1:0
Стойко Дмитрий
90'
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Игоря Лисенчука, матч закончен!
Счёт нашей встречи ФК "Харьков" (Харьков) 1:0 "Металлург" (Донецк).
"Историческая" первая победа для хозяев поля в чемпионате.
90'
Стойко получает предупреждение за задержку времени.
90'
Замена в команде ФК "Харьков". Вышел Рибейро, игру покинул Фартушняк.
90'
Иванко пробивает по воротам соперника головой после флангового навеса, но мяч летит немного мимо. Вратарь хозяев поля выражает недовольство действиями защитников в этой ситуации.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'
Даниловский апеллирует к арбитру, считает игрок гостей, что против него нарушали правила, Лисенчук на это никак не реагирует.
89'
Очередной фланговый навес в штрафную хозяев поля, уверенно на выходе действует голкипер ФК "Харьков" Стойко и забирает мяч в руки.
88'
Фартушняк за грубую игру против соперника получает жёлтую карточку от главного арбитра матча.
87'
Кабанов отлично скинул под удар Козоризу, мощный выстрел в дальний угол, вратарь гостей запоздал с прыжком, мяч попадает в левую от вратаря стойку ворот!
86'
Корнутяк Владимир вышел на замену в составе хозяев поля, игру покинул Касьянов.
86'
Угловой с правого фланга для ФК "Харьков", мяч направляется на ближнюю штангу, где последовал неточный удар по воротам Дишленковича.
85'
Дишленкович не смог догнать мяч после скидки головой своего защитника, мяч улетает за пределы поля, угловой для хозяев.
84'
Иванов пробивает с линии штрафной соперника, сильный удар, но прямо по центру ворот, мяч в руках у Дишленковича.
83'
Касьянов оказался на газоне, похоже, что для игрока хозяев поля, необходима помощь врачей.
82'
Даниловский оказался на левом фланге атаке, его навес в штрафную хозяев поля оказался неточным, мяч в руках у голкипера ФК "Харьков".
81'
Иванко немного поспешил в атаке и попал в положение вне игры.
80'
Дальний удар по воротам хозяев поля, несильно и Стойко спокойно забирает мяч в руки.
79'
Кабанов рвался к воротам соперника, но его в борьбе за мяч опережает Дишленкович.
78'
Даниловский имел неплохую позицию для удара, но как-то неудачно пробил хавбек гостей, несильным получился выстрел и вратарь ФК "Харьков" без труда забирает мяч в руки.
77'
Аракелян нарушает правила на правом фланге обороны, штрафной для хозяев поля.
76'
Навес с левого фланга в исполнении "Металлурга", последовал несильный удар по воротам и Стойко без труда забирает мяч в руки.
75'
Комарницкий не чисто исполнил подкат, штрафной удар для гостей.
74'
Иванко в одиночку пытался прорваться к воротам соперника, одного соперника ему удалось обыграть, а вот на втором его постигла неудача, мяч для гостей потерян.
73'
Чечер справа в защите завалил на газон своего соперника, пострадал Чеберячко, арбитр матча откровенно пожалел защитника "Металлурга".
72'
Быстрая контратака у ФК "Харьков" не получилась, неточный пас с левого фланга и мяч потерян.
71'
Димитров ошибается в простой ситуации и теряет мяч возле линии штрафной соперника.
70'
Нарушают правила гости в нападении, вратарь ФК "Харьков" Стойко будет пробивать стандарт.
69'
Кабанов не сумел остановить мяч после вбрасывания аута, потеря для хозяев поля.
68'
Фернандеш играет грубо на чужой половине поля, за что и получает предупреждение от главного арбитра матча.
67'
Иванко слева ворвался в штрафную и упал, но секундой раньше арбитр матча зафиксировал нарушение, которое было до пределы штрафной ФК "Харьков".
66'
Даниловский снова выигрывает верховую борьбу за мяч на чужой половине поля, но скидка на партнёра оказалась неточной.
65'
Димитров пробивает издали по воротам соперника, очень сильно и неточно.
64'
Опасный пас вперёд у хозяев поля на Кабанова, но немного поспешил нападающий ФК "Харьков", положение вне игры зафиксировал боковой арбитр.
63'
Фернандеш Рикардо выходит на поле в составе гостей, игру покинул Кингсли, который, судя по всему, ещё не окончательно отправился после гриппа.
62'
Иванов на замахе обыграл соперника, вошёл в штрафную и мощно выстрелил по воротам! Мяч пролетает над перекладиной ворот "Металлурга"!
61'
Иванов с правого фланга неудачно исполнил навес в штрафную гостей, мяч в руках у Дишленковича.
60'
Навес с углового с правого фланга у хозяев поля, "Металлург" выигрывает борьбу на втором этаже.
