Прозвучал финальный свисток, матч закончен!
90'
Матч заканчивается атаками гостей, Форлан пробил с острого угла, мимо цели.
90'
Агуэро задержали руками в штрафной "Реала", форвард остановился, а судья промолчал, побоявшись назначить судьбоносный пенальти! Спорный эпизод в концовке матча!

90'
Пошли последние четыре минуты мадридского дерби!
90'
Ван дер Ваарт стреляет издали от безысходности, мяч после серии рикошетов прикатывается в руки Лео Франко.
89'
Офсайд зафиксирован у кого-то из мадридцев, в ответной атаке гости ответили дальним и неточным ударом.
88'
Напряжённая концовка матча, оказаться в итоге с тремя очками может любая из команд.
87'
Гаго получил жёлтую карточку за срыв атаки, Форлан пострадал.
86'
Атака вторым темпом после подачи углового не принесла успеха хозяевам.
85'
Накаляются страсти на поле, Ассунсао схлопотал "горчичник" за фол на Гаго.
84'
Последняя замена от Хуанде Рамоса: ван дер Ваарт вместо Рауля.
83'
Подустали уже футболисты, многовато ошибок в последние минуты. Марсело подключился к атаке левым флангом, но даже углового не заработал.
82'
Манише сделал неудобный пас на Форлана, Роббен разгоняет очередную контратаку хозяев.
81'
Очередной заброс на Хунтелаара завершился уверенной игрой защитников гостей, на бровке тем временем ван дер Ваарт активно разминается.
80'
Вынужденнная замена у "Атлетико": вместо получившего травму Хейтинги на поле появился Переа.
79'
Сколько уже моментов упустил Кун - уму непостижимо! В обороне же хозяев в последние десять минут просто проходной двор...
78'
АГУЭРО! Вновь выскочил один на один форвард гостей, но не смог переиграть Касильяса!
77'
Агуэро упускает момент за моментом, с угла вратарской футболист пробил рядом с дальней штангой!
76'
Атакой на атаку продолжается матч, второй тайм проходит гораздо интереснее первого.
75'
Роббен уже прстреливает слева, Уйфалуши в последний момент прерывает передачу на готового внести мяч в ворота Игуанина!
74'
Агуэро продавил защитника в штрафной и вырезал мяч в дальний угол, но не попал в створ!
73'
Каннаваро на опыте разобрался с Агуэро, не дав тому убежать на свидание с Касильясом!
72'
Роббен сместился в центр и выстрелил рядом с "девяткой", хотя можно было найти и другие пути продолжени атаки.
71'
Синама-Понголь простил "Реал", с пяти метров пробив рядом со штангой!
70'
Рауль неточно пробил по воротам с десяти метров после фола на ком-то из соперников. Судья разобрался в этом эпизоде.
69'
Манише вышел на поле вместо Камачо.
68'
Мыслимое ли дело: первая жёлтая карточка в дерби - и лишь на 68-ой минуте! Сальгадо отметился "горчичником" за срыв атаки в центральном круге.
67'
С Раулем соперники справляются только вдвоём, в очередной раз капитан хозяев обострял игру в чужой штрафной!
66'
Подавляющее преимущество сейчас на стороне хозяев, выход Игуаина сделал своё дело, гости отвечают редкими, но опасными контратаками.
65'
В метре над перекладиной прошёл мяч, попал бы Игуаин - вратарь бы ни за что не достал!
64'
Против Роббена нарушены правила в семи метрах от штрафной, есть кому пробить в составе "королевского" клуба.
63'
Хозяева комбинируют в центре поля, Роббен отдаёт в центр, где Игуаин сместился к воротам и метил в дальний угол - немного не попал!
62'
Пару раз уже повторили гол Хунтелаара, после повторов с уверенностью можно сказать, что гол был забит из офсайда. Проморгал судья!
61'
Интересная замена от Абеля Ресино: вместо Макси Родригеса выходит второй нападающий Синама-Понголь.
