78' Желтая карточка
Майдана Джонатан
90'+6
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
ФК "Львов" 1:1 "Металлист"
Голы: Эдмар, 20 - 0:1, Федорчук, 36 - 1:1.
90'
Две минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Майдана отдавал пас назад и едва не ошибся. Бажан ценой невероятных усилий опередил Козака.
89'
Замена в составе ФК "Львов". Вместо Вадима Панаса на поле вышел Михаил Козак.
88'
Коэльо пробивал с острого угла. Слюсар головой слегка изменил направление полета мяча, но Марущак отбил мяч перед собой, а повторным броском прижал его к газону.

86'
Эдмар навесил с правого фланга. Коэльо принял мяч в штрафной на грудь, но Романюк не дал пробить форварду по воротам.
85'
Металлистам пока не удается организовать финального штурма. Много двигаются форварды, но все пока напрасно.
83'
Удалось футболистам переместить игру в центр поля. Бьются футболисты до последнего.
82'
Коэльо выполнял угловой с правого фланга, но хозяева отбились и на этот раз.
81'
Майдана остановил мяч в чужой штрафной. Защитник пробивал метров с семи, но мяч рикошетом от защитника пролетел над девяткой.
80'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Виталия Бордияна на поле вышел Евгений Селин.
79'
Жданов нарушает правила против Олейника. Штрафной удар.
78'
Предупреждение Майдана за срыв атаки.
76'
Панас вырезал мяч с левого фланга на дальнюю штангу. Федорчук оказался один, имел все шансы сделать дубль, не попал в открытый угол.
74'
Лупашко отдавал пас по правому флангу, но слишком сильно послал мяч.
73'
Чувствуется, что устали футболисты. Очень много брака и ошибок. Вот и сейчас очередная атака "Металлиста" закончилась неточным навесом.
72'
Зозуля бросился двумя ногами вперед. И это еще один "горчичник".
71'
Последовательный главный арбитр. Показал он карточку в первом тайме за симуляцию, вот и сейчас поступил аналогично.
70'
Конюшенко рисовал одиннадцатиметровый, но Виктор Швецов все видел и дал команду продолжать встречу.
69'
Конюшенко пробивает по воротам Марущака, но удар головой у полузащитника вышел откровенно слабым и голкипер без проблем с ним справился.
68'
Илькив выполняет все стандарты своей команды. На этот раз он подал в центр штрафной, но Обрадович выбивает мяч куда-подальше.
67'
Хозяева заработали право на угловой.
66'
Конюшенко спасает свою команду. После навеса с левого фланга мяч оказался у Мандзюка, который стоял в метрах трех от ворот, но Конюшенко в рискованном подкате не дал отправить мяч в сетку ворот.
65'
Суматоха в штрафной хозяев. Сначала с мячом оказался Коэльо, но удар у него не вышел, мяч отскочил к Олейнику, но и он не смог пробить по воротам.
64'
Ганцарчик отдавал на Олейника, но вышел пас в никуда.
63'
Илькив навешивал в штрафную со стандарта, но до удара дело не дошло.
62'
Конюшенко выполнял подкат, но при этом нарушил правила. Штрафной удар.
61'
Эдмар пробивает с района полукруга, но кто-то из защитников "ФК "Львов" бросился под удар и принял мяч на себя.
60'
Эдмар запустил мяч на Олейника, но форварда "металлиста" опередил Леонидов и выбил мяч за пределы поля.
59'
Ганцарчик выполнил навес в штрафную соперника, Олейник выиграл верховую борьбу, но точно по воротам пробить не смог.
58'
Зозуля нарушает правила на своей половины поля против Конюшенко. Штрафной удар.
57'
Конюшенко простреливает с правого фланга, но мяч не долетел до штрафной.
56'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Асеведо на поле вышел Андрей Конюшенко.
55'
Федорчук по флангу отдал пас на Мандзюка и Обрадович, чтобы не рисковать выбивает мяч за пределы поля.
54'
Ганцарчик побежал в атаку и потерял свой фланг. сразу же последовала контратака львовян. Федорчук получил мяч, пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но мяч полетел намного выше ворот.
53'
Марущак вовремя выходит из ворот. Сумел он опередить Коэльо, который выходил на ударную позицию.
52'
Олейник пробивает с острого угла под перекладину. Марущак отбил мяч перед собой, но подстраховали защитники, вынесли они мяч.
51'
Опасно было после подачи углового в штрафной "Металлиста". После серии рикошетов мяч попал к Федорчуку, но тот просто не попал по мячу.
50'
Асеведо пошел в подкат и по инерции прокатился еще метров пять.
49'
Панас нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
48'
Длинный пас на ход Мандзюку, но тот не смог принять мяч, мяч скользнул по мокрому полю и поелетл в руки Бажану.
47'
Похоже, что без замен обошлось в перерыве матча. Все те же футболисты вышли на поле. Игроки "Металлиста" лишь одели чистый комплект формы.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
44'
Валяев нарушает правила. Еще одна остановка в матче, снова на газоне Зозуля.
43'
Слюсар нарушает правила на чужой половине поля.
42'
Коэльо навешивал от углового флажка, защитники выбили снаряд, но он снова попал к бразильцу. Джексон мощно пробил с острого угла. Мяч отскочил от газона перед голкипером, но Марущак плечом отбил мяч.
41'
Асеведо забросил мяч в штрафную на Валяева, но защитник головой выбил мяч на угловой.
40'
Около пяти минут осталось сыграть футболистам в первом тайме. Пока абсолютно равная игра.
