0:4
90'+11
-

"Фулхэм" 0:4 "Манчестер Юнайтед"

Ну вот и всё! Свисток и "Манчестер Юнайтед" одерживает уверенную победу над лондонским клубом. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Две минуты добавил Майк Дин к основному времени матча.
89'
Экерсли едва не забил сам себе, отдавая пас назад, когда ван дер Сар немного отвлёкся, но тем не менее не позволил себе такой ляп.
88'
Кончески с Камара долго перепасовывались на левом краю, пробовали навесить, не удалось, лишь аут заработали лондонцы.
87'
Уэлбек сильно пробил метров с тридцати - точно в руки Марку Шварцеру!
86'
Пешком передвигаются футболисты обеих команд, явно все ждут финального свистка.

85'
Джи-Сун мог сделать дубль, но кореец отдал пас на Уэлбека, Данни потерял мяч на входе к штрафной.
84'
"Фулхэм" перепасовывается на своей половине поля и ещё умудряется терять мяч, ну просто уму не постижимо.
83'
Лондонские болельщики должны потребовать свои деньги обратно после матча, за такое действие платить даже пенни нельзя!
82'
Полное, тотальное превосходство "красных дьяволов" над "дачниками".
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-4! ДЖИ-СУН!! Очередной глупейший обрез в обороне "Фулхэма", Джи-Сун перехватил передачу поперёк поля, дошёл до штрафной и словно в бильярде кием послал мяч в лузу. Разгром!
80'
Частенько сегодня корейскому полузащитнику "МЮ" достаётся по ногам, Дакур за фол против Джи-Суна получил жёлтую.
79'
А сэр Алекс выговаривает своим футболистам, которые уже явно валяют дурака на поле. Фергюсон не позволит такого! Его команда должна играть на самом высоком уровне все 90 минут.
78'
Неуважительно поступают по отношению к своим болельщиками игроки "Фулхэма", хотя бы вид делали, что им не безразлично, что происходит на поле.
77'
Почти аналогичная атака была. Дэвис пасовал на сенегальца, Диоманси на сей раз попал в положение "вне игры".
76'
Наконец удалось хозяевам дорваться до штрафной площади "МЮ", Камара спиной принял мяч, только успел развернуться, как тут же потерял мяч.
75'
Конечски выполнял навесную передачу с правого фланга, первым кто был на мяче - рыжеволосый Экерсли.
74'
"МЮ" продолжает свою игру, полностью контролируют игру гости, стараются если атаковать, то только на красоту.
73'
Джи-Сун и Тевес не разобрались друг с другом, кореец ждал паса в ноги, а аргентинец отдал мяч на ход.
72'
И снова угловой у ворот "Фулхэма", Тевес пытался навесить, но его передачу прервал защитник лондонской команды.
71'
Тевес!! Активизировался аргентинский форвард, очередной удар по воротам наносил Карлос, Шварцер с трудом перевёл мяч на угловой.
70'
Пейнтсил получает жёлтую карточку за фол против Джи-Суна, корейцу оказывают помощь медицинская бригада.
69'
Золтан Гера выходит на поле вместо Бобби Замора, полностью поменял атаку Рой Ходжсон.
68'
Крайне редкая атака "Фулхэма" Пейнтсил сейчас была. навесил с правого фланга на Клинта Демпси, намного выше ворот головой пробил американский хавбек.
67'
"Фулхэм" начинает прессинговать гостей, только когда они подходят напрямую к штрафной площади, ближе даже не собираются этого делать.
66'
Незаметный во втором тайме Тевес бил низом- без труда поймал мяч австралийский кипер.
65'
Экерсли получил мяч на правом краю штрафной площади, могло бы быть опасно, но неудачно принял мяч молодой игрок "МЮ".
64'
Уэлбек появляется на поле, а Уэйн Руни под громогласные аплодисменты покинул поле!
63'
Джи-Сун легко обыграл Дакура возле чужой штрафной, пару финтов корейца и удар низом! Шварцер продолжает выручать свою команду!
62'
Немного жаль, конечно, что Руни забил так рано, тем самым прерватив второй тайм в пустую формальность.
61'
Диоманси Камара выходит на поле вместо Энди Джонсона.
60'
Джи-Сун отважился на дальний удар по воротам, в створ мяч попал, но без проблем парировал его выстрел низом Марк Шварцер.
59'
Фабио Капелло не пропускает ни один важный матч на Туманном Альбионе, и сегодня он на трибуне "Крэйвен Коттедж".