60'
Агуэро накрутил соперника в чужой штрафной, удар Форлана с носка с девяти метров отразила штанга!
59'
Отыгрался всё-таки "Реал", гораздо интереснее пошла игра, раскрываются команды!
58'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Хунтелаар!!! Игуаин здорово нашёл Хунтелаара на грани офсайда, тот в мгновение развернулся и с десяти метров пробил под перекладину!
57'
Длинный заброс из глубины поля в штрафную на Хунтелаара, борьба с защитником была остановлениа свистком арбитра - офсайд!
56'
Сразу двойная замена в составе "Реала": Игуаин и Сальгадо вместо Гути и Хайнце.
55'
Очередной стандарт у ворот "Атлетико" завершился без удара по воротам.
54'
Игуаин начинает раздеваться, необходимо усиление хозяевам, пока очень слаба атака "сливочных"!
53'
Гости едва не соорудили копию голевой контратаки из первого тайма, Макси Родригес на острие немного замешкался и не успел пробить по воротам.
52'
Не могут пока "сливочные" прийти в себя, что-то сбилось в победной поступи "Реала".
51'
Рауль немного не дотянулся до мяча после диагонального прострела в штрафную!
50'
Агуэро здорово разыгрывали мяч с Форланом, от последнего мяч отскочил далековато, но прямо к Макси Родригесу, у которого "круглый" свалился с ноги в момент удара.
49'
Пока гости вяжут соперника по рукам и ногам, ещё ни одной атаки после перерыва подопечные Хуанде Рамоса не провели.
48'
Долгая атака гостей наконец-то завершается очень неточным ударом Форлана.
47'
И ещё одна микротравма, на сей раз Макси Родригес оказася на газоне.
46'
Замен вроде бы пока нет, Гаго тем временем грубо подкатился под кого-то из "матрасников", небольшая пауза в матче.
46'
-
После первого тайма:

"Реал" 0:1 "Атлетико"

Гол: Форлан, 38
-
Прессинг "Реала" на чужой половине поля позволил заработать аут, однако развить атаку у хозяев не вышло, поскольку судья отправил команды в раздевалки. Перерыв! Отдохнём, друзья!
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Тайм заканчивается комбинациями хозяев, которые идут слишком далеко от штрафной, чтобы выглядеть опасными для Лео Франко.
44'
Гаго с угла штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол, защитники заблокировали.
43'
Хайнце достал мяч у самой лицевой, прострелил вдоль ворот и заработал угловой.
42'
Свистит уже "Бернабеу", недовольны трибуны действиями своих любимцев.
41'
Рауль далековато отпустил от себя мяч в чужой штрафной, после аута хозяева и вовсе потеряли мяч.
40'
Просто потрясающий гол забили "матрасники", что ж, тем интереснее будет наблюдать за вторым таймом, терять очки "сливочные" явно не намерены.
38'
Форлан!!! Образцовая контратака удалась гостям, Агуэро обыгрался с Симау на левом фланге, сместился к воротам, прокинул мяч в центр на Форлана, который почему-то остался абсолютно без опеки и спокойно расстрелял вратаря!
37'
Макси Родригес отличным пасом вывел Агуэро один на один с Касильясом, но слишком просто пробил зять Марадоны - прямо во вратаря!
36'
Угловой также получился достаточно опасным, Хунтелаар на линии вратарской не смог добраться до мяча.
35'
Марсело, вспомнив Роберто Карлоса, мощно выстрелил с левой в дальний угол издали - Лео Франко не без труда перевёл мяч на угловой!
34'
"Вторым номером" действует "Атлетико", "Реал" владеет мячом, но пока опасных моментов практически нет.
33'
Серхио Рамос безупречно действовал в отборе, не дав Симау навесить с правого фланга.
32'
Хунтелаар упускает мяч за боковую у углового флажка, Хейтинга неплохо вбросил в аут, оставив мяч у своей команды и начав атаку.
31'
Ласс подключает к атаке Хайнце, перевод в центр, но там было слишком много футболистов - пробиться к воротам или хотя бы пробить было чрезвычайно сложно.
