-
На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен, дорогие друзья! "Сампдория" громит на своём поле "Интер" со счётом 3:0, теперь команды проведут ответный матч на "Сан Сиро".
90'
Никуда не торопятся футболисты "Сампдории". Выбивают они мяч после каждой атаки "Интера".
90'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Сампдории", Вьейра скинул мяч в центр штрафной площади, но там никого не оказалось.
90'
Пять минут добавил главный арбитр матча к основному времени второго тайма.
90'
Подача с правого фланга в исполнении Майкона, Адриано с линии вратарской площадки пробил по воротам головой, но выше перекладины пролетел мяч.

89'
Навес в штрафную площадь "Сампдории", пока без проблем отбиваются футболисты хозяев.
87'
Хавьер Санетти в догонку получил предупреждение от рефери, Падалино получил сзади по ногам от капитана "Интера".
87'
Марко Матерацци получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
85'
Замена в составе "Сампдории". Антонио Кассано под аплодисменты болельщиков уходит с поля. Вместо него возрастной форвард Клаудио Белуччи вышел.
84'
Угловой у ворот "Интера". Подача с правого фланга на ближнюю штангу, защитник на очередной корнер выбил.
83'
Последняя десятиминутка матча. Атакует "Интер". Думаю, что если всё-таки увидим мы гол со стороны гостей, ответный матч будет более интересным.
81'
Вновь Кастеллацци на воротах хорош! Мансини отдал в центр на Мунтари, тот мощно пробил из-за пределов штрафной площади, голкипер сначала отбил, а со второй попытки забрал мяч в руки.
80'
Хороший момент у ворот "Интера". Станкявичус пробил по воротам со штрафного удара, пробил сильно, но вот точности не хватило.
79'
Кастеллацци продолжает спасать свои ворота! Адриано с линии штрафной площади мощно пробил по воротам, голкипер отбил, Креспо добавлял, но вновь на месте вратарь.
78'
Санетти грубовато сыграл против Кассано. Заводит Антонио трибуны, Моуриньо едва заметно усмехнулся.
77'
Не получается у футболистов "Сампдории" отодвинуть игру от своих ворот. Скоро пойдут последний десять минут матча. Подача с правого фланга, Адриано не дотянулся до мяча.
76'
Алессандро Мансини сильно пробил из-за пределов штрафной площади, рядом с девяткой пролетел мяч.
74'
Замена в составе "Сампдории". Кампагнаро покинул пределы поля, вместо него Да Коста.
73'
Марко Падалино в одиночку рванулся к воротам "Интера" в контратаке, но не удалось пройти Ивана Кордобу.
71'
Угловой не очень удачный получился у "Интера". Подача с правого фланга, защитники "Сампдории" вынесли.
70'
Опасно! Кастеллацци отлично в прыжке сыграл после того, как Креспо открылся на острие и атаки и сильно пробил в нижний угол. На угловой голкипер вынес мяч.
68'
И снова напряжённо у ворот "Сампдории". Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Креспо пробил по воротам, голкипер на линии ворот ловит мяч в руки.
67'
Опасный момент! Обинна с левого фланга сильно пробил в ближний угол ворот "Сампдории", голкипер выручил. Угловой будет.
66'
Замена в составе "Сампдории". Станкявичус вышел на поле вместо Паццини.
65'
Замена в составе "Интера". Виктор Обинна вышел на поле вместо Марио Балотелли. Пожелаем игроку "Интера" скорейшего выздоровления.
64'
На носилках унесли Марио Балотелли. Он без сознания, срочная замена требуется, Моуриньо на ногах.
63'
Марио Балотелли упал в центре поля. Ничего не предвещало беды. Напряжённая ситуация.
62'
Разыграли штрафной гости, защитники отбились, но Мансини вновь подал с левого фланга, прямо в руки голкиперу, Балотелли мимо мяча пролетел и чуть не врезался в штангу.
61'
Замена в составе "Интера". Вместо Максвелла на поле вышел Эрнан Креспо.
Красная карточка
60'
Вот это развитие событий! Даниэле Гасталделло получил красную карточку! Балотелли по центру поля рвался, против него очень грубо в подкате сыграл защитник "Сампдории".
58'
Передача с фланга в направлении Адриано, на выходе голкипер забрал мяч в руки.
57'
Марио Балотелли получил предупреждение за подножку, выполненную против Кампагнаро.
56'
Гасталделло тоже покинул пределы поля, но уже вошёл в игру.
55'
Гасталделло теперь на ровном месте умудрился травму получить. Двигался защитник к своим воротам, а потом вдруг сел и стал держаться за ногу. Вновь пауза у нас.
54'
Вернулся на поле Кассано. Больно, хромает, но замены пока не потребуется.
53'
Иван Кордоба получил предупреждение за грубость. Проиграл колумбиец борьбу Паццини, после чего толкнул того в грудь.
52'
Вновь Кассано получил травму. Проблемы с ногой у форварда, ждёт врачей Антонио.
51'
Антонио Кассано пробил из-за пределов штрафной площади низом, поймал Тольдо в руки мяч.
50'
Антонио Кассано с левого фланга сместился в центр, а потом сделал передачу на правый фланг на Падалино. Защитник "Интера" прочитал комбинацию и прервал эту передачу.
48'
Падалино по правому флангу к воротам соперника прорывался, но защитник вынес в аут.
47'
Кастеллацци уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после подачи с фланга в исполнении гостей.
47'
Подал Балотелли в штрафную площадь, хозяева отбились. Продолжается атака "Интера".
46'
Кампагнаро грубо сыграл на фланге против Балотелли. Карточки за подкат сзади вновь не было показано, с опасного штрафного гости начнут второе период.
