1:0
65' Желтая карточка
Годин Диего
1:0
66' Не забитый пенальти
Гарсия Луис II
1:0
75' Желтая карточка
Гильермо Франко
90'+2
-
"ВИЛЬЯРРЕАЛ" - "ЭСПАНЬОЛ" 1:0!

90'
Коро в первую же минуту на поле выстрелил по воротам, голкипер накрыл мяч, летящий точно по центру.
90'
Замена в составе "Эспаньола": Коро вместо Луиса Гарсия.
90'
Не остаётся сил у гостей на коллективный отбор мяча, даже у своей штрафной, этим пользуется соперник.
90'
Три минуты компенсировано.
89'
Вне игры у Ивана Алонсо, который очень старается.

88'
Нене нарушил правила, отобрав у своей команды ещё полминуты, а игровое время постепенно близится к концу.
87'
Капдевила в подкате выбил мяч за боковую, очень опасно противник шёл навстречу, зацепив ногой то ли по плечу, то ли по лицу.
86'
Затягивают время хозяева поля при введения мяча в игру со стандартных положений, но кто бы на месте "Вильярреала" играл бы по-другому в данной ситуации?
85'
Диего Лопес справился с ударом Луиса Гарсия в дальний угол, хоть несильно пробито, но коварно!
84'
Всей командой "Жёлтые" осели на своей половине поля, Годин жёстко сыграл против Ивана Алонсо на линии штрафной, нет свистка.
82'
Сложно говорить о какой-то осмысленной игре, всё сводится к примитивному варианту футбола "бей-беги".
81'
Руфете извиняется за ужасно неточный пас в линию атаки, всё-таки силы не безграничны, а то, что "Эспаньол" перебегал соперника, сомнений нет.
80'
Долго готовился навес с угла поля, в итоге после высокой свечи с мячом Камени. Быстро выбит мяч подальше.
79'
Нихат заработал угловой, выжав максимум, что мог сделать в данной ситуации, очень плотно действуют гости.
78'
Под конец тайма снова гости прибрали инициативу к своим ногам, катают мяч, играют широко, но в переднюю линию его не доставляют.
77'
Замена в составе "Вильярреала": Эгурен будет цементировать центр поля вместо стареющего, что поделать, Сенны.
76'
Около полудесятка навесов к воротам хозяев поля, но закончилось всё прозаично - положением "вне игры".
75'
Угловые: 2 - 8, голкипер "Вильярреала" сегодня отбивает всё, что можно, а где нельзя, перекладина страхует.
73'
Франко заработал жёлтую карточку за удар сзади по ногам де ла Пеньи.
72'
Долго мяч гулял по всему периметру штрафной Камени, наконец-то "Эспаньол" начал свою атаку, дальний удар де ла Пеньи далёк от идеального.
71'
Нихат получил прекрасный дальний пас в штрафную, но вот обработать его и точно пробить не сумел, корнер.
70'
Серьёзно прибавили вильярреальцы после пенальти, понимают, что можно упустить победу, поэтому игру сумели отодвинуть в центр.
69'
Кани после передачи низом с правого фланга стрельнул с 15-ти метров рядом с ближней девяткой, Камени влетел в сетку ворот, хорошо, что без травмы.
68'
Нихат пробил этот штрафной, мяч пролетел мимо стенки, но и мимо ворот. Точные удары: 2 - 5.
67'
Давид Гарсия и партнёры высказывают судье в лицо неприятные слова, а что спорить? капитан обнимал Льоренте во время навеса к линии штрафной.
Не забитый пенальти
66'
Как пришло, так и ушло, перекладина выручила хозяев после пробития пенальти Луисом Гарсия! Мяч от планки отскочил рядом с линией ворот!
65'
Годин за этот фол наказан жёлтой карточкой.
65'
Нене ворвался в штрафную и был сбит перед нанесением удара с 7-ми метров в упор!
