90'+4
-
Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо за внимание и до новых встреч на сайте LiveResult.Ru!
-
Меньше минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма и дал финальный свисток. "Милан" довольно легко победил "Аталанту". Окончательный счёт матча 3:0.
90'
Табаре Виудез вышел на поле вместо Бекхэма. Овациями провожают Девида миланские тиффози.
90'
Де Асентис с правого фланга ворвался в штрафную и откатывал мяч немного назад, но там был только игрок "Милана". Нелепая потеря мяча.
89'
Не спеша разыгрывают мяч хозяева на своей половине поля, "Аталанта" не стремится идти в прессинг.
88'
Победные песни распевают болельщики на "Сан Сиро". Сегодня настроение у них отличное.

87'
Плазмати выиграл борьбу на "втором этаже" в штрафной соперника после подачи с правого фланга, но акцентированного удара у него не получилось, уж очень сильно ему мешали.
86'
Шевченко в ярости! Не дал пенальти в ворота "Аталанты" арбитр за снос Андрея, а затем углядел фол уже в действиях украинца.
85'
В центре поля идёт игры в эти минуты. Много ошибок при передачах у обеих команд и мало желания уже что-то изменить в этом матче у футболистов.
84'
Вместо Бонеры на поле появился Антонини.
83'
"Милан" левым флангом развил скоростную атаку, Янкуловски остро прострелил низом и пробивал Пато, но выше ворот пошел мяч.
81'
Янкуловски очень грубо въехал в Вальдеса и получил заслуженную карточку.
80'
"Аталанта" пытается хотя бы раз поразить ворота "Милана", что называется для престижа.
80'
Шевченко появился на поле вместо Инзаги.
79'
Отошли на свою половину поля хозяева. Похоже, они собираются доиграть этот матч уже не напрягаясь.
78'
Судя по всему исход этой встречи уже ясен. А тем временем в игру готовится вступить Андрей Шевченко.
77'
Опасно со штрафного подавал Де Асентис, но удару головой его партнёру не хватило точности.
76'
Замена у гостей. Вместо Чигарини на поле появился Паравичини.
3 гола - хет-трик!
74'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! Инзаги!!!
Это хет-трик! Дзамбротта с Янкуловски разыграли нехитрую "стеночку", разорвав защиту гостей, после чего Джанлука отдал пас вдоль ворот, где на дальней штанге был только Инзаги и "Пиппо" поразив пустые ворота доводит счёт до разгромного.
73'
Бекхэм намеренно шел на фол на половине поля соперника, наверное именно это обстоятельство и повлияло на арбитра. Не стал он ставить штрафной в этом эпизоде.
71'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Инзаги!!!
Филиппо оформляет дубль. Ошиблась оборона "Аталанты" при попытке создать искусственный офсайд, в результате чего Инзаги вывалился 1 на 1 с вратарём, спокойно его переиграл и закатил мяч в уже пустые ворота.
70'
Инзаги поставил корпус в центре поля и был сбит. Не торопится подниматься "Пиппо".
69'
Довольно тихо на "Сан Сиро". Особо не шумят болельщики "Милана", да и поводов в эти минуты для этого нет. "Милан" вперёд практически не идёт.
68'
Травмированного Ферейро Пинто меняет Деденди.
67'
Бекхэм опасно подавал в штрафную в направлении Инзеги. Филиппо немного не хватило роста чтобы дотянуться до мяча. А "сфера" достаётся вратарю "Аталанты".
66'
С Янкуловски похоже всё в порядке, а вот Ферейра покидает поле на носилках.
65'
Ферейра Пинто очень грубо врезался на скорости в Янкуловски, в результате чего обоим игрокам нужна медицинская помощь.
64'
Опасно! Де Асентис протянул мяч по центре и отдал на Ферейра Пинто, тот обыграл защитника и мощно пробивал в дальний угол, но немного не попал в цель. Рядом со штангой.
63'
Плазмати забрался в очередной офсайд. Слишком невнимательно действует форвард "Аталанты".
