"НУМАНСИЯ" - "ВАЛЕНСИЯ" 2:1!

90'
Мата и Борис пострадали после удара форварда "Валенсии" с 15-ти метров - выше!
90'
Один из последних навесов к воротам "Нумансии", отбились хозяева, мяч вынесен к воротам Сесара.
90'
Три минуты компенсировано.
89'
Висенте с 8-ми метров стрелял без помех, дальняя штанга помогла киперу, отскок в голкипера!
88'
Откуда только силы берутся у этих ребят, ведь отбегали в ударном темпе весь матч.

87'
Брит оказался в офсайде, арбитр поспешил свистнуть, хотя Марио вполне мог успеть к мячу. За удар после остановки игры Марио ещё и карточку получил.
86'
Накалена атмосфера на поле и вне его, очень высока цена этого матча для обоих коллективов.
85'
Баркеро заработал штрафной в центре поля, молодой горячий Пабло наказан за экспрессию предупреждением.
84'
Длинными передачами пытаются игроки "Валенсии" адресовать мяч в переднюю линию, сейчас уже не до тактических изысков.
83'
Прибавили в активности левантийцы, а аутсайдеры пытаются отстоять счёт, поэтому инициативой владеют гости.
82'
Моретти не дали головой пробить по воротам, а Висенте при подаче углового умудрился послать мяч по такой дуге, что мяч покинул пределы поля в полёте.
81'
Брит по левому флангу получил мяч и устремился к воротам, поднят флажок арбитра - вне игры.
80'
Замена в составе "Нумансии": освежается линия атаки, вместо уставшего Гоирия вышел Морено.
79'
Оборона гостей привычно "зевнула" рывок форварда после передачи с центра поля, хорошо, что удар с лёта не получился, а Сесар выставил руки!
78'
Алексис рукой и головой в затылок Гоирия влетел, небольшое повреждение у форварда.
77'
Моретти дважды мощно стрелял со штрафного с 33-х метров, перебил всех игроков, которые мешали, но мяч до ворот не долетел.
76'
Несколько навесов в штрафную хозяев поля, точности этим ходам не хватило, высоченному Эду было неудобно бить головой, неопасно.
75'
Долго "Валенсия" пыталась построить атаку по правому флангу, Висенте снова нарушил правила.
74'
Нагоре и Висенте устроили в честь восьмого марта что-то похожее на женскую драку, обменялись пощечинами, арбитр по жёлтой карточке показал.
73'
Редкий в последнее время угловой заработали левантийцы, но ничего не добились. Сегодняшняя команда в бело-чёрной форме очень сильно напоминает ту, что была год назад при Кумане.
72'
Замена в составе "Нумансии": вместо лидера атак Аранды вышел Горка Брит.
71'
Замена в составе "Валенсии": Эду вместо Фернандеса.
70'
Гоирия получил массу пространства в контратаке, почему-то начал обыгрывать Алексиса, не получилось, удар с 15-ти метров - мимо, а рядом стоял умолял о передаче свободный Марио...
69'
Угловой заработали гости, мяч послан на ближнюю штангу, левантийцы указывали, что мяч угодил в руку кому-то из соперников, нет пенальти!
68'
Полное непонимание и обида написаны на лице Хоакина после того, как врач команды сообщил о его замене.
67'
Замена в составе "Валенсии": Хоакин был уже готов вступить в игру, как тренер выпустил вместо него Пабло.
66'
Сисма за фол на вингере соперника увидел перед собой жёлтую карточку, но вряд ли лот этого станет легче Хоакину.
65'
Хоакин держится за бедро, которое, судя по повязке, травмировано. Медицинский автомобиль на поле появился.
64'
Может в это сложно поверить, не видя самой игры, но на поле доминирует "Нумансия", постоянно атакует и довольно опасно.
63'
Баркеро мягко навесил со штрафного в гущу игроков, своевременно выскочил на перехват Сесар и сыграл ведь.