59'
Иванов опасно ворвался в штрафную соперника справа в атаке, последовал прострел, но Чечер в подкате сумел отправить мяч за пределы поля.
58'
После навеса со стандарта Даниловский пробивает по воротам соперника через себя, но мяч летит выше ворот Стойко.
57'
Касьянов за грубый фол против соперника получает жёлтую карточку, откровенно подкосил сзади своего противника игрок ФК "Харьков".
56'
Даниловский ошибается в центре поля и в простой ситуации просто дарит мяч противнику.
55'
Продолжают атаковать хозяева поля, но пока в их исполнении заключительного точного паса не наблюдается.
54'
Козориз и Димитров получают предупреждения за неспортивное поведение на поле.
53'
Небольшая потасовка на поле, Козориз оттолкнул соперника, который нарушил правила против игрока хозяев поля.
52'
Прийма Василий и Фабиньо Де Матос Перейра выходят на поле в составе гостей, Билозор и Ткаченко покинули игру соответственно.
51'
Даниловский с левого фланга прострелил в штрафную, там Кингсли выиграл борьбу за мяч, но точно пробить по воротам не смог, мяч летит выше ворот Стойко.
50'
Фланговый навес ФК "Харьков", мяч попадает в защитника гостей.
49'
Трибуны стадиона немного оживились, может сегодня мы станем свидетелями первой победы хозяев поля в чемпионате.
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
1-0!!! Кабанов!!!
Комарницкий с правого фланга прострелил в штрафную гостей, там защитник ошибся и не попал по мячу, который отскочил к Кабанову, последовал точный удар с разворота в дальний угол и мяч в сетке ворот "Металлурга"!
47'
Иванко пытался побороться на втором этаже, но проиграл борьбу.
46'
Первая атака для гостей оказалась неудачной, удара по воротам так и не последовало.
46'
Свисток главного арбитра встречи Игоря Лисенчука, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-

Статистика первого тайма:

ФК "Харьков" (Харьков) "Металлург" (Донецк)
-
Свисток главного арбитра встречи Игоря Лисенчука, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи ФК "Харьков" (Харьков) 0:0 "Металлург" (Донецк).
45'
Жоао Гонсалвеш издали мощно выстреливает с левой ноги, но мяч летит немного выше ворот Стойко.
45'
Ткаченко со стандарта пробивает по воротам соперника и попадает в стенку.
45'
Одну минуту добавил Лисенчук к основному времени первого тайма.
45'
Против Кингсли нарушают правила, опасный штрафной для гостей.
44'
Касьянов с левого фланга простреливает в штрафную соперника, уверенно на выходе действует Дишленкович, забирает мяч в руки голкипер "Металлурга".
43'
Очередная попытка навеса в штрафную соперника закончилась выносом мяч подальше от ворот хозяев поля.
42'
Кабанов фолит в районе центрального круга, попридержал соперника за футболку нападающий ФК "Харьков".
41'
Козориз пытался прорваться слева в атаке, но сумел заработать лишь аут.
40'
Иванко в нападении подтолкнул соперника, штрафной удар для хозяев поля.
39'
Гунчак со стандарта с левого фланга атаки навешивает мяч в штрафную соперника, там гости выигрывают борьбу за мяч, ещё и арбитр матча зафиксировал нарушение правил со стороны ФК "Харьков".
38'
Аракелян со своей половины поля отправляет мяч прямо в руки голкиперу соперника Стойко.
37'
В нападении фолят гости в борьбе за верховой мяч, штрафной удар для ФК "Харьков".
36'
Тяжело играть сегодня командам, поле в плохом состоянии.
36'
Замена в составе ФК "Харьков". Вышел Павел Ксенз, игру покинул Сергей Козюберда.
35'
Даниловский неуверенно принял мяч на чужой половине поля и в сложной ситуации сумел отбросить футбольный снаряд назад своим защитникам, более уверенно Даниловский играет головой.
34'
Кингсли навешивает с левого фланга атаки, но в штрафной хозяев поля уверенно на втором этаже действует Фартушняк.
33'
Касьянов ошибается на левом фланге атаки, далеко отпустил от себя мяч и уже соперник не дал ему возможности добраться к футбольному снаряду, мяч вылетает за пределы поля, аут для гостей.
32'
С правого фланга исполнили угловой гости, опасности у ворот Стойко не возникло.
31'
Опасный прострел с правого фланга в исполнении Димитрова, передачу прерывает защитник ФК "Харьков", угловой для гостей.
30'
Жоао Гонсалвеш получает предупреждение за грубую игру в центре поля.
29'
Касьянов неплохо отдал пас на фланг на Фартушняка, но попытка навеса того закончилась фиаско, мяч срезается с ноги и улетает за пределы поля.
