Ну вот и всё! "Ювентус" с огромным трудом, но всё-таки одерживает верх в туринском дерби. Для Вас сегодня весь вечер работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Пизано получает "горчичник" за фол против Сиссоко.
90'
Амаури отдавал мяч на ход Якинте, и снова чего-то не хватает Винченцо, чтобы забить гол, старается он, но этого явно недостаточно.
90'
Якинта попадает в положение "вне игры".
90'
Целых четыре минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Навес с левого фланга от Дземаили, никто из хозяев поля до мяча так и не дотянулся, а Маркизио ногой со всей своей молодецкой удалью выбивает мяч подальше от ворот!

88'
Новоиспечённый капитан команды Стеллоне нарушил правила в атаке, ничего уже не получается у хозяев поля.
87'
Сиссоко явно к месту пришёлся сейчас, на фоне медленного Поульсена Момо сейчас словно катер рассекает по полю.
86'
Не самый внушительный штурм сейчас проводит "Торино", без всякого напряжения подопечные Раньери отбиваются.
85'
Якинта с очень хорошей позиции пробил совсем уж нехорошо, ну ничего смертельного для "Юве" не произошло.
84'
Усиливает центральную линию Раньери: Сиссоко появляется вместо Поульсена.
83'
Поплыла оборона "Торино"! Вот уже Недвед опасно пасовал на Амаури, не сумел бразилец нанёсти удар.
82'
Не дотерпели хозяева поля совсем немного, хорошо они сегодня играли и явно не заслуживали поражения.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! КЬЕЛЛИНИ!! Блестящая подача Павла Недведа на Кьеллини и Джорджио головой вколачивает мяч в сетку ворот Серени, тут уже и он не спас.
80'
Коломбо нарушает правила против Якинты, опасный штрафной сейчас может получиться!
79'
Нервничает наставник "Торино" так будто если он проиграют, то его неприменно уволят.
78'
Дземаили выполнил достаточно хитрый навес с левого фланга, никто до него так и не дотянулся, хотя защита проворонила его.
77'
После длинной передачи вперёд Стеллоне оказался в небольшом офсайде.
76'
Много ошибок сейчас в передачах, причем как со стороны "Торино", так и со стороны "Ювентуса" в особенности!
75'
Замена в составе "Торино": Зёумель вышел на поле вместо Корини.
74'
Такое количество моментом и нет голов - просто удивительно, но каков же Серени! Не перестаю удивляться его реакции.
73'
А вот и Павел Недвед отметился парочкой дальних ударов в своём стиле!
72'
С ума сойти!!! Вот это моментище!! Штрафной почти рядом с угловым флажком заработал "Ювентус"! Кьеллини опасно пробил головой, Серени снова отбил его, показав какую-то космическую реакцию, а затем уже и Салихамиджич попал в штангу, но и этот удар брал был Серени!!
71'
Гасбаррони появляется на поле вместо Бароне.
70'
Себастьян сегодня хоть и не забил, но был очень активен, в первом тайме был вообще главным координаторам атак "Ювентуса".
69'
Недвед появляется на поле вместо Себастьяна Джовинко.
68'
Маркизио получил повреждение после удара по ногам от Стеллоне, но кажется, что он сможет продолжить игру.
67'
Могло, но не получилось, удар полузащитника пришёлся "по воробьям".
67'
А вот это может получиться опасно! Нарушение правил в двадцати пяти метрах от ворот, бить будет Себастьян Джовинко.
66'
Абате отлично убежал по правому флангу, навесил на дальнюю штангу, естественно Буффон первым оказался на мяче.
65'
Бароне и Амаури обменялись сейчас попаданиями во "вне игры".
64'
Амаури неплохо убежал по центру, отдавал передачу на Джовинко, Себастьян как-то совсем неуверенно её обработал, да и к тому же не решил что делать: бить или пасовать, выполнил последнее - ничего опасного не вышло.
63'
Много очень фолов сейчас, борьба идёт на всей площади поля.
62'
Угловой зарабатывает "Торино", от ноги Молинаро мяч покинул пределы "Стадио "Олимпико".
61'
Очень неожиданная замена от Раньери, молодой Ариаудо появляется на поле вместо Зебины, ну посмотрим какие плоды даст этот эксперимент.
60'
А тем временем Алессандро дель Пьеро активно разминается, не исключено его скорое появление на поле.
