2:1
Эскюде Жюльен
90'+5
-
"СЕВИЛЬЯ " - " АЛЬМЕРИЯ" 2:1! Если захотите этот матч посмотреть в записи, первый тайм смело перемотайте, а вот каждой минутой второго - надо наслаждаться! Девушек ещё раз поздравляю с праздником!

90'
Бруно с правого фланга очень сильно подал, аут для соперников, а время-то истекло уже.
90'
Ортис упал на газон посл касания Эскюде. Предупреждение севильцу.
90'
Три минуты шоу подарил арбитр сверх нормы.
89'
Душер на сил бил с 12-ти метров, угодил мячом в капитана, Адриано пасовал на Фабиано также у ворот, неточно!
88'
Фабиано в который раз оказался сам перед воротами и принял простое решение - стрелять изо всех орудий! С 5-ти метров попал в живот вратарю, который мяч не выпустил!

87'
На встречных курсах играют команды в последние минуты, "Альмерии" нечего терять, идут вперёд гости.
86'
Кануте тонким пасом вывел Луиса Фабиано один на один с вратарём, тот не дождался фола со стороны стража ворот, а от лицевой попасть в рамку было нереально!
85'
Капель неудачно навесил на дальний край штрафной, Адриано на подборе, но без скорости один в один опекуна не прошёл.
84'
Негредо со зверским выражением лица врезал сзади по ногам Кануте, ещё и трусы пытался снять с оппонента. Жёлтая карточка показана.
83'
С 40-ка метров Ренато проверил свои способности пробивать штрафные, мяч полетел очень высоко над воротами.
82'
Замена в составе "Альмерии": Солари вместо Короны.
81'
Кануте, кстати, играет в опорной зоне у экспериментатора Хименеса. Корона именно отсюда стрелял, Палоп в углу накрыл мяч!
80'
Ортис напрасно в лицо лайнсмену что-то орал, может жёлтая карточка успокоит его?
79'
Адриано на скорости сместился к линии штрафной и пробил под опорную ногу киперу, тот отбил перед собой, Фабиано первый на мяче, но стрельнул в корпус вратаря!
78'
Мане просит прощения у команды за то, что послал мяч намного выше ворот, перебросив массивную стенку. Удары: 8 - 9.
77'
Севильцы доигрались, Эскюде в отборе не в мяч сыграл, а в ногу Ортису, по штрафным 17 - 11. Но главное, что позиция убойная.
76'
Крусат напрасно издали проверял свои способности, мяч послан очень далеко от ворот, притом, что вариантов развития атаки было множество.
75'
Кануте таранил оборону по правой бровке и в сложной ситуации упустил мяч за боковую. Снова гости стоят свои атаки.
74'
Замена в составе "Севильи": Адриано вместо героя встречи Перотти, но почему же не выпустить кого-то в центр?
73'
Мне малопонятна последняя замена Хименеса, как же Ромарика по такой игре не хватает в центре поля. Некому мячи отбирать.
72'
Гости, окрылённые успехом, продолжают контролировать мяч и искать счастья у чужих ворот.
70'
2:1! Негредо!
Точный выстрел Негредо в левую девятку, в то время как Палоп капитулировал, бросившись в другой угол! Будет ещё интереснее!
69'
Пьятти заработал пенальти, влетев слева в штрафную! Ренато явно фолил в подкате, и всё-таки в штрафной!
68'
Крусат получил удар в незащищённое щитком место на ноге от Перотти и костерит арбитра нелестными словами, нарушение было трудно усмотреть, скажу в защиту человека в чёрном.
67'
Замена в составе "Альмерии": Ортис Хунама вместо Хуанито и Пьятти вместо Калу Уче.
66'
Уче принял оптимальное решение в данной ситуации, с носка резко пробив с 25-ти метров, точно в руки Палопу.
65'
Замена в составе "Севильи": Луис Фабиано вместо Ромарика, вот это ход от Маноло Хименеса, форвард вместо опорного хава.
64'
Ложку дёгтя во второй гол я всё-таки внесу, явный офсайд был у Кануте, как показывает повтор.
