90'+5
-
Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо за внимание и до новых встреч на нашем сайте.
-
ВСЁ! Арбитр даёт свисток. "Арсенал" выигрывает на выезде у "Зари" со счётом 0:1.
90'
Держат мяч под своим контролем сейчас футболисты "Арсенала", но вперёд не идут, а просто "убивают" время матча.
90'
Очередная серия навесов с флангов закончилась тем, что упускают хозяева мяч за лицевую линию. А времени остаётся совсем мало.
90'
Три минуты добавил арбитр к времени второго тайма.
90'
Пошла последняя минута основного времени и "Заря" едва не сравнивает счёт. Бага откликнулся на подачу с фланга, но его удар пришелся точно в руки вратарю соперника.

89'
Разыграли угловой гости и просто подержали его у углового флага.
89'
Снова игрок "Арсенала" лежит на газоне и показывает, что ему необходима медицинская помощь.
88'
Закарлюка едва не вывел 1 на 1 Гусева, но защитник в последний момент сумел прервать этот пас, отбив мяч на угловой.
87'
Долго разыгрывали мяч на подступах к штрафной "Арсенала" хозяева, но всё завершилось сверхдальним ударом Антонова, и мяч улетает на трибуны.
86'
Последняя замена у "Зари". Покинул поле Гринченко и вместо него на поле появился Сергей Шевчук.
85'
Белая футболка Каменюки уже практически полностью покрылась грязью. Никита, наверное, гораздо чаще других оказывался на газоне "Авангарда", который далеко не в идеальном виде.
84'
По правому флангу прорывался Каменюка и в борьбе с оппонентом эффектно упал, но арбитр показывает Никите, что нужно подниматься и продолжать борьбу.
83'
После подачи "корнера" арбитр усмотрел нарушение правил с боку игрока "Зари". Рева снова очень долго готовит мяч для ввода в игру.
82'
Антонов пробивал издали, мяч задел одного из игроков гостей и вылетел на угловой.
81'
Болохан подключился к атаке своей команды и решился на дальний удар. Мяч прошел достаточно далеко от правой девятки ворот Ревы.
80'
Болельщики пытаются поддержать свою команду, но и это не помогает луганской команде.
79'
Каменюка получил мяч на правом флаге, но на острую подачу у него, похоже, уже нет сил. Слабый простел, и защитники спокойно выносит мяч подальше.
78'
Закарлюка появляется на поле у "Арсенала", а снимает с игры Заваров Жоземара.
78'
А гости уже и контратаки не организовывают. Всей командой они сели на свою половину поля.
76'
Опасно могло бы быть, если бы Каменюка успел на резкую передачу с фланга от своего партнёра. Но Никите мешал защитник и к мячу он так и не добрался.
75'
Никакого разнообразия в атаках "Зари" мы не видим. Банальные навесы от центрального круга к линии штрафной гостей продолжаются.
74'
Всё меньше сил остаётся у футболистов "Зари" на атакующие действия. Это сопутствует ещё большему проценту брака при передачах и ещё меньшей вероятности того, что луганчане таки смогут спасти этот матч.
73'
Очередное предупреждение в матче. Мазилу наступил на ногу сопернику и увидел перед собой "желтый свет".
72'
Литовченко опоздал с подкатом и просто въехал в ногу Бага. Арбитр без раздумий достал из кармана желтую карточку и предъявил её нарушителю.
70'
И сразу же Антонов имел возможность сравнять счёт в матче. Первым он успел на отскок мяча после борьбы в штрафной и мощно пробивал в дальний угол. Гостей спас защитник, отважно бросившийся под удар.
69'
Уставший Молдован уходит с поля и вместо него на поле "Авангарда" появился Антонов.
68'
Очередная серия набросов в штрафную гостей заканчивается тем, что защитники мощно выбивают мяч на половину поля соперника.
67'
Не может продолжить матч Ещенко и вместо него на поле вышел Ролан Гусев.
66'
Ещёнко падает на газон, показывая, как ему больно сводит ногу. Игроки "Зари" ему не верят и пытаются поскорее его поднять с поля.
65'
И снова, на своей половине поля спокойно комбинируют хозяева, а вот только они переходят в центр поля, сразу натыкаются на прессинг соперника и сразу следуют неточный пас.
64'
Очень нервничает на своём месте Анатолий Волобуев. Очень не хочет он терпеть второе поражение кряду в весенней части чемпионата.
63'
"Заря" заработала угловой на правом фланге, последовала подача на линию вратарской, где выше всех выпрыгнул Шершун, который и выбил мяч подальше.
62'
Гомес в простой ситуации выпустил мяч за поле. Ругает себя Рубен за такое неудачное действие.
62'
Андрей Распопов появился на поле вместо травмированного Симоненка.
61'
Цимакуридзе остро и точно простреливал в штрафную площадь, но не очень удачно принял мяч Молдован и мяч у форварда быстро отобрали.
