1:1
68' Желтая карточка
Де Росси Даниэле
1:1
68' Вторая желтая карточка
1:1
86' Желтая карточка
Вучинич Мирко
1:1
89' Желтая карточка
Д'Агостино Гаэтано
1:1
Санчес Алексис
90'+8

Кальяри Коссу Андреа 1 13
  • 2'
    Ничего не получается и сейчас у "Ромы".
  • 2'
    И снова опасный штрафной будет. Вучинич получил по ногам от Сапата.
  • 2'
    Вучинич пробил точно по центру , для Хандановича этот удар не составил никакой проблемы.
  • 2'
    Опасный штафной вблизи ворот "Удинезе" сейчас будет, Риисе оказался на газоне!
  • 2'
    Санчес получает жёлтую за фол против Бриги, а тем временем, как я и сказал, добавлено пять минут.
  • 2'
    Ханданович продолжает клоунаду! Не дотягивается он до мяча после подачи с углового, а Монтелла не ожидал такого поворота и не смог попасть в пустые ворота.
  • 2'
    Разошёлся арбитр! За не самый грубый фол Д`Агостино получает свой "горчичник".
  • 2'
    Вучинич очень активен, всячески пытается Мирко открыться, но плотно его держут, да и передачи не проходят на него.
  • 2'
    Вучинич получил жёлтую за споры с арбитром, странно, что и его не удалили.
  • 2'
    Квальярелла появляется на последние пять минут вместо Флоро Флореса.
  • 2'
    Передышка у соперников, мяч закрепился в центре поля, с негрубыми нарушениями.
  • 2'
    Подача с углового летит точно в руки вратарю. Вот это игра пошла! Время ещё есть у футболистов!
  • 2'
    Сумасшедшая концовка!!! Вучинич убегал по флангу, пытался перебросить вышедшего Хандановича, мяч летел в ворота, но Кода в борьбе с Монтеллой отправляет мяч на угловой.
  • 2'
    Фелипе!!! Упустил его Мексес, защитник пробил головой, совсем немного ему не хватило для повторения своего гола.
  • 2'
    МОНТЕЛЛА!! Ну как же так не забить!! Один на один выбегал Винченцо, даже защитников вблизи не было, нападающий пробил точно в Хандановича.
    • 2'
      Санчес получил мяч слева возле штрафной Дони и пробил, но уж сильно высоко вышло у молодого игрока.
    • 2'
      Немного осиротевшей смотрится сейчас полузащита без Де Росси, очень легко проходят центр поля гости.
    • 2'
      Минут пять-шесть по-хорошему надо будет добавить арбитру к основному времени матча.
    • 2'
      Немного успокоилась играл после всех этих задержек. Вот только сказал, как снова травма, в борьбе с Асамоа получил травму Сисиньо.
    • 2'
      Вучинич едва не забил второй гол, когда пытался завершить касанием передачу от Бриги из глубины.
    • 2'
      И снова носилки на поле, на сей раз помощь будет оказываться Фелипе.
    • 2'
      Флорес снова в центре внимания телекамер, на сей раз форвард отличился попаданием в офсайд.
    • 2'
      Флоро Флорес опасно фолил против Бриги, но предупреждения мы не увидели.
    • 2'
      Баптиста уходит с поля, Сисиньо появляется, похоже, что Спалетти будет рад и ничье, раз выпускает защитника.
    • 2'
      "Удинезе" начинает давить понемногу, используя численное большинство, тем не менее "Рома" тоже ещё имеет шанс даже не победу.
    • 2'
      Санчес появляется на поле вместо подуставшего уже Ди Натале.
    • 2'
      Сапата головой бил с близкого расстояния, но даже не попал в ствол ворот.
    • 2'
      Да, вот это безусловно удар по психологии римлян, абсолютно непонятное решение арбитра. Возмущаться теперь считается грубейшим нарушением?
    • 2'
      УДАЛЕНИЕ!! Вот это да!! Фолил Бриги, арбитр свистнул, а в это время Де Росси аж запрыгал и схватился за голову от недовольства судейством, за что и был изгнан! Такого я ещё не видел.
    • 2'
      Мотта опасно стрелял с дальней дистанции, совсем немного и мяч мог бы показаться в сетке!
    • 2'
      Угловой заработал Баптиста, именно на него и последовала подача, точности не хватает бразильцу.
    • 2'
      Таддей шикарно ворвался в штрафную, прострелил между защитников, но никто из игроков "Ромы" не смог нанести решающее касание.
    • 2'
      Ну вот и "Рома" заиграла так как она умеет! А пока "Удинезе" получает шанс подать угловой.
    • 2'
      В офсайд попадает Жулио Баптиста!
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ВУЧИНИЧ!!! БЛЕСТЯЩЕ! Наверно первое касание мяча для Мирко становится голевым! Форвард получил мяч на углу штрафной, обыграл Сапата, прошёл дальше и нанёс разящий удар в нижний угол!
    • 1'
      Весёлая пятиминутка такая вышла, событий столько, что не успеваешь за всем следить, это безусловно радует, только "Рому" наверное нет.