62'
Инзаги сместился на левый фланг, получил пас от Янкуловски, пытался укрыть мяч корпусом от двоих защитников, но ничего у него не получилось и мяч отобрал Гарич.
61'
Гуаренте ушел с поля, а вместо него появился Диего Де Асентис.
61'
А теперь уже и Падоин забирается во "вне игры".
60'
Быструю контратаку попытались провести гости, но положение вне игры зафиксировали у Плазмати.
59'
Держат игру под своим контролем миланцы, заставляя соперника играть, что называется, без мяча.
58'
Отошли на свою половину поля сейчас гости. Странно, но не идут они вперёд в эти минуты.
57'
Бекхэм быстро разыграл штрафной удар отдав на Дзамбротту, тот в свою очередь, опасно отдавал в разрез на Инзаги, но немножно сильной выдалась эта передача. От ворот для гостей.
56'
Пирло с угла штрафной мягко навешивал на Пато, но бразилец проиграл борьбу защитнику. Ударом эта атака хозяев не закончилась.
55'
Против Инзаги грубо сыграли в центре поля. Судья даёт фол. Филиппо жестами показывает судье, что не помешало бы и предъявить желтую карточку игроку "Аталанты".
54'
Бекхэм, метров с 30-ти мощно пробивал правой ногой. Мяч прошел достаточно далеко от ворот, что не помешало получить Девиду порцию аплодисментов в свой адрес.
53'
Беллини получает желтую карточку.
53'
Гарич в простой ситуации пропустил мяч под ногой и "круглый" выкатился за боковую линию. Аут для "Милана".
52'
Угловой с правого фланга подали гости, борьбу на втором этаже выиграл игрок "Милана".
52'
Пато, находясь в чужой штрафной подыграл себе рукой, что чётко зафиксировал судья. Свободный удар для "Аталанты".
51'
Дзамбротта совершил длинный сольный проход по левому флангу, но ничем его завершить не смог. В итоге, потеря мяча.
50'
Бекхэм не совсем удачно распорядился мячом на правом фланге и упустил мяч за лицевую линию поля.
49'
На левом фланге заработали угловой миланцы, подавал Пирло, гости отбились. Пошла атака вторым темпом и Инзаги забрался в очередное положение "вне игры".
48'
Спокойно перепасовываются игроки "Милана" в центре поля. Счёт, похоже, их полностью устраивает.
47'
Левым флангом атаковали гости, но подача в штрафную адресата не нашла.
46'
Мальдини пытался дальней передачей забросить мяч на Пато, но защитник высоким прыжком таки сумел дотянуться до мяча.
46'
Хозяева развели мяч с центра поля.
46'
Свисток арбитра. Второй тайм начался!
-
Ещё раз хочу извиниться перед всеми телезрителями за несколько смазанные комментарии в первом тайме. Будем надеяться, что во втором тайме техника будет работать надёжней и всё пройдёт без сбоев.
-
Первый тайм окончен. Пока что перевес на стороне хозяев поля. 1:0 выигрывает "Милан".
45'
Консильи в последний момент сумел опередит Пато, который отрывался от защитников "Аталанты", намереваюсь выйти 1 на 1.
45'
Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Вальдес с левого фланга смещался в центр и остро простреливал вдоль ворот, но первым на мяче оказался Сендерос, который и выбил мяч подальше от владений "Милана".
44'
Дальними передачами из глубины поля пытаются найти счастье у ворот соперника гости в эти минуты. "Милан" отбивается.
44'
Янкуловски, казалось, обокрал соперника на чужой половине поля, но арбитр усмотрел фол в его действиях и остановил игру.
43'
На своей половине поля комбинируют мяч миланцы. Не спешат они в эти минуты идти вперёд. Вероятно - просто дожидаются свистка арбитра на перерыв.
41'
Очень опасно пробивал Плазмати, но Аббьятти в очередной раз спасает свою команду, вытащив мяч в нижнем углу.
40'
Сендерос судя по всему получил травму. Начались шевеления на скамейке у хозяев.
39'
Передача на Бекхэма пошла по правому флангу, но английский футболист не сумел остановить мяч и поддержать атаку.
