демикелис!
Зе Роберто точно набросил мяч с правого фланга на линию вратарской, а Демикелис головой пробил над голкипером, который корит себя за это взятие ворот!
88'
Клозе чудом промахнулся, получив пас от Бастиана по вертикали с центра поля, и ведь был отыгран вратарь! Рядом со штангой!
87'
Форселлу не хватило точности поразить ворота с линии штрафной после того, как были оставлены не у дел два защитника!
86'
Больно вратарю, ведь он был пойман на противоходе, а жёстко руку поставить не успел.
85'
Энке наконец-то выручил свою команду в фирменном стиле, в падении справился с пушечным выстрелом Лама с 10-ти метров!

84'
Балитч получил передачу в штрафной и в падении ткнул мяч в сторону ворот - минимальный промах.
83'
Гости контролируют мяч очень долго, но в переднюю линию никак не могут его доставить, не хватает скорости и класса.
82'
Форселл в чужой штрафной сам запутался в ногах Брено, этот момент, как урок арбитру Сухине, что не каждое падение в штрафной является поводом ставить пенальти либо показывать карточку.
81'
Бастиан продолжает пулять мячом в болельщиков, сидящих высоко над воротами.
80'
Замена в составе "Баварии": Донован, уезжающий на днях в "Гэлэкси", вместо Подольски, по окончанию сезона, уходящего в "Кёльн".
79'
Утратили интерес к игре футболисты обеих команд, всем всё давно понятно, доигрывается матч постепенно.
78'
Шлаудрафф со штрафного набросил мяч на дальнюю штангу, Розентал головой пробил несильно и рядом с правой штангой.
77'
Замена в составе "Баварии": Брено вместо ван Буйтена, который также прихрамывает.
76'
Очередная пауза в игре. В принципе можно и сейчас давать финальный свисток. Футбол не стоит того, чтоб на скользком газоне игроки получали травмы.
74'
Многострадальный сегодня Балитч поскользнулся и очень неудачно упал всем весом на руку. Может и травму получить.
72'
4:1! Подольски!
Подольски окончательно убивает интригу в матче точным головой с 5-ти метров под перекладину после навеса с левого фланга!
71'
Штайнер с правого угла штрафной прострелил по диагонали, дальнюю штангу просто обязан был замкнуть Розентал, но не попал в створ!
70'
Чернудоло после того, как мяч вылетел из чужой штрафной, стрелял издали прицельно, но мяч всё-таки просвистел правее!
69'
Замена в составе "Ганновера": Розентал вместо Кжинувека.
68'
"Бавария" заметно сбавила обороты, игра потеряла в зрелищности, хочется надеяться, что ненадолго.
67'
Подольски с Клозе на острие атаки пытались комбинировать, но Мирослав снова попался в офсайдную ловушку.
66'
Гости выполнили навес со стандарта, а затем Рауш дальним ударом пытался потревожить голкипера, подыграв при этом рукой.
65'
Замена в составе "Ганновера": Форселл вместо Брюггинка.
64'
Замена в составе "Баварии": Оттль вместо травмированного Алтынтопа.
63'
После этой паузы игра на какое-то время потеряла остроту, ганноверцы не знают, что делать с мячом.
62'
Хамиту досталось, просит пострадавший замену и, хромая, уходит с поля.
61'
Лам протащил мяч вдоль линии штрафной и стрельнул, в лицо Черундоло угодил кожаный снаряд!
60'
Балитч в опорной зоне срубил Клозе, летящего к штрафной, арбитр в хорошем настроении, иначе Ханно давно бы получил предупреждение.
59'
Очередная быстрая атака мюнхенцев, всё было выполнено идеально, роме завершающего паса с левого фланга Лама.
58'
Демикелис идеальным пасом запустил Подольски к воротам, Лукас с неудобной ноги стрельнул с 20-ти метров - рядом со штангой!
57'
Подольски по диагонали доставил мяч в штрафную, арбитр усмотрел толчок в спину защитника со стороны Мирослава.