63'
2:0 Ренато!
Капель в контратаке мгновенно домчался с мячом к штрафной, сыграл с Кануте в пас, который прострелил по диагонали, а Ренато из неудобного положения в падении запустил мяч по какой-то непонятной дуге под перекладину!
63'
Блестящий прыжок Палопа помешал гостям сравнять счёт после мягкого навеса из пределов штрафной!
62'
Ромарик не по правилам атаковал сзади Крусата, который мчался на скорости, жёлтая карточка опорнику.
61'
Перотти играет по правой бровке, уступив законную позицию Капелю. Но и здесь молодой игрок очень эффективен.
60'
Замена в составе "Севильи": Капель вместо Наваса, а это значит, что скорости в атаках местной команды ещё прибавится!
59'
Тут же Уче стрелял почти с центра поля, увидев, что Палоп вышел из ворот, и ведь мяч летел в правую девятку-то, но вратарь успел вернуться и отбить!
58'
Навас мягко набросил мяч в штрафную на рывок Ромарика, кипер неудачно отбил мяч перед собой, а Ренато в пустые ворота не попал с 15-ти метров!
57'
Перотти уже с правой бровки выполнил отличный навес в штрафную, с трудом защитники помешали акцентированному удару.
56'
Навас наткнулся на спину Мане после неожиданного подарка от соперника, блокировку увидел здесь судья, хорошо, что карточку не показал, как это часто бывает.
55'
Поражают команды своим чудесным пробуждением после почти часового бездействия. 100%-й шанс упустил Негредо, как можно было с линии вратарской головой пробить параллельно воротам? Крусат снабдил партнёра идеальным навесом!
54'
Ириней долго думал, как поступить с мячом, отпасовал набегающему Уче, который с 20-ти метров вполне мог сравнять счёт, в правом нижнем углу Палоп кончиками пальцев отбил мяч!
53'
Крусат взял игру на себя, прошёл к линии штрафной, точно пробить ему помешали, но мяч под контролем гостей находится.
52'
Душер в акробатическом прыжке бил по мячу на высоте двух метров из пределов штрафной, арбитр не оценил эффектность момента, усмотрев опасную игру против Негредо.
51'
Душер и Эскюде не поделили мяч, едва не отпустив Крусата в отрыв к своим воротам. Самый яркий игрок "Севильи" Перотти заработал ещё один корнер.
50'
Вообще красота! Перотти с левого угла штрафной пушечным выстрелом едва не пробил руки голкипера, ещё угловой!
49'
Наши мольбы были услышаны игроками, очередной стандарта на половине поля "Севильи", снова контрвыпад хозяев, реактивный Навас справа влетел в штрафную, но прострелил аж в аут!
48'
Санти Акасьете пяткой неудачно пытался отбросить под удар партнёрам, контрвыпад соперника, слева Перотти дважды подавал, удар Ренато головой неопасный.
47'
Эскюде прервал головой полёт мяча, выброшенного в свою штрафную из-за боковой, первый корнер.
46'

-
"СЕВИЛЬЯ" - "АЛЬМЕРИЯ" 1:0 после первого тайма! Болельщики аплодируют своей команде...
45'
Добавлено одну минуту.
44'
Наварро с 33-х метров по замысловатой траектории послал мяч в дальний угол, голкипер в два касания укротил коварный снаряд.
43'
Кануте пытался перевести игру в свободную зону на левый фланг, но выполнен пас ужасно плохо, потеря мяча.
42'
Молодой Перотти всё чаще оказывается в центре внимания, по ногам его бьют прилично, причём Бруно ещё и претензии имеет к арбитру после удара соперника по ногам.
41'
Севильцы в эти минуты активнее, но мяч в переднюю линию адресуется про-прежнему редко.
40'
Близится к завершению первая часть встречи, хочется надеяться, что она пройдёт в совершенно другом ключе.
38'
Перотти по левому флангу обыгрывал всех подряд, двигаясь почему-то в сторону своих ворот, и даже в такой ситуации был сбит.