30'
Очередная атака "Реала" заглохла на подступах к штрафной.
29'
"Барселона" уже забила, "Реал" пока не торопится. Обратите внимание на наши лайв-таблицы - расстояние на данный момент вновь семь очков.
28'
Лео Франко опередил Хунтелаара в борьбе за верховой мяч после подачи с левого фланга.
27'
Форлан скинул мяч Симау, тот навесил на линию штрафной, Макси Родригес вернул "круглого" Диего, котоырй пытался пробить с разворота, но Серхио Рамос опередил форварда "Атлетико".
26'
Широкая позиционная атака хозяев завершилась пасом назад, на Каннаваро. Нет адресатов впереди, все перекрыты.
25'
Подача на ближнюю штангу, борьба во вратарской, свисток судьи... Не пенальти, а фол в атаке.
24'
Право на очередной стандарт получают "матрасники", Симау подаёт в штрафную - угловой заработан.
23'
Роббен вновь рвался к воротам своим флангом, но, встретив на пути двух соперников, пробил издали - Лео Франко со второй попытки смог зафиксировать мяч.
22'
Пока не приходится говорить о том, что сегодня мы увидим голевое пришество, как в прошлом матче "матрасников" с "Барселоной". Достаточно закрытый футбол демонстрируют пока соперники.
21'
Гости комбинируют в центре поля, высоко встречают своих соперников подопечные Хуанде Рамоса.
20'
Стартовый отрезок матча завершился, команды переходят к основательным действиям, быстрого гола не случилось. Чуть больше мячом владеет пока "Реал".
19'
Длинный перевод Гаго на левый фланг, после передачи от лицевой Пабло не позволил Хунтелаару сыграть на опережении.
18'
Осадили атлеты чужую штрафную на три минуты, ни нанеся за это время ни одного удара по воротам.
17'
Два подряд угловых у ворот "Реала" миновали, Касильясу ни разу не пришлось вступить в игру.
16'
Макси Родригес пробовал навесить с левого фланга, Хайнце заблокировал подачу.
15'
Гости владеют мячом на своей половине поля, передача на Форлана не позволила обострить ситуацию, Диего потерял мяч в попытке сыграть в пас.
13'
Очень быстро команды проходят центр поля, но на подступах к штрафным сопротивление очень активно.
12'
Роббен обострил ситуацию на левом фланге, не сближаясь с соперниками пробил в ближний угол - Лео Франко отбил перед собой, А Рауль не смог добавить мяч в сетку!
11'
Десять минут позади, пока без опасных моментов, да и преимущество нельзя отдать ни одной из сторон.
10'
Гости заработали право на стандарт в сорока метрах ворот чуть левее центра - удара не получилось, выстрел заблокировал выскочивший из "стенки" футболист соперника.
9'
Ласс вошёл в роль правого защитника, навес в штрафную получился неплохим, Рауль скидывал мяч в центр, Лео Франко заметался в воротах, но до удара по воротам дело не дошло.
8'
Касильяс введёт мяч от ворот после неопасной атаки "Атлетико", Хейтинга спустя двадцать секунд вводит мяч из аута.
7'
Пока без опасных моментов, много сумбура на поле, волнуются, быть может, футболисты. Дерби всё-таки...
6'
Неплохая рассекающая передача могла пройти от Гаго на Хунтелаара, но голландец оказался не готов принять мяч.
5'
Гости заработали угловой, футболисты хозяев разрядили обстановку у своих ворот.
4'
Симау рвался к воротам соперника, Роббен помешал сопернику развернуть свою атаку.
3'
Как видим, в отсутствие дисквалифицированного Пепе его позицию займет Серхио Рамос, а на правый фланг обороны отойдёт Ласс.
2'
Первый штрафной в сторону ворот Франко, голкипер кулаками выбивает мяч в поле.
1'
Матч начался! Поехали!
-
Обратите внимание! Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Испании и на очереди трансляция из Мадрида, где в дерби сойдутся "Реал" и "Атлетико".