    • 1'
      Менез уходит с поля, его заменяет Мирко Вучинич.
    • 1'
      Даниэле выполнил навесную передачу на Жулио Баптисту, который находился в положении "вне игры".
    • 1'
      Пепе получает горчичник, а Де Росси шанс пробить со штарфного.
    • 1'
      Баптиста тут же мог сравнять счёт!! Удар бразильца с углового пришёлся выше ворот.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ФЕЛИПЕ! Вот и забил "Удинезе"! Последовала подача со штрафного на дальнюю штангу, Дони выбил мяч точно на Ди Натале, который сразу же набросил мяч на противоположную штангу, где и был Фелипе! Удар головой в пустые ворота!
    • 1'
      Пануччи мало того, что заработал опасный штрафной для "Удинезе", так ещё и был предупрежден!
    • 1'
      Риисе в своём стиле решил стрельнуть чуть ли не с центра поля, на пути мяча встал Инлер.
    • 1'
      Опасно бил Ди Натале с угла штрафной площади, Дони в очередной раз показал свой высокий класс!
    • 1'
      В два ярко выраженных форварда сейчас играют хозяева - это Баптиста и Монтелла, причем бразилец больше на подыгрыше.
    • 1'
      И снова положение "вне игры", на сей раз в нём оказался Ди Натале.
    • 1'
      Монтелла пытается открыться, на этот раз ему удалось получить свободное пространство, только вот одна неурядица - Винченцо был в офсайде.
    • 1'
      Римляне перехватили инициативу, теперь именно они контролируют мяч, да и атаки в основном с их стороны.
    • 1'
      Монтелла впервые нанёс удар по воротам, получилось очень даже опасно, в метре от дальней штанги пролетел снаряд.
    • 1'
      После паса от Мексеса Менез оказался в офсайде, "Рома" активно начала вторую половину.
    • 1'
      Возвращаемся на "Стадио "Олимпико"! Второй тайм стартовал, замен в перерыве не случилось.
    • 1'
      Бразилец появляется на поле, что не может не радовать!
    • 1'
      Совершенно очевидная игра рукой!! 100% пенальти должен был быть!! Мексес не только касался мяча, это было умышленно, он прерывал пас от Инлера. Грубейшая ошибка арбитра, грубейшая!!!
    • 1'
      Жулио Баптиста получил травму!! Жулио на носилках уносят, напасть какая-то с "Ромой", надеюсь бразильцу не потребуется замена.
    • 1'
      Три минуты добавлено к первому тайму!
    • 1'
      Очень показалось, что Мексес сыграл рукой в своей штрафной, повтора пока нет, но пенальти назначен не был.
    • 1'
      А тем временем Монтелла выходит на поле вместо травмированного Писарро.
    • 1'
      И снова травма! Менез и Сапата столкнулись на половине поля "Удинезе", обоим оказывается помощь.
    • 1'
      Я оказался прав, а тем временем Давид Писарро сам ушёл с поля, с ним общаются медики, никто ещё не вышел вместо него, "Рома" играет вдесятером.
    • 1'
      Мотта прерывал передачу с фланга от Пепе, очередной угловой для "Удинезе", скорей всего ничего опасного не будет.
    • 1'
      И снова Ханданович в игре, голкипер "Удинезе" прервал навес Баптисты, а Писарро показывает, что его надо менять, неужели травма?
    • 1'
      Мотта прорвался по правому флангу и неожиданно для всех не навесил, а пробил с острого угла, но Ханданович продемонстрировал отличную реакцию.
    • 1'
      А вот у Флореса дриблинг куда действенней, раскачал Флоро Мексеса, француз грубо врезался в ногу форварду, за что и был наказан жёлтой карточкой.
    • 1'
      Менез в очередной раз мудрит на входе в штрафную, Сапата без труда отнимает у него мяч.
    • 1'
      Фелипе в борьбе с Баптистой получил по лицу, небольшая задержка у нас в матче.
    • 1'
      Ди Натале выполнял ювелирный пас с правого фланга, чуть-чуть роста не хватило выпрыгивающему Флоро Флоресу.
    • 1'
      Повеселее дело пошло к концу первого тайма, только вот голов ещё, к сожалению, нет. "Удинезе" пока держит мяч.
    • 1'
      Мексес зарабатывает очередной корнер для "Удинезе", который они стандартно губят подачей в никуда.
    • 1'
      Менез, Менез! Уже казалось бы, бей - не хочу, Джереми зачем-то дальше пошёл в обыгрыш, сделал нелепую передачу на Де Росси, до которой он и не дотянулся.
    • 1'
      Забавный эпизод случился сейчас. Мотта скидывал аут, но мяч предательски вывалился из рук, Марко спорил с арбитром, что мяч ещё не был выброшен, уговорил он его.
    • 1'
      Ну вот удалось наконец римлянам пойти в атаку, неплохая атака вышла у них, но Сапата сыграл уверенно против Менеза.
    • 1'
      Писарро оказался на газоне метрах в тридцати от ворот. Де Росси решил пробить напрямую по воротам - выше цели.
