75' Желтая карточка
Маркоски Йован
90'+5
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Юрия Можаровского, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 4:1 "Ворскла" (Полтава).
90'
Розыграш стандарта у гостей не получился, мяч покидает пределы поля, удар от ворот будет исполнять Богуш.
90'
Вукоевич фолит против Маркоски, опасный штрафной может быть у гостей.
90'
Сачко падает в штрафной соперника, но арбитр матча показывает, что именно он и нарушал правила в борьбе за мяч.
90'
Две минуты добавлено к основному времени матча.

90'
Массированная атака гостей закончилась ошибкой на левом фланге, быстрый выпад у киевлян не получился, мяч к Алиеву не попал.
89'
Вукоевич скинул под удар Кравченко, но выстрел того с левой ноги оказался неудачным, мяч летит намного выше ворот Долганского.
88'
Подача с правого угла поля не принесла остроты у ворот "Динамо".
87'
Кулаков получил неплохой пас справа в штрафной соперника и пробил с ходу, мяч летел в ближний угол и Богуш перевёл его на угловой.
86'
Ерёменко с левого фланга пытался перевести мяч на противоположный на Гусева, передача оказалась неточной, мяч перехватил защитник "Ворсклы".
85'
Алиев навесил со стандарта с правого фланга, мяч головой сумел подправить игрок "Ворсклы" и тот улетает за пределы поля на противоположном фланге.
84'
Гусев на правом фланге атаки пытался прорваться к воротам соперника, его останавливает Бойко с нарушением правил, штрафной удар для "Динамо".
83'
Несмачный два раза сыграл не совсем уверенно, в итоге потеря мяча для киевлян.
82'
Ерёменко отдал лишний пас, мог и сам пробить по воротам гостей хавбек "Динамо".
81'
Кравченко не сумел получить пас от Алиева, тот красиво сыграл пяткой, но получилось неточно.
80'
Ярмаш пробил издали, небольшой рикошет и мяч оказывается в руках у Богуша.
79'
Кравченко точным пасом нашел на правом фланге атаки Гусева, тот пробил по воротам соперника, но очень уж неточно, мяч летит намного выше ворот Долганского.
78'
Кравченко опасно навесил с правого фланга, передача оказалась точной, Вукоевич головой с линии вратарской умудрился пробить выше ворот соперника, ещё и боковой арбитр зафиксировал офсайд.
77'
Алиев навесил в штрафную гостей, мяч головой защитник "Ворсклы" выбивает подальше.
76'
Милевский налетел на защитника гостей, но рефери фиксирует нарушение правил со стороны Ярмаша.
75'
Футболисты "Динамо" даже пытаются прессинговать соперника на чужой половине поля, это при таком счёте.
74'
Маркоски играет рукой в центре поля, за что и получает от рефери жёлтую карточку.
74'
Сачко пытался замкнуть опасный прострел с правого фланга от Кулакова, но боковой арбитр зафиксировал у нападающего "Ворсклы" положение вне игры.
73'
Вукоевич возле боковой линии уложил на газон Маркоски, штрафной удар для гостей.
72'
Кравченко в борьбе с соперником нарушают правила, штрафной удар для "Ворсклы".
71'
Гусев Олег вышел на поле в составе "Динамо", на скамейку запасных отправился Нинкович, трибуны овациями приветствуют хавбека киевлян.
70'
У Кулакова на правом фланге атаки совместными усилиями отобрали мяч Несмачный и Михалик.
69'
Автор последнего гола покидает поле, вместо Кравца в игру вступил Кравченко Сергей, кстати, бывший игрок "Ворсклы".
68'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
4-1!!! Кравец!!!
Алиев с метров 25 опасно и мощно выстрелил в дальний угол, вратарь гостей с трудом в прыжке отбивает мяч, но тут как тут оказался Кравец, который сыграл на добивании и отправил мяч с острого угла в сетку ворот соперника!
68'
Вовремя вышел из ворот Долганский и перехватил опасный навес с фланга в исполнении киевлян.
67'
Главина покидает поле в составе "Ворсклы", в игру ступает Василий Сачко.
66'
Милевский пытался издали перекинуть голкипера гостей, который немного вышел из ворот, попытка потерпела неудачу, мяч в руках у Долганского.
65'
Кулаков с правого фланга атаки навесил в штрафную соперника, но там уверенно на втором этаже действуют защитники "Динамо".
65'
Успокоилась немного игра, в большей мере это касается столичных футболистов, которые имеют комфортный перевес в счёте.
64'
Саблич чуть не ошибся на правом фланге обороны, против него активно сыграл Главина.
63'
Кулаков справа в атаке рвался к воротам соперника, но там свежий Несмачный сумел выбить мяч за пределы поля, аут для "Ворсклы".
62'
Главина поскользнулся слева в атаке и не смог принять пас от партнёра, мяч у футболистов "Динамо".
61'
Ярмаш в простой ситуации ошибается и отдаёт мяч сопернику.
60'
Длинный пас на левый фланг атаки гостей, там уверенно головой играет Бетао.
59'
Главина подал угловой с левого фланга, Медведев выиграл верховую дуэль, но его удар по воротам соперника оказался неточным, мяч летит выше ворот Богуша.