59'
Джулиус Бага выходит на поле вместо Колесниченко. Это первая замена в матче.
58'
На газоне лежит футболист "Арсенала" и медбригада этого клуба появляется на поле.
57'
Проиграли борьбу на "втором этаже" футболисты "Зари". Гости отбились и снова пытаются успокоить игру.
57'
Цимакуридзе мощно пробивал с линии штрафной, но попал в ногу Симоненка, от которого мяч вышел на угловой. Хватается за голову Георгий, ведь момент был очень хороший.
56'
Ещёнко с ходу пробивал метров с 30-ти и мяч летел точнёхонько под перекладину ворот Тлумака, но вратарь в этом эпизоде выручил эффектным сэйвом.
55'
Молдаван здорово головой сбрасывал мяч назад прямо под удар Каменюке, Никита пробил мощно, но практически в то место, где и находился вратарь "Арсенала".
53'
Симоненко с помощью партнёра протащил мяч по левому флангу и заработал аут неподалёку от углового фланг. Гости тратят максимум времени для ввода мяча в игру. Болельщики требуют от арбитра предупреждения от арбитра за затяжку времени.
52'
Вроде бы увеличили скорости футболисты "Зари", но и это пока не даёт им преимущества в атакующих действиях. Да ещё и тяжелое поле мешает луганчанам.
50'
Против Гомеса нарушили правила в центре поля, Рубен быстро отдал пас на набравшему ход Джихани, Парит пробивал под перекладину, но Рева без особого труда завладел мячом, хоть и со второй попытки.
49'
В прежнем ключе у нас протекает игра. "Заря" пытается атаковать флангами, делает забросы вперёд, но "канониры" продолжают уверенно защищаться.
48'
Ещенко с помощью врачей покидает пределы поля, чтобы там уже прийти в себя и отойти от боли.
47'
Колесниченко грубейшим подкатом врезал по ноге Ещенко. Желтая карточка грубияну.
46'
Сразу левым флангом пытались провести атаку хозяева поля, но безуспешно.
46'
Судя по всему, без замен решили обойтись тренеры. В прежних составах продолжают игру команды.
46'
Свисток арбитра и вторая половина встречи началась.
-
Появляются команды на поле. Вскоре начнётся второй тайм.
-
Даёт свисток на перерыв арбитр. Отдохнём и мы. Встретимся через 15 минут.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к основному времени первого тайма. Остановок было не так уж много.
45'
С правого фланга подали угловой теперь уже "Заря", Рева в падении кулаками отбил мяч за пределы своей штрафной площади.
44'
Безхитросно разыграли "корнер" хозяева. "Заря" без проблем отбилась и снова пытается найти щели в оборонительных порядках гостей.
43'
Мазилу здорово распорядился мячом на левом фланге атаки своей команды и выжал для "канониров" угловой.
42'
По центру атаковали хозяева, но оба их удара пришлись в защитников "Арсенала", которых собралось в штрафной Ревы очень много.
41'
Ещенко пытался выпросить пенальти у арбитра, но его падение особого впечатления на судью не произвело.
41'
Небольшой пожар возник в штрафной площади "Зари", но на счастье для хозяев не сумели этим воспользоваться гости.
40'
Снова слышен свист на трибунах "Авангарда". Крайне недовольны луганские болельщики на стадионе.
39'
С левого фланга последовала подача в направлении Мазилу, румын проиграл верховую борьбу после чего мяч отскочил точно на набегающего Шершуна, который мощным дальним ударом испытал удачу, но в ворота не попал. Да и прыжок Тлумака, кажется, контролировал ситуацию.
38'
Дальняя передача с правого фланга в центр снова получилась очень сильной и мяч перелетев всех игроков в штрафной площади вылетает за лицевую линию поля. Удар от ворот для Виталия Ревы.
37'
Видно желание игроков "Зари" быстрее сравнять счёт в матче, но вот техническое мастерство зачастую их подводит. Много необязательных потерь мы наблюдаем в исполнении игроков в белых футболках.
36'
Дальний удар Райчевича никак нельзя было назвать опасным. Несильно и неточно.
35'
Штрафной удар метрах в 40-ка от ворот соперника заработали хозяева, но создать что-то острое у них не получилось. Верховая борьба была проиграна защитникам "Арсенала".
33'
Жоземар получил мяч на правом фланге и смело начал смещаться в центр, по ходу обыгрывая защитников "Зари". Затем форвард пробил, но мяч немного разминулся с правым нижним углом ворот Тлумака.
32'
Ещенко по правом флангу пытался прорваться в центр, но наткнулся сразу на двоих оппонентов, что просто не оставило ему шансов на продолжение атаки.
31'
Подача Гринченка с левого фланга выдалась совершенно неточной и мяч покидает пределы поля. Рева неторопливо готовится ввести мяч в игру.
30'
Гул недовольства слышен на трибунах "Авангарда". Болельщики совсем не в восторге от событий, которые происходят на поле.