59'
Неплохую, кстати контратаку организовали хозяева поля, Николо Вентола на дриблинге ушёл от Мелльберга, пытался пробить, однако вернувшийся швед переправил мяч на угловой.
58'
Молинаро и Маркизио обыгрывались на левом краю атаки, непонятную передачу сделал Клаудио, "Торино" тут же организовал контратаку.
57'
Бароне оказался на газоне в штрафной площади "Ювентуса", и снова просьба о пенальти удовлетворена не была.
56'
Сталлоне пробил по невероятной дуге, едва снаряд предательски не залетел за шиворот Буффону, но Джанлуиджи контролировал полёт мяча.
55'
Джовинко попадает в положение "вне игры" на левом фланге.
54'
Второй тайм пока что выдаётся куда более закрытым, нежели чем первый, Вентола пробовал пробить, но его удар был блокирован.
53'
Амаури немного не дотягивается до мяча, а нам показывают Росину, который сидит уже со льдом, привязанном на внутренней поверхности бедра.
52'
Да, понадобилась замена. Никола Вентола появляется на поле вместо Росины.
51'
Росина получает повреждение, на газоне форвард "Торино", не самое лучший поврот событий в матче для хозяев поля.
50'
Джовинко выполнил достаточно опасный навес на дальнюю штангу, вратарю пришлось кулаками выбивать мяч с головы Якинты.
49'
Амаури!! Бразилец наносил удар с очень острого угла, Серени отбил его, угловой будет для "Ювентуса".
48'
Оказывается Алекс принёс Джанлуиджи капитанскую повязку. А пока что Мелльберг дальней передачей пытался вывести в отрыв Якинту-немного сильннее, чем нужно.
47'
Замен в перерыве не было, а Маннингер стоит за воротами Буффона и колдует там что-то.
46'
Стефано Фарина с каким-то даже суровым лицом начал второй тайм. А мы, естественно, ждём голов в матче!
-
Ни секунды не добавил Стефано Фарина к первому тайму. Команды уходят на перерыв, отдохнём и мы, друзья!
44'
А вот уже Амаури в аналогичной ситуации оказался, бразилец вообще редко касался мяча в первом тайме.
43'
Передача из глубины последовала на Росину, немного скорости не хватило форварду "Торино".
43'
Угловой удар у ворот Буффона, последовала передача на Натали, который фолил в атаке против Кьеллини.
42'
Игра неожиданно уже подходит к перерыву, даже не смотря на секундомер это можно заметить, скорости соперников упали на порядок.
41'
Серени!! И снова голкипер "Торино" в действии, удар с линии штрафной от Маркизио стал для Маттео немного неожиданным.
40'
Последовала подача на дальнюю штангу, где до мяча тянулся Бароне, он врезался в Салихамиджича, просил пенальти, не выпросил.
39'
Очередной угловой сейчас будет подавать "Торино", Маркизио был вынужден от греха подальше выбить мяч за лицевую.
38'
Якинта неопасно пробил по центру, для Серени такой удар просто семечки.
37'
Джовинко сегодня очень хорош, этот миниатюрный игрок является в данным момент своеобразным заводилой в своей команде в отсутствие Недведа и Дель Пьеро.
36'
Частят хозяева поля с мелкими фолами, метрах в сорока от ворот,а ведь "Юве" постоянно их использует для навеса на высокорослых форвардов. На сей раз всё прошло удачно для "Торино".
35'
Поутихала игра к концу первого тайма, ну оно и не удивительно, невозможно весь матч играть в таком сумасшедшем темпе.
34'
Джовинко выполнил навес, снова с большим трудом отбился "Торино", тяжело низкорослым защитникам против Амаури и Якинты!
33'
Дземаили нарушил правила против Хасана Салихамиджича, очередной шанс для Джовинко!
32'
Игра настолько интересная, что эти 0:0 интересней многих матчей, в который счёт куда больше!
31'
Стеллоне в атаке сфолил против Маркизио, удивительно, что жёлтой карточки не было.
30'
Теперь уже очередь "Ювентуса" атаковать. Поульсен нанёс мощный удар метров с тридцати мимо ворот.
29'
Джовинко хорош сегодня! Убегал он от Корини, которому ничего не оставалось как фолить против юркого Себастьяна, за что и схлопотал "горчичник".
28'
Заварушка в штрафной "Торино", возникла небольшая потасовка, но арбитру всю агрессию удалось ликвидировать.