58'
Даллку пытался с левого фланга прострелить, но мяч попадает в Несмачного, угловой удар для гостей.
57'
Несмачный Андрей вышел на поле в составе "Динамо", на скамейку запасных отправился Корреа. "Динамо" возвращается к игре в четыре защитника.
56'
Милевский красиво отдавал пяткой в штрафной соперника на своего напарника по нападению, но немного не хватило точности его передаче.
55'
Опасная атака могла получиться у хозяев поля, но мяч к Кравцу не дошёл, его сумел перехватить защитник "Ворсклы".
54'
3-1!!! Алиев!!!
Мастерски перекинул стенку хавбек "Динамо", мяч по сложной траектории опустился в правый от Долганкого угол ворот! Похоже, что голкипер гостей совсем потерялся в этой ситуации, нервно перемещался по линии ворот и в итоге направление полёта мяча не угадал.
53'
После удара Милевского мяч попадает в руку защитнику гостей, опасный штрафной для хозяев поля.
52'
Михалик уверенно сыграл в обороне и не позволил Кулакову добраться к мячу, удар от ворот будет исполнять Богуш.
52'
Корреа красиво обыграл соперника финтом, но далеко упустил мяч и потерял его.
51'
Нинкович нарушает правила на своей половине поля, гости быстро разыграли стандарт, но неточный пас в их исполнении прервал атаку "Ворсклы".
50'
Пока в начале второго тайма больше контролируют мяч гости, но больших успехов от этого они не имеют.
49'
Ярмаш в центре поля фолит против соперника, штрафной для "Динамо".
48'
Бойко в центре поля нарушает правила в борьбе за мяч с Кравцом. Хозяева поля быстро разыграли стандарт, но неточный пас прервал их атаку.
47'
Кулаков на правом фланге атаки ушёл от подката соперника, но упустил мяч за пределы поля, удар от ворот для хозяев поля.
46'
Неточный пас у хозяев поля на левый фланг, мяч для "Динамо" потерян.
46'
В перерыве состоялась замена в составе "Ворсклы", на поле выходит Цурри Дебатик, игру покинул Ярошенко.
46'
Свисток главного арбитра встречи Юрия Можаровского, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Динамо" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-

Статистика первого тайма:

"Динамо" (Киев) (Харьков) "Ворскла" (Полтава)
-
Свисток главного арбитра встречи Юрия Можаровского, совсем не добавил рефери времени, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 2:1 "Ворскла" (Полтава).
45'
Есин слева в атаке совсем немного не успевает к дальней передаче своего партнёра, мяч за пределами поля, удар от ворот для "Динамо".
44'
Нинкович не сумел с фланга сделать точный пас, мяч покидает пределы поля, удар от ворот будет исполнять Долганский.
43'
Встретились на поле два 25-ых номера, Медведев нарушил правила против Милевского, подкат в его исполнении оказался не чистым, штрафной удар для "Динамо".
42'
Главина подал угловой с правого фланга, передача оказалась прямо в руки Богушу, которому не составило труда забрать мяч.
41'
Ерёменко неточно сыграл на партнёра, но сразу же исправил свою ошибку и отобрал мяч у соперника.
40'
Ошибка справа в атаке у гостей, неточный пас и Михалик перехватывает передачу соперника.
39'
Красноперов ошибается на чужой половине поля, мяч попадает ему в руку, арбитр матча всё видит и назначает штрафной удар.
38'
Долго разыгрывают мяч хозяева поля, но в итоге скидка Кравца головой оказалась неточной, мяч в руках у Долганского.
37'
Угловой удар для гостей с правого фланга, Бетао удачно действует на втором этаже и отправляет мяч подальше.
36'
Кулаков на правом фланге атаки активно играет, в этот раз защитник "Динамо" выбил мяч у него, аут для гостей.
35'
Неточный пас вперёд у гостей, слишком сильно и мяч покидает пределы поля.
34'
Разыграли мяч с центра поля хозяева, но сразу же и потеряли его, неточный пас вперёд и футбольный снаряд оказывается у игроков "Ворсклы".
33'
2-1!!! Ярошенко!!!
Быстрая атака гостей закончилась точным навесом с правого фланга и Ярошенко головой с линии вратарской отправляет мяч в противоход голкиперу соперника в левый от него угол! В этом эпизоде Бетао сыграл неуверенно и позволил противнику пробить головой.
33'
Ярмаш в центре поля нарушает правила против Кравца.
32'
Богуш не совсем уверенно сыграл на выходе, его подстраховал Бетао, который вынес мяч за пределы своей штрафной площади.
31'
Саблич не рискует и отправляет мяч за пределы поля, угловой удар для гостей.
30'
2-0!!! Нинкович!!!
Алиев слева выдал потрясающий пас на Нинковича, который из пределов штрафной ударом на точность положил мяч в левый нижний от голкипера угол! Пытался Долганский достать мяч, тот скользнул по рукам, но всё-таки оказался в сетке ворот!
30'
Алиев с левого фланга подал угловой, опасности у ворот гостей не возникло, мяч в руки на выходе забирает Долганский.