37'
Этот стандарт ничего не дал хозяевам поля, зато реактивный Мане промчался по левой бровке в контратаке и прострелил, перебросив штрафную.
36'
Перотти заработал штрафной удар на левом фланге, в полузащите играет этот молодой номинальный форвард.
35'
Наконец-то момент! Невысокий Навас после подачи на дальнюю штангу не сумел головой пробить в угол, вратарь отбил!
34'
Подобное развитие событий начинает уже надоедать. Фланговой игры нет у хозяев, Навас в зимней спячке несколько матчей, оба левых вингера в запасе.
33'
По фолам команды увеличили показатели: 8 против 3. Ещё бы по ударам подобного добиться.
31'
Кануте в поисках мяча даже пересекает центральную линию, но это мало ему помогает.
30'
Спокойно катается мяч по-прежнему, обе команды этим грешат. Давно не приходилось видеть подобного "футбола".
28'
Редкое нарушение правил, долго гости готовили навес с левого фланга ,в итоге Палоп введёт мяч в игру ударом от ворот.
27'
Гости в последние минуты чаще контролируют мяч, но круглый снаряд считанные разы попадал в штрафную Палопа.
26'
Уче снова в центре столкновений, которые редки сегодня, Душер подножкой остановил зарождающийся прорыв оппонента.
25'
Всплеск активности, Ромарик мягким пасом нашёл врывающегося в штрафную Конко, второй офсайд в матче.
23'
Нечего особо и писать о таком матче. Совсем другая "Севилья" у Маноло Хименеса, сравнивая с той командой, которая ставила Европу на колени.
22'
Абсолютно равная игра, которая проходит в центре поля ,опасных моментов нет совсем, гол является вопиющим исключением.
21'
Уче на Эскюде фолит с завидной регулярностью, арбитр прав, опасная игра. Нарушения: 2 - 3.
20'
Удары: 2 - 0 на этот момент. Команды решили усыпить болельщиков, всё-таки быстрый гол пошёл во вред футболу.
19'
Неожиданно получил мяч у линии штрафной Навас и мгновенно пробил, Вратарь легко справился с простым ударом.
18'
Судья не купился на симуляция футболистов "Альмерии" на левом фланге полузащиты, посчитав, что Конко правил не нарушал.
17'
Мане по левому флангу выполнил забегание, тут же получил передачу в нужную зону, но скорости не хватило.
16'
Перотти искал в передней линии Кануте, но повторить голевой пас Ромарика не смог, очередь гостей что-то организовывать.
15'
Отмечу, что это был всего лишь первый фол, зато брака в передачах предостаточно. Если не знать, кто играет, трудно предположить, что это 3-я и 11-я команда примеры.
14'
Уче ненамеренно подсел под Эскюде, который удачно приземлился с высоты своего роста в этой борьбе.
13'
Противники провели по зеркальной атаке с неудачным навесом в линию атаке в конце. Длинные передачи в целом очень популярны.
11'
Ничего не происходит на поле фактически в эти минуты, мяч катается в районе центральной линии.
10'
Диего Алвес на лицевой линии в эффектном броске поймал мяч, не дав ему покинуть пределы поля.
9'
Очень медленно и степенно строят свои атаки играющие команды, пока ударов и не было по сути, кроме голевого.
8'
Бруно прорывался по правому флангу, Наварро в подкате вынес мяч в аут, на этом вся опасность и закончилась.
7'
Небольшой офсайд на правом фланге у хозяев, Ренато на мгновение опередил события и тут же получил пас из глубины.
6'
И сразу же севильцы отошли назад, предлагая теперь уже гостям тратить силы на построение атак.
4'
1:0! Кануте!
Хозяева усыпили бдительность соперника, последовал прострел Ромарика с левого фланга в штрафную, Кануте отклеился от опекуна и спокойно с 10-ти метров пробил под левую штангу!
3'
В своё удовольствие команды катают мяч в центральной части поля, болельщики робким свистом напоминают о своём присутствии.
2'
Не самый высокий темп предложили болельщикам ребята, с мячом чаще севильцы.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Севильи".
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Севилья" - "Альмерия". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.