1:1
68' Желтая карточка
Де Росси Даниэле
1:1
68' Вторая желтая карточка
1:1
86' Желтая карточка
Вучинич Мирко
1:1
89' Желтая карточка
Д'Агостино Гаэтано
1:1
Санчес Алексис
90'+8
-

"Рома" 1:1 "Удинезе"

Всё! Хозяевам поля так и не удалось сломить будущего соперника "Зенита". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Ничего не получается и сейчас у "Ромы".
90'
И снова опасный штрафной будет. Вучинич получил по ногам от Сапата.
90'
Вучинич пробил точно по центру , для Хандановича этот удар не составил никакой проблемы.
90'
Опасный штафной вблизи ворот "Удинезе" сейчас будет, Риисе оказался на газоне!
90'
Санчес получает жёлтую за фол против Бриги, а тем временем, как я и сказал, добавлено пять минут.

90'
Ханданович продолжает клоунаду! Не дотягивается он до мяча после подачи с углового, а Монтелла не ожидал такого поворота и не смог попасть в пустые ворота.
89'
Разошёлся арбитр! За не самый грубый фол Д`Агостино получает свой "горчичник".
88'
Вучинич очень активен, всячески пытается Мирко открыться, но плотно его держут, да и передачи не проходят на него.
87'
Вучинич получил жёлтую за споры с арбитром, странно, что и его не удалили.
86'
Квальярелла появляется на последние пять минут вместо Флоро Флореса.
85'
Передышка у соперников, мяч закрепился в центре поля, с негрубыми нарушениями.
84'
Подача с углового летит точно в руки вратарю. Вот это игра пошла! Время ещё есть у футболистов!
83'
Сумасшедшая концовка!!! Вучинич убегал по флангу, пытался перебросить вышедшего Хандановича, мяч летел в ворота, но Кода в борьбе с Монтеллой отправляет мяч на угловой.
82'
Фелипе!!! Упустил его Мексес, защитник пробил головой, совсем немного ему не хватило для повторения своего гола.
81'
МОНТЕЛЛА!! Ну как же так не забить!! Один на один выбегал Винченцо, даже защитников вблизи не было, нападающий пробил точно в Хандановича.
80'
Санчес получил мяч слева возле штрафной Дони и пробил, но уж сильно высоко вышло у молодого игрока.
79'
Немного осиротевшей смотрится сейчас полузащита без Де Росси, очень легко проходят центр поля гости.
78'
Минут пять-шесть по-хорошему надо будет добавить арбитру к основному времени матча.
77'
Немного успокоилась играл после всех этих задержек. Вот только сказал, как снова травма, в борьбе с Асамоа получил травму Сисиньо.
76'
Вучинич едва не забил второй гол, когда пытался завершить касанием передачу от Бриги из глубины.
75'
И снова носилки на поле, на сей раз помощь будет оказываться Фелипе.
74'
Флорес снова в центре внимания телекамер, на сей раз форвард отличился попаданием в офсайд.
73'
Флоро Флорес опасно фолил против Бриги, но предупреждения мы не увидели.
72'
Баптиста уходит с поля, Сисиньо появляется, похоже, что Спалетти будет рад и ничье, раз выпускает защитника.
71'
"Удинезе" начинает давить понемногу, используя численное большинство, тем не менее "Рома" тоже ещё имеет шанс даже не победу.
70'
Санчес появляется на поле вместо подуставшего уже Ди Натале.
69'
Сапата головой бил с близкого расстояния, но даже не попал в ствол ворот.
68'
Да, вот это безусловно удар по психологии римлян, абсолютно непонятное решение арбитра. Возмущаться теперь считается грубейшим нарушением?
Красная карточка
67'
УДАЛЕНИЕ!! Вот это да!! Фолил Бриги, арбитр свистнул, а в это время Де Росси аж запрыгал и схватился за голову от недовольства судейством, за что и был изгнан! Такого я ещё не видел.
66'
Мотта опасно стрелял с дальней дистанции, совсем немного и мяч мог бы показаться в сетке!
65'
Угловой заработал Баптиста, именно на него и последовала подача, точности не хватает бразильцу.
64'
Таддей шикарно ворвался в штрафную, прострелил между защитников, но никто из игроков "Ромы" не смог нанести решающее касание.
63'
Ну вот и "Рома" заиграла так как она умеет! А пока "Удинезе" получает шанс подать угловой.
62'
В офсайд попадает Жулио Баптиста!
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ВУЧИНИЧ!!! БЛЕСТЯЩЕ! Наверно первое касание мяча для Мирко становится голевым! Форвард получил мяч на углу штрафной, обыграл Сапата, прошёл дальше и нанёс разящий удар в нижний угол!