    • 1'
      "Рома" что-то совсем скисла, непривычно видеть римлян, отбивающихся от атак соперника долгое время.
    • 1'
      Пануччи чётко отобрал мяч у Флореса, который так картинно упал, что у арбитра явно промелькнуло в голове станиславское: "Не верю".
    • 1'
      Пожарила сейчас оборона "Ромы", Ди Натале мог завершать атаку взятием ворот, однако оказался ближе всех в воротам.
    • 1'
      Асамоа!! Удар метров с тридцати полетел точно под перекладину, но стоит отметить и Дони, который намертво поймал этот выстрел!!
    • 1'
      Пануччи снова упустил Флореса, неудачно принял мяч Флоро, который отскочил от него как от стенки за лицевую.
    • 1'
      Много фолов фиксирует сейчас арбитр со стороны "Ромы", "Стадио "Олимпико" принимает всё оглушительным свистом.
    • 1'
      Ханданович сегодня чудит просто невероятно. Последовала неопасная подача верхом в штрафную, Самир полез кулаками чуть ли не к линии штрафной, пусть скажет спасибо, что никто из хозяев поля не пробил в пустые ворота.
    • 1'
      Первое предупреждение в матче на счету Ди Натале, капитан "Удинезе" сфолил против Менеза.
    • 1'
      А вот уже угловой у ворот римлян, банальная подача в центр штрафной и Дони оказывается первым на мяче.
    • 1'
      Не повезло "Роме", Мотта убегал по флангу, немного упустил мяч за лицевую, но тем не менее отпасовал на Бриги, который забил гол! Арбитр всё видел и взятие ворот не засчитал.
    • 1'
      Игра немного застопорилась в центре поля, много борьбы, не очень грубой, но всё-же.
    • 1'
      Раз за разом Мексес и Пануччи упускают Флореса, на сей раз немного скорости не хватило форваду, чтобы добежать до мяча.
    • 1'
      Бриги в центре поля полез в обводку и почти сразу же потерял мяч, мог бы получиться опасный ответ "Удинезе", но Писарро подстраховал.
    • 1'
      Флорес!! Ворвался в штрафную Флоро, после недолгой обработки форвард пробил, немного мимо ворот Дони.
    • 1'
      Пануччи пришёл на подачу углового, именно на Кристиана последовала подача, удар ветерана полетел мимо цели.
    • 1'
      Уже не в первый раз Ханданович неуверенно играет на выходе, вратарь на пустом месте привёз второй подряд корнер для "Ромы".
    • 1'
      Баптиста отлично в разрез отпасовал на Бриги, но вернувшийся Флорес сыграл уверенно в обороне, угловой зарабатывает "Рома".
    • 1'
      И снова пауза в игре, футболисты то "взорвутся" в сразу нескольких атаках, то затихают, а пока Бриги упустил мяч за лицевую.
    • 1'
      Баптиста немного повременил с передачей, в итоге Менез уже успел оказать в положении "вне игры".
    • 1'
      Пануччи немного чудит, в совсем не вынужденной ситуации Кристиан решается пасовать назад головой в падении на Дони, этот пас едва не был перехвачен Флоро Флоресом.
    • 1'
      Таддей!! Бриге блестяще перехватил мяч у Коды, отпасовал на Родриго, который в падении пытался замкнуть передачу, едва-едва мяч не попал в ворота.
    • 1'
      "Полосатые" пока что контролируют мяч, частенько создавая опасность у ворот Дони, римляне же немного подсели в эти минуты.
    • 1'
      Навес последовал на Инлера, Гёкхан со всей своей мощи пульнул по воротам, не посчастливилось Риисе, который встал на пути мяча, угловой для "Удинезе"- синяк для Йона Арне.
    • 1'
      Спокойно пока что проходит встреча,кстати погода хорошая в Риме - солнечная!
    • 1'
      Таддей и Мотта пытались прорваться по правому краю, Таддей мяч потерял, Мотта, пытаясь достать мяч нарушил правила.
    • 1'
      Ответный угловой у ворот Дони получился куда менее опасным, никто до мяча так и не дотянулся.
    • 1'
      Первый угловой в матче заработала "Рома", после навеса на дальнюю штангу Ханданович неудачно отбил мяч, Менез стрелял низом, с этим ударом вратарь "Удинезе" справился.
    • 1'
      Бывший игрок "Ромы" Д Агостино пробовал прорваться по центру поля, но наткнулся на Менеза и потерял мяч.
    • 1'
      Встреча началась! С центра поля разыграли футболисты "Удинезе"!
    • "Рома" 1:1 "Удинезе"

Всё! Хозяевам поля так и не удалось сломить будущего соперника "Зенита". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • Звучит свисток арбитра, команды уходят на поле, а Ди Натале что-то выясняет с резервным судьёй, что-то мне подсказывает, речь идёт о пенальти. Отдохнём немного, друзья!
    • С составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе "О МАТЧЕ".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Серия А рада приветствовать Вас в рамках очередного тура, на поединке между "Ромой" и "Удинезе" для Вас будет работать Малюков Максим!
    Где смотреть матч Рома 1:1 Удинезе онлайн