64'
Замена в составе "Эспаньола": Иван Алонсо вместо Тамудо, который после травмы пока не блещет.
63'
Сесар Санчес очень жёстко прыгнул в ногу Кани сзади, судья мог и карточку показать за подобное.
62'
Замена в составе "Вильярреала": Франко вместо Льоренте.
61'
Льоренте едва не воспользовался прострелом с правого фланга, очень вовремя на перехват выскочил Камени, быть голу в противном случае!
60'
Упали скорости в нашем матче, всеми силами "Вильярреал" сбивает игровой темп, экономит сил перед важным матчем Лиги чемпионов.
58'
Тамудо ещё один супермомент упустил, пробил с трёх метров намного выше ворот!
57'
Больше желания забить мяч демонстрируют каталонцы, постоянно доставляют мяч в штрафную, Тамудо никак не нанесёт острый удар!
56'
Частенько свистит после перерыва судья, хотя Годин и вправду очень жёстко сыграл в воздушной дуэли.
55'
Идеальный ответ соперника, Ибагаса умудрился с 9-ти метров из выгоднейшей ситуации выстрелить очень высоко над рамкой!
54'
Нене продолжает врываться в штрафную, а вот с передачей проблемы у хавбека, можно было намного интереснее завершить атаку.
53'
Кани с левого угла штрафной прострелил по диагонали, вновь просят пенальти хозяева, считая, что был толчок в корпус Ибагасы.
52'
Нене ещё раз на левом углу поля получил изумительный пас на 40 метров от Руфете, который сейчас дирижирует игрой своей команды.
51'
Диего Лопес отбил удар головой в упор Тамудо, который получил отменный пас слева от Нене. Опасно!
50'
Замена в составе "Эспаньола": Руфете вместо Лолы, которого на самом деле зовут Миланом Смиляничем.
49'
Замена в составе "Вильярреала": Бруно вместо Касорлы, это то изменение в перерыве.
48'
Просили пенальти хозяева, но арбитр не поверил. Нихат налетел на Луиса Гарсия, который и вправду выставил плечо.
47'
Есть замены, сейчас об этом сообщу, а пока хозяева заработали штрафной в центральной части поля.
46'
-
"ВИЛЬЯРРЕАЛ" - "ЭСПАНЬОЛ" 1:0 после первого тайма!
45'
Одну минуту добавил Перес Ласа.
44'
Луис Гарсия получил мяч в штрафной от центрального круга, принял мяч на грудь и пробил с разворота опасно, вне игры! Хоть кипер и справился!
43'
Один из длиннющих забросов прошёл, но Льоренте довольно быстро отдал мяч защитникам "Эспаньола".
42'
Сами себя успокаивают вильярреальцы, явно команда ждёт перерыва, попросту убивая время.
41'
Не разобрались хозяева в собственной вратарской, от головы Сенны мяч ушёл на угловой, хотя могла получиться и срезка в ворота.
40'
Владение мячом: 50% - 50%, и игра равная в принципе, "Эспаньол" даже имеет небольшое преимущество, только игровое, в счёте ведёт другой коллектив.
39'
Луис Гарсия не смог развернуться с мячом, болельщики свистом встретили вынос мяча подальше от штрафной хозяев.
38'
Капдевила очень неплохо подавал в направлении Льоренте, с трудом соперник коллективными усилиями прервал эту атаку.
37'
Анхель с правого фланга идеально прострелил на Нихата, который стоял и ждал, пока мяч прилетит, успели соперники заблокировать выстрел в касание!
36'
Тамудо сфолил в атаке, оттолкнул Кани, подыграв при этом рукой, недоволен капитан гостей.
35'
Кани хороший пас внешней стороной стопы выдал на Нихата, который поздно стартовал и проиграл борьбу Камени.
34'
Анхель получил жёлтую карточку, в принципе встреча проходит в корректной борьбе.
33'
Ибагаса продрался по левому флангу, сместился к лицевой, но хитроумно не смог пройти оппонентов, удар от ворот.
