40' Желтая карточка
Канкава Джаба
90'+7
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Хозяева поля в эти минуты играют просто, на надёжно - на отбой.
90'
К основному времени матча добавлено три минуты.
89'
Лучшим игроком матча признан Игорь Дуляй.
88'
Фернандиньо нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.

87'
Назаренко отдал пас на правый фланг на Ротаня. но тот не успел к мячу.
86'
Опасно у ворот Пятова. Гоциридзе после флангового навеса пробивает головой с линии штрафной, но Пятов совершает супер сейв и спасает свою команду.
84'
Ищенко отдавал пас по правому флангу на Гая, но защитник выполнил пас неточно.
83'
Гоменюк, пожалуй, единственный к кому не должно быть сегодня претензий. Много двигается форвард "Днепра", много на нём нарушают правила.
82'
Назаренко подключил к атаке Денисова, который в одиночку стоял на левом фланге. Виталий отдавал вперед, но выполнил передачу неточно.
81'
Замена в составе "Днепра". Вместо Джаба Канкава на поле вышел Шахов Евгений.
80'
Гай на фланге красиво прошел двух защитников, но Лисицкий в подкате выбил мяч в аут.
79'
Подача на ближнюю штангу от Срна, но Русол выбивает мяч головой.
78'
Хозяева заработали очередной угловой с правого фланга. Срна уже бежит к угловому флажку.
77'
Руслан в простой ситуации ошибается выполняя передачу на Назренко. Руслан послал мяч прямо в ноги Фернандиньо.
76'
Растят напряжение в игре. Не так много времени осталось провести футболистам на поле.
75'
Замена в составе "Шахтёра". Вместо Жадсона на поле вышел Алексей Гай.
74'
Штрафной с левого фланга выполнил Жадсон. Последовал навес в район 11-метровой отметки. Левандовский пытался сбросить мяч на партнера, но вышло что поляк сыграл за "Днепр".
72'
Опасная атака "Днепра". Ротань навесил на дальнюю штангу, мяч после серии рикошетов прилетел к Назаренко, но тот вместо удара по воротам решил скинуть на партнера, но сделал это неточно.
71'
Калиниченко пробил штрафной. Перекинул он стенку из игроков "Днепра", но удар вышел не очень сильным и Пятов успел перестроиться и парировать мяч.
70'
Гоменюк сумел навязать борьбу на чужой половине поля и заработал штрафной в нескольких метрах от штрафной площади.
69'
Ротаноь не смог остановить мяч у самой кромки поля. Руслан раздосадовано выбил мяч.
68'
Срна нарушает правила на фланге против Денисова.
67'
Фолы: 18-9. Вот такая статистика на эту минуту. Хозяева в два раза больше нарушают правила, а гости получают предупреждения.
66'
Левандовский отдал пас на Гладкого и тот пробил сходу с острого угла. Боровик надежно прикрыл ближний угол.
65'
Замена в составе "Днепра". Вместо Сердюка на поле вышел Назаренко.
64'
Ротань выполнял навес с правого фланга на дальнюю штангу. Гоциридзе сумел головой переправить мяч в центр штрафной, но там первым на мяче оказался Чигринский.
63'
Замена в составе "Шахтёра". Вместо Селезнёва на поле вышел Гладкий.
62'
Сразу же контратака "Шахтёра". Илсиньо запустил по флангу Раца, тот простреливал вдоль лини вратарской, но никто не смог замкнуть эту передачу.
60'
Калиниченко выполнял навес с левого фланга на дальнюю штангу, но здорово на выходе сыграл Пятов, который и забрал мяч в руки.
59'
Селезнёв нарушает правила на чужой половине поля.
58'
Большими силами пошли на стандарт гости. Чигинский после навеса с фланга выбил мяч. Первым на подхвате оказался Денисов. Защитник пробил издали, но мяч пролетел намного выше ворот.
57'
Инициатива плавно переходит к гостям. Поинтиресней они смотрятся во второй половине встречи.
56'
Сердюк, едва не ошибся, выполняя пас на партнера по защите. Денисову пришлось совершить рывок, чтобы не дать мячу покинуть поле.
55'
Фернандиньо с фланга отдал пас в район полукруга. Селезнёв принял мяч спиной к воротам, развернулся и пробил в дальний угол, но в ворота не попал.
54'
Гоциридзе активно вошел в игру, сместился он с фланга в центральную зону и мощно пробил. Мяч нырял в ближний угол, но пролетел совсем рядом со штангой.
53'
Замена в составе "Днепра". Вместо Алексея Белика на поле вышел Бека Гоциридзе.
52'
Канкава пробивает издали, но Пятов сумел парировать этот удар.
51'
Гоциридзе снял тренировочный костюм, скоро он появится на поле.
50'
Гоменюк выиграл верховую борьбу, скинул под удар на Ротаня, Руслан прошел одного защитника и мощно пробил из-за пределов штрафной. Над перекладиной пролетел мяч.
49'
Канкава решился на удар издали. Полузащитник сборной Грузии пытался пробить сходу, но мяч не долетел до ворот Пятова. Чигринский принял удар на себя.
48'
Фернандиньо накидал мяч на дальнюю штангу, но Денисов опередил Срна и выбил мяч.
47'
Замена произошла в перерыве матча в составе "Шахтёра". Вместо Виллиана на поле вышел Илсиньо.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Шахтёр" 1:0 "Днепр"
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Канкава пробивает издали, но удар на себя принял Дуляй, который бросился под мяч.