56'
Зе Роберто подобрал бесхозный мяч у штрафной, развернулся на месте с мячом на 360 градусов и с 16-ти метров красиво стрельнул рядом с дальней штангой!
55'
Балитч продирался в штрафную после отличного проникающего паса, Лусио успел заблокировать удар в подкате.
54'
Лам и Демикелис комбинировали слева, первый из них после потери мяча в подкате его вернул, но удара так и нет.
53'
Хамит красиво прошёл двух оппонентов на правом фланге и в падении несильно прострелил, очень легко разрушена атака гостями.
52'
Лусио заработал штрафной в 32-х метрах от ворот, Оддо дважды простреливал, ван Буйтен не сумел зацепиться в чужой штрафной. Вы заметили, что только защитники "Баварии" в центре внимания?
51'
Демикелис грубо ошибся при организации контратаки 5 в 4, отдав вертикальный пас точно в ноги соперника.
50'
Лусио успел вернуться в оборону, в подкате помешал Балитчу прострелить с левого фланга ценой повреждения.
49'
С левого угла поля выполнен стандарт баварцами, Демикелис сфолил на линии вратарской, а Лусио затем ещё и рукой подыграл.
48'
Клозе заигрался и не успел выбраться из офсайда во время паса за спины защитникам с центрального круга.
47'
Оддо отлично прострелил по правой бровке, Хамит почему-то за мяч не зацепился, но продолжают хозяева атаковать.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Ганновера": Рауш вместо Тарната.

-
"БАВАРИЯ" - "ГАННОВЕР" 3:1! Один из лучших таймов "Баварии" Юргена Клинсманна!
44'
Лам пошёл в обыгрыш по левому флангу, выдал отличный пас на свободное пространство Подольски, который мимо падающего защитника не смог прострелить.
43'
Ван Буйтен на ближней штанге головой пробил точно во вратаря, который успел сложиться, на добивании снова бельгиец, но удар ногой плох.
42'
Хамит прошёл двух оппонентов на фланге и заработал угловой, скользкое поле помешало защитнику удачнее отбить мяч.
41'
Опасный выпад гостей по центру с проникающей передачей, не самый идеальный центр обороны "Баварии" прочитал этот ход.
40'
Вот бы мне кто объяснил, почему Подольски не захотел подождать полгода - год, пока Тони сдаст позиции в силу возраста, ведь талантище ещё тот, что и доказывал не раз.
39'
Подольски с Швайнштайгером играли в стенку на подступах к штрафной, не идеально разыграна комбинация и потеря в итоге.
38'
Энке под прессингом Подольски вынужден был выносить мяч в аут, не справляются гости с мощным давлением.
37'
Энке снова вступил в игру, равно как и Рензинг в броске парировал красивый удар с 20-ти метров с лёта Брюггинка!
36'
Клозе по левому краю штрафной мчался к воротам, с 7-ми метров ткнул мяч мимо ворот, и в этот момент был сбит Энке, судья на точку не указал, хотя вполне мог это делать!
34'
3:1! Хамит!
Феерит "Бавария" по полной программе! Турок получил заброс к правому углу штрафной, несколько раз поиздевался с Фаренхорста, усадив его на пятую точку в итоге и катнул мяч в "домик" Энке с 10-ти метров!
33'
Подольски получил пас пяткой в штрафной от Клозе, но уже находился в метровом офсайда, по этой причине красивый гол не засчитан!
32'
Накалена атмосфера на поле, после каждой ошибки или фола футболисты выплёскивают эмоции.
31'
Очень хороши сегодня фланги "Баварии", полностью "Ганновер" уступает в этих зонах. Хамит выполнил очередной прострел, защитники справились.
30'
Левый фланг, штрафной, Бастиан у мяча, подача к воротам Энке... Всё по знакомому сценарию, Клозе снова бил головой на дальней штанге, но вовремя голкипер сыграл, заблокировав эту угрозу!
29'
Фаренхорст за снос Клозе на левом фланге также записал себе в пассив "горчичник".