32'
Перес Ласа частенько начал останавливать игру. В данном случае опасно сыграно против Льоренте на втором этаже.
31'
Пока на поле ничего не происходит режиссёр порадовал нарезкой зрелищных эпизодов. Жаль, что словами не передать.
30'
В той же манере наносил удар на сей раз уже Лола, стенка снова не была монолитной, но на угловой ушёл мяч.
29'
Луис Гарсия очень хорош сегодня при построении атак, "везёт" ему зарабатывать штрафные удары каждый раз.
28'
Пушечный выстрел Нене со штрафного, стенка рассыпалась ещё до удара, но всё-таки остановила полёт мяча, аут.
27'
Луис Гарсия споткнулся о ногу Година, всё-таки нарушение было, штрафной удар с 27-ми метров немного правее ворот.
26'
Подача с угла поля на линию штрафной, оттуда нанесён удар в касание ногой, но очень несильно и мимо.
25'
Капдевила в падении головой выбил мяч на угловой во время опасного навеса на Луиса Гарсия.
24'
Нене упал после борьбы с Сенной, сорвана контратака, которая только зарождалась. По фолам 2:3, но так и хочется поспорить с цифрами, кажется, что нарушений было намного больше.
23'
Каталонцы получили возможность свободно комбинировать, но пока этим воспользоваться не удаётся "Эспаньолу".
22'
"Подводники" совсем не торопятся идти вперёд, предпочитают спокойно катать мяч на своей половине поля.
21'
Нене с левого фланга умудрился вырезать мяч на дальнюю штангу, едва Тамудо не опередил Капдевилу, угловой.
20'
Гости полны решимости, доказать, что произошедшее является досадным недоразумением.
19'
1:0! Фуэнтес!
Подача со штрафного, никто не держал Фуэнтеса, который головой с 10-ти метров пробил точно!
17'
"Эспаньол" совсем не собирается отходить к своим воротам, агрессивно встречая соперника в центре поля.
16'
Тамудо напрасно расслабленно принимал мяч после диагонального паса де ла Пеньи к линии штрафной.
15'
Годин напрасно головой отбросил мяч вратарю, который не ждал подобного, Диего Лопес по мокрому газону летел в свои ворота, накрыл мяч у ленточки и умудрился с ним не влететь в сетку!
14'
Тамудо хитрец, помешал Годину подняться на ноги после того, как аргентинец в жёстком подкате отобрал мяч.
13'
Де ла Пенья вертикальным пасом нашёл в штрафной Тамудо, даже с центральной камеры было заметно, что форвард в офсайде.
12'
По центру всё равно таранят оборону соперников хозяева, Касорла подобрал мяч и упёрся в корпус соперник, фола нет конечно же.
11'
Насыщен центр поля футболистами, много физической борьбы, команды почему-то мало используют фланги.
10'
Луис Гарсия по правому флангу вдоль лицевой с помощью ног и головы продрался, заработал угловой.
9'
Кани получил мяч после прострела с правого фланга на дальнем краю штрафной, почему-то не отважился на удар, а атаку хорошо развить не смог.
8'
Многовато остановок в поединке, что напрочь сбивает хороший резвый темп встречи.
6'
Чика в борьбе за мяч с Льоренте получил повреждение и побежал за пределы поля получать медицинскую помощь.
5'
Нихат опасно сыграл в чужой штрафной против Давида Гарсии, хорошо, что не нанёс травмы, пытаясь пробить через себя.
4'
Де ла Пенья недоволен тем, что арбитр остановил игру, усмотрев фол со стороны "маленького Будды" против Сенны в центре поля.
3'
На хороших скоростях действуют соперников, заметно, что каждый коллектив хочет добиться приемлемого результата.
2'
Гости выполнили угловой у чужих ворот без особого успех, зато Нихат упустил реальный шанс, промахнувшись с 15-ти метров после выхода один на один!
1'
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Вильярреал" - "Эспаньол". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.