62'
Марио очень хорош по правой бровке, Моретти абсолютно не успевает за его перемещениями, да и ещё и на карточку "сел".
61'
Гоирия напрасно разводит руками, надо было бороться до последнего во вратарской во время подачи.
60'
Фернандеш со штрафного с левого фланга доставил мяч к воротам, удара нет, подбор за гостями, но выстрел Мичела с 22-х метров неточен.
59'
Долго мяч метался по штрафной левантийцев, пока Гоирия не толкнул в спину Алексиса, фол в атаке.
58'
Замена в составе "Нумансии": Марио вместо Гуайра.
57'
Альбиоль вытолкал мяч за пределы поля, сорвав таким образом один из многочисленных выпадов хозяев поля.
56'
Борис не согласен с решением арбитра зафиксировать нарушение в центре поля, так как Мичел по его мнению сам упал.
55'
Алексис сзади в ноги Аранды прыгнул, невозможно по другому помешать форварду расстаться с мячом, судья пожалел защитника.
54'
Гоирия немного опередил события на линии штрафной во время заброса мяча с правого фланга, офсайд.
53'
Продолжает "Валенсия" пребывать в затянувшемся кризисе, сумеет ли сегодня прервать эту безвыигрышную серию?
51'
2:1! Баркеро!
Стенка, которая полностью закрывала ворота, рассыпалась перед выстрелом Баркеро, который пульнул в дальнюю штангу, отскок в сетку!
50'
На линии штрафной "летучие мыши" сбили Аранду, очень опасный стандарт в ворота Санчеса.
49'
Мата далеко не Вилья, непонятны попытки длиннющими передачами грузить мячи в переднюю линию, эффекта никакого.
48'
Аранда в атаке нарушил правила на Алексисе, ответный выпад гостей, неудачно на втором этаже сыграно.
47'
Гоирия не успел воспользоваться верховой передачей с правого угла поля и влетел в Сесара Санчеса, хорошо, что без травм.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Валенсии": Альбельда вместо Марчены.
-
"НУМАНСИЯ" - "ВАЛЕНСИЯ" 1:1 после первого тайма!
45'
Уже в добавленную минуту Хоакин подал угловой, Албиоль головой подрезал мяч в створ, кипер отбил перед собой, добивание Мичела в защитника на штанге!
44'
Аранда с левого края штрафной дважды прострелил, Алексис каждый раз то ногой, то головой прерывал полёт мяча.
43'
Фелипе выбегал из обороны мимо Марчены и пытался симулировать нарушение, за что справедливо наказан жёлтой карточкой.
41'
1:1! Аранда!
Выполнен навес с этого штрафного на 50 метров, на одиннадцатиметровой отметке забыли все об Аранде, который сделал 3 касания и находясь спиной к воротам точно пробил в угол!
40'
Албиоль за удар локтем по голове Аранды получил жёлтую карточку.
39'
Солнце слепит в глаза Сесара в этом тайме, возможно это стало главной причиной того, что защитнику пришлось выбивать мяч с ленточки после ошибки кипера!
38'
Албиоль после потери мяча соперников у штрафной сыграл банально на вынос, редко так играет "Валенсия".
37'
Висенте получил пространство на левом краю поля, попытка прострелить не была острой, равно как и действия Хоакина с другого фланга.
36'
Ничего не дал гостям редкий угловой удар, который был разыгран совсем неопасно, удар от ворот выполнил голкипер "Нумансии".
35'
Мата зряче отпасовал в штрафную, на скорости продвигаясь вперёд, Мичелу не дали пробить головой после навеса.
34'
Нарушения: 9 - 4, кажется, что их было больше в первой трети матча потому, что мяч очень долго находится вне игры.
33'
Висенте и Мата ломились по левому краю поля, Серхио Ортега увидел перед собой жёлтый свет за фол.