29'
Очень просто и надёжно играет защита гостей. Просто они выбивают мяч на половину поля соперника, в надежде на то, что или Мазилу, или Жоземар смогут зацепиться за мяч.
29'
Серия фолов в центре поля. Темп игры ещё больше упал.
27'
Пробивал Симоненко со штрафного удара и снова мы увидели не совсем уверенные действия вратаря "Зари", который просто перед собой отбивал мяч. На этот раз никого из "канониров" не оказалось в нужном месте.
26'
Георгий Цимакуридзе очень грубо встретил соперника подкатом. Первое предупреждение мы увидели в нашем матче.
25'
Очередная подача с фланга пришла точно в руки Реве.
24'
Каменюка в борьбе с оппонентом на левом фланге атаки рухнул на газон, но арбитр не усмотрел в действиях "канонира" какого-либо нарушения правил.
23'
Продолжаются банальные набросы в штрафную "Арсенала", но ошибок со стороны обороны гостей пока что не наблюдается. Нужно что-то более конструктивное создавать "Заре".
Дождь
22'
А тем временем дождь пошел над стадионом. Не позавидовать в этом матче игрокам, да и болельщикам тоже.
21'
После подачи с правого угла поля защитники сумели отбиться, но сделали это прямо на ногу Каменюке, которым мощным ударом проверил бдительность Ревы. Вратарь чётко забрал мяч в свои перчатки.
20'
С правого фланга последовала подача на линию вратарской, где Молдован поборолся с Литовченко и заработал угловой для своей команды.
19'
Значительно больше мячом владеют хозяева поля, но при попытках обострить игру мяч "Заря" теряет. Тяжело им будет по такой игре вскрыть оборону гостей.
18'
Едва не обрезался в центре поля Гринченко. Благо, что партнёры были рядом и успели подстраховать своего товарища по команде.
18'
И вот сразу же продолжение. Румынский легионер "Арсенала" попадает во второй офсайд.
17'
В положение "вне игры" забрался Мазилу. Это первый его офсайд в этом матче.
16'
Снова длинный пас на форварда "Зари" бал послан, но на этот раз Молдовану не хватило скорости чтобы достать мяч. Первым на него успел Виталий Рева.
15'
На Молдована был отдан пас с правого фланга, но Дмитрий проиграл силовую борьбу одному из защитников гостевой команды.
14'
Много пауз в матче наблюдается в эти минуты. Их инициаторами выступают игроки "Арсенала". На руку им сейчас невысокий темп матча.
12'
"Арсенал" провел атаку левым флангом и с угла штрафной на удар решился Кузнецов. Мяч прошел достаточно далеко от ворот и не потревожил поклонников луганского клуба.
11'
Мало болельщиков на трибунах в Луганске. Быть может холодная погода отпугнула большую часть аудитории.
10'
Гомес неплохо протащил мяч по центру, отдал немного левее на Райчевича, который остро простреливал на Молдована, форвард пробивал в противоход Реве, но вот в рамку немного не попал.
9'
Продолжают хозяева попытки атак флангами, но оборона гостей готова к таким наступательным действиям со стороны оппонента. Без проблем они справляются с атаками "Зари".
7'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Мазилу!!!
Первая же атака гостей закончилась голом в ворота хозяев. Последовала простая подача с левого фланга, с которой был обязан справляться вратарь, но Тлумак пропустил мя между рук и "сфера" упала прямо у ног Мазилу, который спокойно поразил пустые ворота хозяев.
6'
Первый угловой заработала "Заря", последовала подача на ближнюю штангу, где неудачно пробил игрок хозяев, запустив "свечку" над штрафной площадью, это дало возможность Реве выскочить из ворот и выбить мяч кулаком.
5'
Более активными на первых минутах выглядят луганчане, но слишком много неточных передач на последней стадии не дают увидеть нам первый удар по воротам в матче.
4'
Как и ожидалось, невысокие скорости в начале этого матча наблюдаются. Команды присматриваются друг к другу.
3'
Левым флангом пытались атаковать хозяева, но неточный пас остановил ихние попытки. Мяч переходит к игрокам "Арсенала".
2'
"Заря" организовала первую атаку в матче, но ничем опасным для соперника она не закончилась и Рева нанёс удар от ворот.
2'
Довольно неприятная погода в Луганске. Дует сильных ветер и недавно закончился дождь. Это будет создавать дополнительные трудности футболистам.
1'
Хозяева играют в белых футболках и белых трусах. Гости действуют в красно-синей форме.
1'
Арбитр даёт свисток. Матч начался!
-
Команды вместе с арбитрами появляются на поле.
Анонс
-
С составами команд Вы можете познакомиться во вкладке "О матче".
Анонс
-
Добрый день, уважаемые поклонники спорта №1! Портал LiveResult.Ru представляет Вашему вниманию матч 19-го тура Чемпионата Украины по футболу между командами Заря (Луганск) и Арсенал (Киев). Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.