27'
Через минуту Росина пробовал пробить с острого угла, но в очередной раз точность подвела форварда "Торино".
26'
Вот это да!! Серени!!! Джовинко со штрафного навесил на правый фланг, Якинта убойно пробил головой, Серени в прыжке на линии поймал мяч!! Хотя сначала показалось, что был гол!! Вратарю памятник надо ставить за такие сейвы!!
25'
Дземаили опасно бил с острого угла, но попал в шведского защитника "Ювентуса" Улофа Меллберга!
24'
Немного удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот, мяч сейчас в центре поля в основном, много мелких фолов.
23'
Поульсен выдавал навесную передачу на Якинту, который собирался бить головой, но Серени уверенно отобрал у него мяч.
22'
А "Торино" прямо-таки прижал к своим воротам именитых гостей, вот Вам и дерби, дорогие друзья.
21'
Маркизио получает жёлтую карточку от Фарины, который её успел уже уронить. 34 метра до ворот Буффона.
20'
Росина после передачи от Коломбо опасно бил низом!! И Буффон уже наверно не самыми лицеприятными словами выговаривает своим партнёрам как надо играть!!
19'
Буффон!!! Пизано с правого фланга выдал филигранную передачу на Бароне, который на технику бил в дальний нижний угол, Джанлуиджи с большим трудом поймал мяч.
18'
Навес с правого фланга последовал на Якинты, но Винченцо нарушил правила в атаке.
17'
Зебина как в старые добрые времена подключился к атаке по своей бровке, на него последовал передача, совсем немного не дотянулся до него Джонатан. Благодарит он партнёра за отличную передачу.
16'
Стеллоне попал просто в микроскопический офсайд.
15'
Розыграть решили этот стандарт хозяева поля, но до навеса дело так и не дошло, чёрно-белые малыми силами справились с атакой "Торино".
14'
И снова угловой будет у ворот Буффона, удар Абате был блокирован Молинаро, "Торино" пока что лучше выглядит.
13'
Якинта попал в положение "вне игры", давно мы не видели в действии форвардов "Ювентуса".
12'
Больше правым флангом атакует "Торино", именно оттуда пошла передача на Бароне, его удар в ближнюю "девятку" получился очень опасным. Буффон кончиками пальцев отправил мяч на угловой!
11'
Давно не игравший Зебина сегодня играет на поле, будем надеяться, что быстро обретет свои игровые кондиции французский защитник.
10'
Хозяева потихоньку начинают идти в атаку всё бОльшими и бОльшими силами, не стоит "Ювентусу" полагаться только на свой класс.
9'
Абате прорвался по правому флангу мимо Молинаро, выполнил прострел на Стеллоне, который неудачно его обработал и тут же потерял.
8'
Пока что очень радует глаз поединок, много моментов, команды не стесняются с первых минут показывать свои козыри.
7'
Стеллоне!! Шикарнейшее начало матча! Навес в штрафную площадь, форвард "Торино" был абсолютно один, своей лысой головой он пытался послать мяч в сетку - выше ворот!
6'
Несмотря на то, что "Ювентус" выставил не самый боевой состав, тем не менее эта команда сильна при любом составе. Много травмированных у Раньери, да и скоро матч с "Челси", поэтому выбирать особенно не пришло!
5'
И снова опасно! На этот раз Амаури головой пробил в ближний угол - мимо ворот. Вот это начало демонстрирует "старая сеньора".
4'
Что творит Серени!!! Джовинко по флангу оторвался от соперника, прострелил, Якинта в падении в противоход вратарю пробил, но Серени показал чудеса реакции. Угловой будет!
3'
Джовинко отлично сместился с правого фланга в центр, добежал до штрафной площади, нанёс удар, но Серени чётко поймал мяч.
2'
Хоть и команды находятся в диаметрально противоположных местах в турнирной таблице, но тем не менее дерби есть дерби, в котором есть 90 минут и 1 мяч, про турнирное положение никто вспоминать не будет.
1'
С центра поля начали футболисты "Ювентуса"! Надеемся на красивую и честную игру!
-
Стефано Фарина будет обслуживать этот поединок!
-
Команды появляются на поле, через несколько мгновений мы начнём дерби!
-
С составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе О МАТЧЕ.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Дерби - это всегда не просто футбольный матч, это целая битва, как на поле так и вне его. На туринском дерби для Вас будет работать Малюков Максим.