32'
Вратари несколько раз ловили мячи после неточных навесов, всё-таки последние передачи являются проблемой для игроков обеих команд.
31'
Хоакин с правого фланга прострелил на Мату, который в борьбе с защитниками за позицию нарушил правила
30'
Сейчас уже Филипе пострадал, Висенте в борьбе на втором этаже локтем ударил по лицу оппонента. Куда смотрит арбитр?..
29'
Аранда получил мяч на правом краю штрафной, из-под защитника набросил мяч Димасу, который решил сходу бить головой с линии штрафной, неопасно.
28'
Мата у чужих ворот получил мяч, но принимал решение стоит ли обыгрывать кипера уже осле свистка - вне игры.
27'
Продолжаются затяжные остановки игры, очень часто нарушаются правила.
26'
Кровь течёт изо рта правого вингера, арбитр только сейчас это заметил и отправил пострадавшего на лечение.
25'
Гуайр влетел в штрафную мимо Моретти, который в подкате всё же отобрал мяч, а рукой зацепил лицо оппонента, игра не остановлена.
24'
Димас очень опасно выскакивал сзади прямой ногой. И ведь в большинстве моментов совсем нет причин играть жёстко.
23'
Моретти продолжает доставлять мячи с левого фланга, защитники в подкате прервали этот ход, а вратарь затем поймал мяч.
22'
Много суетятся хозяева поля, часто не могут даже выйти со своей половины поля. Поспокойнее соперник.
21'
Хоакин в статическом положении ждал мяч на дальней штанге после навеса от левой бровки, Сисма опередил вингера.
20'
Инициативой владеет команда Эмери, строит атаки, меняя направления, пока простерты не очень опасны.
19'
Гости активно используют фланги, несколько прострелов, в итоге мяч выбит далеко от ворот аутсайдера.
18'
Посвистывает местная публика изредка, так как "Нумансия" не впечатляет, честно говоря.
17'
Мата взял игру на себя, справа прорвался в штрафную и точно катнул под удар Висенте, который с 10-ти метров стрельнул выше!
16'
Много борьбы, не меньше необязательных потерь мяча, вот только мало хороших комбинаций и ударов.
14'
Нагоре в жёстком подкате едва не выбил мяч вместе с ногами Фернандеша подальше от своей штрафной, очередной свисток.
13'
Баркеро от левой боковой линии смело врывался в штрафную, налетел на ногу Албиоля, но пенальти не было за что ставить!
12'
Баркеро упустил мяч за боковую, очень много брака в сегодняшней встрече, гости будут пытаться играть по счёту, учитывая последние выступления команды.
11'
Мата подсел под Ортегу, пытаясь выиграть позицию для дальнейшего развития наступления. Очередной фол.
10'
Нет на поле Давида Вильи, у лидера атак повреждено колено, и существует опасность, что Давид пропустит около месяца.
9'
Тем сложнее его партнёрам будет бороться за место под солнцем, ведь надо срочно набирать очки, дабы не вернуться в сегунду.
8'
0:1! Висенте!
Висенте продвинулся к воротам на скорости и сходу с 27-ми метров выстрелил точно по центру, чудо-голкипер Хуан Пабло умудрился выпустить мяч из рук за линию ворот!
6'
Фернандеш выполнил штрафной удар за фол на Хоакине, навес в центр штрафной за спины защитникам, и Алексису не хватило метра, чтоб добраться до мяча.
5'
Хоакину досталось по ногам на правом фланге полузащиты, обязательно надо было судье показать карточку.
4'
Оборона левантийцев привезла момент у своих ворот, неразбериха привела к плотному выстрелу форварда с 10-ти метров, Алексис успел подставиться!
3'
Фелипе придержал Фернандеша в центре поля, сорвана атака гостей, по фолам уже 1-3.
2'
Солнечная погода в Испании поможет командам показать лучший футбол. Пока активнее хозяева.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Нумансии".
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Нумансия" - "Валенсия". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.