46'
Замена в составе "Интера". Майкон вышел на поле вместо допустившего ошибку в первом тайме Риваса.
46'
Начался второй тайм матча.
-
Закончен на этом первый тайм. Уходим на перерыв, после чего посмотрим, что сможет предпринять "Интер" во второй половине встречи. Отдохнём, друзья!
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
45'
Кассано по правому флангу ворвался в штрафную площадь "Интера", Тольдо явно сфолил против нападающего, но арбитр не стал показывать на точку. 4:0 в первом тайме, было бы интересно.
44'
Подходит к концу первый тайм, который за исключением самого начала, остался за "Сампдорией".
42'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джампаоло Паццини! 3:0!
Великолепный пас вразрез с левого фланга в исполнении Кассано, Падалино сильно пробил в ближний угол, Тольдо выручил, но мяч отскочил на линию вратарской, и Паццини расстрелял пустые ворота гостей.
38'
Кстати, наставник гостей Вальтер Маццари наблюдает за игрой с трибун. Он дисквалифицирован.
37'
Мрачнее тучи лицо у Жозе Моуриньо. Надо что-то придумывать наставнику "Интера".
35'
Какая неудачная поперечная передача получилась у "Интера", Падалино перехватил мяч, набрал неплохую скорость, но на чужой половине поля упустил игровой снаряд от себя.
34'
Балотелли против Рагги играл на линии штрафной площади, обыграть не удалось, в итоге Марио просто пробил по воротам. В створ, но несильно, и голкипер на месте.
33'
Разыграли штрафной футболисты "Сампдории", подача с левого фланга, вынесли гости.
32'
Вновь "Сампдория" идёт вперёд. Паццини на левом фланге вынудил игрока "Интера" фолить.
31'
Угловой у ворот "Сампдории". Балотелли с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, отыграли в поле защитники хозяев.
30'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джампаоло Паццини! 2:0!
Подача с углового с правого фланга на ближнюю штангу, Рагги скинул мяч в центр штрафной площади, и Паццини головой в упор расстрелял ворота "Интера"! Это уже интересно!
29'
Хороший момент у ворот "Интера"! Кассано с правого фланга закручивал мяч в дальнюю девятку, Тольдо перевёл мяч на угловой. Эффектный прыжок получился у голкипера!
27'
Паццини получил толчок в спину от Кордобы. Недоволен форвард тем, что карточку арбитр не показал.
26'
Балотелли вновь исполнил штрафной удар, но вновь точности не хватило форварду.
25'
Даниэле Гасталделло получил первое предупреждение в матче. Очень грубо сыграл игрок "Сампдории" против Мунтари, врезавшись в него двумя ногами.
24'
Падалино активен на правом фланге атаки "Сампдории". Обыграл защитника, навесил в штрафную площадь, никто не поддержал полузащитника.
21'
Задумчив Жозе Моуриньо. Проигрывает "Интер", а хозяева уверенно контролируют ход встречи.
19'
Прострел с левого фланга на линию штрафной площади "Интера", до Кассано мяч не дошёл. Тем временем, футболисты "Сампдории" смогли перевести игру на половину поля гостей.
18'
Назревает противостояние между Паццини и Матерацци. Защитник останавливал форварда перед штрафной площадью, в итоге арбитр определил нарушение правил со стороны игрока хозяев.
17'
Поднялся сам Паццини, игру продолжил. Не могут команды никак середину поля покинуть. То нарушения, то ошибки в передачах.
16'
Паццини на газоне лежит. Врезался он в верховой борьбе в голову Матерацци. У Марко всё в порядке.
15'
Кассано по правому флангу рвался вперёд, но упустил мяч за боковую линию.
13'
Марио Балотелли пробил по воротам со штрафного. Стенку перекинуть удалось, но слишком высоко. Выше перекладины пролетел мяч.
12'
Франческини грубо сыграл против Мансини, врезавшись в него прямой ногой сзади. Тянуло на жёлтую, но арбитр пока не стал доставать карточку.
11'
Получил Кассано небольшое повреждение после забитого мяча. Оказали ему помощь, и вернулся нападающий на поле.
9'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антонио Кассано! 1:0!
Неожиданный гол! Ривас начудил у своей штрафной площади, Кассано его обокрал, вырвался на рандеву с голкипером и ловко перебросил вышедшего из ворот Тольдо! Мяч парашютом приземлился за линией ворот.
9'
Балотелли на левом фланге попытался обыграть защитника, но не получилось.
8'
Марко Матерацци солил в центре поля против Паццини, но остался этим недоволен.
6'
Вернулся на поле Адриано, но заметно хромает бразильский форвард.
5'
Адриано травму получил. Бразилец выполнял передачу на Балотелли, а потом по инерции ударился ногой о колено игрока "Сампдории", который рвался накрывать форварда. Разминается, на всякий случай, Креспо.
4'
Марио Балотелли по левому флангу прорвался к воротам соперника, попытался прострелить, но защитник сыграл хорошо, в итоге даже углового не будет.
4'
Рагги получил мяч в центре поля, попытался быстро пойти вперёд, фолит Балотелли.
3'
На первых минутах футболисты "Интера" владеют инициативой. Вся игра проходит на половине поля хозяев, футболисты "Сампдории" пока и атаки не провели.
2'
Первый удар по воротам! Мансини по правому флангу ворвался в штрафную площадь хозяев и сильно пробил в ближнюю девятку. Рядом со штангой получилось.
1'
Матч начался! Футболисты "Интера" стартовали с центра поля.
-
С составами команд вы можете ознакомиться в разделе "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию первого поединка 1/2 Финала Кубка Италии между командами "Сампдория" и "Интер".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!