60'
Весёлая пятиминутка такая вышла, событий столько, что не успеваешь за всем следить, это безусловно радует, только "Рому" наверное нет.
59'
Менез уходит с поля, его заменяет Мирко Вучинич.
58'
Даниэле выполнил навесную передачу на Жулио Баптисту, который находился в положении "вне игры".
57'
Пепе получает горчичник, а Де Росси шанс пробить со штарфного.
56'
Баптиста тут же мог сравнять счёт!! Удар бразильца с углового пришёлся выше ворот.
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ФЕЛИПЕ! Вот и забил "Удинезе"! Последовала подача со штрафного на дальнюю штангу, Дони выбил мяч точно на Ди Натале, который сразу же набросил мяч на противоположную штангу, где и был Фелипе! Удар головой в пустые ворота!
54'
Пануччи мало того, что заработал опасный штрафной для "Удинезе", так ещё и был предупрежден!
54'
Риисе в своём стиле решил стрельнуть чуть ли не с центра поля, на пути мяча встал Инлер.
53'
Опасно бил Ди Натале с угла штрафной площади, Дони в очередной раз показал свой высокий класс!
52'
В два ярко выраженных форварда сейчас играют хозяева - это Баптиста и Монтелла, причем бразилец больше на подыгрыше.
51'
И снова положение "вне игры", на сей раз в нём оказался Ди Натале.
50'
Монтелла пытается открыться, на этот раз ему удалось получить свободное пространство, только вот одна неурядица - Винченцо был в офсайде.
49'
Римляне перехватили инициативу, теперь именно они контролируют мяч, да и атаки в основном с их стороны.
48'
Монтелла впервые нанёс удар по воротам, получилось очень даже опасно, в метре от дальней штанги пролетел снаряд.
47'
После паса от Мексеса Менез оказался в офсайде, "Рома" активно начала вторую половину.
46'
Возвращаемся на "Стадио "Олимпико"! Второй тайм стартовал, замен в перерыве не случилось.
-
Звучит свисток арбитра, команды уходят на поле, а Ди Натале что-то выясняет с резервным судьёй, что-то мне подсказывает, речь идёт о пенальти. Отдохнём немного, друзья!
45'
Бразилец появляется на поле, что не может не радовать!
45'
Совершенно очевидная игра рукой!! 100% пенальти должен был быть!! Мексес не только касался мяча, это было умышленно, он прерывал пас от Инлера. Грубейшая ошибка арбитра, грубейшая!!!
45'
Жулио Баптиста получил травму!! Жулио на носилках уносят, напасть какая-то с "Ромой", надеюсь бразильцу не потребуется замена.
45'
Три минуты добавлено к первому тайму!
45'
Очень показалось, что Мексес сыграл рукой в своей штрафной, повтора пока нет, но пенальти назначен не был.
44'
А тем временем Монтелла выходит на поле вместо травмированного Писарро.
44'
И снова травма! Менез и Сапата столкнулись на половине поля "Удинезе", обоим оказывается помощь.
43'
Я оказался прав, а тем временем Давид Писарро сам ушёл с поля, с ним общаются медики, никто ещё не вышел вместо него, "Рома" играет вдесятером.
42'
Мотта прерывал передачу с фланга от Пепе, очередной угловой для "Удинезе", скорей всего ничего опасного не будет.
41'
И снова Ханданович в игре, голкипер "Удинезе" прервал навес Баптисты, а Писарро показывает, что его надо менять, неужели травма?
40'
Мотта прорвался по правому флангу и неожиданно для всех не навесил, а пробил с острого угла, но Ханданович продемонстрировал отличную реакцию.
39'
А вот у Флореса дриблинг куда действенней, раскачал Флоро Мексеса, француз грубо врезался в ногу форварду, за что и был наказан жёлтой карточкой.
38'
Менез в очередной раз мудрит на входе в штрафную, Сапата без труда отнимает у него мяч.
37'
Фелипе в борьбе с Баптистой получил по лицу, небольшая задержка у нас в матче.
36'
Ди Натале выполнял ювелирный пас с правого фланга, чуть-чуть роста не хватило выпрыгивающему Флоро Флоресу.
35'
Повеселее дело пошло к концу первого тайма, только вот голов ещё, к сожалению, нет. "Удинезе" пока держит мяч.
34'
Мексес зарабатывает очередной корнер для "Удинезе", который они стандартно губят подачей в никуда.
33'
Менез, Менез! Уже казалось бы, бей - не хочу, Джереми зачем-то дальше пошёл в обыгрыш, сделал нелепую передачу на Де Росси, до которой он и не дотянулся.