44'
Жадсон принимает мяч в чужой штрафной, но запутался в своих ногах и не смог пробить по воротам.
43'
Дуляй нарушает правила против Гоменюка. Неразлучная эта "парочка".
42'
Ротань решился на удар с угла штрафной. Руслан перебросил стенку из игроков "Шахтёра", но мяч пролетел над перекладиной.
41'
Фернандиньо недалеко от штрафной подыграл себе рукой. Перспективный стандарт для "Днепра" с правого фланга.
40'
Разошлись днепропетровцы. Канкава грубо играет в центре поля.
39'
Гоменюк в одиночку старался пробиться к воротам соперника, но не смог пробросить мяч мимо Чигринского.
38'
Срна то ли пробил по воротам, то ли сделал навес, но в результате мяч прилетел прямо в руки Боровику, который уверенно сыграл на выходе.
37'
Еще одна "жёлтая" карточка в пассив "Днепра". На этот раз Лисицкому.
36'
Лисицкий грубо выполнил подкат против Селезнёва. Штрафной удар.
35'
Вот так вот при абсолютно равной игре без моментов, хозяевам удалось выйти вперед под занавес тайма.
34'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Фернандиньо!!! Бразилец не оставил никаких шансов голкиперу "Днепра". Сильный удар под перекладину и счёт становится 1:0.
33'
Пенальти в ворота "Днепра". Жадсон простреливал в штрафную и мяч попал в руки Лисицкому. Весьма спорное решение арбитра.
32'
Сердюк в центре поля остановил проход Фернандиньо недозволенным приемом. Штрафной удар и желтая карточка.
31'
Гоменюк пробросил мяч мимо Чигринского, но далеко отпустил мяч и тот оказался в руках Пятова.
30'
Недовольно гудят трибуны. Уже слышен и свист. Болельщика не может нравиться такой ход поединка.
29'
Ищенко нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
28'
Фернандиньо получил мяч на правом фланге, никто его не атаковал и бразилец прострелил в район 11-метровой отметки на Жадсона, но тот не смог точно пробить по воротам с выгодной позиции.
27'
Селезнёв нарушает правила в борьбе за верховой мяч на чужой половине поля.
26'
Канкава отдавал пас вперед на Гоменюка, но сделал это неточно.
25'
Ротань и Калиниченко обменялись флангами. Теперь Максима мы будем чаще видеть на ближнем к нам фланге.
24'
Очень много мелких фолов в игре. Футболисты играют так, как будто вчера у всех был корпоратив, приуроченный к празднику 8-марта.
23'
Положение вне игры у Калиниченко.
22'
Опасный контрвыпад "Днепра". Ротань отдал мяч на Гоменюка, тот уже прокинул мяч в штрафную площадь, но Дуляй в подкате выбил мяч из-под ног форварда "Днепра".
21'
Дуляй нарушает правила против Гоменюка в центре поля.
20'
Жадсон демонстрирует чудеса бразильской техники, но ему это не помогло. Перекинул он мяч через голову Денисова, но упал, а нарушения в этом эпизоде не было.
19'
Положение вне игры у Ротаня.
18'
Скоро уже пройдет половина первого тайма, а на табло по прежнему нули. Слабый темп игры и немного опасных моментов - вот пока такая ситуация на футбольном поле.
17'
Лисицкий пробивает головой после навеса со штрафного, но Пятов среагировал на этот удар и накрыл мяч в нижнем углу.
16'
Калиниченко заработал штрафной для своей команды.
15'
Левандовский опасно играет в центре поля. Задел он голову Канкава. Штрафной удар.
14'
Гоменюк получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и отдал пас по направлению на Белика, но форварда опередил Ищенко.
13'
Селезнёв пробивает в падении через себя, после накидки Жадсона, но Евгений находился в положении вне игры.
12'
Разыграли корнер хозяева поля, но сделали это неудачно. Футболисты "Днепра" сразу же включились в борьбу и отобрали мяч.
11'
Виллиан выполнял навес с правого фланга, но Русол головой выбил мяч на угловой.
10'
Холек в центре поля отобрал мяч у Жадсона, отдал на Белика, но Алексей не смог пройти своих бывших одноклубников.
9'
Денисов нарушает правила на фланге. Штрафной удар.
8'
Пока полное преимущество у "Шахтёра". Гости сконцентрировались на защитных действиях и пока редко переходят центр поля.
7'
Ротань перехватил мяч в центре поля. Но гостям не удалось развинуть эту контратаку.
6'
Руслан Ротань нарушает правила на левом фланге. Не по правилам он сыграл против капитана "Шахтёра".
5'
Фернандиньо по флангу отдавал на Селезнёва, но неточно выполнил этот пас. Денисов будет вбрасывать аут.
4'
Левандовский принял мяч в чужой штрафной после флангового паса, но слишком далеко отпустил мяч и Русол его просто выбивает подальше.
3'
Виллиан промчался по правому флангу и сделал прострел на ближнюю штангу. Селезнёв пытался переправить мяч в сетку ворот в одно касание, но защитники заблокировали этот удар.
2'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Шахтёр" в оранжевых футболках и чёрных трусах, а "Днепр" в синих футболках и синих трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Шахтёра".
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Шахтёр" - "Днепр".