58'
Немного утихла у нас игра, одним уже нет резона рваться в атаку, а хозяева уже и не могут наверно бежать забивать голы.
57'
Да, так и есть, бывший игрок "Интера" выходит на поле вместо Мёрфи.
56'
Замена скоро будет в составе "Фулхэма", насколько я понимаю это Оливье Дакур готовиться выйти на поле.
55'
Экерсли и Видич "в коробочку" приняли Энди Джоносна, на газоне форвард, вроде бы всё в порядке с ним.
54'
Теперь то уже "Фулхэму" терять нечего, можно и пойти в атаку всей командой, я думаю разницы не будет, если они проиграют не 0-3, а 0-4, а попытка забить гол престижа должна быть!
53'
Кончески пробежал через весь свой левый фланг, выполнил навес в штрафную, но ни Джонсона и Заморы там не оказалось.
52'
Экерсли выходит на поле вместо Джона О Ши, даёт шанс молодым игрокам сэр Алекс.
51'
Ну это хоть и не разгром, но что-то похожее на это, блестяще играют гости!
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!! РУНИ!! Ну просто изумительно получилось! Очередная нелепая ошибка обороны "дачников", Уэйн получил мяч возле штрафной площади и нанёс разящий удар в нижний угол.
50'
Бобби Замора выполнял навесную передачу с правого фланга, никто из футболистов в белой форме до мяча дотянуться не смог.
49'
Через центральную зону пытался прорваться Энди Джонсон, слишком оптимистичным вышел этот проход форварда.
48'
"Фулхэм" достаточно активно начал вторую половину поединка, вот уже угловой заработали подопечные Ходжсона.
47'
Всё-таки заменили Рио Фердинанда, вместо него на поле появился Эванс.
46'
Второй тайм начался! А сэр Алекс успел пробежаться через всё поле, что явно порадовало поклонников "МЮ".
-
Ну вот и всё! Перерыв у нас, команды уходят в подтрибунное помещение. Отдохнём и мы, друзья!
45'
А тем временем уже идут две добавленные арбитром минуты.
45'
Каррик одной передачей отрезал всю оборону "Фулхэма"! О Ши был на завершающей стадии атаки, удар ирландца был парирован Шварцером.
45'
Угловой заработали "красные дьяволы", но ничего опасного из этого стандарта у них не вышло.
44'
В "кошки-мышки" играют сейчас футболисты "Манчестер Юнайтед", словно издеваясь перепасовываются они у центральной линии.
43'
Прихрамывая возвращается капитан "МЮ", а тем временем Эванс уже начал разминку.
42'
Фердинанд получил повреждение, медик вышел на поле и оказывает необходимую помощь Рио.
41'
Под конец первого тайма "Фулхэм" активизировался. На одной линии с защитой был Замора, Бобби бежал к воротам и прибежал точно в руки ван дер Сара.
40'
Дэмпси навесил, Хангеланд тянулся к мячу, но первым оказался вернувшийся в оборону Уэйн Руни.
39'
Вот это было неплохо! Джонсон получил мяч в штрафной, наносил удар, но Фердинанд в падении переправил его на угловой.
38'
"Фулхэм" даже толком не может зацепиться за мяч, не то что атаковать. Манкуниандцы ввели монополию на владение мячом.
37'
Поют трибуны, и насколько я понимаю это поют гостевой сектор на "Крэйвен Коттедж".
36'
Вот это уже всё, два гола "Фулхэм" не сможет отыграть ни при каких обстоятельствах, интриги не получилось.
35'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ТЕВЕС!! Шикарнейший гол в исполнении Карлоса!! С центра поля прорвался аргентинец, добежал до штрафной и сильнейшим ударом с подкруткой послал снаряд в "девятку"!
34'
Каррик решился пробить с дальней дистанции! Очень опасно получилось, точно в ворота полетел мяч, но Шварцер не расстерялся!
33'
Мёрфи пробовал отправить в отрыв Бобби Замору, но уверенно сыграли Видич и Фердинанд, не позволив Бобби дотянуться до мяча.
32'
Гости явно собираются удвоить своё преимущество ещё до перерыва, их преимущество пока что не вызывает ни какого сомнения.
31'
"Манчестер Юнайтед" не устаёт удивлять нас своей игрой, откуда только силы берутся у подопечных сэра Алекса при таком-то напряжённом графике.
30'
Вот это момент!! Парк Джи-Сун прострелил с правого фланга, Руни оказался первым на мяче, удар Уэйна последовал в штангу. Невероятное везение для "дачников".