28'
Даниловский снова выигрывает верховую дуэль, далеко вбросил аут Касьянов.
27'
Небольшой рикошет в штрафной гостей, мяч летит к дальней штанге, никто из игроков хозяев поля не ожидал такого разворота событий и не смог добраться к футбольному снаряду, который спокойно в руки забрал голкипер.
26'
Касьянов с левого фланга пытался опасно навесить в штрафную соперника, но там высокий Даниловский головой отправляет мяч за пределы поля.
25'
Кингсли на левом фланге атаки не сумел догнать мяч и упускает его за пределы поля, аут для хозяев поля.
24'
Кингсли в центре поля теряет мяч, попытка хозяев поля организовать быструю контратаку оказалась не успешной, неточный пас и мяч у защитника "Металлурга".
23'
Даниловский опасно шел в подкат против соперника, но играет в пределах правил.
22'
Нарушают правила гости на левом фланге атаки, штрафной удар для ФК "Харьков".
21'
Падают игроки нападения ФК "Харьков" возле штрафной соперника, но арбитр встречи на это никак не реагирует, кстати, для Игоря Лисенчука это первый матч в Премьер-Лиге.
20'
Аракелян с фланга навешивает в штрафную соперника на Даниловского, скидка того головой на своего партнёра оказалась неточной, мяч попадает в руки к Стойко.
19'
Дальний удар по воротам Стойко, вратарь намертво забирает мяч в руки, но перед этим нарушают правила гости, штрафной удар для ФК "Харьков".
18'
Сержио с правого фланга исполнил штрафной удар, сумели выбить мяч защитники хозяев поля, Сержио снова подхватил мяч и заработал аут.
17'
Повторная попытка удара тоже оказалась неудачной, мяч снова попадает в стенку.
16'
Пробивают по воротам хозяева поля, но мяч попадает в стенку, потом сразу же Даниловский фолит на Касьянове, еще один стандарт для ФК "Харьков".
15'
Нарушают правила гости в непосредственной близости к своим воротам, штрафной для ФК "Харьков".
14'
Гунчак сумел пробить головой с линии вратарской после подачи с угла поля, но мяч летит выше ворот соперника, удар от ворот для "Металлурга".
13'
Ткаченко вовремя сумел выбить мяч из-под ног у Касьянова, угловой удар для ФК "Харьков".
12'
Угловой удар для хозяев поля с правого фланга, подача в штрафную соперника не принесла остроты у ворот "Металлурга".
11'
Кабанов сыграл в одно касание Касьяновым и вывел своего партнёра на свидание с голкипером соперника, убежал Касьянов от защитника, но переиграть Дишленковича не смог, вовремя вышел вратарь из рамки и принял удар на себя!
10'
Серия неточных пасов в центре поля, команды несколько раз по очереди ошибаются.
9'
Рибейро Андерсон выходит на замену в составе хозяев поля, на скамейку запасных отправился Фартушняк.
9'
С левого угла поля Ткаченко подал, мяч в руки на выходе забирает Стойко, но делает это неуверенно, мяч попадает в спину игроку соперника и могла произойти опасная ситуация у ворот хозяев поля.
8'
Кингсли в атаке, сумел обойти соперника на левом фланге, но его подачу прервал защитник ФК "Харьков", угловой для гостей.
7'
Чечер спокойно сыграл в обороне и прервал опасный фланговый прострел, потом уже Даниловский отправляет мяч подальше от своих ворот.
6'
Кабанов столкнулся с соперником и получил небольшое повреждение, получил по голове от соперника игрок ФК "Харьков".
5'
Положение вне игры у хозяев поля, Кабанов немного поспешил.
4'
С левого фланга подача с угла поля не принесла остроты у ворот ФК "Харьков", мяч послан низом на ближнюю штангу, где защитник выбил футбольный снаряд на аут.
3'
Милько ошибается в своей штрафной площади, пытался скинуть головой на своего голкипера, но мяч улетел за пределы поля, угловой удар для гостей.
2'
Нарушение правил в центре поля со стороны футболиста "Металлурга", штрафной удар в сторону ворот гостей.
1'
Неточный пас у хозяев поля вперёд на нападающего, мяч в руках у голкипера гостей Дишленковича.
1'
Хозяева поля играют в красно-зелёной форме, гости - в белой.
1'
Свисток главного арбитра встречи Игоря Лисенчука, первый тайм нашего матча на стадионе "Юбилейный" в Суммах начался!
С центра поля игру начали футболисты ФК "Харьков" и проводят первую атаку в матче.
-
Команды вышли на футбольное поле.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча девятнадцатого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами ФК "Харьков" (Харьков) и "Металлург" (Донецк). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.