32'
Забавный эпизод случился сейчас. Мотта скидывал аут, но мяч предательски вывалился из рук, Марко спорил с арбитром, что мяч ещё не был выброшен, уговорил он его.
31'
Ну вот удалось наконец римлянам пойти в атаку, неплохая атака вышла у них, но Сапата сыграл уверенно против Менеза.
30'
Писарро оказался на газоне метрах в тридцати от ворот. Де Росси решил пробить напрямую по воротам - выше цели.
29'
"Рома" что-то совсем скисла, непривычно видеть римлян, отбивающихся от атак соперника долгое время.
28'
Пануччи чётко отобрал мяч у Флореса, который так картинно упал, что у арбитра явно промелькнуло в голове станиславское: "Не верю".
27'
Пожарила сейчас оборона "Ромы", Ди Натале мог завершать атаку взятием ворот, однако оказался ближе всех в воротам.
26'
Асамоа!! Удар метров с тридцати полетел точно под перекладину, но стоит отметить и Дони, который намертво поймал этот выстрел!!
25'
Пануччи снова упустил Флореса, неудачно принял мяч Флоро, который отскочил от него как от стенки за лицевую.
24'
Много фолов фиксирует сейчас арбитр со стороны "Ромы", "Стадио "Олимпико" принимает всё оглушительным свистом.
23'
Ханданович сегодня чудит просто невероятно. Последовала неопасная подача верхом в штрафную, Самир полез кулаками чуть ли не к линии штрафной, пусть скажет спасибо, что никто из хозяев поля не пробил в пустые ворота.
22'
Первое предупреждение в матче на счету Ди Натале, капитан "Удинезе" сфолил против Менеза.
21'
А вот уже угловой у ворот римлян, банальная подача в центр штрафной и Дони оказывается первым на мяче.
20'
Не повезло "Роме", Мотта убегал по флангу, немного упустил мяч за лицевую, но тем не менее отпасовал на Бриги, который забил гол! Арбитр всё видел и взятие ворот не засчитал.
19'
Игра немного застопорилась в центре поля, много борьбы, не очень грубой, но всё-же.
18'
Раз за разом Мексес и Пануччи упускают Флореса, на сей раз немного скорости не хватило форваду, чтобы добежать до мяча.
17'
Бриги в центре поля полез в обводку и почти сразу же потерял мяч, мог бы получиться опасный ответ "Удинезе", но Писарро подстраховал.
16'
Флорес!! Ворвался в штрафную Флоро, после недолгой обработки форвард пробил, немного мимо ворот Дони.
15'
Пануччи пришёл на подачу углового, именно на Кристиана последовала подача, удар ветерана полетел мимо цели.
14'
Уже не в первый раз Ханданович неуверенно играет на выходе, вратарь на пустом месте привёз второй подряд корнер для "Ромы".
13'
Баптиста отлично в разрез отпасовал на Бриги, но вернувшийся Флорес сыграл уверенно в обороне, угловой зарабатывает "Рома".
12'
И снова пауза в игре, футболисты то "взорвутся" в сразу нескольких атаках, то затихают, а пока Бриги упустил мяч за лицевую.
11'
Баптиста немного повременил с передачей, в итоге Менез уже успел оказать в положении "вне игры".
10'
Пануччи немного чудит, в совсем не вынужденной ситуации Кристиан решается пасовать назад головой в падении на Дони, этот пас едва не был перехвачен Флоро Флоресом.
9'
Таддей!! Бриге блестяще перехватил мяч у Коды, отпасовал на Родриго, который в падении пытался замкнуть передачу, едва-едва мяч не попал в ворота.
8'
"Полосатые" пока что контролируют мяч, частенько создавая опасность у ворот Дони, римляне же немного подсели в эти минуты.
7'
Навес последовал на Инлера, Гёкхан со всей своей мощи пульнул по воротам, не посчастливилось Риисе, который встал на пути мяча, угловой для "Удинезе"- синяк для Йона Арне.
6'
Спокойно пока что проходит встреча,кстати погода хорошая в Риме - солнечная!
5'
Таддей и Мотта пытались прорваться по правому краю, Таддей мяч потерял, Мотта, пытаясь достать мяч нарушил правила.
4'
Ответный угловой у ворот Дони получился куда менее опасным, никто до мяча так и не дотянулся.
3'
Первый угловой в матче заработала "Рома", после навеса на дальнюю штангу Ханданович неудачно отбил мяч, Менез стрелял низом, с этим ударом вратарь "Удинезе" справился.
2'
Бывший игрок "Ромы" Д Агостино пробовал прорваться по центру поля, но наткнулся на Менеза и потерял мяч.