38'
С фолом футболист "Милана" отобрал мяч у соперника на левом фланге. Арбитр всё видел и игру остановил.
37'
Пато не сумел зацепиться за мяч у чужих ворот. Атака "Милана" была обречена на провал...
32'
Плазмати выиграл борьбу в штрафной и отбросил мяч точно на одинокого Гуаренте, который практически в упор расстреливал Аббьятти, но вратарь каким-то чудом сумел среагировать и выручить свою команду.
29'
Гуаренте получил болезненный удар по ногам в центре поля. Арбитр фиксирует фол.
28'
К середине тайма немного успокоились хозяева поля, немного стихают скорости на "Сан Сиро". "Милан" просто пытается лишить мяча соперника.
27'
Плазмати показывает, что его держали руками в чужой штрафной и просит пенальти, но арбитр не согласен с ним и просит его продолжать борьбу.
25'
В офсайд забрался Падоин. Это чётко зафиксировал помощник главного арбитра и "зажег" флаг.
24'
Анчелотти очень эмоционально ведёт себя на своём месте. Очень неспокойный у него вид, несмотря на то, что его команда ведёт в счёте.
23'
Бонера получил желтую карточку за грубую игру.
23'
Против Аббьятти нарушены правила в его штрафной. Вратарь показывает, что ему очень больно.
22'
Довольно высокие скорости в матче и моментов довольно много возникает. В данный момент Пато первым успел на отскок и мощно пробивал метров с 23-х. Выше ворот.
21'
Плазмати завозился на линии штрафной "Милана" и не смог пробить, мяч из-под ног у него выбил защитник но точно на Падоина, который бил левой ногой, но не совсем удачно.
20'
Игру рукой усмотрели арбитры в действиях Чигарини. Как показывает повтор, игрок гостей играл чисто, приняв мяч на грудь.
19'
Опасно! Пато упускает реальную возможность удвоить счёт в матче, но вышедши практически 1 на 1 с вратарём, он пальнул выше цели.
18'
Хозяева заработали штрафной удар неподалёку от штрафной "Аталанты". Коварно пробивал Пирло, но мяч просвистел рядом с левой девяткой ворот команды из Бергамо.
17'
Длинная передача Вальдеса нашла только перчатки Аббьятти. Не могли здесь противостоять вратарю атакующие игроки гостей.
16'
Инзаги попадает в положение "вне игры". Довольно привычное это дело для Филиппо.
15'
Феррейра Пинто очень активно себя ведёт на правом фланге. Именно от этой зоны исходит наибольшая опасность со стороны гостей.
14'
Правым флангом атаковали гости, но пас Гарича выдался очень сильным и мяч выкатился за лицевую линию поля. Удар от ворот для "Милана".
10'
Пелузо грубо встретил Бекхэма на левом фланге и справедливо получил первое предупреждение в матче.
9'
Пато очень опасно пробивал по воротам соперника, метров с 25-ти и Консильи не без труда смог справиться с таким выстрелом.
8'
Уверенно пока обороняется "Аталанта", перекрыли они все зоны подступа к своим воротам. Да и о контратаках не забывают бергамцы и при первой же возможности бегут вперёд.
7'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!!
Янкуловски здорово выполнил прострел с левого фланга точно на ногу Инзаги и Филиппо без проблем пробил вратаря гостей.
6'
Ферейра Пинто ошибся при передаче, пытаясь обострить атаку своей команды.
5'
Пато опасно прорывался в штрафную соперника, но был остановлен одним из соперников.
-
Просим прощения, но по техническим причинам текстовая трансляция начнётся не сначала.
-
Пользуясь случаем, хочу поздравить всех женщин с праздником и пожелать им всего самого наилучшего. Любите и будьте любимы!
Анонс
-
С составами команд Вы можете познакомить во вкладке "О матче".
-
Добрый день, уважаемые поклонники спорта №1! Портал LiveResult.Ru представляет Вашему вниманию матч 27-го тура итальянской Серии А между командами "Милан" и "Аталанта". Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.