29'
Милевский неплохо на замахе обыграл двоих защитников соперника, но потом игрок "Ворсклы" сумел выбить мяч у него из-под ног за пределы поля.
28'
Ярошенко на правом фланге атаки пытался прорваться к воротам соперника, но защитник "Динамо" в подкате выбивает мяч за пределы поля.
27'
Милевский пробивает с острого угла по воротам соперника, мяч попадает в сетку ворот Долганского, но уже за пределами поля, удар от ворот для "Ворсклы".
26'
Алиев замешкался на левом фланге атаки, его пас на партнёра оказался неточным, мяч перехватывают гости.
25'
Кравец снова активно играет на правом фланге атаки, но против него сразу играли трое защитников соперника, попытка прострела в исполнении нападающего киевлян и мяч попадает в руки к Долганскому.
24'
Неудачно разыграли футболисты "Ворсклы" стандарт, неточный пас и мяч потерян.
24'
Алиев на левом фланге защиты нарушает правила в борьбе с соперником, штрафной удар для гостей.
23'
Бойко в подкате прерывает опасный пас на Кравца, мог выйти на свидание с голкипером гостей нападающий киевлян.
22'
Ярмаш с правого фланга навесил в штрафную "Динамо", уверенно на выходе сыграл Богуш, который и забрал мяч в руки.
21'
Ерёменко финтом обошёл на правом фланге соперника, затем последовал сильный прострел в штрафную "Ворсклы", но там никто из его партнёров не успел к передаче, мяч покидает пределы поля, удар от ворот для гостей.
20'
Кулаков на правом фланге атаки не смог выиграть единоборство у соперника, мяч у футболистов "Динамо".
19'
Ерёменко рвался справа в штрафную соперника, но удачно в подкате сыграл Есин, который отобрал мяч у соперника.
18'
Нинкович получил неплохой пас от Милевского, но немного замешкался в штрафной соперника на левом фланге, отпустил мяч и тот вылетел за пределы поля, удар от ворот для гостей.
17'
Трибуны на стадионе начали активнее себя вести, их команда вышла вперёд в этом матче.
16'
1-0!!! Алиев!!!
Угадал направление полёта мяча Долганский, но тот сильно и точно летел в нижний правый от голкипера угол! Футбольный снаряд в сетке ворот "Ворсклы"!
15'
Пенальти! Кравца на углу штрафной толкнул Медведев! Арбитр встречи считает, что сделано это с нарушением правил.
14'
Кравец справа точно отдал в штрафную на Корреа, но тот неудачно принял мяч, который в итоге улетел за пределы поля, удар от ворот для "Ворсклы".
13'
Алиев с Кравцом попытались пробить по воротам соперника, но оба раза мужественно сыграли защитники гостей, которые бросались под выстрел и заблокировали удары противника.
12'
Милевский на чужой половине поля играет грубо против соперника, штрафной удар для гостей, арбитр встречи устно предупреждает нападающего "Динамо".
11'
Длинный пас на правый фланг на выход Кулакову, игрок гостей не успевает к мячу, его опередил Михалик, который спокойно разобрался в ситуации и отдал точно своему партнёру.
10'
Вукоевич ошибается с пасом вперёд на Ерёменко, мяч перехватывает Есин.
9'
Кравец с правого фланга точно отдал в штрафную гостей на Милевского, тот развернулся и пробил по воротам, но вовремя подоспел Бойко, который сумел заблокировать выстрел соперника!
8'
Угловой для гостей с правого фланга, после подачи в штрафную соперника, игрок гостей нарушает правила в борьбе с вратарём киевлян Богушем.
7'
Кулаков на правом фланге сыграл в одно касание с Главиной, попытка прострела в штрафную соперника потерпела неудачу, мяч от защитника "Динамо" покидает пределы поля, угловой для "Ворсклы".
6'
Милевский в красивом подкате отобрал мяч у соперника на правом фланге атаки, но футбольный снаряд от игрока хозяев поля улетает на аут.
5'
Ярмаш пытался на правом фланге атаки обойти Михалика, но потерпел неудачу и потерял мяч.
4'
Главина в атаке в борьбе за верховой мяч нарушает правила на чужой половине поля, штрафной удар для "Динамо".
3'
Милевский прошёл с мячом несколько десятков метров, но пас вперёд на Кравца оказался неточным, защитник соперника в подкате прервал передачу.
2'
Кравец оказался на правом фланге атаки, его прострел прервал защитник, мяч от игрока "Ворсклы" вылетает за пределы поля, аут для "Динамо".
1'
Атака левым флангом у гостей и Есин нарушает правила на чужой половине поля.
1'
Хозяева поля играют в синей форме, гости - в зелёной.
1'
Свисток главного арбитра встречи Юрия Можаровского, первый тайм нашего матча на стадионе "Динамо" им. В.Лобановского в Киеве начался!
С центра поля игру начали футболисты "Ворсклы" и проводят первую атаку в матче.
-
Команды вышли на футбольное поле и приветствуют друг друга.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча девятнадцатого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Динамо" (Киев) и "Ворскла" (Полтава). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.