29'
Ну вот и ответ "Фулхэма", передача на Замору, он скинул на Дэвиса, удар у Саймона получился намного выше ворот.
28'
Руни!! И снова Уэйн выходил один на один, на сей раз всё было в рамках правил, но не удалось форварду послать мяч в ворота.
27'
Гости полностью контролируют мяч, этот нелепый гол всё-таки повлиял на игру "дачников", давно мы не видели их атак.
26'
Уэйн Руни забивает гол!! Но попадает в положение "вне игры", хотя на повторе казалось, что Уэйн сыграл по правилам.
25'
Замора сыграл рукой в центре поля, но явно неумышленно было, поэтому предупреждения Бобби не получил.
24'
Руни решился пробить с центра поля и едва не забросил за шиворот Шварцеру, немного сильнее, чем нужно получилось у Руни.
23'
Демпси убегал по центру, ворвался в штрафную, американец просил пенальти, которым там даже и не пахло.
22'
Видич неудачно пасовал головой на ван дер Сара, Эдвин не без труда поймал этот мяч.
21'
Это и называется игра на классе, вроде бы и старались лондонцы, но глупо ошиблись и поплатились за это!
20'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ТЕВЕС!! Грубейшая ошибка обороны, а конретно Кончески! Последовал навес на Руни, Уэйн перевёл мяч на дальнюю штангу и невысокий Тевес головой послал мяч в ворота.
20'
Руни навешивал на дальнюю штангу, Кончески выбил мяч на угловой.
19'
Интересная игра у нас получается, причём, на удивление, но пока что "дачники" смотрятся поинтереснее именитых гостей.
18'
Замора получил мяч на линии штрафной, долго думал, что с ним делать, в итоге пробил намного выше ворот.
17'
Демпси!! Джонсон сместился по правому флангу, выполнил навес на американца, который бил головой, но точно в ван дер Сара!
16'
Блестящая игра сербского защитника! Если бы не он, то лондонцы уже бы праздновали успех, нам не устают показывать повтор этого эпизода.
15'
Вот это да!! Провалилась оборона "МЮ"! Джонсон одним касанием переиграл ван дер Сара, мяч летел в ворота, но Неманья Видич уверенно догнал мяч и выбил его с линии ворот.
14'
Джи-Сун долго возился на левом краю, пытался навесить, но в борьбе сразу с тремя защитниками вынужден был отпасовать назад.
13'
Заброс на Руни выполнял Андерсон, слишком сильно получилось у молодого бразильца.
12'
Не удаётся манкуниандцам далеко пройти к воротам, в основном они просто перепасовываются около центральной линии, ближе идут и теряют мяч.
11'
Пока что достаточно спокойный темп в матче, никаких нервов, все предельно сконцентрированы.
10'
Долго не могут выполнить навес с правого фланга "красные дьяволы", уже Руни пришёл на помощь, но и до Уэйна мяч на дошёл.
9'
Флэтчер убегал по правому флангу, но смог заработать лишь аут, хотя шотландец явно рассчитывал на корнер.
8'
"Манчестер Юнайтед" продолжает участвовать во всех турнирах, после недавной победы в Кубке Лиги сэр Алекс сказал, что и Кубок Англии он тоже планирует выиграть, подтверждая это самым что ни на есть боевым составом.
7'
Пытается отодвинуть игру от своих ворот "Фулхэм", пока что получается! Дэмпси опасно прессинговал О Ши, отнял мяч, но было зафиксировано нарушение правил.
6'
Даррен Флэтчер неудачно сыграл на лицевой линии и упустил мяч за лицевую. Угловой удар для лондонцев.
5'
Джонсон спиной к воротам принимал мяч у штрафной площади ван дер Сара, пытался развернуться, но ничего не вышло у Энди.
4'
Многие считают в этом поединке "МЮ" явным фаворитом, но не забывайте, друзья, что это Кубок Англии, тут может случиться всё угодно!
3'
Манкуниандцы с места в карьер начали этот поединок, с углового последовала подача, и тут не без труда вратарь "Фулхэма" выбил мяч.
2'
Шварцер!! Невероятный удар в упор от Тевеса парировал австралийский кипер!
1'
Итак! Матч стартовал! С центра поля разыграли лондонцы!
-
С составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе О МАТЧЕ.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола!! В рамках Кубка Анлии лондонский "Фулхэм" принимает "Манчестер Юнайтед". Для Вас будет работать Малюков Максим.