28'
Подольски после навеса пробил мячом в голову Черундоло, а Штайнера уложил на газон борцовским приёмом Бастиан.
27'
Тарнат влетел сзади в ноги Хамиту, почему-то негодовал из-за свистка арбитра, по совокупности заслуженно получил жёлтую карточку.
25'
2:1! Клозе!
Швайнштайгер с той же точки выполнил подачу со штрафного, оборона гостей вновь оказалась похожей на решето, сквозь которое просочился на дальней штанге Клозе и головой пробил точно с 6-ти метров!
24'
Снова Лукасу досталось, в этот раз на левой бровке его сбил Андреасен.
23'
"Ганновер" провёл очередную атаку, соперник перехватил мяч, Шульц тактическим фолом сорвал контрвыпад, врезав по ногам Подольски.
22'
Окрылённые успехов баварцы продолжают разнообразно играть в созидании, Подольски на отличный пас рванул на левый фланг, но вне игры.
20'
1:1! Ван Буйтен!
Быстро и вполне логично отыгрались мюнхенцы! Швайнштайгер выполнил подачу со штрафного с левого фланга, на ближней штанге ван Буйтен опередил опекуна и головой с 7-ми метров расстрелял ворота!
19'
Бастиан в следующей вылазке действовал в подыгрыше, и это не получается у левого хава. Лишь с третьего раза удался перевод направо на Оддо, после чего Клозе снова опоздал на мгновение какое-то!
18'
Подача корнера не самая лучшая, Лусио головой вернул мяч партнёрам, Швайнштайгер стрелял с 30-ти метров, намного выше ворот.
17'
Алтынтоп сделал всё, чтоб Подольски точно пробил с 15-ти метров, но Лукасу помешали защитники, угловой.
16'
Повторяли ганноверцы голевую атаку, на сей раз Лусио затылком прервал очередной заброс в переднюю линию.
15'
0:1! Штайнер!
Штайнер на левой бровке получил длинный пас, обыграл упавшего Лусио и с 15-ти метров закрутил мяч в дальний угол! Тем интереснее будет наблюдать за матчем!
13'
Подольски убегал в контратаку, его сразу два соперника с разных сторон срубили в подкатах, судья мог и карточку показать.
12'
"Ганновер" ответил не менее остро, Оддо успел подставить голову после навеса с углового. Повторный ход, уже Лусио лучше всех в воздухе.
11'
Оддо очень технично убрал двух соперников на правом углу штрафной, прострелил на линию вратарской коварно, Тони не хватило длины ноги, чтоб в падении открыть счёт.
10'
Недоволен Алтынтоп, арбитр посчитал, что турок дважды фолил на Шульце, поэтому пробивать издали не было смысла уже.
9'
Клозе с Черундоло поборолся за мяч у чужой штрафной, Подольски не успел на отскок, а мог выйти на свидание с голкипером.
8'
Повторная атака гостей по левому флангу, на сей раз не был опасным навес, Рензинг на выходе сыграл отменно.
7'
Комедия ошибок в исполнении противников, неудачный удар Шлаудраффа с левого фланга, мяч несильно покатился по диагонали, защитники пропускали его, а Штайнер вместо прострела поскользнулся. Удар от ворот.
6'
После серии навесов Лусио не удалось пробить сходу, а Зе Роберто прострелил в штрафную, оппонент на угловой перевёл мяч.
5'
Подольски в силовой борьбе сохранил мяч на правом углу поля, ещё и штрафной удар для своей команды принёс.
4'
Солидный перевес на стороне "Баварии", гости только обороняются с переменным успехом.
3'
Сразу два угловых выполнили игроки Клинсманна, Лусио после повторной попытки не сориентировался, мяч от его ноги отскочил в сторону.
2'
Отличная комбинация хозяев в касание, Клозе пяткой вывел Зе Роберто один на один, но хавбек промедлил с ударом, защитник соперников выбил мяч!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Ганновера".
-
Пролетает снег над ареной, последние секунды перед первым свистком уходят прочь.
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Бавария" - "Ганновер". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.