39'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Александра Рыкуна на поле вышел Валентин Слюсар.
38'
Гости снова пытались разыграть комбинацию, которая принесла им успех, но на этот раз защитникам удалось заблокировать удар Эдмара.
37'
Жданов выбивает мяч в подкате из-под ног Коэльо.
36'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Федорчук!!! Илькив выполнил повторный навес с правого фланга и на этот раз прямо на голову Федорчуку, который послал мяч в ближнюю девятку.
35'
Илькив выполнил навес в центр штрафной, но там Обрадович хозяин штрафной площади - выбивает он мяч.
34'
Федорчук заработал штрафной для своей команды на правом фланге атаки.
33'
Не собираются сдаваться на милость "Металлисту" хозяева поля. Неплохо они проводят эту встречу.
32'
Панас получил "горчичник" за симуляцию.
31'
Мандзюк головой сбросил мяч на Панаса, тот прокинул мяч вперед и перелетел через Майдана. Не было нарушения в этом игровом эпизоде.
30'
Лупашко нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
29'
Марущак не попадает по мячу в своей штрафной. Но и Коэльо не смог использовать подарок голкипера. Жажа пробивал с острого угла, но в пустые ворота не попал. Стоило отдать пас на Рыкуна, который стоял в одиночку в центре поля.
28'
Быстрая атака хозяев поля. Бажан устремился на перехват мяча, но своего партнера опередил Обрадович, который и выбил мяч за пределы поля.
27'
Положение вне игры у Федорчука. Первый офсайд в нашем матче.
26'
Оказали помощь голкиперу "Металлиста", а Мандзюк получил "горчичник" за атаку на вратаря.
25'
Баранец подает на линию вратарской. Бажан кулаками выбивает мяч, но в этот самый момент в него врезается Мандзюк. Штрафной удар.
24'
Зозуля с боями сумел прорваться по левому флангу, прострел в центр штрафной, но Бордиян выбил мяч на угловой.
23'
Илькив забросил мяч на Панаса, но Обрадович грамотно поставил спину и просто дал мячу покинуть пределы поля.
22'
Федорчук пытался пройти по правому флангу, но на этот раз ему не удалось этого сделать- Ганцарчик в подкате выбивает мяч за пределы поля.
21'
Мандзюк нарушает правила на чужой половине поля. Ганцарчик будет пробивать свободный удар.
20'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Эдмар!!! Коэльо выполнил навес на ближнюю штангу и Эдмар пробил в одно касание ногой, мяч от стойки залетел в сетку ворот. Непонятно зачем покинул свой "пост" игрок, который стоял на штанге.
19'
Усиливается у нас снег, а тем временем Эдмар заработал угловой для своей команды.
18'
Марущак вовремя выходит из ворот, а Олейник уже был готов отправить мяч в сетку.
17'
Сегодня мы свидетели очень интересной дуэли. Не так давно Ковалец и Маркевич работали вместе, в сейчас они по противоположные стороны баррикад.
16'
Леонидов с центрального круга загружал мяч на Мандзюка, но форвард выбегал с положения вне игры. Поэтому снаряд прилетел прямо к Бажану.
15'
Похоже, что футболисты уже освоились на этом "газоне". Все меньше уже непонятных потерь и неожиданных отскоков мяча.
14'
Романюк нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
13'
Коэльо пытался в одиночку пройти всю оборону ФК "Львов", но ему не удалось это сделать.
12'
Хозяева должны были открывать счёт в матче. Провалилась оборона "Металлиста". Федорчук спокойно прошел по правому флангу и выполнил ювелирный навес на 11-метровую отметку. Панас решил пробить сходу, но послал мяч прямо по центру ворот.
11'
Неплохой футбол демонстрируют команды, как для такой погоды и качества газона.
10'
Баранец отдавал неплохой пас между двух защитников на ход Мандзюку, но тот не смог дотянутся к мячу. Футбольный снаряд прилетел прямо в руки Бажану.
9'
Панас с левого фланга пытался выполнить навесную передачу на единственного форварда Мандзюка, но мяч по высокой траектории покинул поле.
8'
Гости заработали штрафной удар на левом фланге. Последовал навес в район 11-метровой отметки, но хозяевам поля удалось выбить мяч.
7'
Мандзюк выиграл верховую дуэль и головой сбросил мяч на Федорчука, но тот к снаряду не успел. Бажан оказался первым на мяче.
6'
Борис Баранец выполнил навес на ближнюю штангу, но до удара дело не дошло. Мяч заметался по штрафной, а дальше Эдмар выбил его в центр поля.
5'
И снова здорово в защите сыграл Обрадович. Защитник "Металлиста" опередил Мандзюка и головой выбил мяч на угловой.
4'
Панас простреливал с левого фланга, но Обрадрович выбивает мяч с ближней штанги далеко в поле.
3'
И сразу же опасный момент у ворот хозяев поля. Мяч застрял в огромной луже и это позволило Олейник ворваться в штрафную, но в последний момент защитник сумел настичь форварда "Металлиста" и плечом оттолкнуть того от мяча.
Дождь
2'
Ух друзья, я не знаю как это назвать. В Добромиле за 2 суток выпала месячная норма осадков. Вы представляете в каком состоянии сейчас поле. К тому же и во время матча идет снег с дождем.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. ФК "Львов" в синих футболках и синих трусах, а "Металлист" в жёлтых футболках и жёлтых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты ФК "Львов".
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча ФК "Львов" - "Металлист".